Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Бест-Недвижимость на Пушкинской Сеть

г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1
117 офис
Пушкинская,

Похожие организации

Про «Бест-Недвижимость на Пушкинской»

Отзывы про Бест-Недвижимость на Пушкинской (22)

4.0
Крайне недовольна работой агента Гуреевой Людмилы из АН БЕСТ на Цветном бульваре. После того, как отказалась от ее услуг и просила снять квартиру с рекламы- отказывается удалять объявление. Пытается создать мне препятствия в поисках покупателя. Жаль ее).
Бест на Щепкина был риэлтором продавца, Надежда Васильевна расписывала байки про то как продавец устроит мне отдельную комнату в квартире, куда можно будет привезти вещи, что конечно, постараются побыстрее освободить квартиру, даже истории из опыта про то, как мужчина и женщина незнакомые спали в одной квартире, чтобы разрулить ситуацию с переездами, про компромиссы байки льет в уши в легкую, но на деле - и продавцу и Надежде Васильевне все равно, что женщине с малышами на руках некуда идти, хоть за квартиру оплачено, сделка зарегистрирована и продавцу уже есть куда переехать. Вобщем, физическое освобождение квартиры Бест не интересует, они ведь свою комиссию уже получили!

Про схемы проведения сделки вообще риэлторы Бест мало что знали, в каком банке, цены на ячейки, я сама звонила в банки и все выясняла, где что сколько стоит, где какие сроки, какие условия.

В объявлении пишут "альтернатива подобрана", на самом деле - и конь не валялся!

На сделку приходят с незаполненными документами.

в итоге, аванс внесе 5 апреля, сделка состоялась только 27 апреля, а квартиру я как покупатель еще не видела, маячит срок 15 июня! и все это время я с детьми снимаю жилье, скитаюсь по углам, при том, что за квартиру заплатила немалые деньги!

Не рекомендую к ним обращаться и вообще иметь с Бестом дело.
Сделали из сайта доску почёта своим сотрудникам, так уж что под живых пользователей то косить? Шараште как на другом ресурсе прямо с одного аккаунта хвалебные оды на несколько страниц и всё)))) СМЕШНО, правда.
Неужели лживые отзывы помогают продавать?
Даа уж. Совсем вы ребята до позора скатились...
Выражаю свою благодарность Звереву Ивану Михайловичу и Прониной Елене за хорошую, оперативную, грамотную работу. Внимательное и вежливое отношение.
Спасибо огромное Тамерлану!!! я нашла то что искала даже более чем. работает на твердую 5. рассматривали много вариантов и в итоге нашли то что хотели.учитывая все требования и пожелания.рекомендую данного сотрудника.вы не пожалеете. Вероника.
Бест-Недвижимость на Пушкинской на карте