8 (499) 110-36-588 (499) 110-36... — показать

Бест на Братиславской

8 (499) 110-36-588 (499) 110-36... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-36-58 ещё

Про «Бест на Братиславской»

Компания Бест на Братиславской (рейтинг на сайте - 5) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, составлением договоров, решением различных организационных вопросов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, аренду и покупку.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Перерва, д 68/35 (станция метро - Люблино). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 499 110-36-58 или зайдите на веб-сайт best-na-bratislavskoy.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 11:00-15:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бест на Братиславской (4)

Мы очень благодарны Всем сотрудникам компании на Братиславской!!! Благодаря им мы сейчас живём в своей квартире.Особенно хотим выразить благодарность Дмитрию Камильевичу и Никите, сделали нашу мечту реальностью! Когда казалось что уже сделка сорвётся продавцы за день до сделки хотели отказаться,но Дмитрий Камильевич и Никита всё таки нас вывели на сделку.Делали всё сами,высокий профессионализм и чёткое знание своего дела.Агенство нас вело с момента подборки квартиры и до ключа,во всём консультировали.Даже сейчас можем позвонить и не откажут в помощи и консультации.Особенная благодарность Дмитрию Камильевичу и Никите! Спасибо Вам большое за всё! Будем рекомендовать Агенство на Братиславской всем своим друзьям и знакомым!
Выражаю огромную благодарность Орешкиной Анне Рэмовне и команде профессионалов агенства Бест на Братиславской за ведение нашей сделки.Обратились мы по поводу продажи квартиры с последующей альтернативной покупкой.
Квартиру подобрали и продали очень быстро,всегда оперативно реагировали на наши пожелания и пожелания клиентов из нашей цепочки.Разьясняли доступным языком все тонкости процесса.Подстраивались наши графики работ и консультировали профессионально по всем вопросам .Развеивали наши сомнения и вселяли уверенность в завтрашнем дне.
Огромное,человеческое спасибо !
Рекомендуем!!!
Обратилась в агенство с довольно сложной сделкой: продать квартиру и купить большую в другом городе с ипотекой. Мы рассчитывали на пол года минимум, обратились в апреле, 2 июня уже переехали! Хочу выразить благодарность Орешкиной Анне Рэмовне, которая вела наши сделки: высокий профессионализм, внимательное отношение, оперативность решения возникающих проблем. Вообще восхищена командной работе офиса: всегда юрист на связи, проверки объектов: все очень оперативно и высокопрофессионально! Ни разу не пожалели о заплаченных деньгах, агенство их отработало на 100%. Всем рекомендую данную компанию.
Спасибо огромное ребятам за помощь!!! Валерия и Дмитрий максимально быстро и оперативно помогли в нашем непростом вопросе!
После одобрения ипотеки стали искать риэлтора чтобы нам помог в поиске жилья и дальнейшей работе по сделки, но риэлтор которого мы нашли, мягко говоря не оправдал наши надежды и не смог закрыть наш вопрос по приобретению недвижимости(хотя мы уже сам нашли квартиру для приобретения) так как мы потеряли кучу времени и срок одобрения уже заканчивался нам нужно было срочно выходить на сделку! Вышли на Бэст недвижимость и как в той песни...-советский цирк умеет делать чудеса!) Короче Валерия не только Профессионал своего дела, который четко и по существу начала процесс выхода на сделку, но ещё и очень красивая и чуткая Девушка с отличным чувством юмора) благодаря ей и Дмитрию мы уже через несколько дней сидели в отдалении банка и подписывали дкп) Ребята, вы Большие молодцы! Спасибо за помощь!
Бест на Братиславской на карте