8 (495) 744-10-77 8 (495) 744-10... — показать

Россия, г Москва, пер Расторгуевский, д 14
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Бест Офис на улице 1905 Года (13)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность консультанту, за то что помог сделать выбор, подробно рассказал все, ответил на вопросы. В итоге в офис заказали АТС Panasonic KX-TEB308RU. Оплатили по безналичному расчёту, цена вполне приемлемая. Доставили заказ вовремя, все в целости сохранности, работает хорошо, так что мы остались довольны работой «Бест Офис», рекомендуем!
Приобрели для нашего загородного дома радиотелефон Panasonic с двумя трубками. Есть выбор мелодии звонка и понятно меню на русском языке. Батареи хватает надолго, не нужно постоянно держать на зарядке
Нам в офис необходима была АТС и мы обратились уже в проверенную партнерами компанию Бест Офис, заказали здесь АТС Panasonic KX-TEB308RU. Очень понравилась работа консультанта: он был вежлив, все доступно и грамотно объяснил. Доставка произведена была точно в указанный срок. Все работает отлично, никаких проблем нет, поэтому мы остались очень довольны!
Наша компания покупала здесь АТС Panasonic TEM824. На нашу заявку отреагировали довольно быстро. А на следующий день уже пришли устанавливать. Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Понравилось, что дают приличную гарантию на товар (5 лет), да еще и на работу (21 день). И цены не завышены. После установки все проверили, все отлично работает. Молодцы, замечаний нет.
Долго искал магазин с адекватными ценами на радиотелефоны, пока знакомый не посоветовал «Бест Офис». Как оказалось у них не только приемлемые цены, но и хороший выбор. Изучив несколько вариантов, я выбрал радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM. Перед оформлением заказа решил проконсультироваться по телефону. Менеджер ответил на все мои вопросы и еще раз убедил меня в правильности моего выбора. Доставили телефон уже на следующий день прямо в офис. Радиотелефон полностью отвечает своим характеристикам, качество отличное.
Недавно купил в этом магазине офисное оборудование АТС LG-Ericsson ARIA SOHO AR-BKSU. На сайте был широкий ассортимент, но выбрать товар мне было не сложно. Онлайн консультант мне вежливо помог с этим вопросом. Заказ я оформил без проблем и менеджер перезвонил мне, уточнил все детали доставки. Доставку магазин сделал быстро. Качеством я доволен, рекомендую!
Приобрели в офис АТС Panasonic KX-TEB308RU, оборудование отличного качества и полностью соответствует информации предоставленной магазином. Очень довольны и работой магазина, заказ приняли быстро и выполнили точно в указанный срок. Спасибо и менеджеру за профессиональное отношение к клиентам, предоставлен был полный объем информации и полезные рекомендации.
Гарантия - 5 лет на оборудование и 21 день на работы, лучшего предложения я не нашел. За день все установили, проверили, никаких вопросов не возникло, дальше посмотрим, сервисное обслуживание по любому у них.
Решил заказать через них систему видеонаблюдения, т.к. в отличие от других дилеров CTV предлагали 2 года гарантии. Для окончательной спецификации попросил выехать инженера для осмотра территории. Договорились с менеджером Маратом, что утром к 10 приедет инженер. В 10:05 набрал в офис, уточнить, где специалист, Марат сказал, что уточнит и перезвонит мне. Через полчаса я набрал его сам, он сказал, что человек самовольно решил не ездить к нам (хотя бесплатный выезд на деле стоит 1,5 тысячи рублей), пообещал мне прислать другого инженера в течение 1,5 часов. За полтора час никто не появился и не позвонил, снова звоню - инженер будет через 1,5 часа. Пришлось договариваться на вечер. Вечером Александр приехал, к нему никаких претензий. Смету подготовили, но цены на камеры оказались значительно выше тех, что на сайте компании. Написал письмо руководству с просьбой пояснить как такое возможно, на что директором Евгением Перфильевым был назван "стукачком", правда, он потом за это извинился, но мне было предложено как можно быстрее закрыть сделку и никогда не писать ему, к тому же, господин дирекотор (он сам так назвал свою должность) меня внес в черный список лиц, которым никогда не продаст продукцию)))) Что можно сказать о компании, в которой такой дирекотор?!?!?!
Заказали АТС Panasonic KX-TEB308RU в офис. Оплатили по безналичному расчёту. Доставили вовремя, впечатление о компании положительное. После убытия курьера открыли коробку и... УЖАС!!! Техника явно уже от работала свой срок. В местах крепления - царапины. В отсеке, где располагаются гнезда подключения линий - откровенная грязь, недокомплект... В общем, техника отслужила сполна своим прежним владельцам. От меня, естественно, пошли претензии продавцу. Технику, конечно заменили на новую, но как говорится, осадочек остался. Больше обращаться в эту компанию НЕ БУДУ!!!
Доволен их работой по обслуживанию систем связи. Главное не дорого и быстро. Докупили еще оборудование. Работает не плохо и обслуга своевременная Спасибо
Покупали в этой фирме АТС Panasonic TEM824 на 24 абонента. Свой выбор этой АТС и фирмы сделали потому что менеджеры хорошо консультируют (менеджер Альбина). В других фирмах даже не отвечал телефон. Предложение прислали за 20 минут!
Установили на следующий день быстро, за 4 часа. Через несколько дней докупили у них еще 2 GSM шлюза, городских линий не хватало. За программирование шлюзов взяли 3500руб, а за перепрограммирование АТС денег не взяли (такая гарантия – 21 день). Техподдержка фирмы работает отлично, БОЛЬШОЕ спасибо Алексаандру Перфильеву за помощь в консультациях и выборе оборудования. Наше руководство довольно, потому что связь в нашем магазине работает отлично.
Жалко только, что не успели по акции получить сервисное обслуживание в подарок. Была такая акция.
Денис.
Покупали в новый офис мини атс panasonic. Понравилась цена, далее получили быстрый расчет и консультацию. Девушки-менеджеры работают быстро, техподдержка тоже на уровне. Установку АТС у нас в офисе в Мытищах выполнили за 1 день (в субботу). Сроки и цены реальные.