8 (499) 110-71-09 8 (499) 110-71... — показать

Отзывы о компании Бэст-Мебель

8 (499) 110-71-09 8 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-71-09 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Киевское шоссе, 1
корпус А (выдача заказов по этому адресу не производится)

Отзывы про Бэст-Мебель (391)

4.4
Заказали дочери стеллаж для хранения ее творческих заготовок. Удобно разместились все коробки с рукоделием, даже еще место осталось для всяких безделушек. Я осталась очень довольна - стеллаж сделан качественно, доставка в срок. Собирали сами, там даже младенец справится при наличии отвертки
Покупали здесь в офис столы, модель Маер. Все довольны, сотрудники не жалуются, говорят, что удобные. Цена на них очень выгодная вышла, отличный вариант недорогой.
Брали в дом тумбу для раковины Франко, качественная мебель. Удобно, что сразу столешница есть для машинки. В целом получилась отличная композиция в ванной. Много места для хранения в шкафах.
Вот я всегда говорила - все гениальное просто. Мы заказали в Бестмебели стеллажи Мелисса 20 - очень лаконичные и не кричащие по дизайну. Но как же удобны они оказались в использовании - туда можно и игрушки детские убрать, и все коробки многочисленные с конструкторами сложить
Я здесь стеллажи заказывал, пытаясь попасть в стиль кухни. В итоге решил и саму кухню поменять, больно мне понравилась эта задумка - ты сам проектируешь то, что тебе надо. И вот эта фишка с 3D проекцией позволяет увидеть как все будет в итоге
Покупала тут мебель для новой квартиры. Мне нравится, что здесь помимо выбора цвета и размера мебели можно выбрать такие мелочи как фурнитура. Хотя с какой стороны посмотреть - не всегда это мелочь. Иногда от качественной фурнитуры зависит удобство использования
Мы маме сюрпризом здесь заказывали кровать в спальню. Примерно уже знали, что она хочет, поэтому с выбором проблем не возникло. Взяли модель барселона в белом цвете. Ну очень красивая кровать и причем не прям за дорого. Мама осталась очень довольна
Письменный стол Ирма-12 заказывал здесь. Ожидал необходимое время, всё вовремя пришло, все такое, как я хотел и как было в каталоге. Заплатил, считаю, за такой предмет не очень много. Все довольны
Я всегда при выборе мебели ориентируюсь на ее практичность. Внешний вид, конечно, тоже играет немаловажную роль. В бестмебель брал комод и две тумбы в спальную. Меня все устроило, и качественно, и красиво сделано. Мебель идеально вписалась в интерьер дома
Мужу обставляли его новенький кабинет, и он выбрал этот стол - Максимус 8. Замерил размеры, чтобы четко встал в пространство между окном и диваном. Изготовили нам его дней за шесть, очень красиво смотрится
Я даже не раздумывала, когда эту мебель на сайте разглядела. Стильно, удобно, да еще по своим размерам можно заказать. Изготовили и привезли за 10 дней, сборщик потратил около пяти часов на сборку. Гостиную обставила, теперь спальня на очереди). Очень удобно, что на счету бонусные баллы за прошлые покупки скопились, ими и расплачусь частично
Я ребенку здесь кровать заказывала. Выбирала цвет, чтобы в тон остальной мебели попасть. И так красиво получилось - как будто вся детская из одной коллекции. Сыну тоже кровать понравилась, но для него главное удобство, а цвет любой бы подошел)
Мне нужен был комод в спальню. Никаких особых запросов не имела. Размеры требовались тоже стандартные. Поэтому выбрала просто материал и цвет, и через пять дней у меня дома уже был красивый и вместительный комод Лотос 2. Фурнитура у ящиков качественная, цвет очень приятный
Заказывали сыновьям детскую. Нашли для себя вариант, совмещающий функциональность и не загромождающий пространство. Не менее важно, что этот вариант был одобрен детьми. Изготовили мебель быстро, а после покупки еще и бонусные баллы на наш счет упали)
Искала интересный комод в комнату, хотела какого-то цвета. Очень приглянулась модель Джелия в синем оттенке. Совсем не надоедает, красивые ручки, качественная фурнитура.
Икея ушла из страны, а доделать ремонт в доме хотелось. У нас одна комната полностью была закончена, а другие нет. Поэтому начала искать мебель в таком же стиле, нашла на сайте. Комод купила по смешной цене, отлично встал.
Выбрали тумбу под телевизор. Простая, широкая. Очень компактная, не занимает много места. Гармонично смотрится с любым дизайном, поэтому смело можно брать, даже если ремонт потом будешь делать, то Тумба Милан все равно пригодиться.
Покупал тумбу на работу для хранения документов. Остановился на классике, верхний шкаф закрывается на ключ, можно более важные документы класть.
Покупал здесь стенку Аляска в дом, компактная, очень интересно смотрится в интерьере. Приятная цена. Остался доволен обслуживанием и качеством мебели.
Прошлый матрас был эконом-варианта и быстро пришел в негодность. Решила в этот раз не экономить и раскошелится на нормальный. А то если каждый год покупать новый, то быстро можно разориться. Внимательно почитала отзывы на матрас Megatrend Stark и решила, что мне подходит. Нормальное соотношение цены и качества. Спать очень комфортно, рекомендую
Прихожая Кейти 10 BMS понравилась сразу, этакий конструктор из нескольких единиц мебели, который можно подстроить под себя. Поэкспериментировала и подобрала нужный вариант, прихожая просто преобразилась, я рада и цена на мебель не высокая, и качество изготовления хорошее!!!
Бестмебелевские кухни мне прямо зарекомендовали))) Увидели новую кухню друзей семьи, спрашиваеем откуда, а они этот магазин как начнут нахваливать! А нам тоже кухня нужна была новая. Заказали 11 Salva. Сделали нам все хорошо и аккуратно. Ну слушайте, правда восторг! И денег не собрали неприличную сумму, как это могло бы с другим магазином случиться
Красивущую кухню 47 Pris здесь заказали! Нам все сделали по нашим же замерам, чтобы все подошло. Приехали, сделали часа за 3-4, может побольше — ну восторг! И функционал как ожидали, и цвет как надо — идеально в интерьер квартиры вписалось
Хорошо, что я накануне ремонта про Бестмебель узнала) Много чего мебельного в итоге тут взяла, но в особом восторге осталась от платяного шкафа, который сейчас стоит в спальне. Невероятно качественный, да и цена достойная! Ни царапинки, ни поломочки, модель Лотос
Нужно было подобрать стол и стулья на кухню, сама кухня уже сделана была. Решили обратиться как раз сюда в Бестмебель, рядом же и говорят про магазин хорошо. Стол быстро выбрали (Софит), со стульями поломались но тоже нашли хорошие, Луиджи модель, все стоит до сих пор и держится крепко!
Я тут выбрала «комплект» для прихожей — очень классный и качественный! Модель - Элада. Долго выбирала между ним и вариантом из другого магазина, но всё-таки Бестмебель с качеством гарантированными демократичными ценами победил)
Ассортимент на сайте Бестмебель радует разнообразием и необычными решениями. Чтобы выбрать кровать в детскую, мы с сыном почти час просматривали различные варианты) в итоге остановились на кровать-диване Миф 75. Вчера собрали, впечатления положительные. По размерам все четко, сыну нравится.
Сделали заказ на прихожую, в параметрах изменили габариты и отказались от ручек, заменив их на вырезы. С менеждером обговорили срок доставки, стали ждать. В назначенный день прихожую Надин мы получили. Стало сюрпризом, что сборщик приехал отдельно. Но работу свою он выполнил быстро. Заказом довольны.
Покупка буфета на кухню стала одним из лучших моих решений) места на кухне экономится много, при этом выглядит буфет D9 BMS от Бестмебель очень стильно! А главное, что он изготовлен качественно, прочный, легко отмывается. Минимальных царапин при тщательном рассмотрении найдено не было.
Впервые на сайте мы заказали кровать в детскую еще год назад, изделие до сих пор как новое. В этот раз взяли шкаф Милана. По качеству все так же отлично, но при сборке был обнаружен недостаток пары петель. Довезли через 2 дня.
По положительной рекомендации от знакомых обратился в Бестмебель за комодом. Разнообразие ассортимента на сайте поражало, но в итоге я остановился на Елисей 120 BMS, через 10 дней товар получил. Во время сборки обнаружил, что инструкция плохо пропечаталась, поэтому собирать пришлось дольше. Но комод шикарный.
Довольна заказом. Долго искала подходящие варианты мебели, так как был готовый проект, по габаритам мало что в итоге подходило. Тут можно было скинуть индивидуальные мерки, чтобы сделали, как нужно. По качеству вопросов нет, всем довольна. Сотрудники тоже приятные, плюс все сделали отлично
Кухню Валерия-М-04 BMS подарили детям на новоселье после свадьбы. Долго выбирали подходящую модель, чтобы была и функциональной и по дизайну современной. При заказе корректировали размеры, вызывали замерщика, в остальном все понравилось в базовом варианте в том числе цвет и текстура.
Очень понравились цвета и в целом дизайн модели прихожей Идеал 27 BMS. В комплекте есть удобный пуф для обувания, который можно спрятать в специальной выемке шкафа. Это очень удобно и позволяет экономить пространство. Цена на доступном уровне, с доставкой уложились в названные при заказе сроки.
Шкаф 3.2 Шатурский BMS понравился оригинальным сочетанием крупных распашных отсеков и выдвижных ящиков. Удобно можно организовать хранение всего необходимого. Модель без наворотов, поэтому и стоит недорого, но при этом отлично подходит под свои задачи. Бюджетно и комфортно – люблю такие решения для дома).
Заказали оригинальную тумбу под раковину модели Лайт 7 BMS. Материалы качественные, можно не переживать, что что-то вспухнет или будут другие дефекты и проблемы. Доставка и сборка заняли мало времени, магазин молодец.
Бэст-мебель ИНН 3328006739 директор Зябрев С.И. Заказал у них шкаф Пакс Фардал 35 gold ИКЕА (IKEA) 28 августа 2023 года. Деньги взяли и потерялись на 2 месяца. Через 2 месяца привезли непоную комплектацию и грязную. Отгрузил доставщик, вручил гарантийный талон №512930 и с улыбкой сказал6 разбирайтесь по телефону с нимиЮ у дачи!. Все.
11733775 11733776 11733777
Неделю пользуюсь своим новым туалетным столиком Кристина СБ-1865 BMS из Бестмебель. Он белоснежного цвета, с красивой фурнитурой, отлично подошел под интерьер комнаты. Размер изменила ,чтобы все поместилось. Смотрится красиво. Он небольшой, но удобный, мне хватает пространства для наведения красоты)))
Один и лучших мебельных магазинов, которые я видела. Цены приемлемые, мебель хорошего качества. Есть полезные дополнительные услуги (замерщик, сборка, доставка). Я оформила заказ и получила готовую мебель без задержки. Еще и кэшбек начислили. Вернусь в Бестмебель за новой мебелью!
Пару недель назад собрали спальный гарнитур. Доставили без задержки, через 5 дней после заказа. Сборщики приехали вовремя. Спальню собрали за пол дня. Встала отлично, как я и хотела. Выглядит, как на сайте, оттенок только немного темнее
Есть из чего выбрать. В магазине можно изменить комплектацию, цвет и размер, чтобы мебель стала по размеру комнаты и стоит это дешевле, чем заказывать по индивидуальным замерам
Покупала диван, просто восторг. Собираемся с подружками любимое место наших посиделок.
Ну хороший сервис, качественное вес делают и вполне быстро. Не первый раз у них что-то заказываю, и думаю, что буду продолжать. Легко можно подстроить под себя мебель, вплоть до цвета, не нужно ждать конкретную модель в наличии, как во многих других магазинах, так что могу их только рекомендовать
Мне нравится сервис в принципе, ничего плохого не могу сказать. Качество мебели и фурнитуры всегда на уровне. Даже если какие-то недочеты по деталям или что-то еще, всегда исправляют все. но хотелось бы, чтобы сроки по доставке ставили более точные, чем просто день, хотя бы ставили бы временные промежутки
Мне нравится то, как смотрится барная стойка Village Мини BMS. Такая стильная, и главное стулья, как раз приобретенные до нее, очень подходят. Конечно я переживала, что могут доставить с царапинами или сколами, потому что в других магазинах так пару раз былою но все в полном порядке, причем доставили в назначенные день
Стенку Митте BMS нашла у них на сайте. Заказала тут же, так как очень понравилась, цвет только поменяла на серый. Очень симпатичная, пространство не съедает, наоборот, визуально свободнее стало. Места для хранения очень удобные. Понравилось, что доставили все быстро, думала это будет дольше
Первый раз заказала. Срок изготовления озвучили 7 дней, за день до доставки перезвонили сказали что всё готово. На следующий день позвонили и перенесли доставку ещё на 2 недели. Ужас. Посмотрим какое ещё качество….Но точно больше не буду с ними связываться.
Один раз заказывала здесь мебель, меня всё устроило. Сроки доставки не нарушили, сборка нормальная, мебель соответсвует моим ожиданиям!
Несколько раз заказывала в этом магазине мебель в квартиру. Доставка быстрая, качество мебели хорошее, цены приятно радуют, буду покупать ещё
Для меня сайт bestmebelshop.ru стал большим открытием. В каталоге столько мебели, что точно найдется практически все что угодно. Так, я наконец нашла идеальный стол на кухню. Понравилась модель «Хьюстон BMS». Очень хорошее качество и само по себе стильное решение.
Делали ремонт в спальне и захотели поменять всю мебель, включая туалетный столик мой. Как раз на сайте нашли набор Токио 5, он прекрасно подошел под наш дизайн. Только цвет иной выбрали и чуть-чуть изменили размеры кровати. Все привезли в оговоренные сроки
Хотела большой и красивый кухонный гарнитур с ярким дизайном. На Бестмебель нашла кухню Сити глянец. Это прям как я и хотела, я даже цвет не стала менять, хотя и можно было. Поменяла лишь конфигурацию шкафов и параметры под свою кухню.
Нужен был максимально маленький столик на кухню, но чтобы раскладывался если гости придут. Кухня сама по себе небольшая. Выбрал кухонный стол СП-12. Он как раз то, что мне и было нужно. Все влезают если приходят, и много места не занимает
У меня студия, искал небольшой кухонный гарнитур. Чисто холостятский вариантик. Заказал кухню Симпл 1700, но в другой расцветке. Моим небольшим пожиткам места хватило, даже осталось с запасом. Да и в целом кухня симпатичная. Хорошо, что есть выбор большой на сайте
Заказывал здесь для родителей буфет Соня 3. Мама давно хотела себе такой буфет в обеденную комнату. Я вот и подарил им к годовщине свадьбы. По цене как раз вписалось в мой бюджет и по времени подгадал, как раз аккурат к годовщине подвезли.
Покупал на Бестмебель кухонный уголок Славянский макси. Мне понравилось, что в нем есть полочки такие отдельные. Показалось интересным решением для кухни. Привезли и собрали вовремя, как и оговаривали. Материал у мебели хороший, добротный. Жена рада, что взяли другой цвет, так как проще отмывать))
Приобрели в Бестмебель спальный гарнитур Венеция BMS с цвете Белый гладкий. Заказывали со сборкой. Спальню доставили через 8 дней, через 9 дней сборщики её собрали. Мебель понравилась!
Такого выбора мебели я давно нигде не видела. Цены при этом приятные, не разоришься. Заказывала мебель на кухню на дачу. Так, не слишком роскошное все, но очень стильное и практичное. Теперь кухня на даче мне нравится даже немного больше, чем в квартире.
Купил для удобства домой письменный стол навесной, модель «Призма 12 BMS». Очень удобный и компактный. За ним удобно работать на ноуте. Места хватает даже для канцелярии всякой. А в ящик я сложил нужные для работы документы. Ящик тоже вместительный
Брала комод Карлос-078 BMS отлично вписался в гостинную. Красивый, хорошего качества, и пришел к нам без единой трещинки, сколов, неровности и каких-либо других проблем. Собирал его муж сам, и вскоре комод стал главным украшением комнаты)
Для меня здесь выбор больше, чем во многих магазинах. Я нашел много нужной мебели во все комнаты, но в первую очередь мебель для небольшого домашнего офиса. По цене вышло нормально, и качество получил достойное. Сборку я тоже заказывал, ребята смекалистые и мастера своего дела.
Ванную мы отремонтировали недавно, и я хотела обставить ее как можно скорее. С выбором мебели мне помог сайт bestmebelshop.ru, на котором я нашла тумбу для ванной Дарти 8 BMS. Тем более давно хотела убрать машинку под тумбу с раковиной. Все вписалось в интерьер, качество меня порадовало.
Я доволен покупкой кресла качалки Milano без подушки. Очень колоритное, прочное, и главное приятно на нем расслабиться в перерыве между хлопотами и отдохнуть. Доставили мне его быстро. Модель выбрал «Коньячное», так как само крыльцо у меня примерно такого же оттенка
стеллаж Диони 2 BMS. Искал удобную, небольшую прихожую и, когда наткнулся на этот вариант, сразу решил взять. Понравилось, что конструкция на колесиках, можно двигать как угодно, при этом там достаточно полок, и есть вешалка, чтобы выполнять все необходимые функции. Смотрится мебель стильно, еще и стоит адекватно
Что бы я ещё раз там заказывал, сначало фурнитуру не привезли, затем не всю, потом обнаружилось что дырки не совпадают и всё разного размера, по наберут из Средней Азии рукожопов
Несколько месяцев назад назад покупала в Бестмебель кухонный гарнитур, теперь заказала кухонный уголок Палермо 1 м BMS, цвет обивки поменяла, чтобы сочетался с гарнитуром. Выполнили всё, как и хотела. Доставили через 7 дней после заказа. По цене вышло выгодно благодаря списанным бонусам от предыдущей покупки
Кухня у меня маленькая, поэтому когда выбирала стол ориентировалась на габариты, чтобы был компактный и не занимал много места. В итоге купила в Бестмебель барную стойку Бистро BMS, изменила ширину и цвет, обошлось недорого. Понравилась сборка, сделали быстро, за собой всё убрали и ничего не повредили.
Выбирала стол, в Бестмебель нашла модель, которая мне понравилась и подходила под интерьер кухни, цена тоже устроила. 2 дня назад получила кухонный стол СО-3м BMS с чёрной столешницей. Качество хорошее, в сборке простой, муж собирал сам.
2 раза покупала в Бестмебель мебель, из плюсов огромный ассортимент и приятные цены. Можно заказать в комплексе с доставкой, подъёмом и сборкой, доставка бесплатная, остальное стоит недорого. Сроки не затягивают, сборщики толковые. Есть кэшбек 7% за каждую покупку.
Про интернет-магазин Бестмебель узнала, когда выбирала мебель в комнату дочки-подростка, здесь был самый большой выбор. Заказала спальню Палермо-Юниор BMS в белом цвете, изменила только ширину кровати, чтобы спальное место было больше. Доставка не подвела. Сборщики работают быстро и качественно.
Теперь у нашей дочери комнатка как у настоящей принцессы 😊 Спасибо Бестмебель за индивидуальность, оперативное изготовление, бесплатную доставку и приятные цены!
Мне магазин очень понравился. Купили красивущий кровать в спальню)) Оформили доставку. Привезли товар вовремя, комплект был полный, никаких царапин и сколов.
Остался доволен кухонным гарнитуром Арина 4 BMS, можно сказать делали по индивидуальному заказу. Вызывал замерщика, он всё померил, чтобы кухня красиво встала, добавил 1 навесной и напольный шкаф и в одном отделении 2 полки. Доставили через 10 дней, кухня встала отлично, всё ровное, дверцы открывают плавно.
Кресло «Дрим» мне очень понравилось. Во первых из-за своей оригинальной формы и сдержанного цвета оно хорошо вписалось в интерьер) а во вторых он очень удобное. Цена и качество хорошие, никаких вопросов.
Ассортимент магазина и адекватные цены меня сильно порадовали. Поэтому кухонный гарнитур (Базис Миксколор) я заказал здесь. Замеры я сделал, цвет поменял. Изготовили все как я и хотел. Со сборкой проблем не возникло. С эксплуатацией тоже проблем нет. Гарнитур не хлипкий, стоит надежно.
Что долго говорить о функциональности и красоте мебели - просто посмотрите на прихожую Sona BMS)) Стильная, современная, вместительная. Ну, я только увидела модель, и без раздумий заказала. Здесь же на сайте внесла нужные размеры (муж дотошно замерял), выбрала цвет фасада темный ясень шимо Наполнение оставила без изменений: ящики, полки, вешалка, зеркало, тумбочка, шкаф. Получила кэшбек, не забыли. Прекрасно!
Заказ на 3-хдверный распашной шкаф Нептун 2 BMS выполнен быстро. Цена устроила, не была лишней и 25-процентная скидка. Понравилось, что можно задавать свои размеры, но в указанных пределах, и цвет поменять. И все можно сделать просто на сайте. Сама модель интересная, функциональная, идеально подошла под одежду и обувь.
Заказ №769318
интернет-магазин

Стол компьютерный Аляска 5 BMS

- более месяца ждал производства и доставки
- при сборке оказалось что положили не ту фурнитуру, звоню в магазин сказали что решение вопроса не быстрое, купил за свои деньги.
- накладки на углы заказывал, просто не положили, забыли..
- допуски отверстий в металлокаркасе +-5мм пришлось рассверливать
- конструкция тумб бестолковая и не прочная, пришлось докупать металлические уголки и укреплять, иначе ящики не становятся нормально
- задняя стенка стола меньше чем нужно и не крепится
- боковые стенки стола снизу не крепятся, пришлось сверлить металлокаркас и ввинчикать болты в торец
- подставка под клавиатуру не подходит для стола

Ужасный стол.
Категорически не рекомендую заказывать мебель в этом магазине!
Долго с женой не могли найти подходящий матрас, но благо мы наткнулись на бестмебель. Когда лежишь на матрасе, ощущаешь, насколько он мягкий и удобный. Единственный минус могу отметить, что по утрам с него вообще не хочется вставать и поэтому я стал опаздывать на работу.
Я покупкой довольна как удав. В туалетном столике меня порадовало все: от дизайна до использования. Отдельно хочу отметить то, что у столика есть подсветка, это и удобно и делает столик еще более симпатичным. Бестмебель явно знают, что такое стиль. Очень оригинальный столик, я в восторге.
Я хотела купить обеденный уголок, но много денег тратить не хотела. С выбором мне помог магазин бестмебель, они мне дали варианты на определенную сумму, и я уже выбрала. Кухонный уголок дублин мне внешне очень понравился, он придает изюминку кухне и визуально осветляет ее.
Возможность указать свои размеры при покупке очень полезная. Никаких проблем с доставкой и сборкой не возникло, сразу видно, что бестмебель очень уважает своих клиентов и заботится. В этом мебельном магазине мне нравится ассортимент, красивая мебель и классная. Дизайн этой кухни очень современный и радует глаз.
Никогда больше в этой компании. Сроки растягиваются до двух месяцев. Доставка - до нескольких дней. Теперь сборку ждать... Качество - даже представить теперь страшно, что там внутри. Только не с ними.
Мы тут все время что-то покупаем, кэшбэк 7% и скидки делают Бестмебель выгодным. Бывает сборщиков ждать надо, а самим что-то можно собрать, но вообще лучше не экономить, проверено. Сборщики за несколько часов все сделают. Без них можно на пару дней зависнуть.
Детская мебель если с фантазией стоит дорого. Искали за разумную цену гарнитур такой, чтобы кровать двуярусная, и много места для хранения. Нашли ОК-1. Куча ящиков и еще стол письменный. Стоимость правда немаленькая, но довольно быстро привезли. Приятно, что кэшбек начисляется.
Всем советую сайт Бестмебель, можно зависать часами. Есть очень много всего. Себе покупала кровать, родителям стенку новую, но с классическим дизайном как родителям нравится. Отец настаивал, что сам ее соберет, но я заказала сборку тоже. Сборщики все профессионально быстро сделали.
Взял тумбу для раковины, по цене нормальная. Сделали по времени как обещали. Привезли как заказывал. Сборку не заказывал. Тумбу собрать не проблема. Начал собирать, не мог понять, что не так, собрал, но не понятно, правильно или нет, оказалось лишние крепления прислали.
Хотела купить распашной шкаф, который бы выглядел дорого и не портил комнату, за приемлемые деньги. И нашла на Бестмебель Румаба 9. Цвет поменяла на необычный розовый бесплатно. Дней 8 делали, а потом привезли, в сборщики сразу не доехали, хотя заплатила. Заставили волноваться.
В Бестьмебель можно найти модную оригинальную мебель. Купила очень интересный стол трансформер Мона 6. Он из маленького журнального превращается в стол для еды. И еще светится неоном. И хочу похвалить сайт, на котором очень удобно искать именно то, что нужно.
В 17 тысяч обошелся мне диван Марио 1 BMS (это если считать услугами грузчиков). К тому же еще и цвет обивки поменял, там куча бесплатных вариантов. Обивка велюровая, раскладной механизм отлично работает
Искал недорогой, но вместительный шкаф. Подобрал за 11 640 рублей в Бестмебельшоп угловой шкаф Дуэт. Да я таких цен вообще на мебель нигде не видел! И он реально вместительный и прочный.
Прихожую Френсис-27 BMS полностью подогнали под нужные нам размеры. Это не вызвало сильного удорожания комплекта. Материалы используют для изготовления мебели хорошие, каретная стяжка вообще смотрится шикарно. Мебель встала идеально в прихожей.
Приобрели детскую мебель Карина - 1 BMS. Качественно сделана, и самое главное – нет химического запаха. Конструкция продумана, много мест хранения. И при этом достаточно компактная, чтобы разместить в небольшой по размеру комнате
Есть очень хороший выбор мебели. В том числе по стилям. Мы здесь купили 2 стенки – одну для родителей классическую Елизавета BMS, вторую нам в квартиру, в современном стиле Стайл Люкс 20 BMS.
Хочу похвалить сайт bestmebelshop.ru. С удобными фильтрами, грузится моментально, все дополнительные опции показываются в нужном месте – прямо перед глазами. Если меняешь размеры или еще что, то сразу отображается новая цена.
Приобрела шикарный шкаф для ванной с пространством под стиральную машинку (Корса-1). Сделали под мои размеры. Я хотела под потолок, поэтому высота 2700. Срезы все аккуратные, сколов и прочих неприятностей я не увидела.
Мне нужна была прихожая в стиле минимализм, выбор пал на модель Шелли 11 BMS. На сайте я изменила размеры и выбрала нужный цвет. Добавила скрытые крепежи и кромку на все видимые детали. Цена вышла около 15 тысяч. Я довольна! 😊
Летом заказывала кровать-чердак. Мне понравилось, что внизу пустое пространство и можно обустроить так, как хочешь. Сейчас я приспособила туда стеллажик под игрушки, в будущем, когда дочь подрастет, хочу диванчик поставить
Я в него влюбилась с первого взгляда на сайте Бестмебельшоп. В диван прямой Акварель! Не стала откладывать покупку. Заказала с доставкой на дом! В реальности оказался еще интереснее, чем на сайте! А какой качественный и удобный!
У меня от Бестмебельшоп прихожая под названием Бианко. Смотрится стильно и элегантно. Она достаточно компактная, но при этом все вместилось. Зеркальные части сделаны из хорошего полотна, нигде никаких косяков не нашла.
У Бэст-Мебель нет координат на карте