8 (495) 775-51-33 8 (495) 775-51... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года Сеть

8 (495) 775-51-33 8 (495) 775-51... — показать
г Москва, ул 1905 года, д 10А стр 1
18-20 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года (9)

4.7
Благодарю сотрудника Бест Недвижимость Кузьминки Кузьмину Ольгу за решение вопросов по продаже, подбору, перепланировке, переезду и ремонту. Столько времени и сил и все на позитиве с подробным информированием и отработкой каждого этапа. Дай Вам Бог, здоровья и удачи Вам и всему Вашему офису.
Доброго времени суток!! Признательно выражаю благодареность Кошкаровой Валентине!! Сколько сил, упорства и стремления в этих молодых и амбициозных глазах!! К любой ситуации готова, как никогда. Проявила профессионализм и тактичность в выборе квартиры!! Большое спасибо молодой девушке!! Это превосходно!! Очень признателен тем, что такие специалисты работают в агентстве "Бест недвижимость" и осуществляют помощь и поддержку нуждающимся людям!
Хотела бы поблагодарить сотрудницу этого агентства Галину за помощь в продаже квартиры. Сотрудничеством осталась очень довольна, в относительно короткие сроки помогла и выполнила свою работу с полна. Условия довольно привлекательные, рекомендую обращаться!
Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года
Диана, благодарим за отзыв! Передадим Галине Вашу благодарность!
Работать надо с душой, это стало понятно когда встал вопрос о замене моей недвижимости. Случайно оказавшись в Бесте, вообще не пожалел, хотя шел к другой компании где то по соседству) Продали мое жилище, так сказать, быстро и безопасно, как любят говорить риелторы. Ставлю максимальную оценку!
Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь!
По совету знакомых обратились в ранее не известное нам агенство за покупкой загородного дома, чтобы всей семьей там собираться иногда. Насчет доверия сложно сказать, скорее было любопытно что из этого всего выйдет. Ну в итоге процесс затянулся. Ездили много и безрезультатно по всему подмосковью почти 3 недели… Агент ссылался на сложность рынка и т.д., пришлось терпеливо ждать хотя бы какого то результата. Дом нашелся спустя почти месяц с начала подбора, но честно говоря почти 99% ожиданий оправдались. Сделка прошла оч легко, но за сроки (ожидали быструю сделку) сниму одну звезду, поэтому 4…
Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года
Благодарим за объективный отзыв!
Здравствуйте! Хочу выразить признательность сотрудникам компании БЕСТ за чёткую и слаженную работу по моему вопросу, в особенности Татьяне Пучковой. Мне предложили множество вариантов квартир по всей Москве, оставалось только сделать свой выбор. Работа велась долго, ввиду моих нетипичных пожеланий, но результат был получен, а это - главное. Обращался по совету знакомых и не прогадала!
Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года
Аркадий, спасибо! Будем рады видеть Вас среди наших клиентов снова!
Столкнулась однажды с проблемой продажи недвижимости, самостоятельно искать покупателей побоялась, обратилась в эту компанию, составили договор, нашли покупателей, я осталась довольна!
Это наглая ложь! Ведь вам заплатили за отзыв!
Это агентство недвижимости вызывает у меня только положительные эмоции, там так все красиво! Остался бы там на долго, мне там понравилось. Впрочем как и всем кто сюда обращается.
Как-то пришлось решать квартирный вопрос. Самостоятельно разбираться в этих делах не было ни желания ни времени. Обратился в данную компанию. Остался доволен. Все сделали быстро, нашли очень удобный для меня вариант.
Агентство недвижимости Бест-недвижимость на улице 1905 года на карте