Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании Автосалон №1 на Кунцевской

Россия, Москва, Можайский, МКАД 53-й, №53

Отзывы про Автосалон №1 на Кунцевской (3)

4.3
Работал раньше с этим автосалоном, из-за того что он виповский денег с клиентов дерут много и депозит у меня в нём тоже был, всё было-бы хорошо, поток тачек у них очень большой и расширяются они очень быстро.В договоре было прописано, что от 10 000 доллров можно рассматривать повышение своего процента, после моей просьбы поднять мне процент по моим инвестициям, мне отказали, объяснив причину, мол сумма для повышения процента сейчас тоже меняется в связи с расширением, а то что это ранее обговаривалось всем плевать. В конечном итоге, я забрал от них свои деньги и нашёл другой автосалон где ставки выше. Проблем с этим автосалоном не было, но руководство не охотно идёт на уступки клиенту, хотя как знаете...Клиент всегда прав!
Отдельно хочу поблагодарить менеджера автосалона Сергея, за проявленное терпение и помощь в выборе авто для моей любимой жены!
Выбирал машину жене не большую и экономную, новую покупать не хотел, знал что новичку лучше чтот бюджетное для начала. Друг посоветовал Автосалон 1 , там себе покупал. Выбор у них внушающий разных машин но экономных очень мало, взгляд мой привлекла Toyota Rav4 это наверное самый экономный паркетник что имелся в наличии , после долгих и изнурительных торгов сошлись в цене. Добрый как говорят менеджер предложил мне кучу доп услуг. Начиная от зимней резины, заканчивая обклейкой матовой пленкой. Больше всего меня поразила услуга инвестиций под развитие бизнеса, я такое раньше видел, но не в таких масштабах. Услугой воспользоваться так и не смог, деньги после покупки машины закончились, но хорошая идея для людей кто хочет открыть собственный бизнес и не имеет достаточно средств на открытие.
Автосалон №1 на Кунцевской на карте