8 (915) 101-61-168 (915) 101-61... — показать

Best-underwear.ru на Смольной улице

8 (915) 101-61-168 (915) 101-61... — показать
+7 915 101-...+7 915 101-61-16 ещё
Есть доставка

Про «Best-underwear.ru на Смольной улице»

«THE BEST» - территория Вашей индивидуальности.

Уже несколько лет мы оправдываем доверие наших клиентов. «THE BEST» - это не только качество. «THE BEST» - это мужественность и представительность, яркость и индивидуальность каждого мужчины.

Всегда только актуальные коллекции сезона, уникальная возможность носить лучшую одежду из разных уголков планеты - передовых стран. Мы предлагаем мужское белье, одежду и аксессуары только лучших марок: ES COLLECTION, ADDICTED, RUFSKIN, Andrew Christian, Gabriel Homme, Portlands, C-IN2, Bon Bon, Clever Moda, Condor, Gigo, Go Softwear, Havaianas, Jor, Macho, N2N Bodywear, Pipe, Pump – эти бренды доказали свою актуальность, и получили признание покупателей в Москве и многих городах России.

«THE BEST» - предлагает Вам множество моделей одежды, нижнего белья и аксессуаров на любой вкус, а это только новейшие разработки мировых дизайнеров.

Вы можете совершать покупки, не выходя из дома. Для этого нужно просто заглянуть на best-underwear.ru, где Вы по праву оцените наш ассортимент и с легкостью найдете то, что вам нужно.

Если Вам сложно выбрать нужную модель on-line и подобрать свой размер, и Вам необходима профессиональная консультация, то мы ждем Вас в бутике «THE BEST» по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 24А.

Спасибо, что Вы с нами. Желаем приятных покупок!

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Best-underwear.ru на Смольной улице (3)

3.7
Великолепный магазин!! Очень порадовала линейка от ES Collection, которую в Москве не найти.. Знающие толк в этом деле продавцы сразу дали скидочную карту..!
И самое главное - нет ни нитки из Китая..!!!, в отличие от всех остальных магазинов, торгующих фэйком, выдаваемым за настоящий бренд!
Молодцы..., так держать!!!
Дорогие читатели оброщаюсь к вам,не покупайте белье в этом магазине,ужасное качество.после первой стирки у боксеров появились катышки,у майки разошелся шов.Очень жаль потраченных денег ((((
Шикарный магазин мужского нижнего белья. Великолепное качество , можно выбрать на любой вкус для своего любимого человека. Например, очень понравилось белье фирмы GIGO. Красота неописуемая, стильно и разумные цены. Удобная навигация по магазину. Курьер довольно быстро доставляет заказ. Да и доставка недорогая, всего - 100 рублей.
Best-underwear.ru на Смольной улице на карте