8 (495) 133-17-208 (495) 133-17... — показать

Свиблово
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Про «БЕСТ-сертификация»

Сертификационный центр БЕСТ-сертификация оказывает услуги по получению разрешительных документов для таможни, торговли и для производства.
Оперативность, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту - главные достоинства центра.
БЕСТ-сертификация сотрудничает с крупными отечественными изготовителями и импортерами из всех стран мира, в т.ч. и из Таможенного Союза.

Банк 1
Оценка
Радиационный контроль
Санитарно-эпидемиологический надзор
Экспертизы

Отзывы про БЕСТ-сертификация (7)

Огромное спасибо компании за помощь в получении лицензии Минпромторга на ввоз радарного оборудования, требующего испытаний ГРЧЦ и занесения в реестр Роскмонадзора. Очень помогли в сложной ситуации с оформлением документации, учитыва очень сжатые сроки по причине истекающего временного ввоза: была запутанная ситуация со странами производства оборудования, . Но специалисты компании нашли решение. Очень профессиональная работа!
БЕСТ-сертификация
Андрей, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Всем привет. Использовали эту компанию для сертификации и получения разрешительных документов на ввоз оборудования из-за рубежа. Всем рекомендую, т.к. удобно пользоваться услугами. Все делают быстро и чётко.
БЕСТ-сертификация
Сергей Борисович, благодарим за оставленный отзыв. Вдвойне приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Отличная работа! очень довольна. спасибо огромное. очень быстро и качественно. рекомендую всем!
БЕСТ-сертификация
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Помогли с ускоренным получением лицензии Минпромторга. Все документы составили сами, подали, получили лицензию. Буду обращаться еще . Рекомендую!
БЕСТ-сертификация
Благодарим за плодотворную работу и доверие!
Как оказалось, в Бестсерт выгодные цены на сертификаты исо. Очень доступно объяснили процедуру внедрения системы на предприятии и продолжают консультировать по возникающим вопросам. Советую
БЕСТ-сертификация на карте