8 (495) 995-15-25 8 (495) 995-15... — показать

Отзывы о компании Бест-новострой

8 (495) 995-15-25 8 (495) 995-15... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-15-25 ещё

Отзывы про Бест-новострой (204)

4.4
С увлечением читаю посты в соц сетях Беста о районах Дубая. Там пишут и о транспорте, и о ценах. Я только задумываюсь об инвестициях в зарубежную недвижимость, но с таким агентством можно начать действовать.
На всех этапах до сделки было комфортно. С помощью брокера от Беста Новострой мы подобрали ипотечную программу и разослали мою анкету в банки. К счастью, одобрение пришло с первого раза, и я присмотрел квартиру в новом комплексе на старте. Сейчас она на брони, и параллельно готовятся документы для подписания, так что мы уже практически на финишной прямой.
Компания хорошая. Новостроек в безе полно, считай на любой бюджет подбирают. Сами сотрудники очень клиентоориентированные. Студию в Рига Хиллс за 5 млн оформляю. Сдавать или просто перепродать потом решу.
Пришел в Бест-Новострой с целью купить однокомнатную квартиру бизнес-класса в Москве. Консультировался в офисе и по телефону довольно долго, наверное всех достал своими расспросами, но получил что хотел. Взял в ЖК Метрополия сразу с отделкой. Спасибо сотрудникам Беста за терпение)
Взяла двушку в новостройке через трейд ин в Бесте. Очень удобно, что не нужно бегать и искать покупателя по площадкам недвижимости при продаже квартиры. Да и постоянно мониторить цены на рынке - та еще головная боль. Особенно, если впервые продаешь и покупаешь жилье. Лучше уж довериться профессионалам, на мой взгляд.
Мы из области. В офис постоянно ездить нет возможности, поэтому дистанционно оформлялись. Менеджер провела экскурсию по жк с помощью видеосвязи, рассказала о нюансах, связанных с гос поддержкой и скидками от застройщика. Нас все устроило по финансам. Договор через эцп сделали. Удобно и быстро получилось, в общем.
Мы искали евродвушку поближе к МКАДУ и Бест-Новострой нас не подвели. Подобрали нам квартиру в премиуме на северо-западе Москвы с красивым видом, приличными квадратами и сервисом для резидентов. Там есть свой клининг, беллмены и консьержи, которые помогают нам разные вопросы решать. Например, когда надо гостей встретить или в квартире навести марафет. Результатом мы довольны.
Пока не обратилась в Бест Новострой я год свою квартиру продать не могла. А тут за три месяца управились и новую мне быстренько в нужном районе подобрали. Очень понравилась работа компании, все мои требования учли, полностью вели документацию. База объемная, выбор хороший. Менеджер был на связи даже по вечерам. Я просто в рабочие часы не могла ездить на просмотры. Очень довольна работой компании и своей новой квартирой. Пять баллов, ребята.
По своему опыту могу сказать, компания работает оперативно. Бест под мой бюджет сразу нашли хорошую студию в подмосковье в предчистовой отделке.
Мы из другого города. Сделку оформляли удалённо. Менеджер нам провел онлайн консультацию о комплексе и квартире. Перед выбором квартиры тщательно выявил все наши потребности. Общался очень тактично и все понятно объяснял. Сдача нашего дома только в следующем году, но мы так и планировали переезд, чтобы ребенок школу закончил без переводов.
Обратились в агентство бест-новострой для покупки квартиры в столице. Мы не из Москвы, так что сделку дистанционно проводили. Быстро и удобно. Результатом мы довольны.
Мы впервые брали ипотеку и совершенно не представляли того объема информации, которое вылилось на нас. Если бы не специалисты Бест Новостроя наверное разбирались бы мы с этим еще очень долго. Они помогли собрать пакет документов для банка, со страховой и оценочной компанией тоже разруливали все сами, и контролировали всё вплоть до подписания нами документов. Большая благодарность за оказанную помощь.
Компания работает строго по договору, обязательства выполняет в полном объеме. Квартиру на вторичке продали за месяц по хорошей цене.
С агентством приятно работать. Особенно когда за тебя все оформляют и с застройщиком общаются. У меня самого времени этим заниматься нет, поэтому доверился компетентным сотрудникам беста. Впечатления в целом положительные.
Через бест-новострой нашли 3-комнатную с лоджией в экологичном районе в Москве. В общем-то, менеджер учел все наши требования по месторасположению жк и по наличию социалки рядом.
Искали студию комфорт-класса поближе к МКАДУ, обратились в бест за помощью. Мы сами из Тулы, поэтому в мессенджерах и по телефону общались в основном. Впечатления положительные, менеджер нашла квартиру в Ленинском районе и посоветовала банк с ипотекой. Заявку тоже с ней оформляем.
Хотели жилье классом выше взять в Подмосковье, сами из Нижнекамска. Выбрали агентство с возможностью удаленно все оформить. Бест не подвели. Ребята всегда на связи, на плюсы-минусы каждого жк указали, предложили варианты по нашему бюджету. Мы пока забронировали двушку в эко видном 2.
Выбрать ЖК и квартиру самому не сложно, сложно найти на все это свободное время. Хорошо что есть такие компании как Бест. По телефону на все вопросы мои ответили, в офисе на объекте уже рассказали что да как, бумажную волокиту всю тоже взяли на себя. Мне кажется я только отвечал да/нет и подписывал необходимые документы. Сотруднику Беста благодарность, быстро и комфортно все прошло.
Выбор жилья, как оказалось, не такая простая задача. Тем более, сейчас такой большой выбор новостроек. Мы в компанию Бест обратились с определенными запросами. Надо отдать должное, как быстро они выполнили свою работу. Помогли подобрать квартиру. Подходящую программу по ипотеке. Оформлением тоже занимаются сами. Мы довольны, что переехали из съемной квартиры в собственное жилье, за которое теперь платим ничуть не больше, чем за аренду.
Точно могу сказать, что компания Бест-Новострой, это не банальные риелторы и работают они совсем по-другому. Ненавязчиво, грамотно с индивидуальным подходом. Бест нашу квартиру продали выгодно и за короткие сроки. Подобрали тоже быстро, не предлагая тех вариантов, которые нам по запросам не подходили. Тем самым не тратили наше время и нервы.
Агентство на хорошем счету, сотрудники понимающие и хорошо знают своё дело. Со мной были на связи не только в будни, но и в выходные. Также, было очень удобно, что документы на подпись отправлялись курьером, мне не нужно было тащиться с другого конца Москвы. В целом, меня всё устроило.
Мы долго не могли продать свою квартиру. К риелторам не хотели обращаться, условия у них такое себе. В компанию Бест-новострой решили обратиться, потому что нам и новую квартиру надо было найти. В общем ребята сделали все оперативно. Мы даже не ожидали, что наша квартира продастся так быстро. И новую нам подобрали без труда. База новостроек у них большая. Было из чего выбирать.
Я в Москве живу уже пятый год, но никогда не вникала в тему недвижимости, кто что продает и какие цены на квартиры считаются нормальными. С ипотекой тоже не дружу, совсем не разбираюсь во всех этих первых взносах и процентах. Когда задумала купить свое жильё, пришлось обращаться в агентство. Бест подобрали нужный по готовности комплекс, классную планировку и уложились в заданную сумму. Помощь оказали колоссальную, за что большое спасибо!
В течение 3 месяцев я не могла выбрать жилье. Объездила несколько офисов продаж. То район смущал, то отзывы о застройщике, то цены, сроки и т. д. Думала справлюсь сама, чтобы не переплачивать посредникам, но это оказалось не так просто. Коллега посоветовал обратиться в Бест новострой. Компания ведет клиента с нуля. Просто даешь им ориентир что тебе нужно, дальше уже их работа. Если бы я знала раньше, не потратила бы столько времени впустую. Уже жду ключи от своей квартиры!
В компанию Бест обращаемся второй раз. Обслуживание и условия нам очень нравятся. Покупали в прошлом году квартиру себе. Свою старую малометражку, с помощью Беста, продали на удивление быстро. В этом году помогли родителям с покупкой жилья в новостройке. Устали от постоянных ремонтов коммуникаций в стареньком доме. Бест и их квартиру продали оперативно и подобрали по бюджету и расположению отличный вариант. Родители довольны, а мы рады за них. Компании Бест в очередной раз спасибо.
Рекомендую это агентство. Продал с его помощью свою старую двушку. Квартира у меня была проблемная. При первой встрече с менеджером обсудили все тонкости, выявили стратегию. Лишних звонков не было. Четко и в обозначенный срок продал свою двушку.
Через Бест оформила себе однушку в новостройке и заодно продала свою старую студию. Порадовала возможность зафиксировать стоимость квартиры на время, пока продается старое жилье. Не имела возможности сразу оплатить первый взнос за новую квартиру, и мне ее придержали с сохранением цены. Примерно за месяц продали мою студию, и вот тут я уже смогла без проблем все оплатить.
Уже покупали квартиру в новостройке, по итогу 6 лет потом судились, и никакой квартиры, собственно, не получили. Сейчас мы вновь решили пойти на этот шаг, но уже воспользовались услугами Бест-новостроя. Переживали до последнего, и, как оказалось, напрасно. Мы уже приняли нашу новую квартиру и готовимся к ремонту. Спасибо Бесту за помощь!
Покупали вторую квартиру в Москве. До этого имели не очень хороший опыт самостоятельной покупки недвижимости в новостройке, когда нам продали с виду хорошую квартиру, а на деле ужас – картонные стены и отделка с плесенью. Так что на этот раз решили обратиться в хорошую риэлторскую компанию, которая не подсунет нам абы что. Знакомые посоветовали Бест, сказали, что у этой компании большая база квартир в хороших новостройках. В общем, съездили на консультацию, описали проблему и пожелания. Нам пообещали сделать все в лучшем виде. И сделали. Квартира, которую нам нашли, в разы отличается от нашей старой – в ней и метраж больше, и соседей не слышно, и вайт-бокс от застройщика прилично выполнен. Мы очень довольны. Если в будущем еще будем покупать недвижимость, то только через Бест.
Наконец-то нашел агентство без навязчивого сервиса. Сотрудничество считаю по делу, я им свой запрос, они мне накинули варианты, что-где есть и по какой цене. Оформили документы быстро, созванивался и приезжал в офис по необходимости, компания скорее работает на клиента, а не лишь бы продать.
Многочисленные награды и опыт работы больше 10 лет вызывает доверие к Бест-Новострою. Не пожалели, что обратились именно к ним. Когда не могли определиться с выбором комплекса, менеджер предложил нам провести экскурсии по нескольким строительным площадкам. После этого решение приняли быстро. Ещё с Бестом сотрудничает множество крупных банков. Нам подобрали самую выгодную ставку по ипотеке. Спасибо!
За сервис готов поставить больше 5 звёзд. Приехав в шикарный офис продаж, за нами сразу закрепили личного менеджера. Начиная от выбора квартала и заканчивая выдачей ключей, он курировал и консультировал нас по всем вопросам. И с мат.капиталом все операции провели быстро.
Подобрали мне самое выгодное предложение в сегменте комфорт-класса, за что безмерно благодарен. От компании остались только положительные эмоции - высокий уровень профессионализма, отзывчивый менеджер работал со мной и сопровождал меня на всех этапах сделки. Немного переживал, но я и представить не мог что сделка может пройти так гладко. Спасибо!
Уже не первый раз сталкиваюсь с компаниями по недвижке, но положительный опыт получил в бесте. Информацию дают в полной мере, без замалчивания об акциях и скидках. И главное нет продаж, ради продаж, выслушают предпочтения и исходя из них предложат варианты, а тут уж дело за клиентом. Кстати, после выбора квартиры, про меня не забыли, сотрудник из офиса часто звонил и сообщал о ходе строительства.
В бест обратились чтоб подобрать квартиру, стоящую своих денег. Сейчас цены все взвентили, и реальный ликвид еще поискать надо. В первую очередь, интересовала биография застройщика с большим опытом и хорошей репутацией. Сегодня что ни день, то сюрприз, и если есть достроенные объекты, которые можно увидеть в живую, это обнадеживает. Мы уложились в 2месяца, потому что нам попался знающий менеджер. Поехал с нами на объект, подготовил документы, всю сделку сопровождал от и до. Благодарю, Бест-новострой за компетентных спецов
Провели сделку покупки квартиры в Алексеевском районе, через трейд-ин, покупателя на мою однокомнатную, нашли за 5 дней. У меня маленький ребенок, и просто физически не смогла бы заниматься оформлением продажи и покупки квартир. Копии договоров скидывали мне в вотсап, приезжала в офис, только подписывать документы. Теперь живу в двухкомнатной квартире и новом жк.
Мне нужно было продать старую квартиру, сама я попробовала, но все это затянулось на полгода. Поэтому обратилась в бест, моему удивлению не было предела, они нашли покупателей ЗА 3 ДНЯ! Вот я понимаю подход к работе. Благодарность выражаю им за оперативность и человеческое отношение. Сейчас планирую обратиться за покупкой квартиры и уверена что все пройдет так же гладко.
Так как я сам работал в Бесте и знаю подход ребят к работе за покупкой квартиры обратился к ним. Менеджеры всегда заинтересованы подобрать тебе хорошую квартиру, а не впарить что-то нужное им. В договорах никаких подводных камней нет, все чисто и честно. Да и репутация у компании не с потолка взята, а заработана качеством и делом.
Оценили подход менеджера к продаже квартира. Консультация была долгой, так как после визита в офис, мы прошли все секции комплекса вдоль и поперек, искали нужный вариант. Спасибо за такое количество уделенного времени. Только благодаря Александру мы достаточно быстро оформили сделку, были уверены в выборе на 100%. Молодцы, специалисты работают хорошо, поэтому жалоб даже и быть не может.
Поиск квартиры – дело нелегкое. Поэтому мы сразу знали, что будет обращаться за помощью. Коллега на работе порекомендовал Бест. Отзывался положительно, сказал, что менеджер ему очень понравилась) Помогли мне с квартирой и планировкой определиться, иначе я только месяц квартиру бы выбирал. А тут сразу по предпочтениям показала – и попала в точку. Молодцы, знают свою работу, не потратила ни мое время, ни свое в пустую – это как раз то, за чем я и шел.
Компания известная, постоянно на слуху, немало друзей обращалось к ним. Понравилось, что в офисе сотрудники ценят твое время, четко и оперативно работают. При этом без косяков делают свою работу. Подобрали квартиру по моим критериям в Аквилон Бисайд. Подошла близость со школами и ТТК, мне будет удобнее и быстрее добираться до работы.
Не в первый раз обращаюсь в Бест. Заслужили доверие, доказывая годами качество своей работы. Третья сделка прошла так же успешно, как и предыдущие, хочется отметить слаженную и быструю работу менеджеров. Мне надо было срочно продать квартиру, Бест за 3 дня нашли покупателя, вот это я понимаю заинтересованность в своих клиентах.
Купили квартиру с помощью беста, конкретное спасибо Анне – менеджеру. Быстро нашла нужный вариант для нас, с самого начала лично контролировала весь процесс покупки. ДДУ подписали быстро, все документы в порядке, никаких подводных камней не было. Могу рекомендовать эту компанию для покупки или продажи.
Переехали из Иваново в Москву, нужно быстро было покупать недвижимость, так как на чемоданах сидеть не хотелось, в отеле жить тоже не очень комфортно. В Новой Москве живет коллега, который поделился контактами Беста. Он через них купил квартиру в Позитиве. Нам комплекс приглянулся, когда кочевали у него первый день после приезда. В итоге здесь квартиру и купили) Бест быстро нам все оформил, тут почти все дома сданы, поэтому с переездом не затягивали)
Пришел в Бест за квартирой, купил в новой москве в новостройке двушку. Хорошая, просторная, цена приемлемая. А то в пределах МКАД смотрел, вообще цены не для меня. Ипотечник помог с доками, оформили все быстро. Работой доволен)
Выслушали наши требования, подобрали несколько вариантов. Мы остановились на новостройке возле м.Новопеределкино. Сдача нашего корпуса уже в этом году. Успели вовремя, цены еще не максимально подскочили. Плюс получили 5% скидку на машиноместо. Много преимуществ, если покупать квартиру через Бест. Никакой головной боли, всем занимаются менеджеры.
Полностью доверилась Бесту, подобрали квартиру под все мои требования, помогли со сбором документов и оформлением ипотеку. У них много разных банков в арсенале, поэтому быстро нашли выгодное для нас предложение. Менеджер все взяла в свои руки, я почти не участвовала во всех процессах. Максимально комфортный сервис, на 5+!
Из-за загруженности на работе не могла попасть в офис на консультацию. Тогда меня выручила консультация-онлайн. Реагируют быстро, менеджер перезвонила мне уже в течение 2 часов после того, как я оставила заявку. Подробно рассказали о жк, ипотеке и т.д. На основе этой инфы присмотрела себе один комплекс. Думаю, что покупать также буду через бест новострой, т.к. качество обслуживания понравилось.
В бест новострой помогли оформить ипотеку. Хотели взять новую квартиру в одном жк, но нам совсем немного не хватило до первого взноса. Здесь менеджеры агентства выручили тем, что предложили вариант с ипотекой без первого взноса. И ставка от банка нас вполне устраивала. Спасибо сотрудникам, вошли в наше положение, и нашли оптимальное решение проблемы.
Менеджеры грамотно сориентировали по всем вариантам, помогли собрать доки и оформить ипотеку. Почти всеми вопросами занимались самостоятельно, мое 100%ое участие не требовалось, благодаря этому сотрудничество и понравилось. Обращался как раз за тем, чтобы все сделали за меня, а не вместе со мной)
Обратились в Бест Новострой для поиска и покупки квартиры. Мы капризные покупатели и до этого сами пытались найти подходящую квартиру, но как-то то все не подходит, то времени нет сидеть выписывать и информацию о застройщике перепроверять, поэтому собственно и решили довериться профессионалам. Нам очень повезло с менеджером, она нас полностью взяла под свою опеку. Подобрала ЖК, сопровождала на всех этапах оформления сделки, и так как у нас еще и ипотека, подобрала банк с наиболее выгодной ставкой. Мы очень довольны и благодарны Бест Новострой за профессиональный подход к работе.
Приобрела двушку через бест новострой. Ранее о фирме уже слышала от знакомых, поэтому и обратилась. Работой агентства я осталась довольна, всю работу выполнили добросовестно. Это и поиск нужного жк, и выбор банка, и оформление всех документов. Мне нужно было только появиться в офисе пару раз и расписаться.
Благодарю менеджеров за консультацию, оперативно предложили варианты исходя из моих предпочтений и финансов. Долго над выбором новостройки не думал, выбрал ЖК Диалог. Дом находится рядом с центром, инфраструктура вокруг отлично развита. Широкий выбор планировок, высокие потолки, большое кол-во окон, мне это понравилось. Сейчас определяюсь с планировкой, как выберу-буду бронировать.
Решила написать отзыв об агентстве Бестр-Новострой. Мы обратились в компанию, чтобы сделать обмен квартиры. Делать это самостоятельно ни сил, ни времени нет. А тут все вместе. Менеджер сказал, что поможет не только раскидать объявления в сети, но еще и подберет квартиру поближе к центру в приятном районе. А еще и с ипотекой помогли. У них там такая система: все в одни руки. Документы, вопросы, предложения – один менеджер ведет тебя от начала и до самого-самого… в общем, работой довольна, новым жильем тоже. И, вообще, респект.
Купили себе квартиру через Бест-новострой. В агентстве большой выбор новостроек в разных районах, разного класса, разной цены, подобрать не проблема. Мы покупали квартиру с использованием материнского капитала в ипотеку. Спасибо менеджерам за помощь с документами и постоянный контроль вплоть до совершения сделки. Сами бы мы не справились, тем более в такое трудное время, когда все оформляется удаленно. Когда получим ключи, планируем через Бест делать ремонт, проще через знакомое агентство, чем снова искать бригаду, тем более цены у них не заоблачные.
Покупали через Бест-новострой квартиру. Вообще планировали покупку, когда уже закончится эта история с пандемией, но оказывается в кризисные времена очень выгодно покупать квадратные метры. Многие застройщики делают скидки, банки снижают ставки. Вот мы и решились, почему нет). С менеджерами общались по видеосвязи, они все понятно объясняли про оформление документов, всегда были на связи. Работа агентства и банков налажена отлично, никаких форс-мажоров не было, как будто это в порядке вещей- купить квартиру, не выходя из дома. Ипотеку уже одобрили, осталось только оформить документы, и мы будущие новоселы!
Переехали в новую квартиру в начале марта, покупали ее через это агентство. Хотели бы выразить признательность и благодарность сотрудникам этой фирмы, все сделали как надо. Помогли с выбором комплекса, оформлением рассрочки и всех нужных бумаг, чем заметно облегчили нам жизнь.
Обратился в агентство по поводу покупки квартиры, интересовала новостройка комфорт-класса. Вариантов было предложено много, есть из чего повыбирать: готовые варианты, на этапе строительства. Хотелось бы отметить работу менеджеров, работают профессионально, работу свою знают на отлично. Про каждый интересующий меня жк рассказали и все плюсы, и минусы, про район, инфраструктуру, короче все от и до. Вопросы с оформлением документов решают сами и достаточно быстро. Думал потрачу кучу времени и сил, а все оказалось на оборот. Здорово, что еще скажешь.
Подруга купила через Бест квартиру и ремонт у них делала, мне понравилось. Поэтому, когда уже решилась заняться ремонтом в своей квартире, решила тоже у них заказать. Цены разные, но главное, делают все от и до, для таких как я это идеальный вариант. Работают по договору, дизайн обсуждают до мельчайших деталей. Закончили вовремя, сделали все хорошо, чистенько и аккуратно. Молодцы, одним словом.
Покупку первой в своей жизни собственной квартиры доверила агентству Бест-новострой. Простым частным риэлторам не доверяю, а здесь все-таки солидная компания, на рынке давно. Нашла про Бест много хороших отзывов в интернете и получив ключи от квартиры, поняла, что в выборе не ошиблась. Менеджеры там очень подкованные, все рассказывают, объясняют. По моим предпочтениям, финансам и расположению подобрали отличный вариант квартиры в ЗАО. Цену за свои услуги берут приемлемую.
Сотрудники агентства Бест-Новострой недавно только закончили ремонт в моей квартире. Обратился я к ним в октябре. Заключили договор, обсудили все нюансы, они бесплатно подготовили для меня дизайн проект и сразу же приступили к ремонту. Понравилась работа их подрядчиков. Сделали все очень аккуратно, соблюдая все нормы, не отходя от планов по проекту. Даже строительный мусор за собой вывозили сами. Осталось завезти мебель, новый год буду встречать уже в обновленной квартире.
Я готова сказать спасибо Бест-Новострой! Планировала купить дочери квартиру, но пришлось уехать по контракту в другую страну. Долго решала, как купить квартиру, не находясь на месте. Посоветовали Бест. Обратилась к ним, обговорили все финансовые вопросы. Практически сразу после моего обращения начали подбирать мне варианты квартир и высылали предложения на электронку. Выбрали. Сотрудники агентства сами собрали все документы, какие-то я им высылала по эл.почте, а все документы подписывала электронной подписью. Очень удобно. Квартиру купила, жду окончания строительства ЖК.
Я присматривала квартиру несколько месяцев. Времени на поездки по отделам продаж у меня не было. О бест новострой узнала случайно, из рекламного звонка, они меня сразу очень заинтересовали. Я на самом деле даже не знала что есть такие агентства, нет, знала конечно что есть риелторы и т.д., но не думала что есть фирмы которые подберут не только квартиру, но и еще практически без моего вмешательства оформят все документы. За такую работу 5 звезд не меньше!
Отличная компания! Быстро нашли квартиру, подобрали банк и выгодные условия ипотеки, за что отдельное спасибо. Команда у них очень хорошая, особенно хотел бы отметить менеджера Юлию. Девочка отлично знает свои обязанности и ЖК, квартиру в котором я покупал. Отвечала на все вопросы, даже самые каверзные. Благодаря ей и Бесту в целом, скоро получу ключи.
Компанию однозначно рекомендую, особенно если что то срочное. Скорость и компетентность поражает. Единственное что для меня было минусом, так это цена. Я конечно понимаю что среднерыночная, но все таки дороговато. Они квартиру нам за неделю подобрали, на очень высокой стадии строительства и по приемлемой цене. За месяц полностью решили все с банком и бумажками. Через три месяца заселение. С менеджером общаемся, он регулярно оповещает о стадии строительства и новостях о самом ЖК. Молодцы, так держать!
Квартиру мне покупать слава богу не нужно, но ремонт я у беста заказала. Ремонт «под ключ», дизайн-проект бесплатно, материалы они заказывают сами. У них есть несколько вариантов ремонта, все от цены зависит. Я заказала полый, так что бы самой вообще не заморачиваться, а то что я там в этих плинтусах, да плитке понимаю. А специалисты у них нормальные, все со мной обсудили и почти со следующего дня после заключения договора приступили к ремонту. Закончили через 2 с половиной месяца. Сделали все аккуратно, даже мусора ни какого строительного не оставили. 5 балов 100%.
Ну я это агентство нашел в интернете и довольно быстро заключил с ними договор, потому что квартира нужна была срочно. Самое удивительно для меня было, так это их честность. Не навязывали ничего сверх того, что я хочу получить. Для меня это реально было удивительно, в других агентствах обычно наоборот, все что угодно тебе продадут, лишь бы ты заплатил и сматывался. Так что мне не жалко потраченных денег, я больше заработал за сэкономленное время.
Обратились в Бест-Новострой по наводке друзей. Сделка в Бест прошла без сюрпризов и неожиданностей. Очень понравился подход сотрудников к работе. Честно говоря, мы сначала сами не знали, что конкретно хотим. Риелтор Бест помог: сначала узнал о нашем образе жизни, что предпочитаем, каков состав семьи. Далее, исходя из общей картины, предоставил на выбор варианты и обрисовал картину по каждому жк. Ещё понравилась работа юриста Бест, каждую деталь проверяла тщательно. Вообщем, мы остались довольны Бест-Новостроем
Работать с Бест-Новострой, значит не переживать за итог сделки. В одной квартире мы жили, а вторую решили сдавать в аренду. На протяжении всей сделки сотрудники показали свой высокий уровень профессионализма. Составление договора были проведены грамотно и в комфортной атмосфере. Очень понравилась пунктуальность и ответственность ребят из Беста. Хотелось бы пожелать им еще больших профессиональных успехов!
Воспользовались их услугой- ремонт под ключ, они все сделали за меня, привезли материал, увезли строительный мусор, провели генеральную уборку, честно меня удивила цена, стоимость данной услуги очень лояльная. Еще недавно заметил у них на сайте Клуб Бест- новосел, как я понял они сотрудничают с крупными магазинами типа ОБИ и другими магазинами с мебелью и домашней утварью, и предоставляют скидки в них.
Решил себя попробовать в новой сфере, в качестве рантье, и задумался над покупкой доходной квартиры. Для того, чтобы не ошибиться с выбором и быстро окупить свои инвестиции привлёк агентство недвижимости в помощь. Проанализировав рынок подобных агентств, выбрал Бест. Название говорит само за себя. Здесь мне подсказали по каким критериям нужно выбирать жильё для последующей сдачи в аренду, подобрали универсальные варианты, которые будут пользоваться спросом у разных категорий населения. Могу смело рекомендовать это агентство, здесь дорожат своей репутацией.
Вопреки негативным отзывая я вам порекомендую данное агенство. Здесь представлен большой выбор квартир разного сегмента, каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант. Расскажу о том, как обслуживали меня в данном агенстве. Сотрудники отвечали на все наши вопросы. Менеджер, опираясь на наши желания, предоставляла интересующие планировки квартир, довольно оперативно выполняла свою работу, была на связи в любой день. Я советую бест, так как наш опыт сделки был удачным
Обратились в агентство в конце декабря. Планируем купить квартиру по программе трейд ин. За месяц сотрудничества оценили нашу квартиру, выставили на продажу, несколько раз устраивали показ, подобрали почти что нужную нам квартиру (пока мечемся между двумя вариантами). Скорость работы действительно впечатляет. Пока проходит все очень гладко, посмотрим, что будет при покупке квартиры.
Сережа, не поняла вашего недовольства. Вам не одобрили ипотеку, а вы жалуетесь, что затянули сроки? Вы знаете, сколько времени занимает подтверждение ипотеки? Тем более, если это происходит не в сбере и в отказанных случаях? Отвечу - достаточно долго, чаще больше месяца. Тем более на новогодние праздники) И это никак не связано с работой беста, это заботы банка. Так что вам надо ругать абсолютно другую фирму)
Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя) . Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора) , который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно мошенническая, будьте бдительны.
Много наслышаны были о том, что через агентство квартиру снимать лучше не стоит. Однако теперь можем заявить обратное, через агентство очень просто найти подходящий вариант и потратить на это минимум времени. За неделю подобрали то что надо, мы въехали, никаких проблем не было. Сейчас копим на свою квартиру, так что и покупать тоже тут будем.
Знакомая ситуация, только покупали в другом ЖК) Мы на собственность подавали сами, потому что как нам объяснили этим должен заниматься либо застройщик, либо сам собственник. Если кратко, нужно подать заявление о постановке м/м на учет и регистрацию права собственности вместе с тех планом и правоустанавливающими документами, заплатить госпошлину.
Тамара, довольно странная ситуация. Прошло больше двух лет, на стройке могло сменится вообще все. От подрядчиков, до застройщиков) Если тогда, на момент вашей покупки, такая услуга, как оформление собственности на паркинг, была и бест мог ее провести, то сейчас, скорее всего, такую услугу они предоставить не могут. Может быть застройщик ограничил или что еще. Надо же узнать все перед тем, как жаловаться на все и всех подряд.
Тамара, вот в чем, но обвинять бест в отсутствии информации вообще не стоит. Я также как и вы ждала квартиру года 2, покупали также на котловане. При мне сменилось на проекте менеджера 4 и ни одного раза не было, чтобы мне не ответили на звонок или не дали ответ на мой вопрос. Ни разу. Неважно кто брал трубку, мой менеджер или нет, всегда отвечали на все. В других местах, я вас уверяю, просто бы послали.
Благодарны агентству за качественную работу. Помогли в короткие сроки продать квартиру, по приемлемой цене. Сами решили не браться за это дело, так как много нюансов, а вот в агентстве справились отлично.
Компания Бест- новостной отвратительная. Купили 2 года назад квартиру ЖК Мояк в Химках оплатили все по максимум оформление собственности квартиру и паркинг. Спустя 2 года они сейчас отвечают что паркинг в собственность они не оформляют вот странные, а деньги им за что оплатили чт самое интересное не маленькие. Самые настоящие твари! Когда у них покупаешь и платешь они все вежливые как только деньги получили не на один вопрос не знают ответ все куда-то исчезают. Больше не когда не свяжемся и не посаветуем своим знакомым и близким мне жалко ихние нервы.
Если кратко, чтобы провести эту процедуру нужно подать заявление о постановке м/м на учет и регистрацию права собственности вместе с тех планом и правоустанавливающими документами, заплатить госпошлину. Это делает либо застройщик, либо сам собственник. А агентства недвижимости в данном вопросе просто не компетентны.
Обратилась в агентство чтобы мне подсказали с комплексами и в принципе помогли с оформлением покупки квартиры. Не зря порекомендовали их, прекрасно консультируют, свои жк знают как пять пальцев. Подобрали с первого раза, остановилась на жк "Небо". Ребята потрудились на славу, спасибо большое!
Наткнулась на Бест-Новострой в интернете на странице ЖК, который заинтересовал. Уже в агентстве поняла, что выбранный мною комплекс мне не подходит и попросила помощи в подборе. Предложили рассмотреть несколько интересный вариантов, рассказали где какие могут быть плюсы и минусы. В итоге выбрала квартиру в ЖК, наиболее подходящем моим требованиям. Благодарна менеджеру из Беста за проявленную инициативу, новый дом оказался замечательным!
Компетентные и учтивые сотрудники. Знают «от и до» информацию о том, что они продают. Работают быстро и качественно. Когда вопрос покупки квартиры стоял крайне остро, обратился именно к ним. Благодарен Елене за мою новую квартиру:)
Бест-Новострой мне понравился, читала отзывы про них, прежде чем обратиться. Вот и решила проверить на своем опыте. Лично мне Бест помог выбрать жк, в котором есть услуга трейд ин, это ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Они помогли в оформлении документов, в дельных советах и в участии. Особенно хочу отметить доброжелательность и терпеливость их менеджеров. А руководству респект, что уделяют большое внимание подбору персонала.
После переезда в Москву у меня была цель как можно дешевле купить тут квартиру, но хотел именно в новостройке. По этому параметру подошел ЖК Новокрасково, рядом ж/д платформы, до Москвы добраться не проблема. Благодарен Анне из Беста за быстрый подбор ЖК и чуткость к моим пожеланиям.
Естественно, я много читала отзывы про агентство Бест-Новострой. Решила по итогу, что буду покупать квартиру именно через них. Тем более, что у них есть в наличии ЖК, которые уже сданы и вводятся в эксплуатацию. Тот же ЖК Одинцовский парк, в которой я квартиру и купила. Правду пишут: в Бесте работают отзывчивые и компетентные менеджеры. Лично у меня осталось приятное послевкусие от сотрудничества с ними.
Когда стала искать квартиру, про Бест-Новострой отзывы почитала, и про другие агентства тоже. После разговора с менеджером Беста поняла, что сработаемся.Мне было важно, чтобы был свой детский садик и чтобы можно было сразу переехать. По этим параметрам мне подошел ЖК «Родной город. Каховская». Довольна выбором очень, метро совсем рядышком, комплекс и район нравятся. Во время консультаций и оформления документов с Бестом было все гладко, их большая заслуга в том, как все прошло. Я советую их агентство тем, кто, так же, как и я когда-то, хочет купить хорошую квартиру.
Если хотите брать квартиру через Бест, тогда я вам не советую. Потратите только нервы, силы и потеряете деньги. Они обхаживают покупателей, а после завершения сделки исчезают. А то что проект не сдают или застройщик замораживает его, их это не интересует, они тут же умывают руки.
Когда менеджер Беста показала мне проект Хэдлайнера, это была любовь с первого взгляда. Он очень красивый, современный и в то же время уютный. Такое вот сочетание несочетаемого. Для меня еще важно, что детский садик строится, буду дочу туда водить, как подрастет. Я и не думала, что можно вот так быстро найти комплекс мечты, благодарна участливым менеджерам Бест-Новостроя
Добрый день

Ужасный процесс проведения сделки со стороны Беста:
- неработающая электронная регистрация(на сайте была заявлена)
- ошибки отдела продаж на стадии оформления документов (с нас взяли не все доки и вспомнили об этом, когда мы уехали из города)
- 2 дня уже без ответа на письмо с жалобой на весь процесс к руководителю отдела продаж ЖК.

Бронь от 13 июля, договор от 30 июля, сейчас 21 августа. Все мои друзья укладывались в 10 дней срок оформления сделки.
Покупали квартиру с помощью агентства недвижимости Бест-Новострой. Остановились на жилом комплексе Родной город. Октябрьское поле (это Северно-Западный округ), там уже идет заселение, это то, что мы искали. Кстати, дом монилитный, это большой плюс, т.к. там будет лучше теплоизоляция, чем в панельках. Позавчера ездили в офис Беста, подписали документы.
Подскажите пожалуйста, сколько Бест за услуги взял? Знаю, что берут от 1 до 2% от стоимости квартиры так что в готовом, да еще если трешка, то выходит довольно дорого...
Замучались выбирая и таки купили с мужем квартиру в Новокрасково. Из всех вариантов это был оптимальный для нас - 2 корпуса уже сданы, в первом чистовая отделка, во втором - черновая. Мы с чистовой взяли, чтоб не тратить время на ремонт. Работой Беста мы довольны: консультировали, помогали с документами. В принципе получили то, на что рассчитывали.
В офисе Бест новостроя мне говорили, что им можно доверять, поскольку агентство тщательно выбирает застройщиков, с кем сотрудничать. В итоге в нашем жилом комплексе уже 3 года просрочки. Самого Беста на объекте уже нет (смылся, как только начались дикие сдвиги сроков). Если вдруг решите к ним обратиться, увидите, что все пойдет по одному сценарию: сначала вам во всей красе распишут жк и свое агентство, а как только заплатите деньги, своего менеджера не увидите и не услышите. В итоге останетесь один на один с проблемой. Запаситесь валерьянкой, если надумаете иметь дело с этими мошенниками
От всей нашей семьи выражаю благодарность Бест-Новострою! Большой плюс Вашей компании: слаженная, четкая работа Ваших сотрудников. Я порой по 10 раз на день звонила, меня ни разу не проигноривали и развернуто и терпеливо отвечали. Ваши менеджеры настоящие молодцы. Руководству рекомендую премировать сотрудника Дениса Нестеренко. Таких отзывчивых и доброжелательных людей в сфере услуг я еще не встречала :) Ах да, результат моего с ними сотрудничества - моя новая квартира в Гусарской Балладе и ключи на руках)
Взял однушку в "Ясный". Подкупил невысокий процент по ипотеке (6%) и то, что квартиры идут с отделкой. По поводу работы Беста у меня претензий нет, свои обязательства выполнили.
А что разве Бест сейчас уже не ведет до собственности? Оформили ДДУ, а дальше сама-сама?
Никому не советую покупать жилье через этих риелторов. Вы либо вообще не увидите своих квартир, либо же в ужасном состоянии, как произошло с нами. Ждали намного дольше, чем было заявлено сразу. Хорошие отзывы про них пишут их же работники. Как я уже понял, то у Беста все проекты такие. Они нагребут себе кучу проектов, а потом ни один нормально сделать не могут.
Про ужасное состояние не понятно. Вам Бест во вторичке что-ли квартиру подбирал и в новостройке с отделкой?
Искал ЖК с возможностью военной ипотеки. Бест предложил Новокрасково. 2 корпуса сданы, взял в первом. Плюс то, что свободная планировка, взяли с черновой отделкой - жена дизайнер, сделаем все под себя. Но если надо, есть уже с отделкой, бери и заезжай.
Готов придушить застройщиков голыми руками!!! Ну в самом деле сколько можно ждать этой сдачи. Уже даже звонить им нет никакого желания!!! Ответ будет, как всегда, один и тот же. Только и умеют заграбастать себе чужие деньги и свалить подальше!!!!
А о каких застройщиках речь и при чем Бест? Они вроде как пока в застройщики не подались) А откуда свалили? Ушли с объекта и клиентов бросили? Можно поподробнее, а то эмоции и никакой конкретики.
Бест никогда не был застройщиком, это агенство недвижимости. Вы, видно, их с кем-то другим перепутали.
Регина
Регина ответила Dari
Погуглила, Бест почему-то на форумах по недвижимости очень часто в разделе застройщики размещается. Может человек смешал в кучу и застройщиков и риэлтеров своего недостроенного ЖК и всех хочет задушить. Вероятно ждет тогда давно..
Сергей
Сергей ответил Регина
Да, мне их всех хочется.... Уже год ждем непонятно чего и ни Бест, ни застройщики на связь не выходят! А судиться сами понимаете.... шансы выиграть мизерные, вот так и доверяй "популярным" агентствам
Регина
Регина ответила Сергей
А что за объект-? Застройщик-то может уже и того ... с концами обанкротился. А от Беста вы что ждете? Денег? Юридической помощи? Внимания и заботы? А если в суд по неустойке, то имеет те право, за год кстати, вряд ли мизер... А в целом у вас как-то на эмоциях и не понятно )
Мы с супругом после выхода на пенсию решили перебраться в Подмосковье. Все таки чем старше становишься, тем больше хочется быть поближе к природе. Сначала думали купить небольшой домик, но потом подумали и решили, что в нашем возрасте ухаживать за квартирой проще. Я никогда ранее не имела дела с агентствами недвижимости, поэтому доверилась совету соседки, когда она порекомендовала "Бест-Новострой". Меня интересовали новостройки в области, несколько из них ездили с супругом смотреть. Когда приехали к ЖК "Маяк", что-то внутри щелкнуло, подумали - наше. Это район Старых Химок, возле ЖК есть парк им.Льва Толстого и канал. Вечером прогуляться - одно удовольствие,и воздух такой чистый, хочется вдыхать полной грудью. Мы сделали свой выбор и уже заканчиваем ремонт, чему беспредельно рады. Благодарность и низкий поклон за помощь Бест-Новострою.
Бест-новострой на карте