8 (495) 995-15-25 8 (495) 995-15... — показать

Бест-новострой - отзывы

8 (495) 995-15-25 8 (495) 995-15... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-15-25 ещё

Про «Бест-новострой»

Компания «БЕСТ-Новострой» осуществляет полный комплекс услуг по приобретению жилья в новостройках Подмосковья, а так же в новостройках Новой Москвы. Мы осуществляем поиск оптимального объекта недвижимости, подбор ипотечного продукта исходя из потребностей и возможностей клиента, а также юридическое оформление всех необходимых документов.

Отзывы про Бест-новострой (158)

4.2
Полностью доверилась Бесту, подобрали квартиру под все мои требования, помогли со сбором документов и оформлением ипотеку. У них много разных банков в арсенале, поэтому быстро нашли выгодное для нас предложение. Менеджер все взяла в свои руки, я почти не участвовала во всех процессах. Максимально комфортный сервис, на 5+!
Из-за загруженности на работе не могла попасть в офис на консультацию. Тогда меня выручила консультация-онлайн. Реагируют быстро, менеджер перезвонила мне уже в течение 2 часов после того, как я оставила заявку. Подробно рассказали о жк, ипотеке и т.д. На основе этой инфы присмотрела себе один комплекс. Думаю, что покупать также буду через бест новострой, т.к. качество обслуживания понравилось.
В бест новострой помогли оформить ипотеку. Хотели взять новую квартиру в одном жк, но нам совсем немного не хватило до первого взноса. Здесь менеджеры агентства выручили тем, что предложили вариант с ипотекой без первого взноса. И ставка от банка нас вполне устраивала. Спасибо сотрудникам, вошли в наше положение, и нашли оптимальное решение проблемы.
Менеджеры грамотно сориентировали по всем вариантам, помогли собрать доки и оформить ипотеку. Почти всеми вопросами занимались самостоятельно, мое 100%ое участие не требовалось, благодаря этому сотрудничество и понравилось. Обращался как раз за тем, чтобы все сделали за меня, а не вместе со мной)
Обратились в Бест Новострой для поиска и покупки квартиры. Мы капризные покупатели и до этого сами пытались найти подходящую квартиру, но как-то то все не подходит, то времени нет сидеть выписывать и информацию о застройщике перепроверять, поэтому собственно и решили довериться профессионалам. Нам очень повезло с менеджером, она нас полностью взяла под свою опеку. Подобрала ЖК, сопровождала на всех этапах оформления сделки, и так как у нас еще и ипотека, подобрала банк с наиболее выгодной ставкой. Мы очень довольны и благодарны Бест Новострой за профессиональный подход к работе.
Приобрела двушку через бест новострой. Ранее о фирме уже слышала от знакомых, поэтому и обратилась. Работой агентства я осталась довольна, всю работу выполнили добросовестно. Это и поиск нужного жк, и выбор банка, и оформление всех документов. Мне нужно было только появиться в офисе пару раз и расписаться.
Благодарю менеджеров за консультацию, оперативно предложили варианты исходя из моих предпочтений и финансов. Долго над выбором новостройки не думал, выбрал ЖК Диалог. Дом находится рядом с центром, инфраструктура вокруг отлично развита. Широкий выбор планировок, высокие потолки, большое кол-во окон, мне это понравилось. Сейчас определяюсь с планировкой, как выберу-буду бронировать.
Решила написать отзыв об агентстве Бестр-Новострой. Мы обратились в компанию, чтобы сделать обмен квартиры. Делать это самостоятельно ни сил, ни времени нет. А тут все вместе. Менеджер сказал, что поможет не только раскидать объявления в сети, но еще и подберет квартиру поближе к центру в приятном районе. А еще и с ипотекой помогли. У них там такая система: все в одни руки. Документы, вопросы, предложения – один менеджер ведет тебя от начала и до самого-самого… в общем, работой довольна, новым жильем тоже. И, вообще, респект.
Купили себе квартиру через Бест-новострой. В агентстве большой выбор новостроек в разных районах, разного класса, разной цены, подобрать не проблема. Мы покупали квартиру с использованием материнского капитала в ипотеку. Спасибо менеджерам за помощь с документами и постоянный контроль вплоть до совершения сделки. Сами бы мы не справились, тем более в такое трудное время, когда все оформляется удаленно. Когда получим ключи, планируем через Бест делать ремонт, проще через знакомое агентство, чем снова искать бригаду, тем более цены у них не заоблачные.
Покупали через Бест-новострой квартиру. Вообще планировали покупку, когда уже закончится эта история с пандемией, но оказывается в кризисные времена очень выгодно покупать квадратные метры. Многие застройщики делают скидки, банки снижают ставки. Вот мы и решились, почему нет). С менеджерами общались по видеосвязи, они все понятно объясняли про оформление документов, всегда были на связи. Работа агентства и банков налажена отлично, никаких форс-мажоров не было, как будто это в порядке вещей- купить квартиру, не выходя из дома. Ипотеку уже одобрили, осталось только оформить документы, и мы будущие новоселы!
Переехали в новую квартиру в начале марта, покупали ее через это агентство. Хотели бы выразить признательность и благодарность сотрудникам этой фирмы, все сделали как надо. Помогли с выбором комплекса, оформлением рассрочки и всех нужных бумаг, чем заметно облегчили нам жизнь.
Обратился в агентство по поводу покупки квартиры, интересовала новостройка комфорт-класса. Вариантов было предложено много, есть из чего повыбирать: готовые варианты, на этапе строительства. Хотелось бы отметить работу менеджеров, работают профессионально, работу свою знают на отлично. Про каждый интересующий меня жк рассказали и все плюсы, и минусы, про район, инфраструктуру, короче все от и до. Вопросы с оформлением документов решают сами и достаточно быстро. Думал потрачу кучу времени и сил, а все оказалось на оборот. Здорово, что еще скажешь.
Подруга купила через Бест квартиру и ремонт у них делала, мне понравилось. Поэтому, когда уже решилась заняться ремонтом в своей квартире, решила тоже у них заказать. Цены разные, но главное, делают все от и до, для таких как я это идеальный вариант. Работают по договору, дизайн обсуждают до мельчайших деталей. Закончили вовремя, сделали все хорошо, чистенько и аккуратно. Молодцы, одним словом.
Покупку первой в своей жизни собственной квартиры доверила агентству Бест-новострой. Простым частным риэлторам не доверяю, а здесь все-таки солидная компания, на рынке давно. Нашла про Бест много хороших отзывов в интернете и получив ключи от квартиры, поняла, что в выборе не ошиблась. Менеджеры там очень подкованные, все рассказывают, объясняют. По моим предпочтениям, финансам и расположению подобрали отличный вариант квартиры в ЗАО. Цену за свои услуги берут приемлемую.
Сотрудники агентства Бест-Новострой недавно только закончили ремонт в моей квартире. Обратился я к ним в октябре. Заключили договор, обсудили все нюансы, они бесплатно подготовили для меня дизайн проект и сразу же приступили к ремонту. Понравилась работа их подрядчиков. Сделали все очень аккуратно, соблюдая все нормы, не отходя от планов по проекту. Даже строительный мусор за собой вывозили сами. Осталось завезти мебель, новый год буду встречать уже в обновленной квартире.
Я готова сказать спасибо Бест-Новострой! Планировала купить дочери квартиру, но пришлось уехать по контракту в другую страну. Долго решала, как купить квартиру, не находясь на месте. Посоветовали Бест. Обратилась к ним, обговорили все финансовые вопросы. Практически сразу после моего обращения начали подбирать мне варианты квартир и высылали предложения на электронку. Выбрали. Сотрудники агентства сами собрали все документы, какие-то я им высылала по эл.почте, а все документы подписывала электронной подписью. Очень удобно. Квартиру купила, жду окончания строительства ЖК.
Я присматривала квартиру несколько месяцев. Времени на поездки по отделам продаж у меня не было. О бест новострой узнала случайно, из рекламного звонка, они меня сразу очень заинтересовали. Я на самом деле даже не знала что есть такие агентства, нет, знала конечно что есть риелторы и т.д., но не думала что есть фирмы которые подберут не только квартиру, но и еще практически без моего вмешательства оформят все документы. За такую работу 5 звезд не меньше!
Отличная компания! Быстро нашли квартиру, подобрали банк и выгодные условия ипотеки, за что отдельное спасибо. Команда у них очень хорошая, особенно хотел бы отметить менеджера Юлию. Девочка отлично знает свои обязанности и ЖК, квартиру в котором я покупал. Отвечала на все вопросы, даже самые каверзные. Благодаря ей и Бесту в целом, скоро получу ключи.
Компанию однозначно рекомендую, особенно если что то срочное. Скорость и компетентность поражает. Единственное что для меня было минусом, так это цена. Я конечно понимаю что среднерыночная, но все таки дороговато. Они квартиру нам за неделю подобрали, на очень высокой стадии строительства и по приемлемой цене. За месяц полностью решили все с банком и бумажками. Через три месяца заселение. С менеджером общаемся, он регулярно оповещает о стадии строительства и новостях о самом ЖК. Молодцы, так держать!
Квартиру мне покупать слава богу не нужно, но ремонт я у беста заказала. Ремонт «под ключ», дизайн-проект бесплатно, материалы они заказывают сами. У них есть несколько вариантов ремонта, все от цены зависит. Я заказала полый, так что бы самой вообще не заморачиваться, а то что я там в этих плинтусах, да плитке понимаю. А специалисты у них нормальные, все со мной обсудили и почти со следующего дня после заключения договора приступили к ремонту. Закончили через 2 с половиной месяца. Сделали все аккуратно, даже мусора ни какого строительного не оставили. 5 балов 100%.
Ну я это агентство нашел в интернете и довольно быстро заключил с ними договор, потому что квартира нужна была срочно. Самое удивительно для меня было, так это их честность. Не навязывали ничего сверх того, что я хочу получить. Для меня это реально было удивительно, в других агентствах обычно наоборот, все что угодно тебе продадут, лишь бы ты заплатил и сматывался. Так что мне не жалко потраченных денег, я больше заработал за сэкономленное время.
Обратились в Бест-Новострой по наводке друзей. Сделка в Бест прошла без сюрпризов и неожиданностей. Очень понравился подход сотрудников к работе. Честно говоря, мы сначала сами не знали, что конкретно хотим. Риелтор Бест помог: сначала узнал о нашем образе жизни, что предпочитаем, каков состав семьи. Далее, исходя из общей картины, предоставил на выбор варианты и обрисовал картину по каждому жк. Ещё понравилась работа юриста Бест, каждую деталь проверяла тщательно. Вообщем, мы остались довольны Бест-Новостроем
Работать с Бест-Новострой, значит не переживать за итог сделки. В одной квартире мы жили, а вторую решили сдавать в аренду. На протяжении всей сделки сотрудники показали свой высокий уровень профессионализма. Составление договора были проведены грамотно и в комфортной атмосфере. Очень понравилась пунктуальность и ответственность ребят из Беста. Хотелось бы пожелать им еще больших профессиональных успехов!
Воспользовались их услугой- ремонт под ключ, они все сделали за меня, привезли материал, увезли строительный мусор, провели генеральную уборку, честно меня удивила цена, стоимость данной услуги очень лояльная. Еще недавно заметил у них на сайте Клуб Бест- новосел, как я понял они сотрудничают с крупными магазинами типа ОБИ и другими магазинами с мебелью и домашней утварью, и предоставляют скидки в них.
Решил себя попробовать в новой сфере, в качестве рантье, и задумался над покупкой доходной квартиры. Для того, чтобы не ошибиться с выбором и быстро окупить свои инвестиции привлёк агентство недвижимости в помощь. Проанализировав рынок подобных агентств, выбрал Бест. Название говорит само за себя. Здесь мне подсказали по каким критериям нужно выбирать жильё для последующей сдачи в аренду, подобрали универсальные варианты, которые будут пользоваться спросом у разных категорий населения. Могу смело рекомендовать это агентство, здесь дорожат своей репутацией.
Вопреки негативным отзывая я вам порекомендую данное агенство. Здесь представлен большой выбор квартир разного сегмента, каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант. Расскажу о том, как обслуживали меня в данном агенстве. Сотрудники отвечали на все наши вопросы. Менеджер, опираясь на наши желания, предоставляла интересующие планировки квартир, довольно оперативно выполняла свою работу, была на связи в любой день. Я советую бест, так как наш опыт сделки был удачным
Обратились в агентство в конце декабря. Планируем купить квартиру по программе трейд ин. За месяц сотрудничества оценили нашу квартиру, выставили на продажу, несколько раз устраивали показ, подобрали почти что нужную нам квартиру (пока мечемся между двумя вариантами). Скорость работы действительно впечатляет. Пока проходит все очень гладко, посмотрим, что будет при покупке квартиры.
Сережа, не поняла вашего недовольства. Вам не одобрили ипотеку, а вы жалуетесь, что затянули сроки? Вы знаете, сколько времени занимает подтверждение ипотеки? Тем более, если это происходит не в сбере и в отказанных случаях? Отвечу - достаточно долго, чаще больше месяца. Тем более на новогодние праздники) И это никак не связано с работой беста, это заботы банка. Так что вам надо ругать абсолютно другую фирму)
Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя) . Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора) , который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно мошенническая, будьте бдительны.
Много наслышаны были о том, что через агентство квартиру снимать лучше не стоит. Однако теперь можем заявить обратное, через агентство очень просто найти подходящий вариант и потратить на это минимум времени. За неделю подобрали то что надо, мы въехали, никаких проблем не было. Сейчас копим на свою квартиру, так что и покупать тоже тут будем.
Знакомая ситуация, только покупали в другом ЖК) Мы на собственность подавали сами, потому что как нам объяснили этим должен заниматься либо застройщик, либо сам собственник. Если кратко, нужно подать заявление о постановке м/м на учет и регистрацию права собственности вместе с тех планом и правоустанавливающими документами, заплатить госпошлину.
Тамара, довольно странная ситуация. Прошло больше двух лет, на стройке могло сменится вообще все. От подрядчиков, до застройщиков) Если тогда, на момент вашей покупки, такая услуга, как оформление собственности на паркинг, была и бест мог ее провести, то сейчас, скорее всего, такую услугу они предоставить не могут. Может быть застройщик ограничил или что еще. Надо же узнать все перед тем, как жаловаться на все и всех подряд.
Тамара, вот в чем, но обвинять бест в отсутствии информации вообще не стоит. Я также как и вы ждала квартиру года 2, покупали также на котловане. При мне сменилось на проекте менеджера 4 и ни одного раза не было, чтобы мне не ответили на звонок или не дали ответ на мой вопрос. Ни разу. Неважно кто брал трубку, мой менеджер или нет, всегда отвечали на все. В других местах, я вас уверяю, просто бы послали.
Благодарны агентству за качественную работу. Помогли в короткие сроки продать квартиру, по приемлемой цене. Сами решили не браться за это дело, так как много нюансов, а вот в агентстве справились отлично.
Компания Бест- новостной отвратительная. Купили 2 года назад квартиру ЖК Мояк в Химках оплатили все по максимум оформление собственности квартиру и паркинг. Спустя 2 года они сейчас отвечают что паркинг в собственность они не оформляют вот странные, а деньги им за что оплатили чт самое интересное не маленькие. Самые настоящие твари! Когда у них покупаешь и платешь они все вежливые как только деньги получили не на один вопрос не знают ответ все куда-то исчезают. Больше не когда не свяжемся и не посаветуем своим знакомым и близким мне жалко ихние нервы.
Если кратко, чтобы провести эту процедуру нужно подать заявление о постановке м/м на учет и регистрацию права собственности вместе с тех планом и правоустанавливающими документами, заплатить госпошлину. Это делает либо застройщик, либо сам собственник. А агентства недвижимости в данном вопросе просто не компетентны.
Обратилась в агентство чтобы мне подсказали с комплексами и в принципе помогли с оформлением покупки квартиры. Не зря порекомендовали их, прекрасно консультируют, свои жк знают как пять пальцев. Подобрали с первого раза, остановилась на жк "Небо". Ребята потрудились на славу, спасибо большое!
Наткнулась на Бест-Новострой в интернете на странице ЖК, который заинтересовал. Уже в агентстве поняла, что выбранный мною комплекс мне не подходит и попросила помощи в подборе. Предложили рассмотреть несколько интересный вариантов, рассказали где какие могут быть плюсы и минусы. В итоге выбрала квартиру в ЖК, наиболее подходящем моим требованиям. Благодарна менеджеру из Беста за проявленную инициативу, новый дом оказался замечательным!
Компетентные и учтивые сотрудники. Знают «от и до» информацию о том, что они продают. Работают быстро и качественно. Когда вопрос покупки квартиры стоял крайне остро, обратился именно к ним. Благодарен Елене за мою новую квартиру:)
Бест-Новострой мне понравился, читала отзывы про них, прежде чем обратиться. Вот и решила проверить на своем опыте. Лично мне Бест помог выбрать жк, в котором есть услуга трейд ин, это ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Они помогли в оформлении документов, в дельных советах и в участии. Особенно хочу отметить доброжелательность и терпеливость их менеджеров. А руководству респект, что уделяют большое внимание подбору персонала.
После переезда в Москву у меня была цель как можно дешевле купить тут квартиру, но хотел именно в новостройке. По этому параметру подошел ЖК Новокрасково, рядом ж/д платформы, до Москвы добраться не проблема. Благодарен Анне из Беста за быстрый подбор ЖК и чуткость к моим пожеланиям.
Естественно, я много читала отзывы про агентство Бест-Новострой. Решила по итогу, что буду покупать квартиру именно через них. Тем более, что у них есть в наличии ЖК, которые уже сданы и вводятся в эксплуатацию. Тот же ЖК Одинцовский парк, в которой я квартиру и купила. Правду пишут: в Бесте работают отзывчивые и компетентные менеджеры. Лично у меня осталось приятное послевкусие от сотрудничества с ними.
Когда стала искать квартиру, про Бест-Новострой отзывы почитала, и про другие агентства тоже. После разговора с менеджером Беста поняла, что сработаемся.Мне было важно, чтобы был свой детский садик и чтобы можно было сразу переехать. По этим параметрам мне подошел ЖК «Родной город. Каховская». Довольна выбором очень, метро совсем рядышком, комплекс и район нравятся. Во время консультаций и оформления документов с Бестом было все гладко, их большая заслуга в том, как все прошло. Я советую их агентство тем, кто, так же, как и я когда-то, хочет купить хорошую квартиру.
Если хотите брать квартиру через Бест, тогда я вам не советую. Потратите только нервы, силы и потеряете деньги. Они обхаживают покупателей, а после завершения сделки исчезают. А то что проект не сдают или застройщик замораживает его, их это не интересует, они тут же умывают руки.
Когда менеджер Беста показала мне проект Хэдлайнера, это была любовь с первого взгляда. Он очень красивый, современный и в то же время уютный. Такое вот сочетание несочетаемого. Для меня еще важно, что детский садик строится, буду дочу туда водить, как подрастет. Я и не думала, что можно вот так быстро найти комплекс мечты, благодарна участливым менеджерам Бест-Новостроя
Добрый день Ужасный процесс проведения сделки со стороны Беста: - неработающая электронная регистрация(на сайте была заявлена) - ошибки отдела продаж на стадии оформления документов (с нас взяли не все доки и вспомнили об этом, когда мы уехали из города) - 2 дня уже без ответа на письмо с жалобой на весь процесс к руководителю отдела продаж ЖК. Бронь от 13 июля, договор от 30 июля, сейчас 21 августа. Все мои друзья укладывались в 10 дней срок оформления сделки.
Покупали квартиру с помощью агентства недвижимости Бест-Новострой. Остановились на жилом комплексе Родной город. Октябрьское поле (это Северно-Западный округ), там уже идет заселение, это то, что мы искали. Кстати, дом монилитный, это большой плюс, т.к. там будет лучше теплоизоляция, чем в панельках. Позавчера ездили в офис Беста, подписали документы.
Подскажите пожалуйста, сколько Бест за услуги взял? Знаю, что берут от 1 до 2% от стоимости квартиры так что в готовом, да еще если трешка, то выходит довольно дорого...
Замучались выбирая и таки купили с мужем квартиру в Новокрасково. Из всех вариантов это был оптимальный для нас - 2 корпуса уже сданы, в первом чистовая отделка, во втором - черновая. Мы с чистовой взяли, чтоб не тратить время на ремонт. Работой Беста мы довольны: консультировали, помогали с документами. В принципе получили то, на что рассчитывали.
В офисе Бест новостроя мне говорили, что им можно доверять, поскольку агентство тщательно выбирает застройщиков, с кем сотрудничать. В итоге в нашем жилом комплексе уже 3 года просрочки. Самого Беста на объекте уже нет (смылся, как только начались дикие сдвиги сроков). Если вдруг решите к ним обратиться, увидите, что все пойдет по одному сценарию: сначала вам во всей красе распишут жк и свое агентство, а как только заплатите деньги, своего менеджера не увидите и не услышите. В итоге останетесь один на один с проблемой. Запаситесь валерьянкой, если надумаете иметь дело с этими мошенниками
От всей нашей семьи выражаю благодарность Бест-Новострою! Большой плюс Вашей компании: слаженная, четкая работа Ваших сотрудников. Я порой по 10 раз на день звонила, меня ни разу не проигноривали и развернуто и терпеливо отвечали. Ваши менеджеры настоящие молодцы. Руководству рекомендую премировать сотрудника Дениса Нестеренко. Таких отзывчивых и доброжелательных людей в сфере услуг я еще не встречала :) Ах да, результат моего с ними сотрудничества - моя новая квартира в Гусарской Балладе и ключи на руках)
Взял однушку в "Ясный". Подкупил невысокий процент по ипотеке (6%) и то, что квартиры идут с отделкой. По поводу работы Беста у меня претензий нет, свои обязательства выполнили.
А что разве Бест сейчас уже не ведет до собственности? Оформили ДДУ, а дальше сама-сама?
Никому не советую покупать жилье через этих риелторов. Вы либо вообще не увидите своих квартир, либо же в ужасном состоянии, как произошло с нами. Ждали намного дольше, чем было заявлено сразу. Хорошие отзывы про них пишут их же работники. Как я уже понял, то у Беста все проекты такие. Они нагребут себе кучу проектов, а потом ни один нормально сделать не могут.
Про ужасное состояние не понятно. Вам Бест во вторичке что-ли квартиру подбирал и в новостройке с отделкой?
Искал ЖК с возможностью военной ипотеки. Бест предложил Новокрасково. 2 корпуса сданы, взял в первом. Плюс то, что свободная планировка, взяли с черновой отделкой - жена дизайнер, сделаем все под себя. Но если надо, есть уже с отделкой, бери и заезжай.
Готов придушить застройщиков голыми руками!!! Ну в самом деле сколько можно ждать этой сдачи. Уже даже звонить им нет никакого желания!!! Ответ будет, как всегда, один и тот же. Только и умеют заграбастать себе чужие деньги и свалить подальше!!!!
А о каких застройщиках речь и при чем Бест? Они вроде как пока в застройщики не подались) А откуда свалили? Ушли с объекта и клиентов бросили? Можно поподробнее, а то эмоции и никакой конкретики.
Бест никогда не был застройщиком, это агенство недвижимости. Вы, видно, их с кем-то другим перепутали.
inei13 ответил Dari
Погуглила, Бест почему-то на форумах по недвижимости очень часто в разделе застройщики размещается. Может человек смешал в кучу и застройщиков и риэлтеров своего недостроенного ЖК и всех хочет задушить. Вероятно ждет тогда давно..
Сергей
Сергей ответил inei13
Да, мне их всех хочется.... Уже год ждем непонятно чего и ни Бест, ни застройщики на связь не выходят! А судиться сами понимаете.... шансы выиграть мизерные, вот так и доверяй "популярным" агентствам
inei13 ответил Сергей
А что за объект-? Застройщик-то может уже и того ... с концами обанкротился. А от Беста вы что ждете? Денег? Юридической помощи? Внимания и заботы? А если в суд по неустойке, то имеет те право, за год кстати, вряд ли мизер... А в целом у вас как-то на эмоциях и не понятно )
Мы с супругом после выхода на пенсию решили перебраться в Подмосковье. Все таки чем старше становишься, тем больше хочется быть поближе к природе. Сначала думали купить небольшой домик, но потом подумали и решили, что в нашем возрасте ухаживать за квартирой проще. Я никогда ранее не имела дела с агентствами недвижимости, поэтому доверилась совету соседки, когда она порекомендовала "Бест-Новострой". Меня интересовали новостройки в области, несколько из них ездили с супругом смотреть. Когда приехали к ЖК "Маяк", что-то внутри щелкнуло, подумали - наше. Это район Старых Химок, возле ЖК есть парк им.Льва Толстого и канал. Вечером прогуляться - одно удовольствие,и воздух такой чистый, хочется вдыхать полной грудью. Мы сделали свой выбор и уже заканчиваем ремонт, чему беспредельно рады. Благодарность и низкий поклон за помощь Бест-Новострою.
Вот я искренне не понимаю тех, кто жалуется, снимая с себя всю ответсвенность за выбор жк. Если подумать логически: откуда агентству знать, заключая договор с застройщиком, что будет задержка сроков сдачи?? Порой дело не столько в застройщиках даже, сколько в получении разрешений от органов управления. А агентство тут вообще идет как третье лицо. Всегда немного рискованно брать в строящемся доме, и не важно через какое агенство совершается сделка. Просто надо это понимать и если не готов к рискам, брать квартиру в построенном доме. Я так и сделала, кстати говоря (ЖК Одинцовский парк). Всем добра!
Вы понимаете, что при покупке квартир многие обращаются к риелтерам именно как к профессионалам в недвижимости, потому как покупка квартиры не самое простое и точно одно из самых дорогих дел в жизни. И агентство, подбирая и получая за это нехилые деньги. должно нести определенную ответственность перед клиентом. Ну уж точно предоставлять достоверную информацию, не знаешь - запроси, но не нужно придумывать. Это же касается и сроков. Про задержки риелторы узнают намного раньше, но не предоставляют эту информацию до последнего и продают до упора.
Dari
Dari ответила inei13
Это понятно, что к агентству обращаются, как к профи. И я убеждена, что самим агентствам выгодно предоставлять клиентам достоверную информацию, чтобы не портить себе же репутацию и нарабатывать клиентскую базу путем сарафанного радио. А то, как поступают некоторые застройщики: скрывают до последнего от всех (в том числе и от агентств и дольщицов) задержки сроков сдачи жк - так это уже не Бест виноват и не другие агентства, которые попадаются в ловушки недобросовестных застройщиков. Надо разделять такие вещи и не винить во всех смертных грехах агентства, которые сами могут остаться в дураках и узнать об этом в последний момент
inei13 ответил Dari
Не соглашусь чуток. В дураках, к сожалению, оказывается клиент, потому как подчас ни денег, ни квартиры (( А агентство по-любому информировано лучше дольщика, у них и выход "к телу", ну а если нет, то ну плохо работают значит.. К тому же иногда уже слепой видит, что стройка стоит, а менеджеры риэлтора нет )
К выбору риэлтора подходила основательно. Опиралась в основном на отзывы друзей и знакомых. По мнению большинства, Бест-Новострой оказался в фаворитах, поэтому я к ним и обратилась. Купила в итоге трешку в ЖК Маяк в уже сданном доме, сейчас на стадии ремонта. Оформили документы без казусов и лишней мороки
Все прям Маяк бросились скупать ) Тысяч 300 заплатили Бесту с их ценами на оформление в этом ЖК. Самый дорогой вариант в Химках)
Ну так оно и понятно: дом уже сдан, почти все квартиры с видом на воду, отсюда ажиотаж
inei13 ответил mashenka_vasileva_77
Ну про Маяк я не будут спорить, тут субъективный выбор, просто забавно, что все вдруг отзывы стали писать и именно тут и про Маяк, заставляет Бест что -ли? ))
И дальше продолжают ударно строчить... чтобы поддерживать положительную картину. Ребят, может быть вместо тысячекратного "Спасибо" самим себе, ответите за свои долгострои? Вы с ними что-то делать собираетесь или как? Обманутые вами люди исчисляются уже тысячами, а вы продолжаете пиарить всё новые сомнительные объекты от застройщиков "рога и копыта" - пройдёт год, и эти стройки тоже встанут. И ваши дольщики, сегодняшние, встанут в пикет.
С помощью компании "Бест Новострой" купили трешку в ЖК Маяк. Спасибо за сопровождение и помощь! Наши друзья тоже скоро планируют купить квартиру, только пока с ЖК не определились, к вам обратятся по нашей наводке :)
А в чем состояла помощь за 2% от стоимости квартиры? На мой взгляд за двушку отдать еще 200 тысяч, а за трешку еще больше , за услуги цена которым около червонца (собственность и ДДУ, если оформляешь сам), то эко как-то Бест заломил. В той же Гранаде они берут один процент, как и на других стройках ПСН. А тут за что?
Илья
Илья ответил inei13
У меня были специфические предпочтения по планировке, сам до этого пробовал искать - только время потерял. Менеджеры Беста за день нашли подходящий вариант, за такое мне не жалко заплатить
inei13 ответил Илья
Спасибо за ответ. Если не жалко, то конечно, чтобы не отдать, хозяин-барин.
В Гринаде взяли трёшку при помощь Бест Новострой. Тут уже много хорошего о них писали, и от меня +1 клиент в копилку, кто доволен. Не тянули со сроками, сразу назвали финальную цену и дали несколько вариантов оплаты. Подход к делу понравился. Никто не давил, не навязывал ничего, но тонко и грамотно подводил к покупке. Нравится, когда это делают изящно. К ЖК никаких замечаний, стройка в процессе, слежу через сайт.
А вам они сообщили что там задержка с ключами и перенос сроков на квартал? У меня подруга через них оформляла, информации вообще ноль после покупки, только когда допник на почту пришел узнала, что ключи не в июне, а дай бог в ноябре. От Беста же никакой инфы не было.
Леонид
Леонид ответил inei13
Конечно, я знал, что будет небольшой перенос, меня предупреждали сотрудники Бест Новостроя. Да сейчас почти не найдешь застройщика, кто сдает тютелька в тютельку, так что норм
inei13 ответил Леонид
Да вопрос не в переносе, хотя и это не порадовало, потому как документов до сих пор нет, а в том что Бест ее даже в известность не поставил, что этот перенос будет. А теперь еще выяснилось, что не будет закрытой территории, а ей обещали в агентстве и даже показывали на макете ((
Квартиру в ЖК Мир Митино взяли по военной ипотеке. Не все у нас застройщики и агентства хотят работать с военными, а зря. Мы нашли лучшее из лучших предложений и Бест Новострой в этом нам помог. Ждем с нетерпением свой 8 корпус, секция 6. Ездим периодически посмотреть как обстоят дела со стройкой, готовимся к ремонту.
Цирк и клоуны, ей богу. Долго сами себя расхваливать собираетесь? Кроме менеджеров Беста, кому то придёт в голову ещё писать эти хвалебные оды?
Концепт House на фоне остальных проектов очень выделяется. От фасада, до того, что предлагается внутри. Бизнес класс, где все продумано и функционально. То, что надо! В Бест пришли консультироваться по вопросам покупки и открытия ипотеки. Поддержали по всем вопросам, еще удачно попали на акцию и получили скидку. Очень довольна агентством и тем, как оно работает. П.с. Дом уже сдан.
Я очень далека от мира недвижимости и процесса оформления всех бумаг и договоров. С помощью бест новострой решался вопрос покупки квартиры в ЖК Маяк. Ни одного лишнего движения со стороны клиента, нервы целы - стройка полным ходом. Когда читаю отзывы про другие агентства недвижимости, волосы шевелятся. Видимо мне с бест новострой повезло.
Спасибо Людмиле из этого агенства, которая помогла мне найти оптимальный вариант под мой бюджет. Присматривал квартиру в южной части города, но как-то все время что-то было не так. То цена слишком высокая, то проект странный и доверия не вызывает. Тут предложили рассмотреть к покупке квартиры в ЖК Гринада. И мне понравилось как сам ЖК, так и предложение от риэлтора. Ипотека 6% годовых получилась, самая низкая ставка. Ездили, смотрели конечнно не раз. Много уже построено и рабочих на стройк много.
Бест новострой помог оформить собственность и приобрести жильё без лишних заморочек. Не в первый раз обращаемся к этой организации, всегда все гладко. Не подводят, помогают со сделками любого характера, что касается недвижимости. Спасибо! Если будет ещё необходимость, то снова начнём с вас.
Всегда хотелось жить поближе к центру и вот наконец появился проект достойный для вложений. ЖК Headliner находится рядом с Москвой Сити, это большая территория и много бонусов в виде инфраструктуры. Но основной момент это место, где строят ЖК, конечно. К БЕСТ-Новострой никаких претензий, стройка кипит, процесс идет, ждем квартирку. Любо-дорого смотреть :)
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ПЕРЕЕЗДЫ. Грузовые авто, аккуратные грузчики, сборщики мебели. Низкие цены! Москва, Московская область. Наш сайт: vko-pereezd.com
У меня как-то в спешке получилось, что агентство толком не выбирала, в первое попавшееся обратилась, оказался бест-новострой. И только потом, когда проблемы начались, стала отзывы в инете читать, столько негатива вылезло, аж страшно стало. Потом оказалось, что проблемы эти не у агентства были, а у застройщика, и все разрешилось довольно быстро. И оформили все в срок, и работой их осталась довольна. Так что теперь ни за что не поверю, что все эти отзывы адекватные люди писали, и люди вообще (скорее боты). Спасибо за достойную работу.
Я рад, что через агентство решил покупать. Хлопот было в три раза меньше по сравнению с предыдущим разом, когда у застройщика напрямую брал.
Мы сотрудничали с компанией БЕСТ-Новострой и ни капли не пожалели. Чем мотаться по застройщикам, лучше обратиться к опытным специалистам. Нам очень быстро подобрали квартиру, и не было ни дня нервотрёпки. Сложилось чувтсnво, что нас будто на руках несли в течение всего процесса покупки. И агенты очень грамотные, отвечали на любые интересующие нас вопросы.
Осторожно! Во всю продают долгострои!! Расхваливают, убеждают купить, хотя сами прекрасно в курсе, что стройки мертвые!!
Мария, Вы говорите что покупка не завершена, так не говорите гоп пока не перепрыгнули. Купили небось что то из неликвида у них, и ключей ждать будете лет 5. Не хочу пугать заранее, но у них 80% новостроек таких, которые не строятся. Стиль работы такой, брать на реализацию самое говно, от которого отказались все нормальные агентства. Ну а чего, деньги то не пахнут, вот и стараются на свой карман. Так что, особо не радуйтесь, и не ставьте им плюсы авансом, может быть судиться придется еще, тогда я ни разу не удивлюсь, это Бест. Вы бы хоть читали информацию прежде чем туда влезать... есть же интернет!
Моя покупка еще не завершена, но на данном этапе уже хотелось бы сказать, что в БЕСТ обратилась не зря. Правда по "техническим причинам" пришлось сменить менеджера, но и второй не разочаровал. Отличная работа, спасибо!
Спасибо сотрудникам компании Елене и Александру которые помогли нам в итоге решить вопросы с квартирой! Вчера успешно осуществили сделку, чего и всем желаю!!!
Добрый день! поддерживаю общее негодование насчет компании БестНовострой. Планировали приобрести через них квартиру в ЖК Домашний через Трейд ин. В результате - свою старую квартиру я продаю сейчас сама, так как риелтор ни разу не соизволил осуществить показ (квартира расположена в Ивантеевке, не так уж далеко от Москвы), срабатывали только платные объявления, размещенные на сайтах. А вот все плюсы своей квартиры рассказывала я сама, точно так же катаясь из Москвы. В итоге срок договора истек, по договору брони нам должны были вернуть 60 тысяч - как указано в договоре в течение 10 банковских дней. Сейчас прошло 24 дня, нас заставили прокатиться к ЖК Домашний, подписать у них расторжение, указать реквизиты карты для возврата - сделали, менеджер проверил и принял документы, на мой вопрос - могу ли я указать реквизиты своей карты, если договор на мужа - без тени сомнения сказал - да. Спустя 10 дней вдруг вижу письмо от нашего менеджера - оказывается мои реквизиты не подошли и нужно вновь явиться к ним в офис с новыми реквизитами еще и подтвержденными банком! Итого возврат 60 тысяч оборачивается в целый квест и веселые поездки по офисам компании. Не советую обращаться в эту компанию! ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ КАК РИЕЛТОРОВ, ТАК И МЕНЕДЖЕРОВ.
Почему-то после оплаты услуг компании, желание отвечать на мои звонки и вопросы у менеджера Полины Зильберштейн и начальника отдела продаж Виталия Харечко пропало
Я уже не первый раз про такую проблему с Бестом читаю, но вот у меня другой опыт – менеджер на связи, как и прежде, так что даже не пришлось знакомиться с начальником отдела продаж.
3003975 ответил Любовь Стратова
Я предложить помощь в продаже вашей квартиры 89999268748 Александр СТАЖ с 2003 года в компании МИЭЛЬ.
Оказалось, что обратиться в агентство удобнее, чем бегать по застройщикам. Раньше мы с мужем думали, что лучше брать "из первых рук". Оказалось, очень часто совсем не так. С ипотекой у многих застройщиков опыта работы не было, посылали в банк. В Бест пришли за одним, в результате нам подобрали более интересное предложение и по цене и по срокам постройки. За те же деньги, но трешка с ремонтом от застройщика.
На фото, взятых с сайта Бест-новостроя видно, как данная риэлторская компания пытается исказить реальность и представить объект продажи ЖК "Новое Бутово" абсолютно в ином виде. Застройщик ЗАО "Язовская Слобода Инвест" уже несколько лет не желает заканчивать работы по обустройству придомовой территории, а в каталогах "Бест-Новостроя" все блестит и сияет. А начинал я свое сотрудничество с компанией Бест-Новострой с того, что забронировал у них квартиру для покупки, а через 2 дня позвонил знакомый и легко в два счета забронировал эту же квартиру. Деятельность агентов Бест-Новостроя пронизана враньем почти на каждом шагу. Цель одна - продать любой ценой и с максимальной комиссией. При мне дольщики, уступавшие право на свою квартиру в ЖК "Новое Бутово" и проводившие продажу с помощью Бест-Новостроя были готовы уйти со сделки из банка, когда их поставили перед фактом и озвучили какую-то новую выросшую комиссию за продажу их квартиры в самый последний момент.
913032 913033 913034
Хочу предостеречь всех кто рассматривает приобретение жилья через этих посредников. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники этой компании! (Знаю сама т.к. подруга проходила там стажировку и говорила мне, что их заставляют писать отзывы, потом ушла от туда т.к. с ее слов там одни долбо*бы "работают") НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ КВАРТИРЫ! Пожалеете об этом много раз! Как и мы пожалели и были обмануты, деньги мы конечно вернем через суд с процентами, просто очень жаль потраченное время.
Добрый день. Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой. Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом! Второй сотрудник: Наталия Лазарева Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов Были трудности дозвониться и уточнить нужную информацию Самый трудоемкий процесс начинается после аукциона, так как было оформление ипотеки и других документов: Александр Болдин Специалист отдела ипотеки Дозвониться было нереально – трубку сотрудник не брал и отвечал только на смс. Ответы в почту получали также через 1-2 дня спустя после повторного звонка и смс. В офисе никогда его застать не удалось. Аукцион выиграли 25.12.2015, со своей стороны все подготовили, а данный специалист подавал запрос в Сбербанк до 18.01.16, причем прекрасно зная что банку нужно на проверку 5 дней, и крайний срок оформления договора купли-продажи 25.01.15г уже после ответа банка. О сроках готовности наших документов связывались сами, дошли ли в банк документы – тоже узнавали не от него, уточняли сами напрямую у менеджера в банке. Таким образом, считаем, что как специалист отдела ипотеки он не ведет сделку должным образом. Заключительный момент – получение свидетельства о регистрации – это административный отдел. Никого конкретно ответственного нет, все занимаются, но на вопрос «Можно приехать за документами?» обещали перезвонить и не перезвонили. Позвонив повторно узнали что можно забрать еще вчера, но лучше сегодня после 18. Еще раз большое спасибо Оборониной Людмиле. Если бы знакомство с квартирой не с ней, а с Александром, например, то может и не остановили свой выбор на этой компании.
Покупали квартиру через электронный аукцион в ЖК Солнцево. Продавец казенное предприятие при правительстве Москвы, но они сами с клиентами не общаются, а отправляют в разные агентства, в том числе Бест. Ну так вот будьте готовы что в этой организации никто ничего не знает. Менеджер на каждый второй вопрос будет по полдня что-то где-то уточнять. Отдел электронных торгов будет терять документы, а потом ВНЕЗАПНО находить. Ипотечный менеджер будет не знать что заявки на ипотеку имеют срок действия, не знать список документов которые в банке надо получить, не будет интересоваться что у вас в аккредитиве написано, а потом просить еще раз в этот банк подъехать. Сотрудники ответственные за регистрацию документов будут не знать сроков регистрации, не будут знать где документы сейчас и когда будут оформлены и т.д. а еще все постоянно будут на совещаниях, у них будет занято и т.д. Три месяца у нас занял этот процесс, ощущение такое что продав квартиру мне было сделано просто огромное одолжение.
Хочу поделиться своим впечатлением. Время сейчас непростое и такая покупка, как квартира дается не просто. Компанию выбирали долго, в результате остановились на бесте, решающую роль сыграли рекомендации друзей. Они купили квартиру два года назад и остались довольны. Мы не разочаровались. Подобрали квартиру, выбрали то что нравится и в имеющуюся сумму уложились. Сейчас стройка идет полным ходом, так что скоро можно начинать думать о ремонте.
Бест-Новострой нам посоветовали.Страшно было покупать в первой попавшейся компании, поэтому обратились по совету друзей.Мы остались очень довольны, особенно сервисом, подходом к клиенту.И документы все у них в полном порядке (сама юрист , все проверила досконально).Вся сделка в итоге прошла легко и позитивно.Рекомендуем всем!Кстати, купили квартиру в Вершинино,довольны очень!
А нам повезло с Бестом - покупали квартиру в Новых Островцах, и вот - дома сданы, скоро получаем ключи! Спасибо менеджеру Александру, всегда готов ответить на любые вопросы, хоть днем хоть ночью. И с ипотекой мы успели до кризиса, очень удачно, а то друзья недавно два отказа от банков получили. Думаю, если будем покупать квартиру для родителей, снова обратимся в Бест-Новострой.
Добрый день. Не могу получить возврат брони по договору, все заявления и официальные документы принесла в офис продаж в срок. В ответ менеджер уверила что все хорошо и деньги будут через 2 недели. Прошел МЕСЯЦ и до сих пор ничего! Менеджер Евгения Курлыкова ведет себя некорректно с самого первого дня! Впечатление испорчено, ведь менеджер представляет лицо компании.
В бест-новострое помогли подобрать квартиру для пожилой родственницы. Сложность была в том, что она проживает не в Москве. Приехать в Москву ей пришлось всего один раз, очень профессиональные и доброжелательные специалисты.
Покупали квартиру в Белых Росах. Очень довольны. И проект хороший, и менеджер (Анна) все сделала быстро и качественно. Наблюдаем за окончанием стройки.
Расстояние до моря: 350 м Расстояние до центра: 1 км Расстояние до магазинов (супермаркет BIM через дорогу): 5 м Расстояние до автобуса: 150 м Расстояние до Алании 11 км Расстояние до аэропорта в Анталии 135 км Расстояние до аэропорта в Газипаше 32 villi ı novıe doma v Antalya/Alanya
Отвратительная конторка. Кругом ложь, обман, шантаж, наплевательское отношение к клиентам. Вся правда видна на форуме ЖК Новое Бутово, где возмущенные жильцы собираются писать жалобы в прокуратуру и подавать в суд.
В Бест-новострое мне понравилось отношение. Ответили на все вопросы, помогли выбрать квартиру, учитывая мои пожелания. Несколько раз общались по телефону, потом в офисе продаж прямо рядом со стройкой. Все увидели своими глазами, приятно, когда видишь, как строится твой дом.
Покупали квартиру через них, сервис - на троечку, но квартиру сдали в указанный срок.
Хотели купить 1 к. квартиру в ЖК "Новое Бутово". Вроде как хорошие цены, рядом строится Бутово-Молл (АШАН и все дела). Обещают метро к 2018 году. Хорошие дома, хорошие планировки. Жена уже подписала предварительные договоры (кстати, с точки зрения законодательства первоначальное оформление "кривое", с натяжкой под 214-ФЗ, в основном договоры на оказание консультационных услуг на 200 000 рублей, которые потом при любом раскладе не удастся вернуть. Для сравнения - в ПИК оформление лучше и плата всего 30 000 рублей). Ну так вот. Про аэродром, ЛЭП и очистные сооружения менеджеры усиленно молчат. Мы почувствовали запах и насторожились. Прочитали отзывы. Съездили ещё раз к дому, чтобы осмотреться (7-ой корпус). И что заметили. На схемах, планах около ЖК сплошная зелёная парковая зона. А фактически прямо перед 7-ым корпусом с фронта огороженные ОЧИСТНЫЕ ССОРУЖЕНИЯ (ливневая, дождевая канализация во всей красе). Отказались, перезаключили Договор с ПИК в ЖК "Бунинские аллеи".
Втюхать квартиру, а потом наплевательски относиться к клиетнам вот их девиз. Бросают трубки и отказываются дальше отвечать на вопросы. Отказываются проводить на объект, хотя клиентам для покупки- пожалуйста. Скоты, короче.
Киданули меня в этой компании,сервисом мягко говоря не доволен...
Пол года назад сталкивалась с этой компанией ,когда искала квартиру для подруги. Наши на Филях, за 1 день все договора подписали, оплатили, и въехали в тот же вечер. Спасибо за оперативность.
Всегда сдаю квартиру через разные агентства недвижимости, обычно раскидываю заявку в 10-15 агентств. Суеты много, результат, как правило, не очень, но всегда же хочется сдать квартиру и тем более в Москве подороже. В этом году знакомые посоветовали обратиться в ваше агентство недвижимости. Больше никуда не обращался. И правильно сделал. Без суеты и лишней траты моего времени риелтор из этого агентства за два дня сдал мою квартиру - причем по более высокой цене, чем я хотел. Спасибо за хорошую работу.
Через Бест-новострой я нашла замечальный Фили-Град.(Москва / м. Фили / Береговой проезд, стр.5 Скидки / Ипотека /Рассрочка / ФЗ – 214 Квартиры и апартаменты в престижном районе Москвы. Здесь созданы все условия для жизни с комфортом. Окончание строительства – II квартал 2016 г.).
Подбирали у них квартиру в строящемся ЖК в Новой Москве. Сделка практически завершена, но хотелось бы отметить весьма недружелюбное отношение со стороны сотрудника компании - Абакумовой Елены. Общалась так, что лишь бы от нее быстрее отстали и постоянно с каким-то раздражением.. Остались неприятно удивлены.
В бесте пришлось побывать несколько раз - за пару дней вопрос с квартирой решить не получилось. минус - мотаться в центр в час пик! и элитных них не так уж прям много! персонал обычный. сотрудники как сотрудники. немного подвисли с дду. остальное терпимо.
я конечно облизываюсь на их элитку, но будучи человеком от рождения скромным покусился на филиград) думал долго, искал, но как-то все возвращался к этому варианту. бест поизводит какое-то надежное ощущение. да и наград у него дофига - перед покупкой прошарил по интернет. они везде же первые! ну, понятно что мы все-таки в росси и здесь все через...) но с ними у меня все прошло легко.
у них в белом парке брал трешку. внешне все прилизано - милые девочки на рецепшене, адекватные менеджеры, офис на арбате, блин... но что-то меня напрягло. не могу пояснить. квартиру все-таки взял - уж очень мало таких вариантов в москве, а не замкадье. про цены вратьт не буду - могут и покусать кого-нибудь. так что если не будет неприятностей - отработает бест свои денежки честно) брал кстати в рассрочку, если кому интересно. она там без процентов.
Все понравилось, и приятное общение и приятное отношение. по телефону, но вот судя по отзывам опасаюсь сотрудничать с этой компанией, а так все удачи.
Взял в белом парке! Первое - адекватные цены, второе - рядом метро, третье - поддерка правителсьва, а значит точно построют до конца года, четвертое - классное расположение. Менеджеры в офисе не похожи на вареных рыб) И работают до поздна.
Я тоже присмативаюсь к филиграду. Ходила и по другим агенствам, но бест всетаки лучше - да и агенство у них полного цикла а не шарашкина контора. Кстати, лапшу не вешают, работают в стргих ценовых рамках!
Купила через Бест-Новострой аппартаменты в Филях. Очень классное место - даже моим родителям понравилось. Но пока неизвестно что получится... Проблем пока не было. Дай Бог обойдется без фигни всякой.
Мне Бест-Новострой помог подобрать новую квартиру в соответствии со всеми критериями, которые для меня были важны - и по стоимости, и по расположению, и по планировке. Учли все мои требования. Очень рада, что получилось купить квартиру в первой очереди строительства. Теперь я уже житель Центрального района в ЖК Новые Ватутинки. Спасибо коллективу Бест-Новострой за внимательное отношение и четкое выполнение своих обязательств.
Никогда не считала нужным прибегать к помощи посредников. Всегда все сама делала, но квартира... тем более в новостройке.. скрепя сердцем пошла в Бест-Новострой. Что могу сказать? Работают быстро, всякую хрень не предлогают с бумагами не грузят. И как-то открыто все что-ли. Сдловом, мне понравилось.
Брала у них новостройку. ,Причем сначала взяла, а потом уже начиталасть про все эти риски. Паниковала, даже думала "вернуть все, как было". Поистирила им малость) Я скрепя сердце им доверилась. В прощлом месяце заехала в свою однушку и только тогда успокоилась) А теперь не жалею. Но нервов тогда вымотала...
О покупке новой квартиры всерьез никогда не думал. Просто однажды шаря по интернету, вылез насайт Бестновостроя и решил посмотреть - сколько смейчас примерно жилье стоит. И как-то офигел) У меня родственники в Челябинске недавно однушку за полтора миллиона купили, а тут - московская область за те же деньги. Вариантов была ну не прям КУЧА, но штук пять. Менеджер попался смышленный, но мы с женой сейчас мучаемся между двумя вариантами) Как определимся - придем оформлять.
На тот момент квартиру покупать даже не собирался. Вполне устраивала та, которая была, но тут брат начал промывать мне мозги по поводу покупки жилья. Я от него отмахивался, конечно - тебе нужно, ты и ковыряйся, но когда он рассказал ЗА СКОЛЬКО он купил квартиру в Бесте, он пробудил мою жабу и она начала меня душить) За несчастные 2,5 миллиона такую хату! Пускай и на окраине, пускай и подождать пришлось. Короче, решил тогда и я приобрести однушку. Как только отдадут ключи, обставлю мебелью по-простому и пущу туда арендосьемщиков. Они своими платежами не только мою ипотеку покрывать будут, но мне еще и останется "на погулять". И потом - квартира всегда будет моей.
Срочно искала квартииру - пока муж не передумал брать ипотеку)) Помогли эти ребята. Работают быстро и вроде как знают свое дело. Через полгода мы переезжаем - если все будет гуд, напишу им мильён благодарностей, если не забуду)
Мы долгое время жилье снимали, а как узнали о ближайшем пополнении в нашей семье, решились на приобретение собственного жилья. Выбор, конечно, был не из простых, кума посоветовала обратиться за помощью в Бест-Новострой, да так там мы и остались. Из всех предложенных вариантов мы остановили свой выбор на ЖК Одинцовский парк. Жилье брали в ипотеку, нас такой вариант вполне устроил, к тому же сотрудники компании рассказали о всех возможных нюансах, помогли в оформлении документов. Теперь готовимся к переезду и скорому пополнению
Мы тоже, благодаря Бест-Новострою, стали обладателями двушку в ЖК Одинцовский парк - район очень понравился. Брали тоже по программе ипотеки, нас такой вариант вполне устроил исходя из наших зарплат. Собрали все необходимые документы, быстро все оформили. Вот уже месяц, как обживаем свое собственное жилье.
Мне нужно было найти квартиру в Москве и я решил обратится в компанию «БЕСТ-Новострой». Сотрудники агентство недвижимости решили мой вопрос. Очень быстро нашли мне жилье и помогли оформить все документы. Ребята настоящее профессионалы! Я остался очень доволен!
Пользовался услугами этой компании при покупке нового жилья. Компания довольно быстро предоставила множество вариантов жилья, подходящего под мои критерии. После недельного путешествия по различным квартирам с представителем компании Бест-новострой, мы выбрали отличный вариант, полностью подходящий нашей семье.
Решиться на покупку новенькой квартиры в новом доме - сложно, еще более сложно достать финансы на это дело. И хорошо, что с Бест-Новостроем совсем не сложным оказался процесс выбора жилья и оформления необходимых документов. ЖК Марьино Град нас устроил полностью, по ценам приемлемо, по проекту претензий нет. Нет претензий и к Бесту, сработались с ними, сейчас благодарны за помощь и в ожидании переезда.
почему вы решили сотрудничать именно с этим агентством?
Здравствуйте! Ой, знаете, мы искали агентство через знакомых, по слухам, как говорится))У всех спрашивали мнения по поводу организаций, которым можно доверить такое дело - вот и послушали совета друзей, обратились к Бесту.
Мне в агентстве Бест-Новострой в кратчайшие сроки подобрали подходящий вариант в новостройке в ЖК Форт Сколково. По стоимости меня все устроило, быстро и грамотно оформили необходимые документы. Читаю, что люди пишут о компании и понимаю, что мой опыт сотрудничества с агентством скорее правило, чем счастливое стечение обстоятельств. Спасибо за профессиональное и чуткое отношение к потребностям и пожеланиям клиента.
И я скажу пару слов о сроках. Удивило, как быстро Бест-Новострой оформил документы на квартиру. Может из-за того, что я покупала квартиру уже в сданном доме, но сделка прошла быстро, я осталась довольна своим вложением. Спасибо именно за скорость!
Моя мать работник госструктуры, человек закаленный и имеет множество связей среди высших органов. Остановили свой выбор на Бест-Новострое только после сбора полного пакета информации о благонадежности и профессионализме агентства по всем направлениям. Она сама изучала рынок недвижимости и убедилась, что Бест стабилен и надежен на рынке новостроек. Сейчас уже наш дом в ЖК Форт Сколково построен. Делаем ремонт, подбираем мебель, скоро будем новосклье праздновать.
Живём уже 6 месяцев в одном из домов данного комплекса всё устраивает, были дольщиками на данном объекте, все успели в срок, проблем с заселением не было!
В агентство Бест-Новострой мы обратились по совету друзей нашей семьи, они уже имели с ними положительный опыт и нам посоветовали. Они, правда, года два назад через Бест оформляли покупку квартиры в другом ЖК, а мы выбрали вариант ЖК Марьино Град, так как он отличается устраивающим нас расположением относительно столицы. И территория нравится, красивая, неподалеку хвойный лес и речка Незнайка, природа, так сказать. Доступная стоимость квартиры сделала это место для нас более привлекательным по сравнению с другими вариантами. Стройка развивается хорошо, и наш корпус уже вырисовывается, так приятно это видеть. Огромное спасибо менеджеру Елене, в самом деле, светлый человек, она нам помогла с выбором квартиры и с оформлением документов. И хотя сдавать наш ЖК будут только в 2015 году, мы уже счастливы. Ну что ж, будет у нас фора подзаработать деньжат на новую обстановку и хороший ремонт. Это приятные хлопоты.
Давно мечтала о собственном жилье. Но так все страшно было – как найду, как справлюсь одна, как бы не обманули, что сейчас на каждом шагу происходит. Начала с самостоятельных поисков квартиры, они успехом не увенчались, очень быстро стало понятно, что без актуальной агентской базы по недвижимости я никуда не продвинусь. Вышла на Бест-Новострой, купила квартиру в ЖК Марьино Град (Марьино-3)еще на этапе закладки фундамента в 7 корпусе. Приобретением и ходом сделки довольна. Попалась мне менеджер отличная Абакумова Елена. Она просто мой персональный ангел-хранитель с мягкой улыбкой и добрым взглядом. Она была тотально рядом и обволакивали своей заботой и тогда, когда подбирали подходящий вариант, и тогда, когда я с ума сходила, начитавшись в интернете всякой гадости о нашем ЖК. ВСЕГДА. Как-то ей удавалось развеять все мои страхи и сомнения. Но теперь я вижу, как растет мой замечательный корпус. И просто отлично, что ЖК будет обеспечен все инфраструктурой к окончанию строительства, значит,