8 (903) 584-62-708 (903) 584-62... — показать

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 55
цокольный этаж дома быта, с торца здания Почта России
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на улице Миклухо-Маклая»

Сервисный центр BestiPhone.ru
Ремонт мобильной техники: телефоны, смартфоны,планшеты,навигаторы,ноутбуки.
Всех производителей! Диагностика бесплатная!
Мы предлагаем квалифицированную помощь и качественный ремонт мобильной техники ведущих производителей, таких как: Apple, Samsung, HTC, LG, Nokia. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач. Используем только качественные детали и комплектующие для ремонта техники, которые проходят тестирование перед установкой. Мы не обещаем самые низкие цены, т.к. качественные детали не могут стоить дёшево. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года.

Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на улице Миклухо-Маклая (10)

Очень удобное расположение у офиса у метро беляево. Сдавал туда на ремонт телефон. Мастер как обещал, так и сделал, Вовремя, быстро и пока проблем больше никаких не заметил.
Спасибо большое мастеру Александру в сервисном центре на станции метро Беляево. Быстро, как и обещал отремонтировал разъем в моем телефоне, теперь все заряжается и нет проблем)) спасибо большое, теперь буду всегда ходить только к вам))
Спасибо за обращение!
Спасибо за Ваш выбор!
Периодически приходится ремонтировать аппараты и я пользуюсь только услугами сервиса у метро беляево. Нравится очень мастер своей коммуникабельностью, скоростью работы и качеством ремонта. Никогда не было негативных моментов!
Спасибо за доверие!
Я отремонтировала ноутбук на метро Беляево. Все прошло хорошо, без каких-либо проблем. Единственное замечание - хотелось бы, чтобы немного побыстрее делали аппараты. А в остальном все замечательно.
Спасибо за обращение!
Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на улице Миклухо-Маклая на карте