8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать

Бестмебелик ООО

8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-37-45 ещё

Про «Бестмебелик ООО»

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера БестМебелик более 10 лет на рынке. Мы растем и успешно развиваемся, заботясь о комфорте наших покупателей.
Класс 1
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бестмебелик ООО (14)

Качели подвесные Z-03 B сами по себе очень удобные. Сесть и просто покачаться в них за просмотром любой передачи одно удовольствие. Вроде бы уже и взрослый, а все равно, как то затягивает.
Отвратительная компания! Заказала банкетку- сундук "Серый туман", привезли совершенно другую: ткань должна была быть рогожка, а по факту - велюр, фурнитура совсем другая. Качество ужасное, как будто на коленке делали. Ножки грязные. Ждала месяц пока переделают, привезли повторно- еще хуже: ткань другого цвета, фурнитура еще более иная, чем на фото на сайте. В итоге сказали, что вернут деньги, кроме доставки (а она 750 р.) и везите сундук к нам сами. А я живу на другом конце города. Ужасная компания и ситуация. Никто не извинился, фото сундука на сайте не поменяли. Не советую связываться, могут также как меня обмануть.
Оставляю отзыв, как бывший сотрудник и постоянный покупатель Бестмебелик. Я видела, как организована работа в этой фирме – все очень строго и серьезно. Видела мебель и всякие другие товары, которые привозились и отправлялись покупателям. К ним всегда очень бережное отношение, всегда очень аккуратно все, не дай боже там что-то уронить или задеть. Потому и покупала раньше и покупаю сейчас тут сама мебель домой – знаю, что качество всегда будет высокое, ерунды нет. Окей, я молчу про горшки:)) Горшки как горшки. Гарантия – не пустые слова, по ней можно реально в случае брака или поломки все обменять или сдать.
Ужасный магазин! Заказал мебель, оплатил, прошло больше месяца, мебель так никто и не привез. Кормят завтраками. Не связывайтесь с ними, сбережете нервы и деньги!
Заказали на сайте компании спальный гарнитур. Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.
Доволен тем, что приобрел кухонный гарнитур Симпл в БестМеблик – очень соблазнительная цена была (11 800руб.), и поэтому, исходя из высокого качества мебели, поспешил сделать заказ. Доставили в оговоренные сроки, спасибо!
Закрыть данную секту! только обман клиентов! Никакой качественной работы, только телефонографистки, и то , если сам им наберешь! пусть уж тогда и работают не в данном магазине, а "...." по телефону! товар не доставляют, не созваниваются, всех динамят.
Сделал заказ в этом магазине. Никто даже не пытался связаться. Позвонил сам по телефону на их сайте - девушка на другом конце провода не смогла подтвердить заказ и не ответила ни на один вопрос, сославшись на то, что она из "горячей линии". Шикарный ответ: Вам позвонят, когда дойдет до вас очередь. Прошли сутки, никто не позвонил. Набрал им сам, уточнил статус заказа - опять тот же ответ, ничего не знаю, ничего не могу, ждите, когда до вас дойдет очередь. - Но уже сутки прошли, может его потеряли? Соедините с тем, кто сможет ответить. - Не могу, и вообще, они только до 6 вечера работают (было на этот момент 17:30) и наверное очень заняты, так что звоните завтра. ЗАНАВЕС! После этого написал на их странице в ФБ. Прилагаю скрин, комментарии излишни! P.S. После негативного отзыва в ФБ забанили меня на своей странице :) P.P.S. тут внизу как минимум два пятизвездочных комментария от представителя магазина (Маруся Чабан и Maria Chaban). Так что делайте выводы.
Отвратительный магазин! Хамские, некомпетентные менеджеры, девушку с которой мне пришлось общаться звали Елена. Мало того, что вежливости в ее голосе не сыскать так она еще и умудряется наезжать на клиентов за свои косяки. В общем, я заказывала два стола BeautyStyle 14 и BeautyStyle 26, оба цвета венге с белым стеклом, логично предполагая видеть столы одинакового цвета, но нет, они привезли столы совершенно разного цвета, один черный, другой коричневый. В замене отказали, якобы оба стола соответствуют цвету венге, сказали, что стол нужного цвета будет только в ноябре, я ответила, что согласна ждать до ноября, но эти чудесные люди решили еще и подзаработать на своем косяке, предложив мне привезти стол самостоятельно к ним в офис (работают они с 11 до 17.00 по будням), соответственно возникает необходимость отпрашиваться с работы, так еще и потом, в ноябре, когда мне якобы привезут стол нужного цвета, я должна повторно заплатить за доставку! Более того, удивило, что после заказа не приходит сообщение с номером заказа, менеджеры не имеют привычки перезванивать, каждый раз мне приходилось звонить самой. Итог: проблема не решена, клиентами эта контора не дорожит!
Замечательная компания! Мебель заказывали на сайте Бестмебелик . Консультант оказала нам помощь при выборе мебели. была очень внимательна к нашим пожеланиям и невероятно вежлива. мебель привезли вовремя, очень оперативно разгрузили,довезли в целости и сохранности(в заказе были зеркала) , а буквально через 40 минут приехал сборщик ,который в тот же вечер собрал нам ВСЕ! а это стенка в большую комнату и прихожая! В общей сложности 9 модулей. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к вас снова)))
Неоднократно делал покупки в Бестмебелик. На прошлой неделе купил диван - кровать Релакс, искал современный диван из кожи, шириной до двух метров. Этот диван приятно удивил ценой и качеством. Заказ привезли как и договаривались уже через день, занесли в квартиру за оговоренную плату. Всем доволен.
заказала здесь шкаф "Сорбонна", сработали на удивление оперативно- доставили уже на следующий день, еще через день- собрали. шкаф удобный, вместительный, в интерьер вписался отлично- нареканий никаких! вошла во вкус- думаю еще кровать этой серии закажу)
Нужна была плетеная мебель только в светлом плетении, чтобы обставить гостиную. Нужен был диван, кресла и столик и чтобы все это подошло в цвет в цвет к стенке. Написала письмо, чтобы подобрали мебель по цене и цвету и выслали на почту варианты. Прошло, не соврать, минут 15, и я получила ответ от Дарьи с ценами и фотками. Выбрала комплект Багама, цвет подошел идеально. Работают добросовестно и честно. Выношу благодарность и руководству и менеджеру!
Низкие цены и быстрая доставка. Хороший магазин, советую.