8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать

8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-37-45 ещё
Есть доставка

Про «ООО Бестмебелик»

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера БестМебелик более 10 лет на рынке. Мы растем и успешно развиваемся, заботясь о комфорте наших покупателей.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Бестмебелик (63)

4.1
Месяц ждали заказ шкафов, через месяц привезли заказ, но не полностью, один шкаф не довезли, обещали в течение рабочей недели довезти, итог: больше месяца ждали, чтобы довезли шкаф, а они тупо слились. По телефону кормят завтраками, на деле шкафа нет и не будет, судя по всему, как итог, недоделанная стенка, испорченное настроение и потраченные нервы. Никому никогда не рекомендую обращаться к ним! Я буду писать отзывы на всевозможных ресурсах, чтобы люди знали максимальную правду о них!!
Заказала в данном магазине 4 стола с лавками. Пришло уведомление что товар в наличии и счет. Оператор обещала что в течении 5 дней все будет доставлено. После оплаты выясняется что наличия то и нет и не известно когда мне отгрузят товар. Написала заявление на возврат. Деньги не возвращают. Готовлю дело в арбитраж
Послали Симонян. Господи, лайк красавчикам!
В наше время найти компанию, которая имеет здравый взгляд и хороший персонал крайне сложно.
Товарка, в целом не плохая. Заказывал шкафы до этого, но отзыв не оставлял.
Теперь - любимый магазин! Обнял!
Заказал комплект уличной мебели! Предоплата 100%.
Уже месяц кормят одной и той же фразой "Товар передан в службу логистики, ожидайте транспортной компанией!!"
Написал претензию- в ответ та же фраза!
Сейчас юрист подал иск в суд!
Готовим заявление в полицию!
Народ - десятой дорогой обходите этих жуликов!
В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил водитель и сказал, что привезет в 14 часов. В 12.20 ч. звонят и объявляют, что цена повысилась на 7 000 рублей! Это на 19 % больше! Безобразие, чем заняты все эти менеджеры, если в пятницу продают товар по одной цене, а уже в понедельник повышают на него цену почти на 20 %! Причем на сайте до сих пор висит цена этого комплекта в 37 260 руб. Это не интернет-магазин, а обманщики!
ООО Бестмебелик на карте