8 (495) 585-65-618 (495) 585-65... — показать

8 (495) 585-65-618 (495) 585-65... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-65-61 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский
Есть доставка

Про «Besttren.ru на Бескудниковском бульваре»

Наша компания занимается розничной и оптовой продажей спорттоваров с 2004 года. В качестве клиентов нашего интернет-магазина мы будем рады видеть как частных, так и юридических лиц. Мы осуществляем продажу качественных и многофункциональных тренажеров ведущих производителей. Ассортимент нашего магазина разнообразен и включает в себя продукцию всемирно известных фирм, таких как Clear fit, Torneo, Eurofit, Kettler, Oxygen Fitness, Housefit, Atemi, Body Sculpture, DFC, Halley, Horizon, Vision, Matrix, Aerofit, Bronse Gym, Body Craft, Infiniti и др.

Отличительной особенностью нашего магазина является высокое качество предлагаемых спорттоваров, грамотные консультанты, умеренные цены и оперативная доставка любого выбранного вами тренажера. Кроме того, мы предлагаем детальное описание каждого тренажёра, представленного в нашем магазине.

Если Вы все же затрудняетесь с выбором, звоните или пишите, наши консультанты будут рады помочь Вам советами.

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить по телефону: (495) 585-65-61 или прислать запрос по электронной почте besttren@mail.ru.

По вопросам сотрудничества Вы можете прислать предложение по электронной почте besttren@inbox.ru.

Мы гарантируем качество наших товаров, полноту комплектации и высокий уровень сервиса.

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Besttren.ru на Бескудниковском бульваре (11)

Рекомендую всем этот магазин... меня попросили написать здесь отзыв, если мне все понравится- мне ВСЕ понравилось!!! Начиная от приятной и ЗНАЮЩЕЙ девушки, которая ЗНАЕТ чем она занимается, в отличии от многих других магазинов и заканчивая доставкой с отличными ребятами!!! Всепогодный стол Торнадо- супер!!! Мячи и ракетки в подарок- СУПЕР!!! В общем, реально ВСЕМ рекомендую!!!! УРАААА!!!
Огромное спасибо коллективу магазина Бесттрен за грамотную консультацию относительно покупки батута для дачи, оперативную доставку (в тот же день) и сборку!! Все прошло как и должно проходить у фирмы, занимающейся спортивным оборудованием уже 10 лет. Всем советую, не проходите мимо, если вы решили приобрести себе что-то из тематики этого замечательного магазина!!!
Хочу поблагодарить ребят из магазина Бесттрен за отлично проделанную работу- сделали очень большую(на фоне конкурирующих фирм) скидку, бесплатно привезли, четыре грузчика подняли без лифта а ооочень приятный молодой человек все смонтировал..
Успехов вам и дальнейшего процветания, от души!!!!
И Вам спасибо за отзыв! Обращайтесь снова, от нас доп. скидки и подарки)!
Хочу поблагодарить интернет-магазин BESTTREN.RU за великолепную работу. Заказывала 12.08.2013 во второй уже раз эллиптический тренажер для пожилого родственника, и как и в первый, работа была на высоте.
Месяц назад покупала здесь виброплатформу Clear Fit CF-PLATE Compact 101 и теннисный стол на дачу Donic Outdoor Roller 800(по консультации и совету менеджера) и осталась очень довольна - все в срок привезли, подарили подарки, я на месте оплатила. Сказали, чтобы обращалась еще, вот я и решила опять позвонить в этот магазин. И он снова не разочаровал!!! Это здорово, т.к. у меня уже были такие ситуации, что я заказывала товар, а во второй раз магазины делали вид, будто меня совершенно не узнают и даже скидку не делали никакую при повторной покупке. В этом же магазине мне и в первый раз и во второй сделали нормальную скидку, все привезли точно в оговоренное время, без задержек, и даже, как и обещали, позвонили за час до приезда. Это порадовало, ведь многие или просто не звонят, или минут за 10 набирают и ставят перед фактом, а ведь клиент может и в магазин отойти или что-то в этом роде...
Спасибо вам, ребята, за такой грамотный подход к покупателю. Всем Вас советую, кстати, моя подруга купила у Вас теннисный стол и батут, и тоже осталась очень довольна, хотя долго сомневалась, ведь это была ее первая покупка через интернет.
Вы молодцы, продолжайте так же работать. К сожалению, в наше время осталось крайне мало таких магазинов как ваш. Еще раз спасибо, удачи Вам и процветания!!!
Спасибо, что снова обратились в наш магазин. Приносим извинения за столь долгий ответ на Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Хотим сказать огромное спасибо коллективу магазина!! Спасибо!!! Нам на день рождения нужен был батут, в магазине котором мы заказывали, нас продинамили. Когда обратились в besttren с просьбой, что нам нужен срочно Батут HEGEN internal 8 ft, то менеджеры и курьеры сделали очень большую работу и очень быстро все доставили. При получении курьер вежливо предложил все проверить и после проверки мы оплатили счет, да еще нам и скидку дали!
Еще раз огромное спасибо! Будем и дальше обращаться ;)
Благодарим! Обращайтесь)))! Скидки и подарки гарантируем!
Besttren.ru на Бескудниковском бульваре на карте