8 (495) 795-00-228 (495) 795-00... — показать

Бест-Недвижимость на Баррикадной Сеть

8 (495) 795-00-228 (495) 795-00... — показать

Про «Бест-Недвижимость на Баррикадной»

Агентство недвижимости БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной входит в группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», которая более 22 лет оказывает профессиональные риэлторские услуги: • покупка/продажа квартиры или объекта загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджа, земельного участка и др.); • покупка/продажа коммерческой недвижимости; • организация, регистрация и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • помощь в получении ипотечного кредита при покупке жилья. «БЕСТ-Недвижимость» – действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.

Отзывы про Бест-Недвижимость на Баррикадной (195)

Благодарю Елену за отличную работу по продаже квартиры. Сделка проведена на высоком уровне. Елена очень внимательный, грамотный и отзывчивый человек, высокопрофессиональный риелтор. Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за работу!
Хочу выразить благодарность за отличную работы и квалифицированную помощь в продаже моей квартиры. Огромное спасибо Евсеевой Людмиле и Смирновой Наталье за проведённую сделку. Буду рекомендовать вашу компанию!
Обратились в агенство по рекомендации подруги; осталась очень довольна. Агент постоянно был на связи, информация всегда предоставлялась и с максимумом деталей. Благодарю за совместную работу!!!
Отличная работа Бест-Недвидимость на Баррикадной! С перспективой на дальнейшее сотрудничество!
Обратилась в бест на баррикадной за помощью в продаже квартиры. Очень довольна результатом продажи и работы Юлии. Если будет еще какая-то необходимость, то обязательно обратимся к вам в фирму!
Благодарю Бест-Недвижимость на Баррикадной за хорошее сотрудничество. Остались всем довольны!
Благодарю БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной за добросовестную работу специалистов Лихт и Аросеву, которые быстро и качественно провели сделку.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Бест-Недвижимость на Баррикадной Кузьмину Алексею и Андрею Т. за быстрый поиск квартиры в новостройке и проведение сделки оперативно и быстро! Сотрудники Вашей компании – это лучшие риелторы с кем мне приходилось встречаться. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Выражаю благодарность АН Бест-Недвижимости на Баррикадной Звереву Ивану и Анжеле П. за быстро и удачно проданную квартиру.
Выражаю благодарность компании Бест-Недвижимость на Баррикадной за качественный сервис и профессиональный коллектив. Особую благодарность выражаю риелтору Ларисе Алексеевне за то, что именно ее опыт, профессиональная грамотность, умение быстро определять потребность клиента позволили мне сделать правильный выбор в соответствии с моими финансовыми возможностями. Благодаря тому, что компания использует современные электронные технологии, оформлении сделки прошло безупречно в запланированные сроки и без мнимых затрат. Очень приятно иметь дело с людьми, которые хорошо знают и качественно, с душой выполняют свою работу!
Хотим поблагодарить фирму Бест-Недвижимость на Баррикадной, за оказанную помощь при расселении нашей коммунальной квартиры и приобретение нового жилья. Особую признательность выражаем руководителю отдела Герцину Дмитрию Артуровичу за профессионализм и организованность! Огромная благодарность эксперту Смирновой Людмиле Сергеевне за терпение, отзывчивость, человечность, внимательность к клиентам и высокие профессиональные качества!
Довольна проделанной работой риелтором Любовь Владимировны и Зверевым Иваном Михайловичем за предоставленные услуги по продаже квартиры. Работа проведена быстро и качественно. Добрые, отзывчивые люди, работать с ними одно удовольствие. Порекомендовали Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм в работе Ларисе Алексеевне К. в организации продажи нашей комнаты. Лариса Алексеевна очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Огромное спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за подготовку и оформление всех документов, проведении переговоров, оперативного поиска покупателя, и грамотно проведенной сделки. Было много волнений и переживаний, т.к. комната у нас в коммунальной квартире, и были некоторые сложности с соседкой. Лариса Алексеевна всегда была на связи, давала все необходимые рекомендации по сбору необходимых документов. Вся процедура продаже прошла очень оперативно. Лариса Алексеевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работы именно с этим экспертом по недвижимости. Успехов в работе! С уважением, Лилия.
Очень благодарна Акопову Д.Р. за проделанную работу и профессионализм. Буду рекомендовать БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной и Дмитрия всем своим друзьям, родственникам и знакомым!
Я, Щербинская Татьяна Николаевна, очень благодарна сотрудникам БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Шмыгиной Людмиле Викторовне и Смирновой Наталье Валерьевне за огромную работу, которую они провели при продаже моей квартиры в Пушкино, покупке квартиры для меня в Мытищах!
Очень приятный, адекватный сотрудник, быстро решил все вопросы, очень благодарна! По 10 бальной шкале на 10! Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной!)
Вероятно вы когда копировали с исходника забыли придумать, кто ж в Бест-Недвижимость настолько адекватный и приятный , аж 10 из 10 )) Ну честное слово, вот и не верь после такого в заказуху.
ulyana Отзывы о Бест В офисе Бест новостроя мне говорили, что им можно доверять, поскольку агентство тщательно выбирает застройщиков, с кем сотрудничать. В итоге в нашем жилом комплексе уже 3 года просрочки. Самого Беста на объекте уже нет (смылся, как только начались дикие сдвиги сроков). Если вдруг решите к ним обратиться, увидите, что все пойдет по одному сценарию: сначала вам во всей красе распишут жк и свое агентство, а как только заплатите деньги, своего менеджера не увидите и не услышите. В итоге останетесь один на один с проблемой. Запаситесь валерьянкой, если надумаете иметь дело с этими мошенниками
Вот что пишут о Бесте на соседнем форуме! Девушка тоже попала! И таких сотни семей! До каких пор будет продолжаться это вранье? До каких пор Бест будет работать в угоду своей прибыли, идя по головам дольщиков???
Отвратительные менеджеры! Лебезят перед тобой, пока не подписал договор. Затем просто забывают о тебе: конечно, деньги ты уже заплатил. Зачем тратить на тебя силы и время? Никакой информации не предоставляют даже по запросу. Отвечают, что не в курсе. Либо кидают трубки и игнорят. Обходите стороной!
Компания занимается продажей проблемных новостроек. Начиная от Эко парка Нахабино, Аристово Митино, Марьино града до Высоких жаворонков и Котельнических высоток - везде срывы сроков сдачи 2и более лет. Квартиры люди ждут и по сей день. Список долгостроев, которые продавал Бест значительно шире. А все положительные отзывы проплачены!
Обращались в ООО Бест-Комфорт уже дважды. Выражаем большую благодарность Василенко Нине, которая профессионально подходит к своей работе и добросовестно исполняет свои должностные обязанности перед клиентом. Зарекомендовала себя как ответственный специалист, нацеленный на продолжительный результат. Все требования были выполнены качественно и в срок.