8 (495) 585-65-61 8 (495) 585-65... — показать

8 (495) 585-65-61 8 (495) 585-65... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-65-61 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский
Есть доставка

Отзывы про Besttren.ru на Бескудниковском бульваре (11)

Рекомендую всем этот магазин... меня попросили написать здесь отзыв, если мне все понравится- мне ВСЕ понравилось!!! Начиная от приятной и ЗНАЮЩЕЙ девушки, которая ЗНАЕТ чем она занимается, в отличии от многих других магазинов и заканчивая доставкой с отличными ребятами!!! Всепогодный стол Торнадо- супер!!! Мячи и ракетки в подарок- СУПЕР!!! В общем, реально ВСЕМ рекомендую!!!! УРАААА!!!
Огромное спасибо коллективу магазина Бесттрен за грамотную консультацию относительно покупки батута для дачи, оперативную доставку (в тот же день) и сборку!! Все прошло как и должно проходить у фирмы, занимающейся спортивным оборудованием уже 10 лет. Всем советую, не проходите мимо, если вы решили приобрести себе что-то из тематики этого замечательного магазина!!!
Хочу поблагодарить ребят из магазина Бесттрен за отлично проделанную работу- сделали очень большую(на фоне конкурирующих фирм) скидку, бесплатно привезли, четыре грузчика подняли без лифта а ооочень приятный молодой человек все смонтировал..
Успехов вам и дальнейшего процветания, от души!!!!
И Вам спасибо за отзыв! Обращайтесь снова, от нас доп. скидки и подарки)!
Хочу поблагодарить интернет-магазин BESTTREN.RU за великолепную работу. Заказывала 12.08.2013 во второй уже раз эллиптический тренажер для пожилого родственника, и как и в первый, работа была на высоте.
Месяц назад покупала здесь виброплатформу Clear Fit CF-PLATE Compact 101 и теннисный стол на дачу Donic Outdoor Roller 800(по консультации и совету менеджера) и осталась очень довольна - все в срок привезли, подарили подарки, я на месте оплатила. Сказали, чтобы обращалась еще, вот я и решила опять позвонить в этот магазин. И он снова не разочаровал!!! Это здорово, т.к. у меня уже были такие ситуации, что я заказывала товар, а во второй раз магазины делали вид, будто меня совершенно не узнают и даже скидку не делали никакую при повторной покупке. В этом же магазине мне и в первый раз и во второй сделали нормальную скидку, все привезли точно в оговоренное время, без задержек, и даже, как и обещали, позвонили за час до приезда. Это порадовало, ведь многие или просто не звонят, или минут за 10 набирают и ставят перед фактом, а ведь клиент может и в магазин отойти или что-то в этом роде...
Спасибо вам, ребята, за такой грамотный подход к покупателю. Всем Вас советую, кстати, моя подруга купила у Вас теннисный стол и батут, и тоже осталась очень довольна, хотя долго сомневалась, ведь это была ее первая покупка через интернет.
Вы молодцы, продолжайте так же работать. К сожалению, в наше время осталось крайне мало таких магазинов как ваш. Еще раз спасибо, удачи Вам и процветания!!!
Спасибо, что снова обратились в наш магазин. Приносим извинения за столь долгий ответ на Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Хотим сказать огромное спасибо коллективу магазина!! Спасибо!!! Нам на день рождения нужен был батут, в магазине котором мы заказывали, нас продинамили. Когда обратились в besttren с просьбой, что нам нужен срочно Батут HEGEN internal 8 ft, то менеджеры и курьеры сделали очень большую работу и очень быстро все доставили. При получении курьер вежливо предложил все проверить и после проверки мы оплатили счет, да еще нам и скидку дали!
Еще раз огромное спасибо! Будем и дальше обращаться ;)
Благодарим! Обращайтесь)))! Скидки и подарки гарантируем!
Заказывал подруге эллиптическйи тренажер вечером 19 марта Заказ №68991. Утром 20-го позвонили и уточнили ориентировочное время доставки (2-х часовой промежуток). Привезли в оговоренное время. Вскрыли упаковку - товар проверили и документы - всё в порядке. Отличный магазин: хорошие цены и оперативное и вежливое обслуживание!!!!
Всем рекомендую!
Спасибо!!!
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей.
Заказал в этом магазине беговую дорожку Клеар Фит 5,25. Заказ приняла менеджер Анастасия, очень толковая девушка, дополнительно рассказала все что меня интересовала, четко и грамотно, договорились о доставке товара через два дня вечером. Привезли ровно в оговоренное время, дорожку собрали быстро, примерно минут за 30. Мастер подробно объяснил и показал что как работает и так же ответил на все дополнительные мои вопросы. Дорожка полностью оправдала ожидания, в общем классная: удобная, работает тихо, пользоваться ей приятно. Магазин тоже классный с ответственным и компетентным персоналом. Спасибо!
Большое спасибо за столь лестный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Повторный заказ принесет Вам дополнительную скидку в нашем магазине.
Жена давно просила Эллиптический тренажер. Ездили по магазинам, но там продавцы никак не могли подобрать, что нам нужно. Решили попробовать найти в интернете магазине. Вышли по интернету на этот прекрасный магазин! Позвонили и общались с менеджером минут 40. Итог был таков, что нам все грамотно подобрали и мы остановились на выборе Clear Fit Focus VGF 10 Fusion. И действительно, получили и скидку и привезли все в срок как и обещал менеджер!
Огромное спасибо коллективу и руководству интернет магазина за проделанную работу, мы остались в восторге и +2 постоянных клиентов ;)
Спасибо!
Благодарим за замечательный отзыв. Ради таких постоянных клиентов хочется работать! Приходите еще!
Спасибо коллективу besttren .Заказал через интернет Эллиптический тренажер — Clear Fit Flame VGF 40 Fusion.
Сделали скидку и после оплаты через две недели получил заказ в транспортной компании.Так держать!
Очень хороший магазин, всем рекомендую! Заказала велотренажер, скамью под штангу и турник. Все привезли в срок, аккуратно доставили, все собрали и тщательно проверили, еще и подарки подарили. Молодцы! Буду у вас заказывать.
Спасибо)! А мы будем стараться вновь порадовать Вас!
Хочу сказать коллективу магазина Бестрен, что они очень меня выручили, привезя в течение трех часов манекен для бокса в подарок на ДР сына. Другой магазин, гад, не привез, чуть не остался сын без подарка, так что оооогромное спасибо, выручили!!!
Рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова.
Besttren.ru на Бескудниковском бульваре на карте