8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать

8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-71-09 ещё
4.4391 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится)

Про «Бэст-Мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Бэст-Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Сайт организации: www.bestmebelshop.ru. Телефон: +7 499 110-71-09. Компания Бэст-Мебель располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Бэст-Мебель (391)

4.4
Заказали дочери стеллаж для хранения ее творческих заготовок. Удобно разместились все коробки с рукоделием, даже еще место осталось для всяких безделушек. Я осталась очень довольна - стеллаж сделан качественно, доставка в срок. Собирали сами, там даже младенец справится при наличии отвертки
Покупали здесь в офис столы, модель Маер. Все довольны, сотрудники не жалуются, говорят, что удобные. Цена на них очень выгодная вышла, отличный вариант недорогой.
Брали в дом тумбу для раковины Франко, качественная мебель. Удобно, что сразу столешница есть для машинки. В целом получилась отличная композиция в ванной. Много места для хранения в шкафах.
Вот я всегда говорила - все гениальное просто. Мы заказали в Бестмебели стеллажи Мелисса 20 - очень лаконичные и не кричащие по дизайну. Но как же удобны они оказались в использовании - туда можно и игрушки детские убрать, и все коробки многочисленные с конструкторами сложить
Я здесь стеллажи заказывал, пытаясь попасть в стиль кухни. В итоге решил и саму кухню поменять, больно мне понравилась эта задумка - ты сам проектируешь то, что тебе надо. И вот эта фишка с 3D проекцией позволяет увидеть как все будет в итоге

Частые вопросы про Бэст-Мебель

Как узнать график работы Бэст-Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-09

Бэст-Мебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится).

У Бэст-Мебель нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта