Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 стр 6
Пн: 24 часа

Про «Бестчай»

Bestchai.ru - интернет-магазин свежего, качественного китайского чая, посуды для чайной церемонии и чайных аксессуаров.

Белый, зелёный, жёлтый, красный, чёрный, улунский чай и чай Пуэр отобраны с лучший плантаций Китая и доступны для вас. Весь чай упакован производителем и не перефасован.

Такие сорта, как Молочный улун, Тегуаньинь, Дахунпао, Лунцзин, Шуйсянь, Дяньхун, Кудин, Связанный чай, Зеленый Шен и чёрный Шу Пуэры, а так же многие другие есть всегда в наличие.

Отзывы про Бестчай (8)

Очень хороший асам, похоже реально индийский. Покупала на пробу, оказалось то что доктор прописал! Есть наборы для масалы, готовые. Китайского чая много, и в том числе очень необычного. Думаю любителям хорошего чая стоит заглянуть
Заказывал на данном сайте чай думал обманут, но оказалось очень и очень солидные люди спасибо вам!
Заказывал чай доставили быстро и чай хороший ароматный не думал что китайский чай такая прелесть
Заказал чай и посуду для чая от данной компании. Все отлично. Рекомендую.
Заказывал в данной компании чайный набор. Привезли быстро. Очень неплохая посуда и качество неплохое.
Очень мне нравится это магазин. Я очень обожаю китайский чай. На постоянке заказываю тут Дахунпао, Тегуанинь и пуэрчик. Я в восторге от качества приобретенного чая, очень классный. Спасибо.
Совсем недавно открыла для себя китайский чай. Заказала. Доставили очень быстро. Очень порадовало высокое качество, неповторимый вкус и большой ассортимент. Теперь всегда буду пользоваться услугами этого магазина и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.