8 (495) 961-86-118 (495) 961-86... — показать

+7 495 961-...+7 495 961-86-11 ещё
г Москва, ул Марьинская Б., д 9 стр 1
Бизнес центр: Барклай Плаза

Про «Бестрон»

Умный дом Европейского производства, с профессиональной установкой от проекта до сервисного обслуживания от Bestron.
Бесплатно три варианта решения под разный бюджет!
✔️ПОД КЛЮЧ ОТ 1 МЕСЯЦА
✔️БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА
✔️ГАРАНТИЯ ОТ 2 ЛЕТ
✔️ПОЖИЗНЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
------ О BESTRON ------
✔️На рынке более 8 лет
✔️Установлено 56+ систем
✔️Объекты от 40 кв.м. до 5000кв.м.
✔️Используется только новые технологии
✔️Шоу-рум в Москве
------ О ОБОРУДОВАНИИ ------
✔️Три варианта решения на оборудовании из Америки, Европы и Китая
✔️Проводные и беспрооводные решения
✔️Возможность по-этапного расширения (после окончания ремонта)
✔️Не требует постоянного обслуживания
------ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ------
➕Официальный договор (на проектирование и на установку)
➕Наличный и безналичный расчет
➕Возможность рассрочки
------ СПИСОК УСЛУГ ------
✔️Помощь в подготовке технического задания
✔️Проектирование системы
✔️Монтаж оборудование
✔️Программирование и пусконаладка
✔️Сервисное обслуживание
------ ХАРАКТЕРИСТИКИ ------

➕Технология Умного дома: Crestron, KNX / EIB, HDL-bus, Smart-bus, BTicino, Clipsal C-BUS, Modbus, Probus, Control4, iRidium, Beckhoff, Gira, X10 и т.д.
➕Контроль климата: Danfoss Living, Netatmo Thermostat;
➕Мультирум: Crestron, Sonos, DENON Heos, ONKYO и бюджетные решения с поддержкой AirPlay, DLNA.
➕SOS системы: Болид, BOSCH, PARADOX, GIDROLOCK ULTIMATE и Fibaro Flood Sensor.
➕Видеонаблюдение и камеры: RVi, Hikvision или бюджетные HiWatch, Foscam и VStarcam.
➕Карнизы с электроприводом: Somfy Glydea, RAEX, Hunter Douglas или бюджетные Dooya

Доставка 2
Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование
Строительные товары 6

Отзывы про Бестрон (2)

Обращались к ним насчет модернизации нашего Умного дома. Все было в порядке, но количество камер не устраивало. Например на втором входе в дом не было и внутри не во всех комнатах установили. Оформляли все через сайт. Через несколько дней камеры приехали и установили. Все в срок и без задержек. С момента покупки прошел месяц. Камеры отлично функционируют и никаких сбоев не наблюдается. Из плюсов магазина хотим подметить большой ассортимент видеокамер и цены, сравнивали после покупки цены на камеры здесь и в других магазинах - в этом магазине гораздо дешевле выходит, спасибо, хороший магазин.
Для меня система умных домов, это дело вообще тёмное, но решил тут заморочаться, установить у себя хотя - бы управление светом. Нашёл этот магазин, оставил заявку на сайте, мне потом менеджер позвонил, минут через 20 и проконсультировал меня по этому делу. В итоге, я плотненько закупился, сенсорные панели взял, датчики, пульты, ну и всё необходимое короче. Мужики мне привезли, монтаж провели, благо, что они этим тоже занимаются. Ну и сейчас у меня в доме умный свет, понимает команды, мне даже с дивана вставать не приходится. Правда мой дом, он особо не рассчитан под все фишки умного дома, проектировка не та. Но, исхитриться всё равно можно. Управление климатом поставить, шторами, полом тёплым) Короче, магазину 5 звёзд, если чего, снова к ним обращусь.
Бестрон на карте