8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать

Бэст-Мебель

8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-71-09 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится)

Про «Бэст-Мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Бэст-Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт организации: www.bestmebelshop.ru. Телефон: +7 499 110-71-09. Компания Бэст-Мебель располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Бэст-Мебель (217)

4.1
Для мастерской подошел стеллаж Эльбрус-3 BMS с большим количеством полок. В них удобно разместились коробки и пакетики с фурнитурой, нитками и др. принадлежностями. В чертеж по моей просьбе внесли коррективы и изменили габариты. Изготовили быстро, без брака. Доставка обошлась б/платно. Я очень довольна работой и рекомендую Бестмебельшоп всем знакомым.
Нас с сыном ожидал сюрприз, когда подыскивали письменный стол в каталоге бестмебельшоп. Модель Стенли BMS смотрится легко за счет открытых полочек и вместе с тем надежно благодаря высокому шкафу с вместительными нишами под любые вещи. Выбрали отделку клен, подошла под цвет кровати. Этот стол стал спасением на дистанционке)
Заказала в Bestmebelshop распашной шкаф Гавана BMS. Поначалу впечатляет футуристический дизайн, потом понимаешь, что мебель функциональная и очень удобная. Вместо торчащих ручек специальные выемки - современно и стильно. Доставили и собрали в один день. Молодцы, спасибо!
Заказала комод. Привезли с опозданием на четыре дня и при сборке выяснилось, что не хватает десять единиц. Собрать не возможно. Заказ 471410.
Мне очень понравилась прихожка, которую заказали в Bestmebelshop, не сильно дорогая, не сильно большая и компактная, но при этом есть все, что нужно. и для шапок отделение, и для обуви, на нашу семью вполне хватает. Дефектов на мебели не обнаружила.

Как узнать график работы Бэст-Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-09

Бэст-Мебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится).

У Бэст-Мебель нет координат на карте