8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Бест-Недвижимость на Баррикадной Сеть

8 (495) 120-36-148 (495) 120-36... — показать

Про «Бест-Недвижимость на Баррикадной»

Агентство недвижимости БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной входит в группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», которая 28 лет оказывает профессиональные риэлторские услуги: • покупка/продажа квартиры или объекта загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджа, земельного участка и др.); • покупка/продажа коммерческой недвижимости; • организация, регистрация и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • помощь в получении ипотечного кредита при покупке жилья. «БЕСТ-Недвижимость» – действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Новостройки
Покупка
Городская
Государственная

Отзывы про Бест-Недвижимость на Баррикадной (222)

4.9
Огромная БЛАГОДПРНОСТЬ сотруднику Бест Недвижимость Кузьминки Архипову Роману за супер продажу квартиры за две недели по цене на 10% выше планируемой. Позитивный, открытый профессионал своего ДЕЛА. Помощь и информирование на каждом этапе сделки. Категорически рекомендую! Лучше не бывает!
Всем остался доволен, агенство находится в шаговой доступности(филиал Кузьминки) , и помогли сдать жилье очень быстро! Огромная благодарность Ольге Кузьминой! Очень вежливая и хорошо все объяснила, подобрала очень приятных и добропорядочных жильцов!
Работали с риелтором Людмилой Шмыгиной из «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной». Очень грамотный и отрытый специалист. Помогла нам в период «коронавируса», когда невозможно было сделать ничего. Была очень тактична, всегда на связи, отвечала на любые волнующие нас вопросы по сделке. В день «Х» когда пришли в ячейку за деньгами с продажи квартиры, нам было отказано, по вине МФЦ были предоставлены не те документы, которые мы согласовывали. Благодаря Людмиле сделка сделка была совершена, т.к. она доказала правомерность сделки. Людмила, Вам особая благодарность от Романовых!)
Я вам очень благодарна за вообще качество работы! Очень внимательное отношение к клиенту. Все документы оформлены в должном качестве! Руководителю и юристу огромное спасибо за сотрудничество. Всему коллективу Бест-Недвижимость на Баррикадной благодарность!
Работой сотрудников Бест-Недвижимость на баррикадной Ольги и Дмитрия удовлетворён. Сотрудники фирмы показали себя доброжелательно!

Как узнать график работы Бест-Недвижимость на Баррикадной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-36-14

Бест-Недвижимость на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62 к 35 стр 2.