8 (995) 505-50-56 8 (995) 505-50... — показать

Отзывы о компании Beststocks

8 (995) 505-50-56 8 (995) 505-50... — показать
+7 995 505-... +7 995 505-50-56 ещё

Отзывы про Beststocks (55)

Сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались
Меня в первую очередь интересовали технические сигналы. Я сам делаю выкладки и на рассуждения внимания стараюсь не обращать. А вот изначальный импульс на раздумья временами нужен. Смотрю какие бренды оказались вверху и уже сам по новостным лентам и тех. диаграммам делаю выкладку. Очень редко сверяюсь, что показывает комбинированный прогноз.
Зарегался на Beststocks почти год назад по рефералке друга, оценил все возможности, оплатил годовую подписку, сейчас по моей партнерке регаются друзья. Сайт достойно и честно платит за рефералов. Подписка своих денег точно стоит, если с толком использовать окупается за одну-две торговых сессии (в зависимости от ваших оборотов).
Пользуюсь сервисом около полугода, с того момента перестал практически ходить на другие аналитические сайты, необходимость отпала, так как на бестстокс есть абсолютно вся свежая трейдерская информация по текущей ситуации на рынке, рекомендации и аналитика.
Хороший ресурс, есть вся необходимая информация и точные инструкции, с чего начинать и как работать. Если есть желание целенаправленно и полноценно научиться инвестировать, то это то что нужно.
Я торгую в основном по хедж-фондам или инсайдерским сделкам, но с нетерпением жду, когда появятся идеи и от частных инвесторов. У них обычно темы более рискованные, но и прибыльные на коротких таймфреймах. Хочу попробовать на общем торговом хаосе подняться, средства подкопил, надо работать.
Годная платформа, пользуюсь регулярно. Очень нравится Smart Score. Помогает понять, в каком направлении начать действовать. Потом конечно перепроверяю и сравниваю с другими активами, но первый импульс именно со Smart Score беру. Теперь жду чего-нибудь такого же по крипте. Жаль, что администрация не раскрывает конкретные планы, только анонсы дает.
Как жаль, что раньше не попадался мне этот сайт, столько денег потратил на брокеров. Столько полезной инфы еще не видел нигде, настроил под себя, подписался на избранных и не смотрю лишнее.
Крутой функционал, самый полный калькулятор из всех, которые видел. Одни то не вносят поправки на комиссии за сделки, другие не дают возможности разделить по периодам и рассчитать реальную доходность. Это уже просто вишенка на торте ко всему остальному.
Эта площадка заслужила статус лучшей даже за факт присутствия такого количества разносторонних экспертов плюс доступ к портфелям акул рынка. Это практически врачебный консилиум получается — свое мнение плюс десятка “докторов”. Причем еще и успешность каждого “хирурга” посмотреть можно”, перед операцией.
Мне пока откровенно опыта не хватает на собственные стратегии, поэтому пользуюсь рекомендациями экспертов на бестстокс. Стараюсь не пропускать ни аналитиков, ни “социальную” статистику. В итоге в чатике, где раньше общалась, слив на сливе, а я в уверенном плюсе.
Топовая платформа. Рекомендую еще подписаться на их телеграмм-канал. Удобно, сообщение всплывает с новыми вводными, можно быстро переключиться на платформу и рассмотреть ситуацию поподробнее. Так уже несколько достаточно крупных операций провел, и пока их не закрываю, хорошая сумма капитализируется.
У меня несколько счетов у разных брокеров (все с лицензией ЦБ). И ни у одного из них нет такой полной информации по акциям (аналитика, новости, ожидания и т. п.) как в beststocks. Народ массово пока не в курсе (чаты пустуют), но скоро, уверен, оценят по достоинству, и я перестану ходить в пульс у тинькова. Только флуда и мыслей по теханализу от людей не хватает, а так бы не ходил больше никуда, все есть на одном сайте.
Супер полезная платформа. Столько народа за последнее время вышло на фондовый рынок, а информированности в инете не хватает, поэтому многие теряют немалые деньги. Я в том числе пишу и о себе, перестал благодаря данному сервису торговать бездумно, часть убытков удалось отбить, поэтому новичкам очень рекомендую ознакомиться.
Классный сайт, столько советов от гениальных финансистов в одном месте еще не встречала. Пользуюсь регулярно, очень довольна. Трачу на аналитику гораздо мньше времени, чем раньше. Портфель скорректировала, вышла из минуса, в котором просидела довольно долго.
Оплатил подписку в надежде получить актуальную информацию по российским акциям, а в итоге у них ничего нет. А иностранные акции сейчас неактуальны. Подписку отменить нельзя - деньги не возвращают
Регулярно пользуюсь Beststocks. Еще не встречал такого функционала в одном сервисе. Прогнозы аналитиков всех мастей (в т. ч. инсайдеры, менеджеры фондов, финансовые блогеры и т. д.) Сравнивать их рекомендации и рейтинги вошло в привычку. Было бы удобнее в приложении, но и на этом огромное спасибо!
Мне больше 50, инвестирую не так давно. Сын показал этот сайт, рассказал как пользоваться. В целом все понятно даже мне. Сайт очень нравится, могу изучать часами там информацию перед покупкой новой акции в свой пенсионный портфель. Судить о доходности сейчас сложно пока, жду когда обстановка стабилизируется.
Я стал увлекаться трейдингом и инвестициями с начала пандемии, имею несколько портфелей (обоим детям на учебу, себе на старость и на отдых). Также в одном из портфелей торгую с переменным успехом в среднесрок и интрадей. В Бестстокс беру много по аналитике, сервис сделан максимально удобно: все в одном. Плюс в телеграмм канале еще посматриваю оперативно все новости.
Давно искал в рунете нормальный сервис для аналитики американских акций. Наконец-то появился хороший, удобный сервис. Доверяю советам и рекомендациями экспертов, которые представлены на этом сайте. Дополнительно использую информеры аналитиков и изучаю прогнозы экспертов, провожу мониторинг новостного фона.
Отличная платформа, сильно облегчает жизнь инвесторам. На сайте много полезной и нужной информации. Подписался на рекомендации и теперь они приходят мне на почту и личном кабинете. Так что я всегда в курсе всех важных событий.
Очень крутой многофункциональный сервис. Добавил туда свой портфель, теперь очень удобно в личном кабинете отслеживать изменения доходности и аналитику именно по моим акциям. Сервис сильно упрощает поиск хороших бумаг. Я стараюсь отбирать акции с прогнозируемым уровнем роста. Оформил подписку ультима, которая дает доступ к сервису навсегда. Так гораздо выгоднее получается.
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил.
После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни кто-не перезвонил. Уже два 2 уточняет что-то, хотя я по телефону всё уточнил.
После знакомства c представленной сводной аналитикой на Beststocks некоторых известных финансовых гуру пришлось занести в черный список. А ведь раньше их субъективному мнению нередко доверял. Поэтому и приходилось после этого продавать даже ликвидные акции в минус. Надеюсь, что вооружившись надежной и выверенной информации проколов будет гораздо меньше.
Ценный сервис для тех, кто занимается инвестициями. Я здесь уже проанализировал три компании и благодаря рекомендациям аналитиков купил несколько акций. Неплохой получился портфель для начала. Удобно отслеживать динамику расходов и доходов по месяцам
Захожу на сайт несколько раз в неделю, чтобы проанализировать свои инвестиции. Свежая актуальная информация о деятельности лучших аналитиков и о сделках от инсайдеров. Здесь есть все, что мне нужно.
Инвестициями занимаюсь уже несколько лет. Сайт нравится тем, что здесь собрана самая актуальная аналитика от топовых экспертов. Много фильтров для быстрого поиска информации и составления детализированного фундаментального и технического анализа по компаниям. Выбираю доходные акции и изучаю все о компаниях за несколько лет их деятельности.
Самый удобный сервис, которым я регулярно пользуюсь. Ежедневно читаю новости, смотрю рейтинги. Удобно анализировать акции, отдельный респект разработчикам за показатель Smart Score. В целом сервис покрыл все мои потребности.
Узнал о сайте на форуме инвесторов. На бестстокс мне удобно отслеживать прогнозы аналитиков по акциям фондового рынка США. Отбираю с их помощью самые доходные акции и добавляю в свой портфель. Результаты поиска выгружаю в excel и там уже подбираю себе классные акции, которые будут расти. Нравится их новый блок в котором показывается результат рекомендаций лучших аналитиков.
Формируя свой инвестиционный портфель я всегда пользуюсь только сайта бестстокс для подбора доходных акций. Здесь много фильтров, быстро детализируется поиск. У них есть отчёты о деятельности компаний за последние несколько лет. На сервисе я сразу вижу сколько я заработала по месяцам. В этом месяце добавила себе три акции, показавшие рост.
Регулярно пользуюсь сервисом. На мой взгляд, это самая лучшая подобная платформа на российком рынке. Жаль, что нет акций европейский и азиатских компаний. Надеюсь, что в скором времени появятся.
Пользуюсь каждый день. В основном просматриваю свежие рекомендации аналитиков.
Сервис надежный. За то время, что я им пользуюсь, ни разу не было каких-то системных сбоев или проблем с сервером. У меня платная подписка, но и на бесплатной версии много всего полезного. Новости там читаю регулярно, 2-3 раза в день, поскольку я больше сторонник фундаментального анализа.
Самая нормальная платформа для аналитики американских акций в рунете. На других сайтах черт ногу сломит. Тут удобный интерфейс, большой объем информации. Разработчикам сервиса большое спасибо.
Ссылку на сайт мне скинул товарищ, который давно занимается инвестированием и хорошо разбирается в акциях американских компаний. Я до этого только бумаги российских компаний покупал. В целом сайт мне понравился, удобный, много полезных данных. Быстро влился в ситуацию на американском рынке. Ставлю твердую пятёрку.
Для меня этот сервис сейчас является основным для аналитики американских акций. Пользоваться просто, все удобно и понятно. Сайт один из лучших по своей тематике, на мой взгляд.
Рад, что нашёл этот сервис. Стал лучше ориентироваться именно в акциях американских компаний. До этого пытался разобраться в финвизе, но там интерфейс не очень дружелюбный.
Действительно сейчас очень удобно пользоваться. У меня нет времени анализировать акции, смотреть видео различные, анализировать отчеты. Нужна максимально сжатая информацию, чтобы было только самое важное. Пользуюсь уже второй месяц и должен сказать, что впечатлеения пока только положительные. Стал лучше разбираться в американских акциях сейчас. Знаю где дивиденды больше, а где меньше. В каких акция ещё сохраняется возможность роста, а какие лучше всего начать скидывать постепенно. В общем такой сайт помогает бережно относиться к своим деньгам, а для инвестора с мозгами это на самом деле является самым главным. Лучше все заранее посмотреть и сделать все необходимые выводы, чем в будущем допускать обидные ошибки и лишаться своих денежных средств. В общем выбор более менее очевиден. Сайт справляется со всеми своими функциями, а большего я если честно и не ждал. Для меня это самое главное на данный момент времени. Надеюсь, что будущем тоже буду получать только самую оперативную информацию в максимально короткие сроки. Кстати, у меня уже появились свои самые любимые акции на рынке США. Буду расширять этот список постепенно. Так что дело за малым.
Один из самых удобных русскоязычных сервисов для аналитики именно американских акций. Можно подобрать брокера, собрать свой портфель, изучить анализ по рынку, прочитать мнения ведущих специалистов и многое-многое другое. Я вот даже не могу припомнить другого подобного сервиса. Чтобы вот все в одном месте. Было бы здорово, если бы добавили еще акции азиатских компаний
Удобный и полезный сервис исследования рынка американских акций. Можно смело брать себе на заметку как самый основной вариант для использования и ведения своего инвестиционного портфеля.
Благодарю за грамотный сервис. Понятный и удобный интерфейс. Особенно нравится раздел с аналитикой. Сначала попробовала в бесплатном режиме на 2 недели. Убедилась. что все действительно грамотно и более менее точно, и только тогда приобрелаподписку. Хочу сказать, что для такого сайта, подписка стоит не так уж много. Финансовые аналитики за похожие услуги берут намного больше.
Радует, что появился сервис, в котором люди не занимаются выкачиванием денег. Особенно, если учесть, сколько за свои услуги берут некоторые аналитики или финансисты, стоимость подписки кажется нещадно маленькой. Особенно в сравнении с тем, сколько можно заработать на рекомендациях аналитиков. Хотел бы отдельно отметить раздел с экспертами. Все расписаны по рейтингам, по сферам и так далее. Чтобы изучить всю информацию у меня ушел ни один вечер. На многих я подписался. Ну также и интересно почитать и посмотреть финансовых блогеров и инсайдеров. Но лично я их мнения считаю второстепенными.
Благодарю за грамотный и умный сервис. Подписался на нескольких аналитиков. Теперь все в одном месте. Стабильно в обед заглядываю и листаю свежие данные по акциям. Здорово помогает мне в работе.
По наполнению сервису нет равных. И он еще дорабатывается, как я понял. То есть. там уже куча всего и этим можно бесплатно пользоваться, и они еще добавляют и дорабатывают разделы. За это огромное спасибо. Сервисом пользуюсь с удовольствием. Прислушиваюсь к аналитикам, читаю новости, следую рекомендациям. И уже вижу первые положительные результаты.
Хочу поблагодарить создателей этого сервиса. Много практической информации, которая может позволить любому инвестору стать чуточку грамотней и богаче. И особое спасибо за раздел с календарями. Наконец-то все в одном месте.
Через этот сервис подобрал себе брокера с хорошим рейтингом. Теперь по чуть-чуть приобретаю акции. Пока что не дорогие. и основываюсь на мнениях аналитиков, это все прям на главной странице видно.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной клиники. Все супер, начиная с вежливого администратора. Чистота, красота, всегда все вовремя и без задержек. Доктора тоже чудесные. ставила пломбы и делала чистку, все на высоком уровне!
Годный складывается инструментарий для операций на американской бирже. Информация хорошо компонуется, на практике аналитика работает, причем это ощутимо даже в краткосрочной перспективе.
Неплохой русскоязычный сервис по акциям американских компаний. Думаю, проделана большая работа, чтобы создать такой сайт. Разработчики использовали достаточно точную систему, и смогли собрать воедино многие финансовые инструменты. Я недавно подписался на аналитиков Джерарда Кэссиди и Брайяна Шварца. Регулярно читаю их прогнозы и прочие материалы.
Информация, которая предоставляется на BestStocks, может считаться достаточно исчерпывающей, чтобы называться полной аналитикой американского рынка. Я не видел похожего русскоязычного сервиса для аналитики, который бы работал далеко за пределами нашей биржи. При этом будучи хорошо выверенным, имея правильные параметры и алгоритмы для анализа больших объемов финансовой информации.
Хочу выделить основную главную функцию проекта BestStocks.ru в топ, что сервис имеет топ рейтинги по разным сферам инвестиций, во-первых на данной площадке, я подобрал себе брокера, который помогает мне совершать сделки по продаже и покупке акций, так же благодаря сервису, я могу выбрать какие акции мне приобрести, а именно благодаря рейтингу акций, можно наблюдать за статистикой роста акций и востребованности по рынку, что помогает выйти в хороший плюс, в целом площадка работает достаточно хорошо, нареканий по обратке данных и их свежести у меня. поэтому мело рекомендую данный сервис
Только благодаря этому сервису смог более менее нормальный портфель себе собрать. Сейчас в основном через этот портал отслеживаю актуальные новости. Вообще, много полезной информации для инвесторов там можно найти.
Первоначально хочу отметить непосредственно сам сервис. Удобное меню, все хорошо рассортировано. На главной странице вся актуальная информация. И ничего лишнего, типа навязчивой рекламы или всплывающих окон. Далее, о содержании сервиса: тут просто рай для инвестора. Я сам интересуюсь американскими акциями уже не первый год. А данный сервис настоящий подарок для тех, кто предпочитает фундаментальный анализ. Несколько крупных покупок я совершил именно благодаря этому сервису и мнению аналитиков. Покупки были на долгосрочную перспективу, поэтому пока не буду торопиться с выводами о качестве анализа. Но надеюсь на лучшее, перспектива есть.
Я в сфере инвестирования далеко не гуру, но благодаря данному сервису смог собрать инвестиционный портфель, который показывает положительные результаты. Но, оставаться на достигнутом я не намерен и буду и дальше пользоваться услугами данного сервиса, так как это в первую очередь выгодно и доходно.
Только-только начинают интересоваться инвестициями. Прочитал несколько книг, регулярно посещаю форумы. И мне, как новичку, этот сервис оказался очень полезен. Портфель у меня в стадии формирования. Каждый день тщательно изучаю информацию по трендам, читаю аналитиков, отслеживаю графики по ряду компаний. Мне даже стало проще с этим сервисом. И еще это очень интересно.
Beststocks на карте