8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать

Бэст-Мебель

8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-71-09 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится)

Про «Бэст-Мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Бэст-Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт организации: www.bestmebelshop.ru. Телефон: +7 499 110-71-09. Компания Бэст-Мебель располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1.

Доставка 1
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Бэст-Мебель (165)

Заказали в этой компании стенку в зал - Глянец 29, при сборке обнаружилась недопоставка: Не положили свимбокс - 3 комплекта 2. Нет лед подсветки, она нами оплачивалась 3. В навесном шкафу - 2 полки кривые 4. В напольном шкафу - одна полка кривая 5. Декоративные планки Прошло 2 месяца отвечают неадекватные менеджеры, говорят ждите звонка курьера, привезем через 7 дней. На письма не отвечают
К своему несчастью, имел дело с этой компанией несколько раз. Первый - заказывал шкафы с зеркальными дверями на балкон по размерам. Один - купе, второй - распашной. Делали их 3 недели, привезли. К каркасам никаких претензий - миллиметр в миллиметр. Распаковываем двери - для распашного шкафа одинаковые, но не того дизайна, для купе - разный дизайн дверей, нетонированное зеркало. Установить невозможно. Ремонт встал. Обращаюсь с претензией - гоняют обращение несколько дней по отделам, в результате принимают. В течение 10 дней обещают привезти новые. Через неделю звонок из доставки - будет звонить водитель, послезавтра привезем. Берём выходной и ждём. За час до окончания периода доставки - СМС - по техническим причинам доставки не будет. Два дня дозвона, врут - не погрузили, сломалась машина, водитель в запое и тд. В результате оказывается, что двери просто не сделали!!! Нет нужных зеркал. Привезли ещё через неделю... Вторая покупка - комод. Претензий нет особых, за исключением того, что пластиковые крашеные ручки кинули в пакет с гвоздями и саморезами. Ручки на помойку. Схема сборки - чёрно белая ксероксная бумажка с неимоверным количетством линий, без порядка сборки. Хотите конструктор-головоломку - это как раз тот вариант... Третий заказ - ещё один комод. Делают 2 недели. На 11 день радостный звонок из доставки, накануне звонок водителя с назначением времени. Воскресный день мы сидим дома, ждём... И - тот же сценарий - за полчаса до окончания интервала доставки - СМС про технические причины... Звоню - комод не сделали, нет материала на отделку, когда сделают ХЗ, может через недельку... Внимание - вопрос - что у вашего магазина и завода с совестью и коммуникациями??? Почему вы ориентируете заказчиков на дату и время при неготовом изделии??? Два раза подтверждаете доставку, заставляете людей терять выходные и рабочие дни и в результате сообщаете о недоставке за полчаса??? О внимательности при изготовлении мебели я и не говорю... И последнее. Задумка магазина и его удобство хорошие. Но успех таких сайтов строится на сарафанном радио, когда довольные клиенты рекомендуют друг другу сервис. Так вот у вас сервиса нет. От слова "совсем"! Я никогда не порекомендую ваш магазин знакомым, хотя новосёлов среди них много, и они хотели бы купить мебель по размерам. Но увы.
Покупала здесь впервые, но остались только положительные эмоции. Консультанты помогают, хороший сервис есть дополнительные возможности, качество у мебели хорошее, все комплектующие на месте, собирается легко, в общем спасибо бестмебельшоп.
Ужасные обманщики и не порядочные продавцы,ждали заказ две недели,в день привоза опоздали на 12 часов прождали до ночи,потом в темноте выгрузили,это у них тактика такая морить людей ожиданием и срихивать неликвид, цвет шкафа отличался очень сильно, некоторые доски были с повреждением,ни схемы сборки ничего,в итоге даже рельс установить не возможно, недоделки, претензии предъявить невозможно, отдел рекламации никогда не отвечает,не ведитесь на этот магазин,они мошенники
Спали на диване, который надо было выкинуть еще года 2 назад, да все руки не доходили. Приняли решение купить нормальную двуспальную кровать. Стали искать - везде цены безумные. Вспомнили про магазин Бестмебельшоп, в котором покупали родителям стенку. Долго выбирали, наконец остановились на марке Арт-Сити СВ-66 BMS. Поменяли еще матрас и цвет основного корпуса. Матрас марки Люкс, цвет корпуса темный вяз, как раз под наш шкаф. Получилась супер удобная кровать, которая просто безупречно подошла к остальному интерьеру. Супруга в восторге, что в корпусе такие просторные и удобные ящики. Она туда сложила все постельное и еще одеяла запасные вместились. В итоге освободилась куча места в шкафу, теперь можно свободно одежду разместить. Спим на кровати уже 3 с лишним месяца, нигде ничего не скрипит и не шатается. Ящики выдвигаются и задвигаются свободно, без приложения каких-либо усилий. С доставкой проблем не было, прибыла кровать через 2 недели, сборка там элементарная, справился сам. Весь крепеж в комплекте
Когда жена забеременела, то сразу стала ходить по разным магазинам с детской мебелью, одеждой, колясками. Смотрела разные журналы, вот в одном и увидела оформление детской комнаты и одну особенную модель кроватки. Но стоила эта кроватка прям как очень взрослая. Неоднократно предлагал супруге обратить внимание на какие-нибудь другие варианты, но она уперлась в эту модель. Я стал выяснять можно ли сделать такую же, но подешевле. И нашел Бестмебельшоп, которые делают почти любую мебель, в том числе на заказ. Прислал им фото, а они прислали примерную смету, которая была намного приятнее по цене, чем оригинал. Заказал, договорился о доставке в определенный день, когда жены дома не будет. Кроватку привезли в срок, выглядела она даже лучше, чем на картинке. Убедился, что наши могу сделать ничуть не хуже, даже лучше из-за цены. И не нужно переплачивать за бренд. Да, все равно вышло недешево, но намного дешевле, чем покупали бы в официальном магазине. Жене тоже очень понравилась, согласилась, что сэкономленные деньги можно и на коляску хорошую потратить.
Арендаторы полностью испортили кровать в квартире, пришлось срочно искать бюджетный вариант. Нашла такой в Бестмебельшоп, в шоу-руме. Выставочный образец даже со скидкой купила. Даже думаю еще что-то обновить, чтобы можно было поднять цену.
Вообще можно найти мебель дешевле чем у bestmebelshop. Но там и качество будет прямо скажем не сравнить. Так что я после долгих поисков все равно заказывала кухню здесь. Ни разу не пожалела!
Не понятно откуда есть положительные отзывы! на сайте Отзовик отзывы настоящие! Заказывали стеллаж, 27го июля привезли без комплектующих! Должны были привезти комплектующие 2го августа. Приехали в итоге на другой адрес, хотя у них был верный адрес, (звонили заранее, сверяли), так же сказали что уже проехали мимо и что у них другие заказы, они не успевают! Это наша вина? Далее пытались дозвониться и решить проблему на номер +7 (499) 110-71-09. Соединяли несколько раз с разными отделами, ждали соединения более 20ти минут! Соединили с отделом доставки, они ответили, что с таким вопросом не к ним. А кто соединял не знал с кем он соединяет и зачем??? Еще раз вам позвонили, сказали перезвонят, в итоге НИКТО не перезвонил!!! Позвонили мы сами 3го августа. Оказалось, что вообще наши комплектующие еще не прибыли, а что тогда нам собирались доставлять 2го августа, если их не было? В итоге вопрос не решили, проблема осталась. Уже хочется сдать обратно стеллаж и больше не связываться с данной компании!
Я сначала не поверил ценам на сайте bestmebelshop, думал где-то точно вранье. Зато сейчас рад, что доверился. Я бы нигде не нашел кухню за такие деньги. И наконец въехал в свою квартиру.
Я купила в bestmebelshop двухъярусную кровать детям. Они давно просили, да все как-то не получалось. В этом интернет-магазине мы приобрели то, что хотели за очень небольшие деньги. Дети довольны, вчера приехала их новая кровать)
Благодаря адекватным ценам в Бестмебельшоп смогли обставить новую квартиру стильной и качественной мебелью. Живем за МКАД, но ни с доставкой, ни со сборкой не было накладок. Даже сделали хорошую скидку.
В отремонтированную гостиную взял стенку Соло 1 BMS от бестмебельшоп. Подкупил размер цены и возможность поменять конструктивные особенности. Добавил пару нижних шкафов, заменил стеклянную дверь на сплошную. Мебель приехала вовремя, без сколов.
В наш заказ из Бестмебельшоп положили лишней фурнитуры. Муж сначала в панике не понимал что куда воткнуть))) а оказалось, это просто лишка, отложили ее и собирали четко по инструкции. Все совпало.
Покупала комод в феврале 2020г. Для этого ценового сегмента - это очень хорошее качество. Заказ от 01.02.2020 с февраля 2020 никаких проблем нет
Для своей кухни-малютки приобрели в Бестмебельшоп компактную и симпатичную обеденную группу Олимп BMS. Столик с 4 табуретами вписался отлично, пользоваться удобно и смотрится приятно. Хорошее качество и быстрая доставка в плюсы.
Единственный недочет Бестмебельшоп в очень большом каталоге!!)) реально фиг выберешь что-то, особенно с моей женой, которая рассматривает каждыйшкаф по несколько минут. Но зато найдется на любой вкус, это уже точно
Заказывали в Бестмебельшоп диван. Ценники очень приятные, при этом качество явно выше того, что предлагают ширпотребные сетевики. Можно выбрать любую расцветку, размер и оформление подлокотников. Доставляют нормально, проблем не было
Решился-таки заказать на сайте бестмебельшоп себе встроенный шкаф BMS для своей профессиональной оптики. После того как в арсенале появился еще один объектив для съемки, появилась необходимость все это сложить аккуратненько в отдельный шкаф. Именно встроенный вариант хорош для меня тем, что идеально вписывается в пустующий простенок. Очень порадовало то, что сайт дает возможность регулировать размеры. Что я и сделал. Немного изменив стандартные параметры получил то, что нужно. Дизайн полностью удовлетворил – простенький и строгий, мне с наворотами не надо. С доставкой не подвели, но для меня этот вопрос был некритичным. Гораздо более волновало качество самой мебели и мастерство сборщиков. Но и с этим оказалось все в порядке. Недокомплекта не было (за что переживал, не скрою), собрали очень аккуратно. Сколов, царапин и прочих неприятных сюрпризов не обнаружилось. Всю аппаратуру свою разместил и даже еще свободное место осталось. Очень доволен сотрудничеством с этим интернет-магазином и производителем. Получилось за вменяемые деньги заполучить функциональную и качественную вещь.
Родители для дачи купили в Бестмебельшоп спальный гарнитур и комод в гостевую комнату. Доставили от самой компании, а вот собирал их знакомый сборщик. Говорит, намаялся с непростыми схемами. Составлены как-то мудрено слишком. Зато по результату могу судить, что не зря такие схемы, мебель очень приличная. Родители довольны и это главное.

Как узнать график работы Бэст-Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-09

Бэст-Мебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится).

У Бэст-Мебель нет координат на карте