8 (495) 925-75-048 (495) 925-75... — показать

Россия, г Москва, ул Щепкина, д 47, оф 8
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Про «Бест-недвижимость ООО»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Бест-недвижимость ООО (рейтинг на нашем сайте - 3.7) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно составить документы (заключения, ходатайства, жалобы), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу: ул Щепкина, д 47, оф 8 (ближайшая станция - Проспект Мира (КРЛ)). Телефон: +7 495 925-75-04.

Отзывы про Бест-недвижимость ООО (9)

3.7
Несколько лет тому назад имел опыт обращения в эту "контору" по поводу сопровождения сделки. Уже на самом раннем этапе "сотрудничества" их "эксперд" с Цветного Бульвара так меня возмутила и разозлила своим невежеством, бесцеремонностью и полным неумением вести дела, что, без долгих раздумий, я ей сказал "давай пока", в достаточно корректной форме - но вполне доступно и недвусмысленно.

Каково же было моё удивление (мягко выражаясь), когда эта крайне выдающаяся особь позвонила вчера (прошло несколько лет, повторяю) - мол, "я обзваниваю базу"... Шо?...

На мой резонный вопрос, не кажется ли ей "несколько странным" подобный "обзвон базы" - она, в ответ, "пошутила", мол, "ну, хоть эмоции у вас будут". В тот момент я был занят делом, от которого меня отвлекла какая-то дикая и беспардонная особь. Ни стыда, ни совести, ни воспитания. "Эксперд".

Что тут скажешь?... Уровень этого "агентства" - ниже самого низкого.
А, что касается эмоций - то подобные "эксперды", вкупе с их "руководителем", способны вызывать лишь одну эмоцию - но пусть оставят все эти эмоции себе, любимым. Большего всё равно не стоят.

Дополнительно, в свете всего выше описанного, ещё возникает вопрос сохранения конфиденциальности личных данных, предоставляемых в распоряжение таким деятелям. Кошмар и тихий ужас, что себе позволяют эти господа.

Обращаться в контору, где процветают подобные нравы и "культура" - не рекомендую категорически.

Справедливости ради, из семи АН, в которые я обратился в тот период (а, в результате, мы решили всё без участия АН, и вполне удовлетворительно) - только данное "чудо-агентство" "набралось ума" так "отличиться".

Таких "талантов" - ещё поискать.
Огромная благодарность Агенту Ольги Кузьминой Бест Недвижимость Кузьминки за продажу квартиры. Привлекла профессионального фотографа для художественной съемки, сделала подготовку квартиры к съемке, великолепное фото и описание. Некоторые покупатели не узнавали квартиру, но в результате ежедневные просмотры и быстрая продажа по отличной цене. Отработала все просмотры, решила с юр отделом своей компании сложнейший вопрос - единственный собственник папа преклонного возраста в Крыму и не мог выехать на сделку, дополнительно решила вопрос по перепланировке, которую не успели узаконить. Общительный, жизнерадостный, позитивный профи своего дела. Успехов Вам.
Бест Кузьминки. Риэлтор Андрей Пучков. Быстро, грамотно, профессионально провел продажу квартиры. Сделка проведена быстро и безопасно. Рекомендую.
Хочу поблагодарить прекрасного риелтора Кузнецову Дарью. Она помогла купить мне квартиру, которая идеально подходила моим параметрам. Быстро вышли на сделку, когда менеджеры сбербанка ошиблись, помогла быстро переодобрить объект, да и вообще все вопросы решались очень быстро!
Всем рекомендую Дарью как специалиста в сфере недвижимости
Не обращайтесь в эту компанию! У них охамевшие сотрудники и такие же хамы руководители. В процессе продажи квартиры, когда ты не согласен с действиями риэлторов, они намекают на то, что они спер спецы, а ты ни кто, и если что то не нравится, то продавай сам и при этом говорят, что сам ты не продашь! Полное отсутствие уважения к клиентам, которые платят Вам комиссию в размере 300 000 рублей! Спасибо за внимание!
Бест-недвижимость ООО на карте