8 (495) 744-02-758 (495) 744-02... — показать

8 (495) 744-02-758 (495) 744-02... — показать
г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1
117 офис

Про «Бест-Недвижимость»

Отзывы про Бест-Недвижимость (22)

Крайне недовольна работой агента Гуреевой Людмилы из АН БЕСТ на Цветном бульваре. После того, как отказалась от ее услуг и просила снять квартиру с рекламы- отказывается удалять объявление. Пытается создать мне препятствия в поисках покупателя. Жаль ее).
Бест на Щепкина был риэлтором продавца, Надежда Васильевна расписывала байки про то как продавец устроит мне отдельную комнату в квартире, куда можно будет привезти вещи, что конечно, постараются побыстрее освободить квартиру, даже истории из опыта про то, как мужчина и женщина незнакомые спали в одной квартире, чтобы разрулить ситуацию с переездами, про компромиссы байки льет в уши в легкую, но на деле - и продавцу и Надежде Васильевне все равно, что женщине с малышами на руках некуда идти, хоть за квартиру оплачено, сделка зарегистрирована и продавцу уже есть куда переехать. Вобщем, физическое освобождение квартиры Бест не интересует, они ведь свою комиссию уже получили! Про схемы проведения сделки вообще риэлторы Бест мало что знали, в каком банке, цены на ячейки, я сама звонила в банки и все выясняла, где что сколько стоит, где какие сроки, какие условия. В объявлении пишут "альтернатива подобрана", на самом деле - и конь не валялся! На сделку приходят с незаполненными документами. в итоге, аванс внесе 5 апреля, сделка состоялась только 27 апреля, а квартиру я как покупатель еще не видела, маячит срок 15 июня! и все это время я с детьми снимаю жилье, скитаюсь по углам, при том, что за квартиру заплатила немалые деньги! Не рекомендую к ним обращаться и вообще иметь с Бестом дело.
Сделали из сайта доску почёта своим сотрудникам, так уж что под живых пользователей то косить? Шараште как на другом ресурсе прямо с одного аккаунта хвалебные оды на несколько страниц и всё)))) СМЕШНО, правда. Неужели лживые отзывы помогают продавать? Даа уж. Совсем вы ребята до позора скатились...
Выражаю свою благодарность Звереву Ивану Михайловичу и Прониной Елене за хорошую, оперативную, грамотную работу. Внимательное и вежливое отношение.
Спасибо огромное Тамерлану!!! я нашла то что искала даже более чем. работает на твердую 5. рассматривали много вариантов и в итоге нашли то что хотели.учитывая все требования и пожелания.рекомендую данного сотрудника.вы не пожалеете. Вероника.
Сотрудник Бест Недвижимость на Петровке Лариса Ченчик - профессионал с большой буквы! Мы и не рассчитывали так быстро найти и купить квартиру в Москве, с учетом множества наших пожеланий. Лариса легко справилась с этой задачей. Будем рекомендовать её и вашу организацию знакомым и друзьям. Спасибо Ларисе за внимательность и доброжелательность к клиентам!
Очень благодарны Ларисе Аркадьевне Родомысльской, воспользовались ее услугами повторно, в первый раз в 2010 году (продавали свою квартиру и покупали новую) и сейчас так же продали и купили новую квартиру. Благодаря ее работе для нас процесс прошел гладко и без нервов, были ограждены практически от всех забот. Благодаря ей, БЕСТ-Недвижимость на Ленинском действительно лучшее агентство недвижимости. С уважением и благодарностью, семья Матвеевых.
Всей нашей молодой семьей выражаем огромную благодарность Нине Орловой, сотруднику отделения Бест на Проспекте Мира! Это был наш первый опыт приобретения квартиры =) Нина Орлова "свой в доску" человек. Очень порядочный, обязательный и исполнительный! Она несколько раз ездила с нами на объект, в том числе поздно вечером, поскольку с утра до ночи мы работаем, рассказывала, но не убеждала (как делают это назойливые "лишь бы продать-риелторы") все о квартире, о месте (квартира в области), о людях и соседях которые там проживают. Сложилось впечатление, что она знает о квартире и окрестностях больше, чем хозяин. После нашего решения о покупке квартиры Нина Орлова помогала нам с ипотекой. У нас сложная ситуация, поскольку один из нас гражданин Украины и банки в основном отказывали нерезидентам. Но Нина решила все проблемы, собрала все справки (даже те которые мы должны были собирать), заполнила за нас анкеты и еще много-много чего... Отдельно хочется отметить, что после окончания сделки и полного расчета произошла неприятная ситуация - хозяин, который продавал вместе с квартирой незарегистрированный гараж отказался его передавать, мотивируя тем, что в договоре его нет (и быть не может, так как это самострой). Другой бы риелтор (после окончательного расчета) просто бы "отморозился" - бабки уплочены, ничего не знаем. Но Нина Орлова поехала вместе с нами к хозяину, и путем переговоров вынудила передать гараж. Теперь мы счастливые обладатели нашего семейного гнездышка и гаража =) Еще раз Выражаем огромную благодарность всему коллективу агенства Бест на Проспекте Мира и лично Нине Орловой! Вы действительно лучшие! Виталий и Алена Климовы - klim875@ya.ru
В конце 2014 г. у меня так сложились обстоятельства, что мне достаточно срочно потребовалось продать свою 2-комнатную квартиру в Москве. Ситуация осложнялась тем, я будучи профессором нахожусь в длительной командировке за границей, а положение на рынке недвижимости стало настолько сложнм и неопределенным, что цена на мою квартиру стала стремительно падать. В это время мне посчасливилось обратиться к Инге Арутюновой (фирма Бест на Проспекте Итра), которая сразу же активно включилась в работу по продаже моей квартиры. Поскольку я отсутствовал в Москве, поиск покупателей проходил очень непросто, срывались уже намеченные сделки, но в конце концов, исключительно благодаря усилиям Инги, удалось выйти на реального покупателя и продать квартиру фактически по запрашиваемой мною цене. Для меня было особенно ценно, что Инга так великолепно все организовала, что я общался с ней только по телефону, а продажа квартиры (от регистрации до получения денег) прошла в удобный для меня 7 дневный приезд в Москву летом этого года. Давая дополнительную характеристику моему риелтору, Инге Арутюновой, я не могу не отметить такие ее положительные качества как высочайшее трудолюбие, умение и желание работы с клиентом, не считаясь со своим вечерним или выходным временем, высокая деликатность, совмещенная с отстаивание интересов своих клиентов вплоть до мелочей. Поэтому я и члены моей семьи считаем, что Инга Арутюнова, как специалист по сделкам с недвижимостью и как человек, выше всяких похвал. Она, на наш взгляд, – лучший риелтор в Москве. Александр Емельянов - ayemel7@gmail.com
С помощью риэлтора мы несколько месяцев пытались продать нашу квартиру, но у нас ничего не получалось. А затем нам посчастливилось познакомиться с Шахкерамовой Любовью Григорьевной, - замечательным риэлтором и чудесным человеком. Опытная, мудрая, отличный психолог, хороший собеседник, расставив правильные акценты в рекламе, сделав великолепные, профессиональные фотографии нашей квартиры, буквально через месяц она нашла покупателя, причем за очень хорошую цену для нас!!! И вот уже сделка состоялась. Любовь Григорьевна, спасибо Вам огромное!!! Как хорошо, что на рынке недвижимости работают такие риэлторы, как Вы!!! Беликова Светлана Юрьевна
Осталась очень довольна работой Ларисы Родомысльской, специалист качественно провела все этапы совместной работы от подбора объекта до завершения сделки. В процессе работы учитывались все пожелания и оперативно корректировалось предложение с учётом их изменений. Точно проводились коммуникации с МИК банка, не было нужды подключаться самой. Фактически за небольшую комиссию я получила сделку "под ключ" без необходимости отвлекаться и заниматься самой чем-то кроме непосредственно выбора из вариантов объектов. Ульяна В - Varichu@mail.ru
Мы благодарны нашему риэлтору Акопову Дмитрию Рафаэловичу за проделанную работу! Спасибо большое вам за ваш труд и терпение! Спасибо всем сотрудникам БЕСТ на Баррикадной! Раиса Хайдяровна
Обыденков Юрий Николаевич, работая в агентстве "БЕСТ-Недвижимость", помогал мне в выборе квартиры, проявил себя как опытный работник. Молодой, образованный, ответственный человек, хорошо знающий свою работу. Коммуникабельный, с большим чувством юмора, что очень важно при работе с людьми.
Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Обыденкову Юрию Николаевичу за его замечательную работу,благодаря которой я купила квартиру. !Профессионализм, умение объяснить сложные вопросы простым языком, спокойствие -вот,что присуще этому специалисту. Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Юрий терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо. Кристина
Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику Родомысльской Ларисе Аркадьевне за помощь в приобретении квартиры по ул.Губкина. Для меня это была сложная сделка как с юридической стороны, так и с моральной. И только благодаря профессионализму и терпению Ларисы Аркадьевны сделка состоялась. Эта удивительная женщина смогла найти контакт с очень непростым риелтором продающей стороны и быть посредником при решении всех юридических и житейских вопросов, возникающих в ходе подготовки к сделке. Это уже второй случай, когда пользуюсь услугами Вашего агентства, и если возникнет необходимость обращусь и в третий раз. Спасибо за проделанную работу. P.S.Ирина Геннадьевна, огромное спасибо вам лично, что нашли время и возможность принять участие в переговорах при проверке моей квартиры. С Уважением Аксенова Екатерина Владимировна.
Были в ЖК Аристово-Митино 18 июля, очень понравилась работа Галины Гужевой, компетентна, очень доброжелательна и позитивна., вдохновляюще рассказывала об объекте. Приятно было общаться. Есть с кем сравнивать , побывали на многих новостройках. Работу специалиста оцениваем на 5+++! Мария
Хочу отметить работу замечательного риелтора из отделения БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Нины Викторовны. Это замечательный специалист, обладающий высоким профессионализмом, культурой и интеллигентностью. Сделку купли-продажи Нина провела на самом высоком уровне. Спасибо БЕСТ-Недвижимость за такого честного и надежного специалиста. Такие люди украшают любую компанию! Их с удовольствием хочется рекомендовать близким и знакомым людям!!! Спасибо, дорогая Нина! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе! Гюльназ Чуруевна
Слова благодарности хочу передать коллективу фирмы "БЕСТ-Недвижимость", которые принимали участие в совершении сделки покупки моего жилья. Я очень довольна. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело!
С помощью риэлтора мы несколько месяцев пытались продать нашу квартиру, но у нас ничего не получалось. А затем нам посчастливилось познакомиться с Любовью Григорьевной, - замечательным риэлтором и чудесным человеком. Опытная, мудрая, отличный психолог, хороший собеседник, расставив правильные акценты в рекламе, сделав великолепные, профессиональные фотографии нашей квартиры, буквально через месяц она нашла покупателя, причем за очень хорошую цену для нас!!! И вот уже сделка состоялась. Любовь Григорьевна, спасибо Вам огромное!!! Как хорошо, что на рынке недвижимости работают такие риэлторы, как Вы!!!
Господа, прежде чем писать свои необъективные отзывы, потрудитесь хотя бы правильно написать название компании. А уж , когда господИН Стас пишет говорилА и решилА... комментировать уже смысла нет)))