8 (995) 505-50-568 (995) 505-50... — показать

Beststocks

8 (995) 505-50-568 (995) 505-50... — показать

Про «Beststocks»

BestStocks — это наиболее полный набор данных аналитиков, менеджеров хедж-фондов, финансовых блогеров и корпоративных инсайдеров. Мы даем ответы на самые простые вопросы: насколько они надежны и точны? Каков их послужной список? Есть ли лучшие мнения? И, самое главное, стоит ли слушать именно этого человека?

BestStocks останавливает игру в угадывание и показывает вам обновленное и точное представление, чтобы вы могли принимать наиболее обоснованные инвестиционные решения.

Отзывы про Beststocks (55)

Сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались
Меня в первую очередь интересовали технические сигналы. Я сам делаю выкладки и на рассуждения внимания стараюсь не обращать. А вот изначальный импульс на раздумья временами нужен. Смотрю какие бренды оказались вверху и уже сам по новостным лентам и тех. диаграммам делаю выкладку. Очень редко сверяюсь, что показывает комбинированный прогноз.
Зарегался на Beststocks почти год назад по рефералке друга, оценил все возможности, оплатил годовую подписку, сейчас по моей партнерке регаются друзья. Сайт достойно и честно платит за рефералов. Подписка своих денег точно стоит, если с толком использовать окупается за одну-две торговых сессии (в зависимости от ваших оборотов).
Пользуюсь сервисом около полугода, с того момента перестал практически ходить на другие аналитические сайты, необходимость отпала, так как на бестстокс есть абсолютно вся свежая трейдерская информация по текущей ситуации на рынке, рекомендации и аналитика.
Хороший ресурс, есть вся необходимая информация и точные инструкции, с чего начинать и как работать. Если есть желание целенаправленно и полноценно научиться инвестировать, то это то что нужно.
Beststocks на карте