8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать

Бэст-Мебель

8 (499) 110-71-098 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-71-09 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится)

Про «Бэст-Мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Бэст-Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт организации: www.bestmebelshop.ru. Телефон: +7 499 110-71-09. Компания Бэст-Мебель располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1.

Доставка 1
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Бэст-Мебель (143)

Заказываю на сайте Bestmebelshop уже во второй раз. В первый раз была покупка пуфика. Но ребята справились на отлично. Потом настала пора основного - стенку в зал. И с этим компания справилась. Рекомендую.
Много заказывал мебель. Остался полностью доволен только одним магазином - Бестмебельшоп. Доставка просто в рекордные сроки по сравнению с остальными, а еще она бесплатная, что неожиданно в наше время.Плюс можно заказать сборку и не заниматься этим самому. Просто класс!
Понравилось заказывать на Бестмебельшоп. Сайт понятный, можно сразу при заказе поменять размеры, цвет и фурнитуру. Фотографий достаточно, лично я быстро сориентировалась, чего я хочу. С доставкой не возникло проблем, причем до подъезда она у них бесплатная. Магазин надежный, советую
Заказала комод себе на кухню в магазине "Бестмебельшоп". Доставили вовремя, качество замечательное. Единственный недостаток, который был - положили лишнюю фурнитуру, но это даже сложно назвать недостатком. Собрали все быстро, замечаний с моей стороны не было. Заказ выполнен профессионально
Меня все устроило. Заказала тумбу в прихожую. Привезли плюс минус в срок, с доставкой не опоздали, собрали качественно, нигде ничего не болтается. Уже порекомендовала Бестмебельшоп паре своих знакомых. И сама тоже при случае планирую здесь заказывать
Уже второй раз заказываю в Бестмебельшоп. Отличная мебель с бесплатной доставкой. Странно только что сборщики отдельно приезжают, но не суть. Главное что сама мебель нормальная и цены не конские
Мне нужен был диван но при этом бюджет на покупку был ограничен. Нашла то что искала в магазине Бестмебельшоп. Цена оказалась приемлимая, качество хорошее, выглядит достойно. Обязательно буду иметь в виду этот магазин в будущем
Давно покупаю мебель в магазине БестМебельШоп. Последнее мое приобретение - кресло-кровать Орегон BMS. Услугу сборки заказывала у них же, сделали все хорошо, как для себя. Результатом довольна)
К мебели претензий нет - очень даже хорошая, но мне не понравилась только девушка оператор, через которую я заказ делала. Вот вроде и не хамила, но тон у нее какой то неприятный, осадок остался. Надеюсь бестмебельшоп читают отзывы и сделают что то.
Снижаю оценку за некомплект. Не смогли привезти сразу все. На следующий день довезли правда, но все равно. А если бы я работала? Потеряла бы 2 дня. Хвалю bestmebelshop за смс-оповещения, качество на уровне.
Большой выбор в бестмебельшоп это плюс. Решил обновить интерьер в офисе, смог подобрать здесь все нужные предметы мебели в единой расцветке. Теперь кабинеты солиднее выглядят, сотрудники оценили
Круто, что в bestmebelshop можно сделать кухню «под себя» - этакое лего для взрослых. Каждый шкаф можно под собственные потребности подстроить. Я покупал кухню Николь месяцев пять назад - мебель проявила себя хорошо, но мы и пользуемся аккуратно
купили в бестмебельшоп почти всю мебель в квартире)) Цена конечно очень привлекательная. Я сравнивала с другими компаниями, но тут меня и ассортимент привлёк. А я дизайнер и очень придирчиво все выбирала чтобы по цвету и стилю подходило))
Искала мебель для прихожей. И везде то громоздкие слишком, то только вешалки. А мне в маленьком помещении надо было и зеркало, и вешалку и обувницу, да и сидение было бы неплохо. Купила в бестмебель. Понравилось что можно размер выбрать.
ужасный магазинСпособ покупки: доставкаНомер заказа: заказ №213672, создан 08.09.2019 Достоинства:Ничего Недостатки: Когда ты покупаешь шкаф за 41 тысячу, ты предполагаешь, что все будет нормально, НО! это не про этот магазин, так как 1)привозили все битые зеркала-я три раза ждал новую партию зеркал, которые привозили каждый раз битыми - суммарно на это ушло больше двух месяцев 2)Конструктора этого магазина вообще уро"? ды-как можно было спроектировать шкаф, что бы в нем не открывались ящики ? они упирались в дверцы шкафа. как можно было додуматься в проекте двери шкафа крепить к шкафу к тем местам, где у него находятся полки или ящики ? Надо было к полкам двери шкафа прикручивать ? Двери шкафа с зеркалами не могут закрыться полностью, так как бьются друг об друга, ручки никто не положил от дверей шкафа и поставить их уже не реально-буду сам придумывать как устранять эту проблему, так как магазин вышеуказанные ситуации решал примерно 4 месяца - буквально позавчера мне поставили уменьшенную дверцу, но вопрос октрывания дверей все равно висит на мне, так как опять же ручки никто не положил Комментарий:Продолжаю описываать взаимодействие с этим магазином ужасный магазинСпособ покупки: доставкаНомер заказа: Заказ 278618 Достоинства:нету Недостатки: Прихожая стоит почти 110 тысяч рублей и за такие деньги вы должны будете самостоятельно 1)Отдирать наклейки с глянцевого материала, после которых остаются следы. Когда я позвонил оператору для уточнения, что мне с этим делать и что делать со следами от наклеек, мне порекомендовали один хороший растворитель. Как вы понимаете, данный растворитель стер и лак и все остальное - спасибо за рекомендацию, мозгов что то полезное посоветовать видимо не хватает. итого на прихожей здоровенные пятна квадратные от ваших гребаных наклеек 2)сами докупать фурнитуру, так как для магазина является открытием, что в прихожей должны быть крючки для одежды, хотя по телефону все это согласовывали 3)модель прихожей подразумевает шапошницу-так вот сборщики собрали ее так, что она просто падает, так как с прихожей ее почти ничего не стыкует. дословно от сборщиков "так я побежал пока она не упала". Так вот, вы будете самостоятельно думать, как решить эту проблему. 4) Опять же, учитывая стоимость продукции, проектировщику не хватило мозгов, сделать ящики в прихожей чуть меньше, чем дверикупе и в итоге ящики невозможно было октрыть - они упирались в переднюю дверь шкафа прихожей-почему такие тупые вещи случаются в вашем магазине с завидной регулярностью ? у вас человек совсем инваалид там работает ? Комментарий:Продолжу комментировать ужасный магазинСпособ покупки: доставкаНомер заказа: заказ №218157, создан 30.09.2019 Достоинства:нету Недостатки: На сайте заказал кровать, скинул план изменений к ней, согласовал все еще в сентябре с менеджером Проходит месяц, перезванивает недоменеджер уточнить, типо вопрос от проектировщиков "скажите, а вам только кровать нужна или комоды ?" я сказал только кровать. В ответ менеджер сказал, что отлично, все уже в производстве, извините за задержку Проходит еще месяц, мне звонят и говорят, что отгрузят в ноябре, в ноябре было сделано 6 переносов в итоге на декабрь, в декабре было сделано еще 8 переносов, вв январе мне позвонила эта ур?"№дка (так можно назвать всех их операторов, так как никакой информацией они не обладают и нужны только, что бы отмазывать конторку) и дословно говорит "ВАША КРОВАТЬ НА ПРОРИСОВКЕ У ПРОЕКТИРОВЩИКА" ВОПРОС-ВЫ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ ?!?!??!?!?!? ТРИ МЕСЯЦА Я ЖДАЛ ЗАКАЗ И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, ВАШ ТУПОРЫЛЫЙ ОПЕРАТОР ЗВОНИТ И ГОВОРИТ, ОЙ, А ОН ЕЩЕ НА ПРОЕКТИРОВКЕ !!?!?!? ЗАКАЗ БЫЛ В СЕНТЯБРЕ 2019 ! ВЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО - ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ СО СРОКАМИ, ЛИШЬ БЫ ПЕРЕХВАТИТЬ КЛИЕНТА, НО ТО, КАКИЕ ИЗДЕРЖКИ НЕСЕТ КЛИЕНТ ОЖИДАЯ КРОВАТЬ 4 МЕСЯЦА ВАС НЕ ВОЛНУЕТ. Комментарий:ужас Номер заказа: №208443, создан 14.08.2019 Недостатки:Сколы, тупейшая комплектация фурнитурой - вы можете купить самые дорогие петли, доводчики, направляющие, но систему пуш ту опен вам положат самую дешевую и на столько слабую, что она даже не сможет открыть ящик в компьютерном столе, что собственно и произошло Номер заказа: заказ №188702, создан 31.05.2019 Недостатки:Это была стенка в гостинную. Не привезли двойную полку, которая шла в комплекте, оправдываясь, что у них изменилась сама модель и мне ее довезут потом (ждал две недели) Сама модель отличается от той, что на картинке, так как подсветку вам конечно положат за доп плату, но вот сборщики, которые работают с магазином не имеют доступа к работе с электричеством, потому можете вешать ее сами, но гарантии не будет (диодная лента даже не полным комплектом-лента и контролер это конечно хорошо, на какого хрена я должен искать блок питания под него самостоятельно ? какого черта вы делаете картинку с подсветкой, а сами не в состоянии поставить комплект и его собрать ?) Понятное дело, клей на швах оттирает заказчик, опилки убирает заказчик, отклеивает ваши дебильные наклейки Продолжу со следующего аккаунта описывать взаимодействие с вами
Покупал в bestmebelshop кровать. Заказывал сборку, сам не захотел возится. Сборщик все быстро собрал, у него проблем не возникло. Использую кровать по назначению уже два месяца и все нормально. Кровать как кровать. За эту цену качество устраивает.
Не знаю, как людям повезло с этой компанией. Может, потому, что покупали готовую мебель. Мы хотели заказать маленький шкафчик по своим эскизам. В нескольких фирмах честно отказались. В других - цену задрали - о-го-го! Позвонили сюда. Все отлично, берутся сделать, цена не заоблачная. Доставка бесплатная по Москве (подъем на 5 этаж зато 1000 рублей 😊). Привезем через неделю. Класс! Ждем-с. Вечером, в 21-30, перед днем заказа звонок, не успеваем, привезем через неделю, или вы отказываетесь? Удивились, не отказались. И так 4!!! раза! Звонки только в вечернее, уже почти ночное, время, настойчивые предложения отказаться. Через пять недель звонок в день заказа в 15 часов (доставка с 21 до 24!) - на какую высоту делать ручку? Вот тут мы уже отказались :) Что, собственно, от нас и ждали эти 5 недель. На сайте - только хвалебные отзывы, отзыв оставить нет возможности. Ни за что бы не рекомендовали связываться с данной фирмой. Возникают смутные сомнения об авторстве положительных отзывов, уж извините, если вы действительно счастливые покупатели 😉
Можно купить почти все) У меня с bestmebel долгие отношения) покупала у них и спальню, и диван, и прихожую, всем довольна, в квартире стало заметно уютней. Впервые узнала об этой компании от знакомых, когда к ним в гости пришла и меня начала очень привлекать их мебель))
Рекомендую бестмебельшоп. С женой долго выбирали компанию, у которой будем заказывать мебель. Свое жилье появилось недавно поэтому ничего нет, по сути. В итоге остановились на этой фирме, на пробу брали стол, очень понравился, так здесь всю квартиру и обставили.
Предпочитаю писать отзывы спустя время, а не сразу после покупки. Так и сейчас делаю. Уже полгода прошло, как мы купили стенку в гостиную в бест мебель. По размерам подошла хорошо, мы только другой цвет заказали. Стенка нам нравится, убрали в нее кучу всего

Как узнать график работы Бэст-Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-09

Бэст-Мебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится).

У Бэст-Мебель нет координат на карте