8 (495) 120-36-14 8 (495) 120-36... — показать

Бест-Недвижимость на Баррикадной - отзывы Сеть

8 (495) 120-36-14 8 (495) 120-36... — показать
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62 к 35 стр 2
Бизнес центр: Kann House

Про «Бест-Недвижимость на Баррикадной»

Агентство недвижимости БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной входит в группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», которая 28 лет оказывает профессиональные риэлторские услуги: • покупка/продажа квартиры или объекта загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджа, земельного участка и др.); • покупка/продажа коммерческой недвижимости; • организация, регистрация и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • помощь в получении ипотечного кредита при покупке жилья. «БЕСТ-Недвижимость» – действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Бест-Недвижимость на Баррикадной (220)

4.9
Работали с риелтором Людмилой Шмыгиной из «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной». Очень грамотный и отрытый специалист. Помогла нам в период «коронавируса», когда невозможно было сделать ничего. Была очень тактична, всегда на связи, отвечала на любые волнующие нас вопросы по сделке. В день «Х» когда пришли в ячейку за деньгами с продажи квартиры, нам было отказано, по вине МФЦ были предоставлены не те документы, которые мы согласовывали. Благодаря Людмиле сделка сделка была совершена, т.к. она доказала правомерность сделки. Людмила, Вам особая благодарность от Романовых!)
Я вам очень благодарна за вообще качество работы! Очень внимательное отношение к клиенту. Все документы оформлены в должном качестве! Руководителю и юристу огромное спасибо за сотрудничество. Всему коллективу Бест-Недвижимость на Баррикадной благодарность!
Работой сотрудников Бест-Недвижимость на баррикадной Ольги и Дмитрия удовлетворён. Сотрудники фирмы показали себя доброжелательно!
Выражаю огромную благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной и Надежде П. за проделанную работу. Квартиру продали быстротоки выгодно. Спасибо да профессиональное отношение и работу!
Надежная компания, грамотная работа сотрудников! Надежде отдельное спасибо за ее гибкое отношение к клиентам!
Прошу выразить огромную благодарность Анжеле П. за ее высокий профессионализм, умение и желание решать самые трудные задачи ради интересов и желания клиента. Анжела зарекомендовала себя как специалист высшего класса, очень доброжелательна, интеллигентна и тактична. Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим друзьям и коллегам. Огромное спасибо Вам за проделанную работу!
Прекрасные отзывы. Очень довольна работой Людмилы Сергеевны. Очень знающий работник. Я очень довольна. Все буду рекомендовать «Бест-Недвижимость на баррикадной» и непосредственно Людмилу Сергеевну. Приятно было работать и общаться !
Выражаю огромную благодарность риелторам Наталии Владимировне и Наталье Валерьевне работникам компании «Бест-Недвижимость на Баррикадной» за бесценную помощь в приобретении квартиры. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю данным сотрудникам дальнейшего плодотворного развития в их профессии! Огромное спасибо!
Благодарим Дворникову Елену за помощь в продаже нашей квартиры. Все было сделано быстро, грамотно, максимально удобно для нас как клиента. Спасибо большое Бест-Недвижимость на Баррикадной! Будем рекомендовать друзьям в качестве грамотных мастеров своего дела!
Мне посчастливилось сотрудничать с Людмилой Геннадьевной Евсеевой. Это весьма опытный риелтор в Бест-Недвижимость на Баррикадной, который умеет применять свой опыт на благо клиента. Очень трудолюбивый и порядочный человек. Прекрасно улаживает сложные, психологически напряженные моменты. Работать очень комфортно и результат – всегда только в пользу интересов клиента.
Благодарю БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной и Юлию Юрьевну за оперативную и качественную работу по подбору и приобретению квартиры. В кротчайшие мне сроки подобрали квартиру и оформили сделку!
Выражаю большую благодарность Елене Николаевне и Звереву Ивану Михайловичу за оказанные услуги по продаже моей квартиры. Очень доволен качеством предоставленных услуг. Буду рекомендовать БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной родным и друзьям!!!
Выражаю благодарность Надежде Васильевне за отличную работу, профессионализм своего дела, терпение, работой осталась довольна! Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной родным и знакомым!
Выражаю благодарность Анжеле Вениаминовна и Звереву Ивану Михайловичу за помощь в покупке комнаты в Москве. Много всего посмотрели, долго выбирали, но в итоге купила то, что надо. Отличную комнату с хорошими соседями!
Было приятно работать с агентством Бест-Недвижимость на Баррикадной. Спокойно, надёжно, полное взаимопонимание, помощь во всех вопросах, в том числе и сбор документов. Рекомендую данное агенство всем, особенно Ольгу и Дмитрия - риелторов агенства Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Были приятно удивлены качеством предоставленных услуг от и до. До сих пор не осознали, что сделки прошли, так как были задействованы минимально. Огромнейшее спасибо Минасяну Карену Робинзоновичу за проделанную работу!
Продажа квартиры состоялась быстро, качественно, работой риелтора Андрея я полностью удовлетворена. Спасибо.
Очень признательна Людмиле за профессиональную работу. Буду рекомендовать своим знакомым. Смирнова Л. была максимально задействована в подготовке сделки!
Выражаю огромную благодарность Анжеле за оперативность в покупке квартиры в Сергиев-Посаде. Очень довольна как и работой агента. Буду в дальнейшем обращаться в Бест-Недвижимость на Баррикадной и рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной Шмыгинлй Людмиле Викторовне и Смирновой Наталье Валерьевна за высокий профессионализм, чуткое отношение к вопросу продажи недвижимости. Умение защищать интересы клиента, отстаивать максимально выгодные условия. До вас никому не удавалась продать мою квартиру, неудачно расположенную и требующую ремонта. Покупателя нашли в рекордные сроки и прекрасно организовали сделку. Успехов Вам, Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Приобрели квартиру с помощью агентства «Бест-Недвижимость на Баррикадной». Сделка была ипотечной, все прошло максимально быстро, нашу сделку сопровождали Шмыгина Людмила и Наталья Смирнова. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за помощь, все было максимально просто и быстро. P.S. Желаю вам успехов и развития!
Большое спасибо за терпение и профессионализм сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной! Людмила Шмыгина и Наталья Смирнова всегда на связи, всегда готовы ответить на все вопросы, весь процесс работы максимально понятен. При том, что объект был непростой, для меня, как для клиента, все прошло максимально легко. Отдельное спасибо за хорошее настроение!
Наша семья выражает благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной за оперативность, внимательность, профессионализм. Особенно понравилось умение слышать, угадывать наши пожелания. Была проделана большая работа, с нашей стороны мы полностью доверились и получали удовольствие от данной сделки. Советую, из главных + умеют торговаться. Успехов и благополучия!
Выражаю свою благодарность эксперту Юлии Станиславовне, за быстро и качественно проведённую сделку. С ее помощью все прошло позитивно, без нервов и на одном дыхании. Спасибо, Бест-Недвижимость на баррикадной!!!
Ужасно заливают сказочники! Мою квартиру так и не продали! Цену на рынке ставили по завышеной цене! Конечно меня об этом никто не уведомлял! Отношение такое буд то это я на них работала, а не они на меня! Мою квартиру показывали всего пару раз говоря что она в рынке, а в итоге потом продавали соседние квартиры! Все мне про вас уже рассказали и все на своем опыте прошла! Мой риэлтор даже на вопросы не отвечала , что Бэст что Миэль одинаково нахалы!ведь я и по цене снизила бы, и мебель могла оставить, жаль времени которое потратила на ожидание!!!Непонятно от куда у вас хорошие отзывы! Комисия выше чем у многих, а работа не выполняется! Не рекомендую! Продала в итоге с девочкой из другой компании!к вам больше не обращусь точно! Куда только смотрят деректора...
Благодарю Елену за отличную работу по продаже квартиры. Сделка проведена на высоком уровне. Елена очень внимательный, грамотный и отзывчивый человек, высокопрофессиональный риелтор. Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за работу!
Хочу выразить благодарность за отличную работы и квалифицированную помощь в продаже моей квартиры. Огромное спасибо Евсеевой Людмиле и Смирновой Наталье за проведённую сделку. Буду рекомендовать вашу компанию!
Обратились в агенство по рекомендации подруги; осталась очень довольна. Агент постоянно был на связи, информация всегда предоставлялась и с максимумом деталей. Благодарю за совместную работу!!!
Отличная работа Бест-Недвидимость на Баррикадной! С перспективой на дальнейшее сотрудничество!
Обратилась в бест на баррикадной за помощью в продаже квартиры. Очень довольна результатом продажи и работы Юлии. Если будет еще какая-то необходимость, то обязательно обратимся к вам в фирму!
Благодарю Бест-Недвижимость на Баррикадной за хорошее сотрудничество. Остались всем довольны!
Благодарю БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной за добросовестную работу специалистов Лихт и Аросеву, которые быстро и качественно провели сделку.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Бест-Недвижимость на Баррикадной Кузьмину Алексею и Андрею Т. за быстрый поиск квартиры в новостройке и проведение сделки оперативно и быстро! Сотрудники Вашей компании – это лучшие риелторы с кем мне приходилось встречаться. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Выражаю благодарность АН Бест-Недвижимости на Баррикадной Звереву Ивану и Анжеле П. за быстро и удачно проданную квартиру.
Выражаю благодарность компании Бест-Недвижимость на Баррикадной за качественный сервис и профессиональный коллектив. Особую благодарность выражаю риелтору Ларисе Алексеевне за то, что именно ее опыт, профессиональная грамотность, умение быстро определять потребность клиента позволили мне сделать правильный выбор в соответствии с моими финансовыми возможностями. Благодаря тому, что компания использует современные электронные технологии, оформлении сделки прошло безупречно в запланированные сроки и без мнимых затрат. Очень приятно иметь дело с людьми, которые хорошо знают и качественно, с душой выполняют свою работу!
Хотим поблагодарить фирму Бест-Недвижимость на Баррикадной, за оказанную помощь при расселении нашей коммунальной квартиры и приобретение нового жилья. Особую признательность выражаем руководителю отдела Герцину Дмитрию Артуровичу за профессионализм и организованность! Огромная благодарность эксперту Смирновой Людмиле Сергеевне за терпение, отзывчивость, человечность, внимательность к клиентам и высокие профессиональные качества!
Довольна проделанной работой риелтором Любовь Владимировны и Зверевым Иваном Михайловичем за предоставленные услуги по продаже квартиры. Работа проведена быстро и качественно. Добрые, отзывчивые люди, работать с ними одно удовольствие. Порекомендовали Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм в работе Ларисе Алексеевне К. в организации продажи нашей комнаты. Лариса Алексеевна очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Огромное спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за подготовку и оформление всех документов, проведении переговоров, оперативного поиска покупателя, и грамотно проведенной сделки. Было много волнений и переживаний, т.к. комната у нас в коммунальной квартире, и были некоторые сложности с соседкой. Лариса Алексеевна всегда была на связи, давала все необходимые рекомендации по сбору необходимых документов. Вся процедура продаже прошла очень оперативно. Лариса Алексеевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работы именно с этим экспертом по недвижимости. Успехов в работе! С уважением, Лилия.
Очень благодарна Акопову Д.Р. за проделанную работу и профессионализм. Буду рекомендовать БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной и Дмитрия всем своим друзьям, родственникам и знакомым!
Я, Щербинская Татьяна Николаевна, очень благодарна сотрудникам БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Шмыгиной Людмиле Викторовне и Смирновой Наталье Валерьевне за огромную работу, которую они провели при продаже моей квартиры в Пушкино, покупке квартиры для меня в Мытищах!
Очень приятный, адекватный сотрудник, быстро решил все вопросы, очень благодарна! По 10 бальной шкале на 10! Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной!)
Вероятно вы когда копировали с исходника забыли придумать, кто ж в Бест-Недвижимость настолько адекватный и приятный , аж 10 из 10 )) Ну честное слово, вот и не верь после такого в заказуху.
ulyana Отзывы о Бест В офисе Бест новостроя мне говорили, что им можно доверять, поскольку агентство тщательно выбирает застройщиков, с кем сотрудничать. В итоге в нашем жилом комплексе уже 3 года просрочки. Самого Беста на объекте уже нет (смылся, как только начались дикие сдвиги сроков). Если вдруг решите к ним обратиться, увидите, что все пойдет по одному сценарию: сначала вам во всей красе распишут жк и свое агентство, а как только заплатите деньги, своего менеджера не увидите и не услышите. В итоге останетесь один на один с проблемой. Запаситесь валерьянкой, если надумаете иметь дело с этими мошенниками
Вот что пишут о Бесте на соседнем форуме! Девушка тоже попала! И таких сотни семей! До каких пор будет продолжаться это вранье? До каких пор Бест будет работать в угоду своей прибыли, идя по головам дольщиков???
Отвратительные менеджеры! Лебезят перед тобой, пока не подписал договор. Затем просто забывают о тебе: конечно, деньги ты уже заплатил. Зачем тратить на тебя силы и время? Никакой информации не предоставляют даже по запросу. Отвечают, что не в курсе. Либо кидают трубки и игнорят. Обходите стороной!
Компания занимается продажей проблемных новостроек. Начиная от Эко парка Нахабино, Аристово Митино, Марьино града до Высоких жаворонков и Котельнических высоток - везде срывы сроков сдачи 2и более лет. Квартиры люди ждут и по сей день. Список долгостроев, которые продавал Бест значительно шире. А все положительные отзывы проплачены!
Обращались в ООО Бест-Комфорт уже дважды. Выражаем большую благодарность Василенко Нине, которая профессионально подходит к своей работе и добросовестно исполняет свои должностные обязанности перед клиентом. Зарекомендовала себя как ответственный специалист, нацеленный на продолжительный результат. Все требования были выполнены качественно и в срок.
Благодарю компанию Бест-Недвижимость на Баррикадной в особенности риелтора Ирину Евгеньевну, за отличную работу по продаже квартиры в новостройке по переуступке прав требования. Особенно хочу отметить высокий профессионализм, ответственный подход, всегда позитивный настрой и железное терпение Ирины Евгеньевны! Большое спасибо!
Хотим выразить благодарность сотруднику Кузьмину А.А. за работу по организации купли-продажи недвижимости. Работы прошли отлично! Будем обращаться и рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной.
Благодарю Юлию Л. за быстрое решение моего жилищного вопроса по покупке и выборе квартиры в новостройке. Большое спасибо Бес-Недвижимость на Баррикадной!
Результатом нашего сотрудничества стал договор продажи моего квартиры. В течении всего времени у нас Кареном Робинзоновичем было полное взаимопонимание, доверие и настрой на отличный результат. Прошу руководство АН БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной отметить отличную работу своего коллеги!
Кредит получил. Очень положительные люди работают в Бест-Недвижимость на Баррикадной в лице Зверева И.М. и Юлии Л.
Я очень довольна работой Андрея! Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим знакомым!
Алевтина Петровна – специалист высшей квалификации. Продажа квартиры прошла в установленные сроки. Переговоры проходили легко, без лишних вопросов на хорошем эмоциональном уровне. Алевтина Петровна продемонстрировала профессиональные навыки коммуникации и ведения переговоров. Документация по квартире была собрана без задержек. Искренне выражаю благодарность и восхищение качеством работы Бест-Недвижимость на Баррикадной, и обязательно буду рекомендовать этих профессионалов друзьям и знакомым. Рад, что Алевтина Петровна подтверждает название Бест-Недвижимость!!!
Сделка прошла хорошо. Претензий к работе Бест-Недвижимость на Баррикадной и Евсеевой Л.Г. не имеем. Только благодарность!
За последний год это уже вторая квартира, которую мы продаем с помощью Алевтины Е. Уже который раз Алевтина профессионально представляет наши интересы на всех стадиях этого сложного процесса и во всех стадиях этого сложного процесса и во всех инстанциях. В этой сделке покупатели были без риелтора, поэтому на Алевтине была двойная ответственность, т.к. приходилось проверять и контролировать все нюансы с обеих сторон. И сделать она все в лучшем виде – в наших интересах и интересах сделки! Большое спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной.
1) Четко разработанный план действий 2) Последовательно 3) Понимание действий агента на каждом этапе работы 4) Профессиональная работа 5) Пунктуальность Отзыв сугубо положительный! Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Я хочу отметить отличную работу эксперта по недвижимости Юлии, ее профессионализм, доброжелательность и корректность. Будем рекомендовать Юлию и Бест-Недвижимость на Баррикадной своим родственникам и друзьям. Еще раз выражаю глубокую признательность Юлии Станиславовне!
Хотим сказать большое спасибо вам за помощь в продаже и покупке квартиры. Было очень приятно с вами сотрудничать очень внимательно и с пониманием подошли к нашему вопросу. Еще раз спасибо за все. Будет советовать Бест-Недвижимость на Баррикадной своим знакомым!
Я продавала квартиру у м. Варшавская с помощью агентства Бест-Недвижимость на Баррикадной и риелторов Аросевой-Кашириной Е.О. и Л. Светланы. Хочу поблагодарить их за грамотную, быструю, квалифицированную работу, добродушное отношение к клиентам. Чуткость и внимательное отношение, спокойное и четкое разъяснение всех вопросов. Большое спасибо!
Уважаемые Бест-Недвижимость на Баррикадной! Благодарю вас за оперативное решение задач, эффективность и хорошую координацию всех процессов вашей компании и г-ном Акоповым Дмитрием Рафаэловичем. Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной!
В целом доволен. Хотелось бы улучшить процесс работы с агенством. 1. Личный подход в процессе а) стратегия б) план продажи в) оценка рынка для объективной оценки продаж 2. возможность ускорить продажу через вашу базу клиентов. Рекомендация, реклама в соц.сети.
Огромная благодарность Жихаревой Диане и Бест-Недвижимости на Баррикадной за отличную работу по продаже и покупке квартиры. Вся работа была проделана с высоким профессионализмом и отличным подходом к делу. Желаю дальнейших успехов вашей компании.
Я хотела бы выразить огромную благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной и Наталье С. за помощь в подборе квартиры, за профессионализм, оперативность в работе. Благодаря Наталье я приобрела квартиру, которая подошла мне по всем параметрам. Отдельное спасибо Наталье за решение всех организационных вопросов с документами т.к. в нашем случае сделка была альтернативная. Надеюсь в будущем сотрудничать с Натальей и буду рекомендовать Бест-Недвижимость. Желаю успехов Наталье!!!
Очень довольны качеством Бест-Недвижимость на Баррикадной и оказанных услуг, отдельная благодарность Елене Владимировне за отличное организованное проведение сделки!
Выражаю благодарность за добросовестную организацию сделки по купли-продаже моей недвижимости, Герцину Дмитрию Артуровичу и Алексею Станиславовичу. За их профессионализм и умение общаться с клиентами. Буду в дальнейшем советовать Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Я, Сазонов Андрей Николаевич, очень доволен работой компании Бест-Недвижимость на Баррикадной. Профессионалы своего дела. Отдельно большое спасибо Ларисе, эксперту по недвижимости, данный сотрудник заслуживает наивысших похвал, премии, повышения по должности!
Выражаю благодарность Нине Викторовне и агентству недвижимости Бест на Баррикадной, за высокий профессионализм. Мы в первый раз обратились за помощью и благодарим вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартир и в переговорах с покупателем. В случае необходимости каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к вам за помощью!
Очень довольны, что обратились в Бест-Недвижимость на Баррикадной! Благодаря оперативной работе Нины Викторовны, быстро продали квартиры. Она очень тактичная, интеллигентная и ответственная. Работать с ней интересно и познавательно. Хорошо знает ситуацию на рынке недвижимости, юридически подкована. Нина и Герцин Дмитрий – это команда профессионалов высокого уровня. Спасибо огромное!!! С уважением, Ирина и Владимир.
Хотим поблагодарить Алевтину за профессионализм и ответственное отношение к исполнению своих служебных обязанностей. В кротчайшие сроки помогла нам продать квартиру. Спасибо за добросовестность и компетентную работу. Остались очень довольны и благодарны Алевтине. Обязательно будем рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной друзьям и знакомым!
Полностью удовлетворен работой Елены и Зверева Ивана. Буду пользоваться услугами Бест-Недвижимость на баррикадной в дальнейшем!
Выражаю огромную благодарность БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Елене за быструю, качественную работу по подборе покупателей и оформлении подходящих документов!
Спасибо, БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной! Четко и Оперативно! Диана – риелтор от Бога!
Отдельно хочу поблагодарить Алевтину Петровну. Благодаря невероятной работоспособности, и, профессионализму, упорству, выдержке и терпению ей удалось так блестяще завершить нашу сделку. Очень рад, что выбрал именно вашу компанию, и с удовольствием буду рекомендовать как надежного и проверенного партнера. С уважением и благодарностью Евтеев И.В.
Я, Королева Елена Николаевна, вместе с Кареном продавали квартиру в агентстве Бест-Недвижимость на Баррикадной. Хочу поделиться исключительно положительными, восторженными отзывами в адресе Бест-Недвижимость и в частности Карена Робинзоновича. Сделка проходила быстро и в кратчайшие сроки под лучшим руководством. Остались исключительно положительные эмоции, буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной друзьям и знакомым. Воспользуюсь услугами еще раз, спасибо!
Очень довольны работой сотрудников Бест на Баррикадной Андрея и Кузьмина Алексея. Профессионализм, точность и учет всех тонкостей позволили нам реализовать нашу мечту для нашей дочери. Большое спасибо!
Выражаю благодарность Герцину Дмитрию и эксперту Нине из Бест-Недвижимость на Баррикадной. Большое спасибо за внимательность, компетентность, высший профессионализм и терпение при проведении сделки. Благодаря их работе сделка прошла гладко. Отдельно спасибо Герцину Д.А. за оперативность и за то, что предоставил нам самого шикарного агента Нину Викторовну. Буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной всем высококлассных специалистов в области недвижимости! Очень довольна проделанной работой!
Хочу выразить признательность и огромную благодарность компании Бест-Недвижимость на Баррикадной в лице сотрудников Елены и Зверева Ивана Михайловича, за отличную работу. Елена не щадя сил, времени, здоровья и выходных, подыскивала нам подходящий вариант квартиры. Иван Михайлович очень помог на заключительном этапе сделки со всеми юридическими нюансами. Огромное им спасибо!
Выражаю огромную благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной и Елене Владимировне Д. за быструю, качественную работу по подбору покупателей и оформления всех необходимых документов.
Очень понравилось работать с агентством Бест-Недвижимость на Баррикадной, буду рекомендовать знакомым.
Благодарю риелтора агентства Бест-Недвижимость на Баррикадной Светлану Георгиевну за отличную работу, за ее позитивное настроение. Прекрасный специалист, замечательный светлый человек.
Такого развода своих клиентов я еще не встречал! Тот кто пишет заказные отзывы о компании, хотя бы проверяет, что он делает? 14 отзывов о компании на одном сайте от одного и того же лица, только о разных отзывах! Если кто мне не верит можете сами их прочесть все они в свободном доступе на этом сайте, но я прикреплю снимки экрана! По моему такой крупной компании как минимум должно быть стыдно за размещение платных отзывов!
1360423 1360424 1360425 1360426 1360427 +3
Бест-Недвижимость на Баррикадной
Уважаемый petya.petrovich.1968. Вы находитесь на странице отделения на Баррикадной компании БЕСТ-Недвижимость. На странице нашего отделения размещены оригинальные отзывы наших клиентов, которые обращались в наше отделение и остались довольны нашей услугой. На нашей странице нет заказных отзывов, так как нам достаточно реальных положительных отзывов наших клиентов. Вероятно, в перекреплённых Вами файлах размещены отзывы клиентов других отделений нашей группы компаний, которые направили эти отзывы в письменном виде в отделения и были размещены по просьбе клиентом в данном источнике. Сожалею, что для выяснения этого факта Вам пришлось создать аккаунт на данном сайте и три раза написать одинаковое сообщение на страницах трёх отделений нашей компании. Все интересующие вопросы Вы можете уточнить позвонив к нам в отделение. С уважением, управляющий отделения БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Пономарёв Виталий.
Выражаю благодарность Светлане и команде «Бест-недвижимость на Баррикадной» в оказании помощи при продаже квартиры. Светлана очень отзывчивый специалист, грамотно и быстро осуществила сделку. Спасибо ей и команде Бест!
Благодарю за профессиональную, качественную работу риелтора агентства Бест-Недвижимость на Баррикадной Елену Владимировну. Все было проделано быстро и профессионально! Спасибо!
Выражаю благодарность сотрудником «Бест-Недвижимость на Баррикадной» за квалифицированную помощь при решении моего вопроса. Особенно хочу отличить доброжелательность и компетентность по всем обращениям по возникающим вопросам Монетину Юлию. Большое спасибо! Приятно с Вами, Юля, было сотрудничать!
Эффективная работа риелтора агентства «Бест-Недвижимость на Баррикадной» Ларисы К. Выдержанность, пунктуальность, терпение.
Хочу выразить огромную благодарность за отлично и качественно проделанную работу, коммуникабельность, человеческое отношение, помощь в любом возникшем вопросе в любое время суток, независимо от дня недели. Светлана Л. и Аросева-Каширина Елена, рада знакомству и работе с такими профессионалами! Теперь только в Бест-Недвижимость на Баррикадной! Всем советую и буду советовать всегда. Спасибо огромное!
Приобретали квартиру в г. Москве и очень рады тому, что обратились в «Бест-Недвижимость на Баррикадной». Хотим выразить благодарность риелтору Наталье С., которая полностью сопровождала все этапы поиска до завершения сделки, за ее профессионализм, четкий, выверенный план действий, готовность помочь, посоветовать, а так же за ценное человеческое участие. Наталья очень отзывчивый человек, внимательный к требованиям клиента профессионал. Она просто очень добрый и позитивный человек, с которым приятно подружиться. Очень важно, когда в процессе поиска и осмотра квартир, тебя сопровождает человек, от которого можно услышать совет не вызывающий сомнений. Без сомнений, я бы рекомендовала Наталью и агентство, в котором она работает, как очень надежное сотрудничество для желающих приобрести недвижимость любого уровня.
Выражаю большую благодарность за качественно выполненную работу риелтору агентства недвижимости «Бест на Баррикадной» Ирине Евгеньевне! Ирина Евгеньевна, из тех специалистов, который найдет подход к любому человеку! Большое Спасибо!!
Выражаю благодарность своему риелтору Юлии, за профессиональную работу! Очень легкий, приятный человек! Общение с ней принесло большое удовольствие и желание в дельнейшем сотрудничать. Вникла во все мои проблемы и помогла решить нелегкое мое дело! С Новым 2018 Годом всех сотрудников Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Огромное спасибо вашему специалисту Юлии Юрьевне за профессионализм, доброе отношение. Всегда отзывчива, добродушна. Быстро и четко выполняет свои обязанности. При продаже нашей квартиры, мы всегда были в курсе о просмотрах и предложениях. Юлия Юрьевна всегда ответит спокойно и вежливо на любой вопрос. Документация у нее всегда в порядке. Огромное спасибо, Бест-Недвижимость на Баррикадной, за специалиста. И отдельное спасибо Звереву Ивану Михайловичу.
Доволен работой специалистов Бест-Недвижимость на Баррикадной. Оперативность и профессиональный подход к делу. Особая благодарность Юлии Юрьевне и Звереву Ивану Михайловичу.
Мы обратились в Бест-Недвижимость на Баррикадной с просьбой продать квартиру. Продать надо было быстро, до Нового Года. Мы очень волновались. Мой агент Юлия вежливый, внимательный человек, вникла в ситуацию и быстро вышла на сделку. Спасибо БЕСТу и Юле.
Выражаю большую благодарность Карену за внимание и искренний человеческий подход ко всем нюансам сделки. Уверен, что такие сотрудники как Карен формируют и поддерживают полную репутацию Бест-Недвижимость на Баррикадной на рынке. Очень ценно, когда имеешь отношения с людьми, готовыми идти даже дальше установленного регламента в клиентском подходе, стремясь согласовывать все особые пожелания сторон сделки.
Я, Овсянникова Елена Владимировна, пользуясь услугами Бест-Недвижимость на Баррикадной риелтора Анжелы, осталась очень довольной ее работой по продаже моей квартиры!
Выражаю огромную благодарность Шмыгиной Л.В. и сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной, с уважением, Воробьева О.М.
Благодарю Евсееву Людмилу за качественную работу по продаже моих комнат. Всегда на связи, доброжелательная и отзывчивая. Грамотный сотрудник компании «Бест-Недвижимость на Баррикадной». Спасибо!!!
Добрые, отзывчивые сотрудники Бест-Недвижимость на Баррикадной!!! Соответствуют своей квалификации!
Я был очень доволен качеством работы Бест-Недвижимость на Баррикадной. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Работа выполнена в срок.
Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной за выполненную работу. Особая благодарность Надежде и Пономареву Виталию Алексеевичу.
Выражаю благодарность Бест-Недвижимость на Баррикадной, а также Анжеле и Звереву Ивану за проделанную работу по продаже моей квартиры по ул. Дачной.
Продавали однокомнатную квартиру в декабре 2016 года. До заключения договора с Бест-Недвижимость работали с 4 риэлтерскими компаниями, которые осуществляли «продажу» медленно и не эффективно. После того, как обратились в Бест-Недвижимость на Баррикадной в мае 2017г. нашей квартирой занялась Алевтина Едренкина – отличный специалист, профессионал - это было видно по мелочам и в целом. Не смотря на летнее снижение спроса, Алевтина регулярно организовывала показы. После того как покупатель нашелся, она грамотно нас сопровождала, даже в ситуации когда сделка почти сорвалась «вырулила» все и в итоге – квартира продана. Отдельно хочу отметить человеческие качества Алевтины, а именно ее порядочность, ведь это не маловажное качество для риелтора – профессионала. Продажу следующей квартиры в 2018 году доверим только ей! Спасибо! Юлия и Алексей.
Я, Антонова Г.В. выражаю огромную благодарность и признательность за выполненную работу по продаже квартиры специалисту фирмы «Бест-Недвижимость на Баррикадной» Смирновой Людмиле Сергеевне. Людмила Сергеевна проявила на протяжении всего срока работы сдержанность, знания, чуткость к своим клиентам. Можно быть благодарным особенно за умение и добрый подход к возникшим проблемам. Большое спасибо!!!
Благодарю Юлию за выполненную работу. Если будет необходимость в ваших услугах, с радостью обращусь к вам снова. Спасибо большое, Бест-Недвижимость на Баррикадной!!!
Я очень доволен риелтором Ириной и А.А. Кузьмина. Они всегда предупредительны, вдумчивы, отстаивают интересы клиента, этичны. Смотрят на несколько шагов вперед. Снимают и берут на себя основной груз связанных со сделкой хлопот. Чувствуется большой опыт и высокий профессионализм. Любят свое дело. Доволен, что обратился к услугам в Бест-Недвижимость на Баррикадной.
Ничего положительного об этом агентстве сказать не могу. Хотели купить квартиру, объектом занималась Жихарева Диана. В итоге прождали их 3 недели, потому что были не готовы документы. За эти три недели несколько раз разводили нас на аванс, хотя банк дал четкий ответ, что аванс за квартиру вноситься в момент подписания договора купли продажи квартиры, после того как они предоставят все документы. В день, когда должен быть готов технический паспорт на квартиру, и мы должны были заказать оценку. Риелтор заявила нам ,что у них есть покупатель, который предложил цену дороже. Не связывайтесь с этими мошенниками, которые не держат свое слово и не дорожат своей репутацией.
Бест-Недвижимость на Баррикадной
Добрый день! До сделки продавец и покупатель вправе заключить Предварительный договор, определяющий условия заключения основного договора купли-продажи квартиры в будущем. По данному договору у Продавца и Покупателя возникают права и обязанности. Вы отказались заключать предварительный договор и вносить по нему аванс. В этом случае наш клиент - продавец квартиры, рекомендовал нам принимать аванс у других покупателей, т.к. они готовы взять на себя обязательства купить квартиру нашего клиента. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Мы ведём открытую работу как со своими клиентами, так и со всеми участниками сделки, поэтому своевременно сообщили Вам о решении нашего клиента.
Работой кредитного менеджера Екатерины остался очень доволен, компетентный специалист, который оперативно и слаженно провела свою работу, отлично знает специфику банков. Быстро и качественно помогает в одобрении кредита на хороших условиях. Будем рекомендовать. Спасибо большое Бест-Недвижимость и Екатерине!!!
Я, Абрамова Антонина Михайловна, осталась довольна работой Елены и, буду рекомендовать Бест-Недвижимость на Баррикадной друзьям и знакомым!
Работой Бест-Недвижимость на Баррикадной удовлетворен.
Я просто счастлива, что работала с компанией Бест-Недвижимость на Баррикадной, в лице Людмилы Смирновой, отдел Герцина. Для меня очень важен личный контакт, который выражается к энергетике человека. Людмила на мое счастье оказалась таковым человеком. Все было на 5+, продали квартиру за месяц. Я уже и купила другую. Желаю вам процветания и таких же сотрудников, с которыми приятно работать. Все здорово!!!
Спасибо огромное, Горбатовой Ирине Евгеньевне и Кузьмину Алексею Александровичу, за сделку продажи 2/3 доли, квартиры однокомнатной. Качеством работы Бест-Недвижимость на Баррикадной я удовлетворена. Ирина Евгеньевна всегда на связи, уважительно разговаривает.
Был сложный обмен квартиры. Работы провели оперативно и грамотно, все участники сделки остались довольны. Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Огромное человеческое спасибо вашему специалисту Едренкиной Алевтине Петровне. Благодаря ее терпению и настойчивости удалось завершить казалось бы невозможную сделку по продаже моей квартиры. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям Бест-Недвижимость на Баррикадной и Алевтину. Пять звезд!!! Храни вас Бог!!!
Работой Евсеевой Людмилы из Бест-Недвижимость на Баррикадной осталась довольна. Все быстро и в срок. Только положительный отзыв!
Благодарю Евсееву Людмилу за работу. Она справилась с трудной задачей. Спасибо за теплое отношение к нашей семье. Все было сделано качественно и в срок. Благодарю Бест-Недвижимость на Баррикадной от всего сердца!
Работа Бест-недвижимость на баррикадной отличная, индивидуальный подход к клиенту, оперативно, работаем не первый раз, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Обращался в Бест-Недвижимость на Баррикадной уже второй раз – остался доволен работой Смирновой Людмилы. Большое спасибо за работу.
Работой сотрудников «Бест-Недвижимость на Баррикадной» удовлетворена. Выношу благодарность Кристалинской Екатерине. Быстро и оперативно выполнена сделка. Большое спасибо.
Удовлетворены и довольны профессиональной работой Бест-Недвижимость на Баррикадной, четкая организация процесса проведения сделки.
Выражаю большую и искреннюю благодарность сотруднику Бест-Недвижимость на Баррикадной Кристалинской Екатерине за качественную и быструю работу. Приятно удивили: понимание, отзывчивость и профессионализм данного сотрудника. Екатерина, невероятно кропотливо и со всем рвением, подошла к решению нашей непростой проблемы (продажа дома г. Чехов ул. Русская 12), до работы с Бест-Недвижимость мы пытались продать данный дом больше года, но к сожалению безрезультатно. Благодаря Екатерине мы смогли найти покупателя всего за полторы недели. Полностью удовлетворен работой Екатерины, готов рекомендовать данного сотрудника, как великолепного профессионала своим друзьям и коллегам.
Людмила Евсеева и Наталья Смирнова - представители офиса "Бест-недвижимость на Баррикадной" успешно подготовили и провели сделку по продаже, а затем по покупке квартиры. Не смотря на принципиальные разногласия между собственниками квартиры, они смогли найти вариант для разрешения существующих разногласий и довести сделку до успешного окончания. Большое спасибо за терпение проявленное Людмилой Евсеевой, которая смогла найти общий язык с трудным клиентом и завершить сделку, оперативные показы объекта, а так же по поиску варианта покупки квартиры для второго собственника . Отдельное спасибо Наталье Смирновой. Хотелось бы пожелать, что бы в будущем агенты больше информировали своих клиентов о происходящем, так как некоторые вещи для профессионалов очевидны, а для их клиентов нет. И из-за этого иногда возникают недоразумения и недопонимание. В целом, работа проведена профессионально и оперативно. Большое спасибо. Татьяна и Олег
Выражаю благодарность Акопову Д.Р. и Алексею Л.. из Бест-Недвижимость на Баррикадной за проделанную работу.
Выражаю огромную благодарность агентству Бест-Недвижимость на Баррикадной, а именно Анну В. И менеджера Елене за проделанную работу, терпение.
Работой (сделкой) доволен в полном объеме, претензий не имею.
Выражаю глубокую благодарность за профессиональную и качественную работу Нину Сергеевну Н. Она компетентный специалист и просто хороший человек! Учитывались все мои пожелания при подборе квартиры. Буду всем советовать Бест-Недвижимость на Баррикадной ! Спасибо за качественную работу!
Каждый отзыв проплачен! Зачем так нагло обманывать людей?
Вы когда заказываете отзыв, хотя бы попросите, чтобы человек описал за что он Вас хвалит!
Считаю, что Анна В. проявила себя как профессиональный, уравновешенный, корректный и целеустремлённый агент по недвижимости. Обладает всеми необходимыми навыками, умением находить компромисс и решения в самых сложных ситуациях Считаю, что Анну можно рекомендовать как великолепного и профессионального риелтора в Бест-Недвижимость на Баррикадной, который может проводить сложные сделки!
Профессиональный, уравновешенный, корректный и целеустремлённый агент - это же смешно! Какие действия она предпринимала для продажи или покупки квартиры? Вы даже не написали какую услугу Анна Вам оказывала!
Благодарим Анжелу П. из Бест-Недвижимость на Баррикадной, за оказанную помощь в продаже квартиры. Все было быстро и качественно. Срок продажи составил примерно месяц. Также хочу отметить тот факт, что мы с другого города и благодаря Анжеле П. мы быстро и вовремя попадали куда надо.
Прошу отметить, что Юлия М. – замечательный человек и профессионал своего дела. В кратчайший срок она помогла нам сделать то, что казалось изначально не осуществимым. Наши покупатели – прекрасные люди, - которых Юлия правильно сориентировала всесторонне. Благодаря Бест-Недвижимость на Баррикадной у нас есть возможность реализовать свои планы на недвижимость. Поскольку наши дни рождения с ней совпадают, буду вспоминать о ней 29 августа каждого года только с улыбкой и благодарностью :) Всего доброго! Цените Юлию М. и дорожите ей. С уважением и благодарностью, Приемкин А.С.
Юлия Станиславовна провела сделку с нами по адресу: г. Москва, ул. Недорубова д.27, кв 141. Она с нами работала профессионально. Супер риелтор! Когда она показывала указанные квартиры, мне не хотелось уходить, от нее тепло и добро. Такой риелтор очень-очень редко встречается. Спасибо огромное-огромное Бест-Недвижимость на Баррикадной!
Прошу выразить большую благодарность Бакулину Максиму из Бест-Недвижимость на Баррикадной за ответственное отношение к работе. Прошу вас обязательно премировать.
Все понравилось. Большое спасибо, Бест-Недвижимость на Баррикадной, за помощь в оформлении и введении покупки квартиры.
Выражаю благодарность Дмитрию Акопову из отделения Бест-Недвижимость на Баррикадной за помощь при продаже квартиры.
Хочу выразить признательность Алексею Кузьмину за его профессионализм и порядочность за помощь в покупке квартиры с ипотекой. Алексей полностью сопровождал сделку по покупке квартиры, тщательно проверял все документы. При подборе квартиры озвучивал все плюсы и минусы. По всем вопросам давал подробные консультации и объективные советы. В итоге сделка прошла успешно! Спасибо Алексею из Бест-Недвижимость на Баррикадной за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальных подход.
Крайне доволен работой агентства «Бест-Недвижимость на Баррикадной», но особенное спасибо хочу сказать риелтору Смирновой Людмиле Сергеевне. Она очень помогла нам в продаже квартиры и дальнейшей покупке новой. Буду рекомендовать вас всем знакомым в обязательном порядке.
Выражаю признательность Анжеле П. и Ивану Звереву из Бест-Недвижимость на Баррикадной за терпение, искреннее участие и профессиональное отношение к процессу. Поиск объектов и сделки прошли четко и спокойно! С благодарностью, Яковлева Светлана!
Огромное спасибо за проделанную работу сотрудникам Бест-Недвижимость на Баррикадной менеджеру Ларисе Юльевне и Шмыгиной Людмиле Викторовне! Работа была выполнена на отлично!
Я, Полонская Мария Александровна, благодарна Анжеле из Бест-недвижимость на Баррикадной, за оперативное решение моего квартирного вопроса!