8 (995) 505-50-568 (995) 505-50... — показать

Beststocks

8 (995) 505-50-568 (995) 505-50... — показать

Про «Beststocks»

BestStocks — это наиболее полный набор данных аналитиков, менеджеров хедж-фондов, финансовых блогеров и корпоративных инсайдеров. Мы даем ответы на самые простые вопросы: насколько они надежны и точны? Каков их послужной список? Есть ли лучшие мнения? И, самое главное, стоит ли слушать именно этого человека?

BestStocks останавливает игру в угадывание и показывает вам обновленное и точное представление, чтобы вы могли принимать наиболее обоснованные инвестиционные решения.

Отзывы про Beststocks (32)

После знакомства c представленной сводной аналитикой на Beststocks некоторых известных финансовых гуру пришлось занести в черный список. А ведь раньше их субъективному мнению нередко доверял. Поэтому и приходилось после этого продавать даже ликвидные акции в минус. Надеюсь, что вооружившись надежной и выверенной информации проколов будет гораздо меньше.
Ценный сервис для тех, кто занимается инвестициями. Я здесь уже проанализировал три компании и благодаря рекомендациям аналитиков купил несколько акций. Неплохой получился портфель для начала. Удобно отслеживать динамику расходов и доходов по месяцам
Захожу на сайт несколько раз в неделю, чтобы проанализировать свои инвестиции. Свежая актуальная информация о деятельности лучших аналитиков и о сделках от инсайдеров. Здесь есть все, что мне нужно.
Инвестициями занимаюсь уже несколько лет. Сайт нравится тем, что здесь собрана самая актуальная аналитика от топовых экспертов. Много фильтров для быстрого поиска информации и составления детализированного фундаментального и технического анализа по компаниям. Выбираю доходные акции и изучаю все о компаниях за несколько лет их деятельности.
Самый удобный сервис, которым я регулярно пользуюсь. Ежедневно читаю новости, смотрю рейтинги. Удобно анализировать акции, отдельный респект разработчикам за показатель Smart Score. В целом сервис покрыл все мои потребности.