8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Бест-Недвижимость на Баррикадной Сеть

8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Про «Бест-Недвижимость на Баррикадной»

Агентство недвижимости БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной входит в группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», которая 28 лет оказывает профессиональные риэлторские услуги: • покупка/продажа квартиры или объекта загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджа, земельного участка и др.); • покупка/продажа коммерческой недвижимости; • организация, регистрация и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • помощь в получении ипотечного кредита при покупке жилья. «БЕСТ-Недвижимость» – действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 3
Городская
Государственная
Частная

Отзывы про Бест-Недвижимость на Баррикадной (226)

Никому не советую связываться с этим агентством.
Все отзывы с 5 звездами тут явно покупные, даже текст не меняли ))

Работали с Еленой Аросевой-Кашириной и Натальей Критоновой.

К сожалению, наш объект для продажи казался нам сложным (продавали одну коммунальную квартиру, и покупали несколько взамен), и поскольку нашёлся покупатель со стороны Бэст, пришлось с ними сотрудничать.

Грубость, хамство, неумение разговаривать и вести переговоры - всё это вы получаете от Бэст и после оплачиваете им комиссию в несколько миллионов рублей.
Кажется, что риелтор это тот человек, который снимет с тебя проблемы и подскажет, как лучше провести сделку, но это точно не Бэст.

Было столько всего негативного, несколько примеров оставлю тут:

1. Риелторам все равно где вы будете жить, в целом. С их стороны было постоянное давление с выбором квартиры, даже если они сами видели, что все просмотренные квартиры не подходили

2. Одна из квартир была с прописанными собственниками и на момент продажи заявлялось, что они будут выписаны к моменту заезда. Этого не произошло. Наталья уверяла, что при вступлении в собственность, бывших собственников легко и быстро выписывают - это не так. По факту это занимает от 3-х месяцев минимум через судебные разбирательства, и это если вы будете сами вовлечены сильно в процесс.

3. Эта же квартира оказалась с проблемными соседями, которые содержат 20 кошек и запах которых проникает на кухню и балкон, и в них невозможно находиться. О чем при просмотре умолчали со всех сторон.
Повторюсь, Бэст все равно где и как вы будете жить, поэтому квартиры с вами никто не будет особо смотреть и проф взглядом оценивать. Это рулетка.

4. При освобождении продаваемой квартиры угрожали полицией, чтобы съезжали быстрее. Хотя в акте стояла конкретная дата съезда

Это малая часть с чем мы столкнулись, больше никогда в жизни не будем к ним обращаться, и кому-либо советовать.
Профессионалы и замечателные люди! Рада, что обратилась в это агентство. Покупала первую квартиру в Москве в декабре 2021г, очень волновалась. Но все волнения исчезли, после встречи с Волковой Ириной Владимировной. От поиска квартиры и до заключения сделки была окружена вниманием и заботой. Все четко, быстро, профессионально. Огромное спасибо! Рекомендую Бест-Недвижимость на Баррикадной от всей души!
Спасибо за ваш отзыв! Мы старались! ) Будем признательны за рекомендации нас вашим друзьям. Ждем вас вновь!
Привели меня сюда знакомые . Встретила меня Светлана Александровна С. Встретила , и пока я не купил квартиру - не успокоилась))
Всё прошло хорошо. Такая поддержка и мотивация - редкое явление сейчас .
Большое Вам спасибо за Ваш труд и терпение . Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья.
Будьте счастливы!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Людмиле Геннадьевне за оказанную помощь - услугу в продаже квартиры и юридическое сопровождение сделки. Людмила обладает высоким уровнем профессионализма, очень вежлива и корректна! Свою работу выполняет добросовестно, всегда позвонит, уточнит время и место встречи, напомнит какие документы нужны. Сотрудничество было очень комфортным и спокойным, хотя ситуация у нас была не из простых! Очень импонирует его уверенность, целеустремленность и готовность решить любую проблему в интересах своего клиента. Большое спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за моральную поддержку, дружелюбие и терпение. Очень рекомендую, именно такого специалиста в решениях вопросов касаемо недвижимости. Желаем успехов, карьерного роста, а так же добросовестных клиентов! Еще раз огромное человеческое спасибо!
Огромная БЛАГОДПРНОСТЬ сотруднику Бест Недвижимость Кузьминки Архипову Роману за супер продажу квартиры за две недели по цене на 10% выше планируемой. Позитивный, открытый профессионал своего ДЕЛА. Помощь и информирование на каждом этапе сделки. Категорически рекомендую! Лучше не бывает!
Бест-Недвижимость на Баррикадной на карте