8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Бест-Недвижимость на Баррикадной Сеть

8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Про «Бест-Недвижимость на Баррикадной»

Агентство недвижимости БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной входит в группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», которая 28 лет оказывает профессиональные риэлторские услуги: • покупка/продажа квартиры или объекта загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджа, земельного участка и др.); • покупка/продажа коммерческой недвижимости; • организация, регистрация и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • помощь в получении ипотечного кредита при покупке жилья. «БЕСТ-Недвижимость» – действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Городская
Государственная

Отзывы про Бест-Недвижимость на Баррикадной (217)

Выражаю огромную благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной и Надежде П. за проделанную работу. Квартиру продали быстротоки выгодно. Спасибо да профессиональное отношение и работу!
Надежная компания, грамотная работа сотрудников! Надежде отдельное спасибо за ее гибкое отношение к клиентам!
Прошу выразить огромную благодарность Анжеле П. за ее высокий профессионализм, умение и желание решать самые трудные задачи ради интересов и желания клиента. Анжела зарекомендовала себя как специалист высшего класса, очень доброжелательна, интеллигентна и тактична. Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим друзьям и коллегам. Огромное спасибо Вам за проделанную работу!
Прекрасные отзывы. Очень довольна работой Людмилы Сергеевны. Очень знающий работник. Я очень довольна. Все буду рекомендовать «Бест-Недвижимость на баррикадной» и непосредственно Людмилу Сергеевну. Приятно было работать и общаться !
Выражаю огромную благодарность риелторам Наталии Владимировне и Наталье Валерьевне работникам компании «Бест-Недвижимость на Баррикадной» за бесценную помощь в приобретении квартиры. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю данным сотрудникам дальнейшего плодотворного развития в их профессии! Огромное спасибо!
Благодарим Дворникову Елену за помощь в продаже нашей квартиры. Все было сделано быстро, грамотно, максимально удобно для нас как клиента. Спасибо большое Бест-Недвижимость на Баррикадной! Будем рекомендовать друзьям в качестве грамотных мастеров своего дела!
Мне посчастливилось сотрудничать с Людмилой Геннадьевной Евсеевой. Это весьма опытный риелтор в Бест-Недвижимость на Баррикадной, который умеет применять свой опыт на благо клиента. Очень трудолюбивый и порядочный человек. Прекрасно улаживает сложные, психологически напряженные моменты. Работать очень комфортно и результат – всегда только в пользу интересов клиента.
Благодарю БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной и Юлию Юрьевну за оперативную и качественную работу по подбору и приобретению квартиры. В кротчайшие мне сроки подобрали квартиру и оформили сделку!
Выражаю большую благодарность Елене Николаевне и Звереву Ивану Михайловичу за оказанные услуги по продаже моей квартиры. Очень доволен качеством предоставленных услуг. Буду рекомендовать БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной родным и друзьям!!!
Выражаю благодарность Надежде Васильевне за отличную работу, профессионализм своего дела, терпение, работой осталась довольна! Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной родным и знакомым!
Выражаю благодарность Анжеле Вениаминовна и Звереву Ивану Михайловичу за помощь в покупке комнаты в Москве. Много всего посмотрели, долго выбирали, но в итоге купила то, что надо. Отличную комнату с хорошими соседями!
Было приятно работать с агентством Бест-Недвижимость на Баррикадной. Спокойно, надёжно, полное взаимопонимание, помощь во всех вопросах, в том числе и сбор документов. Рекомендую данное агенство всем, особенно Ольгу и Дмитрия - риелторов агенства Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Были приятно удивлены качеством предоставленных услуг от и до. До сих пор не осознали, что сделки прошли, так как были задействованы минимально. Огромнейшее спасибо Минасяну Карену Робинзоновичу за проделанную работу!
Продажа квартиры состоялась быстро, качественно, работой риелтора Андрея я полностью удовлетворена. Спасибо.
Очень признательна Людмиле за профессиональную работу. Буду рекомендовать своим знакомым. Смирнова Л. была максимально задействована в подготовке сделки!
Выражаю огромную благодарность Анжеле за оперативность в покупке квартиры в Сергиев-Посаде. Очень довольна как и работой агента. Буду в дальнейшем обращаться в Бест-Недвижимость на Баррикадной и рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной Шмыгинлй Людмиле Викторовне и Смирновой Наталье Валерьевна за высокий профессионализм, чуткое отношение к вопросу продажи недвижимости. Умение защищать интересы клиента, отстаивать максимально выгодные условия. До вас никому не удавалась продать мою квартиру, неудачно расположенную и требующую ремонта. Покупателя нашли в рекордные сроки и прекрасно организовали сделку. Успехов Вам, Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Приобрели квартиру с помощью агентства «Бест-Недвижимость на Баррикадной». Сделка была ипотечной, все прошло максимально быстро, нашу сделку сопровождали Шмыгина Людмила и Наталья Смирнова. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за помощь, все было максимально просто и быстро. P.S. Желаю вам успехов и развития!
Большое спасибо за терпение и профессионализм сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной! Людмила Шмыгина и Наталья Смирнова всегда на связи, всегда готовы ответить на все вопросы, весь процесс работы максимально понятен. При том, что объект был непростой, для меня, как для клиента, все прошло максимально легко. Отдельное спасибо за хорошее настроение!
Наша семья выражает благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной за оперативность, внимательность, профессионализм. Особенно понравилось умение слышать, угадывать наши пожелания. Была проделана большая работа, с нашей стороны мы полностью доверились и получали удовольствие от данной сделки. Советую, из главных + умеют торговаться. Успехов и благополучия!

Как узнать график работы Бест-Недвижимость на Баррикадной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-36-14

Бест-Недвижимость на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62 к 35 стр 2.

Бест-Недвижимость на Баррикадной на карте