8 (495) 228-47-21 8 (495) 228-47... — показать

+7 495 228-... +7 495 228-47-21 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 22 стр 1
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про BestpartsRu (75)

4.0
Покупал багажник на крышу автомобиля. Поперечная дуга оказалась коротковата, то есть в притык. На сайте обнаружил (сайт хороший) более длинную дугу от другой модели багажника. Менеджер по телефону любезно согласился поменять дуги на другой размер, что и было сделано через день. Магазин хороший.
Купил коврики для автомобиля, заказ был сделан на сайте, чуть дороже, чем ожидалось, зато качество высокое и доставили на следующий день. Больше негатива не увидел, коврики хорошо подошли, номер заказа BP190087
Заказывал на сайте коврики. Вышло чуть подороже чем у других продавцов, но доставка подешевле. Коврики отличного качества. Доставили достаточно быстро. В общем и целом нормальный магазин.
Покупал здесь универсальные коврики. Выбор есть и довольно не плохой, после получения товара убедился что соотношение цена-качество не подвело. Заказывал через whatsapp. Мой номер заказа BP190983
Покупал коврики для аво в этом магазине через интернет. Доставили мне их буквально на следующий день. Порадовало качество и внешний вид товара, он полностью соответствовал описанию на сайте.
Заказ от меня ковриков в машину был под номером ВР190852. За 300 рублей привезли к подъезду без проблем. С выбором на мой автомобиль не очень, около 8 штук было. Качество нормальное, в принципе я без претензий.
Купила в свою машину всесезонные текстильные коврики отличного качества с металлическим подпяточником. Номер заказа BP190809. Очень довольна не только самими ковриками, но и оказанной услугой по доставке.
Спасибо интересует магазину BestpartsRu, покупала здесь коврики. Покупной осталась довольна, потому что соотношение цены и качества на уровне. Доставка была осуществлена во время. По цене получилось более чем приемлемо. Спасибо!
Нашёл хорошие, на мой взгляд, коврики для своего автомобиля в этом интернет-магазине. Несмотря на то, что цена на них была немного выше, чем в других магазинах, зато была быстрая доставка и качество у автоковриков отличное, как я считаю. Оформил заказ без проблем, номер моего заказа BP190529. После того, как сотрудник принял в обработку мой заказ, курьер уже на следующий день доставил мою покупку. Я считаю, что в этом интернет-магазине отличный уровень обслуживания и хорошего качество продукция.
Наконец-то обновила свои коврики для машины, качество очень хорошее, думаю прослужат долго. На выбор было 7 видов, но я нашла именно те, что хотела. Номер заказа BP190291, доставили прямо до подъезда.
Приобретал здесь 3D коврики в салон. Если кому-то интересно, то мой номер заказа ВР190335. Качеством ковриков доволен, никаких претензий нет. Также, подчеркну вполне адекватные цены.
Сделала заказ № BP190563 на покупку и доставку ковриков на свой автомобиль КИА. При том что цена на них немного выше, зато выиграла в сумме по доставке. Доствку осуществили в срок. Коврики идеально подошли по размеру. Качество отличное.
Коврики в свой автомобиль решил поменять, поэтому стал подыскивать новые. В этом магазине оператор предложил на выбор несколько вариантов. Выбрал один из них и оформил заказ №BP190569 (можно это сделать даже через Ватцап). Доставили до подъезда. Качество хорошее.
На этой неделе в понедельник заказывал здесь коврики для автомобиля. Номер заказа - BP190845. Доставка была только на следующий день после оформления заказа, зато привезли в оговоренное время. Коврики в порядке
Магазин полностью удовлетворил. Делал заказ на автоковрики для фольксвагена туарега. Заявку делал через сайт, моментально по звонку подтвердили заказ. Доставили на следующий день. Качество на высоте.
Коврики здесь купил. С заказом все О.К., по Вацап делал, что удобно. Коврики доставили на следующий день. Доставка не дорого. Все коврики сели как влитые. Качество отличное. Заказ № BP190723
Сделал заказ 09.12.2019 (Номер: 165493), посылку отправили 3мя частями, соответственно три трек номера.. две посылки получил, а вот 3ю потеряли на почте (и тут понеслось..) написал на почту, что посылка застряла в Москве (получил ответ, мол пусть отправитель напишет заявление на утерю, будут искать.. А я могу только ждать..) и вот уже прошло 56 дней.. Сотрудники Bestparts меня фуболят", мол к нам никаких притензий, мы запрос отправили, нам не отвечают.." и деньги Вам не вернём, ждите.. а сколько мне ждать? Месяцы..годы? Что за подход к покупателю.. товар оплати 100%, а там может его пришлют.. Верните мне тогда деньги, а как найдут ваш товар, так забирайте себе.. Не реккомендую связываться с этой компанией, наплевательское отношение.. Весьма разочарован!!!
Ужасное просто хамское поведение со стороны оператора
Два дня подряд трепали нервы с заказом
В итоге вообще по придуманной причине отменили заказ !!
Жалею что посоветовали данный магазин
Прислали сломанные дефлекторы для машины. Отказываются чем-либо помочь и сваливают всё на Почту России.
Добрый день Уточните номер вашего заказа
Долго искал чехлы для автомобиля Опель Зафира б. Нашел чехлы под названием "Светлана" которые позиционировались на сайте как дорогие и качественные. После предварительного звонка (где менеджер ярко описывал все достоинства данного производителя "Светлана") сделал заказ! На этом достоинства магазина закончились (о чем я ещё не знал)!
Посылку отправили в Томскую область не сразу. Но дошла она сравнительно быстро, но каково было мое удивление, когда я открыл посылку. Там лежали бюджетные дешёвые (относительно так называемых "Светлана") чехлы "София"!!! Несколько раз я заказывал обратный звонок и когда мне всё-таки перезвонили, менеджер тактично и вежливо пытался объяснить, что присланные чехлы "София" это "СВЕТЛАНА"!!!! Типа модельный ряд,ленейка и всякая такая чушь!!! Но на сайте такой информации нет!!! При предварительном звонке ее до меня не довели!!! На основании изложенного считаю, магазин обманывает покупателей!!
В разговоре после покупки менеджер сказал, если что то не нравится можете вернуть чехлы за свой счёт. Но я за первую пересылку заплатил четвертую часть стоимости чехлов!!! Так что это развод на деньги ребята!!!! Кому нужны чехлы "София" но по более дешёвым ценам смотрите сдесь AUTOSOFIA.RU там чехлы на многие марки автомобилей под их истинными названиями производителя и по цене намного ниже чем в bestparts.ru!!! Поэтому я не рекомендую данный магазин!!!
Добрый день Уточните номер вашего заказа
Покупал оплётку на руль CarFashion «TRACK» из натуральной кожи в бежевом цвете на Volvo S80, жалко выбор расцветок скудноват. Очень удобен кстати сам сайт, простая навигация где легко найти интересующую деталь на марку своего автомобиля. Расценки разумные, по этому сюда и обратился. С доставкой проблем не было. Так что отзыв мой положительный, ставлю пять.
Брала в этом магазине два коврика по совету знакомых. Выбор небольшой, поэтому не потеряетесь, заказ оформила быстро, доставка платная - 300 рублей, это несколько ниже, чем у конкурентов. Доставка уже на следующий день, доставляют только до подъезда, к оплате принимаются карты, электронные деньги нет. Возврат в течение 14 дней. Пользуюсь, пока все устраивает!
Брала в этом магазине коврики в машину. Заказ был 123921. Доставили курьерской доставкой на следующий день. Цены в магазине, естественно, выше, чем в других, но зато доставка намного дешевле - по сути получилось даже немного выгоднее. Есть один минус - постоянно приходят СМС, где находится мой заказ. Дали чек на коврике, если что, то можно вернуть в течение 2 недель. Но мне все понравилось. Довольна покупкой
Подбирал на сайте магазина колпаки на автомобиль, выбор большой, остановился на колпаках Teorin, понравились по своем внешнему дизайну и по цене недорого обходятся. Оформил заказ быстро, в несколько кликов, выбрал курьерскую доставку, огорчило что платная, зато доставили уже на следующий день. Колпаки подошли идеально на автомобиль, качественные
Заказывал коврики полиуретановые L.Locker. В целом впечатления положительные. Не скажу. что очень большой ассортимент по позициям, но необходимая модель для меня присутствовала. Заказ делал напрямую на сайте. через он-лайн консультанта. отвечают своевременно. Ожидал получения в этот же день. но доставляют только на следующий. оплачивал картой. Видел в магазинах подешевле данную модель, но стоимость доставки цену компенсировало
Несколько раз пользовался услугами этого магазина. Заказывал колпаки на колёса, багажник на крышу и чехлы на сиденья. Из положительных моментов, хотел бы отметить: быструю и дешёвую доставку, качество товаров. Если товар не понравился, можно вернуть в течении 14 дней. Плохо, что доставляют только подъезда и нет возможности расплатиться электронными деньгами.
Магазин мне в целом понравился, заказал здесь багажник для перевозки велосипедов, доволен. Сайт у ребят удобный, с оформлением заказа разобрался без проблем, связались для подтверждения со мной быстро. Службу доставки также стоит отметить, приехали вовремя, курьер попался вежливый. Багажник доставили мне целым, описанию на сайте соответствует, качество отлично я считаю.
В этом магазине заказывал передние стойки. Понравилось хорошее отношение менеджеров к клиентам, заказ обработали быстро, с доставкой так же не возникло никаких проблем. Цены немного выше чем у конкурентов, но доставка дешевле. Хотелось бы сказать большое спасибо за оперативность. Предоставили чек, все как положено. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Только хорошие впечатления остались от покупки в магазине. Первое, это большой выбор. Второе, это грамотный менеджер, Ну а третье, это хорошо организованная доставка. Покупала здесь оплетку на руль, накидки, огнетушитель и набор автомобилиста. Сразу обговорила с менеджером доставку на удобное для меня время. В положенное время и доставили. Все что я заказывала, привезли и не напутали. Могу теперь сама рекомендовать магазин.
Нормальный магазин, сотрудничество у меня с ним прошло очень даже положительно. А покупал я здесь щётки стеклоочистителя OSAWA GW40 на свой Chevrolet Captiva, можно сказать по смешной цене. Привёз мне их курьер правда на следующий день, но для меня это в принципе не критично, оплатил ему же. Номер моего заказа составлял 123028. Хороший качественный товар приобрёл, всё норм.
Выбор запчастей тут очень большой, я для своего СТО все тут и приобретаю. Нравится и цены, и качество, и производители. Можно найти любую запчасть абсолютно для любого автомобиля. Раньше всегда было проблематично найти то одно, то другое, и поставщики были честно сказать не очень порядочные. А тут все отлично и с товаром, и с качеством, бракованного мне никогда не подсовывали.
Нашел у них отличный бокс на крышу, заказал его через сайт с доставкой до подъезда. Жаль не принимают электронные деньги, только карты. Пока ждал доставку получил кучу смс о статусе заказа. Бокс мне понравился, подошел идеально. Магазину есть куда развиваться, политика возврата стандартная, 14 дней. Хотелось бы не один пункт выдачи, а больше, может и доставка не понадобится.
Магазин толковый. Я тут брал чехлы для сидений. Номер заказа - 115623. Курьер подъехал на следующий день, что мне и было удобно, как раз к дому. Оплату произвёл картой. В общем - то, ассортимент в магазине достаточно большой, обслуживание приличное, менеджеру отдельная благодарность за консультацию и грамотный диалог. Ставлю конечно 5 звёзд и рекомендую.
Интернет магазин где обманывают BESTPARTS! Обманули, не прислали полностью заказ! Обнаружили при получении, после чего обратились в магазин и нам обещали дослать. В итоге не чего не прислали, прошло 2 месяца. Настоятельно не рекомендуем заказывать автоаксессуары в этом магазине, если не хотите рисковать
Добрый день
Уточните номер вашего заказа, что бы мы могли все проверить
Отдел контроля качества Bestparts.ru
Делал заказ в этом магазине номер 99168 с доставкой в Красноярск Желдором! Отправили вроде быстро, доставили тоже! Часть заказа а именно броня на машину и резиновый коврик пришли в идеальном состоянии, но дефлекторы боковых стёкол, которые были упакованы в смятую коробку из-под «чего-то» повреждены, а точнее один из них! При осмотре коробки внешне не видно что был какой-то удар по ней или она подвергалась какому-то воздействию, не видно, кроме тех воздействий которые получились при упаковке! К переписке с компанией я все сфотографировал , показал что оригинальный пакет я не вскрывал и началось общении, в ходе которого выяснилось, что я сам виноват, что не заказал жёсткую упаковку! Просто мне до сих пор не понятно, как я могу знать, что как они упаковывают? Почему мне просто тогда не прислали эти ветровики в пакете, а упаковали их в непонятную коробку? Или почему мне не посоветовали их упаковать жестко, т.к. данный товар хрупкий? Я ж обычный Покупатель и не вижу с экрана монитора оригинал упаковки - может они идут заводом-изготовителем упакованы в оригинальную картонную коробку с прокладками из пенопласта , а не в обычном пакете...
Почему при доставке не сломались все 4, а только один ? Если они в пакете все впритирку лежат...
В общем в заключении виноват оказался Покупатель, т.к я должен был сообщить о жёсткой упаковке, а они все проверили и отправили, все было целое! Просто с моей стороны это больше похоже на отправку списанного товара, который был уже сломан и ждал своего покупателя через интернет - мы продадим, а Покупатель не докажет, т.к. он не видит что и как мы упаковываем, фото целого товара перед отправкой не отсылаем, а ГТК Покупатель тоже не пойдёт, т.к. Ему скажут, что мы ответственности не несём, т.к в обрешётку не упаковали!
Вот так, а говорят Покупатель всегда прав!
Номер заказа: 85835. Заказывал автомобильные резиновые коврики салона. 100% оплату подтвердили в тот же день 06 мая, паспортные данные запросили только 11-го, отправили 16-го, получил 18-го. Транспортная компания сработала в пять раз быстрее магазина. По качеству отгруженных ковриков возник вопрос. Направил 18-го мая запрос по э/почте с приложением фото дефектов. Ответа нет до сих пор. Вчера позвонил в магазин и получил ответ, что могу за свой счет отправить коврики обратно. Могу пожелать магазину только одно - повнимательнее относиться к покупателям.
Добрый день
Отправили вам коврик на замену
onegotraktor74
onegotraktor74 ответил BestpartsRu
Спасибо, жду.
Сегодня, 12.07.17, получил долгожданный коврик на замену. Благодарю за положительное решение. Жаль, что получение полнокомплектного заказа затянулось на два месяца.
Сделал заказ здесь , номер 82780 , чехлы на сиденья . С отправкой в Севастополь . На сайте они и сейчас есть в наличии , в условиях доставки день - два после подтверждения оплаты отправляют . Но в ответ тишина , нет , музыка в трубке , и никто не отвечает , как и на письма .
Добрый день
Заказ в работе. Писем от вас не получали
Отдел контроля качества Bestparts.ru
Заказы был сделан 17 ноября 2016, номер заказа 73760, оплатили картой, заказали доставку в Екатеринбург.

Сейчас 27 ноября 2016, нам никто не позвонил и не сказал, что есть какие-то проблемы с заказом. Об этом мы узнали, когда банк вернул нам деньги за него.

Позвонили на 8 800 этого магазина. Ответила девушка, которой была объяснена ситуация. Она сказала что заказ не принимает транспортная, т.к. нет данных паспорта или прав (сразу вопрос - нельзя было на сайте взять эту информацию, чтобы не было проблем).

Далее она задаёт вопрос, звонили ли нам уточнить эту информацию. Я говорю что нет. И тут она дает фееричный ответ для менеджера - как это нет? всем звонят а вам не позвонили?. И всё это в таком тоне, будто я пытаюсь ее обмануть, а она докопаться до сути. Здесь уже я не выдержал и начал общаться с ней на грубых и повышенных тонах. Извините, но вы забыли про мой заказ на неделю, а потом человек на линии начинает докапываться - это не нормально.

Девушка не стала слушать и вникать в мои претензии, а поступила проще - бросила трубку (позже она назовет это "обрывом связи") со словами, внимание - вот когда успокоитесь, тогда и звоните. Это так по вашему человек должен решать проблемы с заказом?

Далее я пробовал позвонить снова 2 раза, но оба раза трубку они не брали. Затем я позвонил с другого номера и, о чудо, трубку сразу взяли! Девушка по прежнему не могла понять, что она сделала не так и продолжала давить на то, что это я такой плохой, тут нервничаю.

Уважаемый магазин, я обратился к вам, узнав о вас от уважаемого ресурса Угона.нет. Очень неприятно, что наши отношения были испорчены из-за того, что вы забыли про наш заказ и из-за девушки, которую нельзя подпускать к общению с клиентами.

Послушайте пожалуйста записи и сделайте выводы сами. 27.11, в 11 часов по МСК, первый номер заканчивается на 5118 (который оператор не брала 2 раза еще). Второй номер на 6262.

Печально, что в моём случае рейтинг магазина на Маркете не оправдал себя полностью.
BestpartsRu
1. По заказу 73760 действительная была небольшая задержка с отгрузкой, связанная с отсутствием товара на складе McGard.
2. Вы забыли упомянуть, что вам была предоставлена скидка 10% на весь заказ.
3. То, как вы разговаривали с Кристиной (менеджером) ​подпадают под признаки статьи 5.61 КоАП РФ п.1 и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

Отдел контроля качества Bestparts.ru
Оказался сильно разочарован работой магазина. Заказывал дефлекторы на KIA Picanto с самовывозом. Приходит мне в пятницу СМС с информацией, что товар доступен для самовывоза. Товар на складе, как я уже ранее узнавал, хранится 2-3дня. Приезжаю я в субботу к 15:15 в точку самовывоза, а там, к моему удивлению, опечатанная дверь и никого нет! ничего себе, подумал я) на двери указано время работы до 18:00. начал расспрашивать продавцов, которые соседствуют с магазином и спрашивать, что случилось. Оказывается, это обычная практика - нет заказов, соответственно, нечего и досиживать до конца рабочего дня) Как это по-русски!!! Звонил им по телефону, трубку, разумеется, никто не брал. Зато на следующий день мне звонит девушка и любезно интересуется, буду ли я забирать товар. Я, с трудом сдерживая эмоции, любезно объяснил, что товар забирать не буду и пожелал дальнейшего процветания фирме. Ставлю две звезды лишь за былые заслуги, пару раз делал заказы ранее.
Уточните номер вашего заказа
Выбор в магазине большой, а вот менеджеры не очень расторопные, пришлось даже позвонить самому, .т.к не спешили подтверждать заказ. по ценам средне, как и везде.
Муж заказывает из интернет-магазина постоянно, то инструмент, то автокосметику, все нравится, на другие сайты даже ходить перестал -сразу сюда.
После долгого выбора и размышлений, наконец-то решилась заказать чехлы на свою машину (КІА Серато) через интернет магазин. Выбор пал именно на магазин "Бестпартс". Тут лучшее, как на мой взгляд, соотношение цены и качества. И вообще, хочу отметить, что цены на сайте бюджетные.
Оформила заказ, оплатила картой и стала ждать. Доставка порадовала - в течении трех дней я получила посылку. Хочу отметить, чехлы из экокожи, черного цвета и сшиты очень хорошо. Нигде ничего не торчит, швы ровные. Вообщем, покупкой довольна на все 100%. Магазин даже порекомендовала своим друзьям, они вроде как тоже собирались покупать что-то от туда.
На BESTPARTS приобретал чехлы на сиденья в машину (Kegel). Оперативно оформил заказ, сразу перевел бабло. Чехлы прибыли через 5 дней, как и планировалось.
Служба онлайн консультации знает свое дело. Я заполнил простенькую форму. Прошло тринадцать минут и на мыло прибыло письмо, с развернутым, грамотным, а главное простым и понятным ответом. Рекомендую этот магазин всем тем, кто заинтересован в покупке аксессуаров и запчастей для своего или чужого авто. BESTPARTS- хороший выбор.
Приобрели Противоскользящий коврик в багажник 5-5201-299-3020 Kontra Kegel (арт. 5-5201-299-3020)- так классно придает ощущение уюта и комфорта. bestparts-The Best!
Заказывали в конце июля дефлекторы на окна B0019 Cobra для Шеви-Нивы, нашли здесь всего за 990 руб, доставку курьером брать не стали, забирали сами. Очень удобно, что в выходные пункт выдачи работает весь день. На сайте все просто, заказ моментально берут в работу. На следующий день уже пригласили получать товар. В общем и целом, мы довольны. А вот другу насоветовали там заказать на Киа Cee`d (этой же фирмы недорогие дефлекторы тоже есть), так оказалось, доставка в Вологду почти равна стоимости товара! Заказали ему сами, при случае перешлем, так вот при получении оказалось, что дефлекторы темно-синие, а на картинке на сайте кажутся черными, и цвет не указан. Так что уточняйте лучше у менеджера по цвету, если этот вопрос принципиален, чтоб долго не ждать, можно звонок заказать обратный, удобно.
Муж постоянно возится в гараже со своей машиной, конечно много инструментов у него видела, но решила сделать приятное и подарить набор автомобилиста. О интернет-магазине Бестпартс слышала много положительного от друзей мужа, и решила заказать здесь. Конечно, одно не понравилось, что до менеджера дозвониласль только с третьего раза. А так всё хорошо. Быстро оформили заказ, доставили уже на следущий день. Набор был со всеми принадлежностями. Инструменты были без брака, с качественных материалов. Муж был в приятном шоке. Спасибо, магазину за качественный товар и быструю доставку
Магазин приятно меня порадовал. Вообще я довольно редко делаю покупки в интернет-магазинах, так, всякие мелочи, так как часто слышу от знакомых, типа случаются с оплатой непонятки, или товар некачественный, или консультанты "не в теме". Но все же решилась, так как нужен был чехол на руль, а ходить по магазанах и искать как-то времени не находилось. Так вот, связалась с магазином, вежливая девушка-консультант толково обьяснила мне все детали, я сделала заказ. Доставили в срок, я рассмотрела свой чехол, все как и обещали, кожаный, красивый, и, как могу судить по времени использования и его сохранившемуся виду, качественный. Оплата без проблем. Всем довольна, хочу еще что-то здесь заказывать.
Заказывали в этом интернет магазине детское кресло. Обслуживание очень понравилось. Персонал вежливый и квалифицированный, доставка быстрая.Сильнее всего порадовало то, что только в здесь нашли приемлемое сочетание цены и качества. Очень долго искали в других местах, но цены везде были заоблачные. Очень рад, что в итоге наткнулись на этот магазин. В общем, мы всем довольны. Рекомендуем!
Купила Компрессор автомобильный TORNADO AC585 150PSI GT (арт. AC585)довольна покупкой, довольна сервисом, довольна ценой, довольна Компанией!!!Благодарю!!!
Спасибо магазину, помогли с подарком мужу) Я ориентируюсь плохо в том, что нужно автомобилю, поэтому решила взять что-нибудь из автохимии, с этим меньше вероятность прогадать. Девушка-оператор подсказала, что в продаже есть подарочные наборы ASTROhim, проинформировала, что входит туда, даже инструкцию почитала.) Решение заказать пришло тут же, оформили за пять минут. Курьер подвез набор в восемь вечера (заказывала где-то в час дня). Товар был в порядке, прилагался чек, его сказали не выбрасывать, если вдруг что с товаром, то обмен только с чеком. Довольны остались все, и я, и муж, и автомобиль)
С этим сайтом знакомы недавно, но впечатления от него просто отличные. Дядя давно говорил, что ему нужны чехлы на передние сиденья для автомобиля. В начале июля у него было День Рождения, так я решила сделать ему такой подарок, заказав чехлы на передние сиденья из экокожи Practical. Заказ по телефону обговорили и о доставке договорились на первую половину. Товар пришел вовремя, курьер был очень вежлив, ответил на все вопросы, помог осмотреть комплект. Комплект был полный, без дефектов. Очень довольны тем, что заказ пришел вовремя и товар был отличного качества. Сейчас нужен Багажник на рейлинги, заказывать будем точно на этом сайте. Пятерка однозначно! Спасибо за качество и обслуживание на высшем уровне!
В семье у нас у каждого по велосипеду. Как только собираемся в свой загородный дом, начинаются споры, как их туда проще довезти.
У нас на автомобиле установлен буксирный крюк, вот нам в Бестпартс и посоветовали установить велобагажник. Выбрали там же подходящий, замок можно защелкнуть на фаркоп а верх прикрепить ремнями к двери багажника. Просто красота, три велика помещаются! Когда товар распаковали, обнаружилось, что один ремешок был с незначительным браком. Мы было расстроились, но через день-два его заменили, о доплате даже не вспомнили.
Заказал здесь коврики на свой Фокус. Кто в салоне машину брал, тот знает: ковриков в комплекте нет, а те, что "бесплатно" дарят официалы даже ковриками назвать нельзя - какие-то малоразмерные, еще и пахнут. В общем, решил купить полный комплект ковриков, в салон и багажник. Выбрал полиуретановые NorPlast. Сразу скажу о ковриках - доволен полностью. Во первых, у них есть крепления под штатные места, то есть с крепежом вообще нет проблем. Хорошо закрывают поверхность, не воняют в жару. То есть то, что и хотелось. Отдельно молодцы ребята в магазине - по телефону проконсультировали, доставили в срок, как и обещали, без задержек. Еще и цена очень даже хорошая. Без нареканий, порадовали.))
Спасибо за Ваш подробный рассказ о Вашем опыте покупок в этом магазине! Он будет очень полезен для тех, кто столкнулся со схожей проблемой. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких подробностях!
Спасибо вам большое , очень быстро подобрали нужный мне багажник для 3 велосипедов для моего форда.
Благодарен вам за это. Самое главное что меня привлекло это соотношения " цена - качество ". И так же без лишних вопросов понимают клиента
Молодцы ребята.
Заказывал Велобагажник так чтоб всей семьей выехать покататься (целыми днями за компам проводят) перевернул весь интернет (то цена за десятку переваливает то только на два вел.) остановился на Weekend Amos (3 вел.) надо купить я не очень люблю и доверяю покупкам из "глобальной сети" решил просто набрать поинтересоваться, так мило и приятно все объяснили с знанием своего дела, (связь прервалась сами перезвонили) по поводу оплаты пояснили что я могу оплатить после того как привезут и мне понравиться товар, заказал на следующий день в первой половине дня привезли супер. Хороший Магазин Рекомендую.
Всем привет.
Недавно с мужем решили купить видеорегистратор. Я и не думала, что приобрести эту вещицу такая проблема. Пришлось посмотреть целую кучу различных моделей. В общем достойный видеорегистратор мы увидели только в этом магазине. Вначале сильно сомневались, пробовать заказать в интернет-магазине или нет. Выбор сделали правильный. Заказали здесь. Обслуживание было достойное. Видно, что магазин заинтересован в каждом клиенте. Правда были небольшие проблемы с доставкой. А так всё просто отлично. Качество товара суперское! Муж просто в восторге. Планируем теперь здесь все вещицы для авто покупать.
нужен был багажник для перевозки велосипеда на крыше автомобиля, как девушке мне было сложно сделать выбор и разобраться что и как, очень помог видеообзор и еще очень грамотный консультант Александр, который еще раз уточнил все подробности по поводу крепления багажника. Курьер привез заказ быстро, да еще и наглядно показал, что и куда нужно будет крепить. Так что за очень достойную цену (1250руб) получила не только качественный багажник (Багажник для перевозки велосипеда на крыше автомобиля, универсальный Amos (арт. 5-903292-405261)), но и отличную консультацию, очень довольна работой магазина.
Так что не стесняйтесь, задавайте вопросы менеджерам, уверена, уж они ответят на любой!
Все просто отлично!
Заказывала чехлы на сидения, созвонились,помогли подобрать.Особенно хочу поблагодарить продавца консультанта, помог мне подобрать самый адекватный по цене и качеству товар. Доставили в срок,без пустых обещаний, что привезут в конкретное время. Понимаю заказов хватает, привезли проверила. Все отлично,без брака и проблем! Вообщем спасибо!
Купила у них багажник на крышу авто. Во первых хочется заметить что у них в магазине огромный ассортимент, к тому же важно и то что цены у них довольно приемлемые. Рекомендовал мне данный магазин один знакомый, который хвастался что якобы купил у них багажник для переноски велосипеда и остался вполне доволен. В итоге посмотрела интересующий меня вариант багажника и сделала заказ на обратный звонок. Набрал меня менеджер Александр где то в течений полу часа, поинтересовался какой вариант багажника мне нужен и так же уточнил время и рассказал об условиях доставки. С доставкой не опоздали, за этo.
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами этой компании. Желаем Вам удобства от использования багажника и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Заказала в прошлый вторник авто чехлы для сидений. Точно не могу сказать почему выбрала их магазина, скорее дело в достаточно большом количестве позитивных отзывов в их сторону, но по сути все таки свой выбор сделала я правильно. Во первых хочу заметить что они сами связались со мной для оформления покупки, при всем этом позвонили они где то минут за пятнадцать после заполнения контактной формы. На само оформление ушло, подбор товара, объяснения условий возврата товара и предоставления гарантий потребовалось около двадцати минут, ну а вот на саму доставку два дня. И вот сегодня утром наконец получила свои чехлы, спасибо.
Благодарим за то, что детально поделились с нами историей своей работы с этим магазином! Подробность Вашего описания пригодится тем автолюбителям, кто еще не открыл для себя это место. Желаем Вам удачи на дорогах и искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
У нас с женой Daewoo Matiz и недавно в этом магазине заказывали авточехлы. Магазин понравился, хороший выбор чехлов, для каждой модели авто представлено по несколько моделей чехлов, а не одна и не две модели. Понравилось общаться с менеджерами, они прекрасно ориентируются в своем товаре, и даже, человеку, что мало разбирается в машинах, будет все понятно. Цены в магазине адекватные.
С доставкой проблем не возникло, на следующий день все было у меня, доставили то, что и требовалось. Думаю, что теперь необходимые для машины детали заказывать буду здесь.
Заказывали в этом интернет-магазине дворники и стеклоочистители. Остались довольны обслуживанием, особенная благодарность консультанту магазина, помог именно к нашей машине подобрать эти штуки, самим было бы трудно определиться, так как выбор у них как дворников, так и стеклоочистителей немаленький. И вообще, выбор товаров для авто здесь большой, цены адекватные, думаю еще не один раз будим обращаться в сюда. Доставил заказ курьер, немного опоздав, но зато проконсультировал нас и даже помог установить запчасти на нашу машину. Короче, магазином мы довольны.
В принципе магазин меня впечатлил своим широким ассортиментом и низкими ценами по сравнению с конкурентами. По телефону позвонил и со мной разговаривал оператор , который точно подсказал какие чехлы лучше всего выбрать на сидения, а также подтвердил заказ и адрес доставки. Не могу пропустить и то , что по сайту очень удобный поиск и можно самостоятельно выбрать тот товар , который тебе нужен. Доставил мне вежливый курьер уже через три и перед этим со мной созвонился, чтобы уточнить время доставки. Теперь даже своим друзьям рекомендую этот магазин, так как товаров полезных для авто очень много и по приемлемым ценам.
Благодарим Вас за подробный отклик! Очень детально описаны все этапы Вашего сотрудничества с этим магазином, что очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом в таких развернутых отзывах.
В целом, этим интернет-магазином доволен. Заказывал здесь чехлы из твида с сетчатой вставкой, оригинальные H&R для своей КИА. Не скажу, что чехлы очень уж дешевые, но по крайней мере цена не завышенная, да и чехлы, как говорится, того стоят. Вообще, как я заметил в этом магазине цены на все более менее адекватные, и неплохой ассортимент, выбирать было из чего. Кстати, отмечу хорошую работу консультанта магазина, помог мне определиться с выбором чехлов, и что удивительно, не старался мне впарить товар подороже как это обычно бывает в магазинах). Доставил заказ курьер, правда с небольшой задержкой, но это мелочи).
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим ценным опытом! Пусть Ваши новые чехлы прекрасно служат на благо комфорта Вашего автомобиля. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своих впечатлениях на нашем сайте!
Заказывала коврик в багажник на Nissan X-Trail. Хотела сделать подарок мужу на Новый год. Перед оплатой позвонила уточнить - в наличии ли данный товар. Мне подтвердили, что такой коврик есть в наличии. Оплатила 09 декабря 2013 г. Вскоре в личном кабинете появился статус Отправлен. Через неделю позвонила в bestparts узнать, когда же он придет. И тут выяснилось, что такого товара нет на складе, но уже скоро будет и его сразу же отправят. Приближался Новый год... В двадцатых числах позвонила еще раз, мне ответили, что товар в наличии и буквально на днях ожидается отправка. Прошло несколько дней. На очередной мой звонок девушка грустным голосом созналась, что до Нового года мой коврик так и не будет отправлен. Но сразу после праздников - обязательно! Прошел новый год, прошли и новогодние праздники... 11 января на мой телефонный звонок снова ответили, что уже совсем скоро ожидается отправка. Звонила я и еще пару раз я течение января. В результате коврик пришел 25 января!!! И тут меня ожидал сюрприз. На картинке в bestparts был другой коврик. Коврик оказался совсем не таким, как я заказывала! Да и качество было не очень. Но спасибо, что хотя бы на Nissan X-Trail подошел. Связываться с возвратом не стали. Но больше никогда не буду заказывать что-то на bestparts.ru и никому не советую!
Ужасное качество обслуживания! Указанные сроки доставки не соблюдаются! На сайте указано, что доставка до транспортной компании осуществляется в течение 1-2 дней после оплаты. Заказ и оплата были проведены 11 декабря. В итоге со склада товар списан аж 16 декабря, о чем выслано соответствующее письмо, но до транспортной компании заказ так и не был доставлен. Хотя уже 25 декабря. После списания товара прошло уже 10 дней, вместо указанных 1-2. В итоге в нужное время я свою посылку не получу, т.к. транспортная компания в наш город уже не отгружает!
НИКОМУ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ У ВАС ЧТО-ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Такого сервиса я еще нигде не встречала!!!
Просто ужас! Надеюсь что хотя бы после нового года я получу свой заказ, праздник испорчен и близкие остались без подарка, благодаря вашему халатному отношению к своей работе!
Ужасная доставка!!! Заказ #4284 - Колпаки R16 Teorin - Время заказа было оговорено с девушкой, которая принимает заказы с 18:00 до 21:00...
Курьер звонил мне (17:59), я не слышал...перезвонив ему минуты через 3-4, курьер мне ответил что он уехал (Со слов курьера он доставляет товар до 18:00, а девушка по телефону сказала до 21:00 - кому верить?)...тем самым поставив меня перед фактом, т.к. звонка от него, что он приедет к такому-то времени или через столько то будет, не было! Вопрос для чего я назначал время с 18 до 21:00?, если устные условия доставки товара, магазином не соблюдаются! А так же хочу отметить не компетентное и хамское отношение персонала, в частности девушки, которая не захотела представиться (хотя на сайте при оформлении товара, им надо указывать ФИО), с которой я разговаривал по этому инцеденту 13.11.13г. в 18:12 по МСК по тел. +7 (495) 228-06-19, которая сделала меня виновной, что я не получил свой товар....:-)
Добрый день Уточните номер вашего заказа, они у нас 5-ти значные
Редко оставляю отзывы, но увидев столько негатива решил немного разбавить краски.

Скажу сразу, что сервисом я остался доволен, возможно, по причине того, что забирал товар сам, благо работаю недалеко от этого места. Сделал заказ вчера 14.10.2013, сегодня (15) позвонил в районе 12 часов, мне сказали, что коврики уже на складе и ждут моего визита.

Ехал с работы, стоял в пробке, боялся опоздать, позвонил еще раз к ним в офис, спросил могут ли они подождать меня, т.к. если и опоздаю так на 5-10 минут, девушка ответила, что до 18:10 она будет меня ждать. В итоге приехал даже раньше, получил товар, остался довольным!

Коврики проверил, все в порядке. Цена/качество на мой взгляд очень хорошее! Так что, как ранее писали: "кто хочет ждать курьера и беречь нервы" может и стоит найти что-то иное, но те, кто хотят заехать на следующий день за тем, что им приглянулось в этом магазине - вам сюда!
приобрел Кайрон K20EA47 ну и у ОД установил сразу всё необходимое. Не было только защиты для топливного бака. Попытался в нескольких интернет-магазинах сделать соответствующий заказ, безуспешно. Пока не нашел этот. Через неделю защита Шериф была у меня. Выражаю благодарность сотрудникам
таких неграмотных сотрудников вижу в первый раз . заказали чехлы - приняли заказ как то неуверенно девушка бегала куда-то через каждый вопрос,ну ерунда. звоним через 3 дня всё готово приезжайте ,ещё перезванивала 3 раза чтобы не было неожиданности и не ездить в пустую . в результате приезжаю и всё начинается с того что они сшили не на нашу комплектацию якобы они подумали так -перезвонить и спросить нельзя?зачем только номер брали?закончилось тем что и цена на них оказалась не 4400 как говорили несколько раз ,а 6300 .я от этой компании в шоке -обходите её стороной .находиться очень далеко и располагается в грязном ангаре.
Заказал тент для авто, шел 3 недели в Тюмень, все обещали что вото-вот. Ладно, дождался, забираю в транспортной компании ПЭК, а тент с дыркой и сумочка, в которой, тент, порвана. Сумочка полиэтиленовая и никак дополнительно не упакована. Обе компании валили друг на друга, одна виновата дескать что неаккуратно довезла, другая-что не так упаковала. В любом случае считаю большей вину интернет магазина который даже не удосужился нормально упаковать либо предложить мне за дополнительную плату упаковать как следует. Ведь эта сумочка предназначена для пользования (хранения тента) а она как минимум прийдет без упаковки затертая и грязная, вот такое отношение к клиентам. В результате я не стал бодаться, заклею дырку, но выводы сделал
Брал коврики на Лифан Х60 в салон и багажник. Все очень понравилось.Заказ доставили в предпраздничный день без проблем в определенное время. Как и обещалось.Обслуживание вежливое, приятное. Единственное пожелание- расширить спектр аксессуаров.Спасибо.Удачи.
Делал заказ ковриков в салон и багажник Kyron 2 плюс взял накладки на бампер себе и родственнику. Цены средние по рынку, не очень удобный каталог на мой взгляд, но я справился... Доставили вовремя, чек и накладную дали.
Но вот со вторым заказом меня просто обманули всучив багажник, дешевле заказанного на 800 р. минимум. В накладной подвоха не увидел, обратил внимание когда сравнил накладную и заказ на сайте.
При этом менеджер по телефону не смущаясь заявил, что это тоже самое...
Предложили самому к ним подъехать и сдать. Зачем я тогда доставку заказывал? Не рекомендую данный магазин!
Номер заказа 349550, счет-накладная БП0045007
Еще обещали вернуть 250 рублей на телефон, если оставлю отзыв тут, посмотрим на их честность и в этом вопросе.
Заказал масло, сижу дома жду, звонит курьер и говорит : я на месте спускайтесь. Я ахренел, за доставку 250р. и оператор ни чего не сказал, что наши "лодари" доставляют только до подъезда!!! PS. Хотите платить и бегать за товаром, заказывайте здесь!!! :-)
Ничего не могу сказать плохого про товар. В наличии много всего нужного для авто, и цены нормальные. Но что там работает настоящее хамло и в офисе при работе с клиентами, и курьеры - факт.
Меня не было в офисе, и доставку товара поручил своей сотруднице. Офисный центр большой, на парковку въезд запрещен. Но ведь доставку то я оплатил - 300 рублей, так что думал все будет ок. По факту ей позвонил не вменяемый курьер, стал орать что ждет тут на дороге в машине. т.к. пробки, и с парковкой пролемы. приходите- заберите. Коврики для джипа плюс ковер в багажник - все это довольно тяжелое и объемное. В итоге моя девушка спустилась, очень вежливо стала просить донести хотя бы до двери офиса, а лучше прям в офис. Курьер стал в припадке орать, что ему вообще машину поцарапали тут, и что вообще похер и если не заберем свое брахло просто уедет. Девушка культурная испугалась была в шоке и тащила сама до офиса.
Если бы я был я бы ему в морду дал!
Менеджерам в офисе на все по фиг, даже на мою жалобу.
Вот такая история. Берегите нервы, ищите вежливое обслуживание!
BestpartsRu на карте