8 (495) 518-84-44 8 (495) 518-84... — показать

г Москва, ул Сущевская, д 21
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Bestworks.ru (19)

3.8
Заказывали диплом.

В итоге прислали текст, который в большинстве скопирован из другой дипломной работы, на что мне указал мой дипломный руководитель. На мои претензии отвечали неадекватно, заявляя, что "чистая работа" стоила бы в 5-6 раз дороже. По телефону обещают одно, на сайте тоже обещают качество работы. По факту всю ночь самостоятельно переделывала работу.

Не идут на встречу, не слушают, включают браню и не хотят нести ответственность за свою работу.
Жирный минус - не советую туда обращаться.
Заказывала у этой компании презентацию и речь к защите дипломного проекта. Единственный плюс - это быстрота выполнения заказа (быстро ответили, на следующий день было готово), потому что у меня еще осталось время все исправить самой. Обращаясь в данную компанию, веря их записям на сайте (работу выполнять профессионалы, преподаватели вузов) я рассчитывала на готовую дипломную речь, в которой будут расставлены необходимы акценты и выделены плюсы работы. Но в итоге, я получила набор выдранных фраз из моей работы, которую они еще и читали явно по диагонали. Про презентацию я вообще молчу...Наверное в школе ее и то сделают лучше (даже на первом слайде было неправильное название моей работы). И за все это, я отдала 2000 тысячи рублей. Цена мягко говоря завышенная. За 2000 тысячи я даже не получила материала, которым могла бы воспользоваться. Никому не советую обращаться в данную компанию, потому что работа - явная халтура, выполненная далеко не профессионалами.
Я заказывала курсовую работу в марте этого года по теме "Экономическая эффективность внедрения системы автоматизации по работе с клиентами(малый бизнес)". Обратилась по рекомендации друга, который писал в Бестворксе диплом год назад. Я считаю, что стоимость работы занижена, если учитывать какую работу выполнил мой исполнитель: минимум воды, расчеты, рекомендации - все, как просил преподаватель! Оригинальность 83% по Антиплагиат ВУЗу, что я совсем не ожидала! Если бы меня кто-то попросил написать подобную работу за 3,5к рублей, то я в жизни бы не взялась! Поэтому с радостью буду обращаться еще и рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо большое!
Заказывала курсовую работу по психологии. Единственным плюсом в их работе является оперативность обработанной моей заявки на сайте. На этом положительные моменты заканчиваются. Работа, полученная не в указанный срок, представляла собой копирование текстов из чужих работ, не связанных между собой (выводы по работе были сделаны сами по себе, не относящиеся ни к теме , цели и задачам, введении написано тоже самое, что и в заключении). Помимо этого, огромное количество орфографических ошибок и не все требования были соблюдены в заказе. Про практическую часть не стану и расписывать... Просить переделать полностью всю работу не видела для себя смысла, поскольку это время, нервы, да и не было сомнений, что получу тоже самое, может быть с другим копированным текстом. Советов раздавать не буду обращаться сюда или нет, дело ваше. Хотела поделиться своим опытом при работе с Bestworks.ru. Может кому и полезен будет мой отзыв при выборе данной организации.
Bestworks.ru
Bestworks.ru
Здравствуйте!
Уважаемая Дарья, мы нашли Ваш заказ, вы оформляли его в 2015 году на теоретическую часть дипломной работы http://prntscr.com/es2yna . Почему вы пишите в своем отзыве о практической и при этом курсовой? Предоплата поступила от вас 03.03, готов заказ был 10.03, то есть в срок 7 дней http://prntscr.com/es3337
Более того, обвинения в плагиате не уместны, так как у нас есть сохраненный отчет из Антиплагиата по вашей работе http://prntscr.com/es344m - 75% оригинальности.

После получения заказа от вас не поступило ни одного письма с требованием о корректировке, хотя мы даем гарантию выполнения бесплатных исправлений. Мы всегда открыты для общения с нашими клиентами и стараемся решить их проблемы и исправить ошибки.

С уважением, Bestworks.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, заказывала диплом, договор №18350. Я проживаю в Краснодаре и нормальной компании, в которую я бы хотела обратиться у нас нет. Я долго искала, читала отзывы и решила обратиться в несколько фирм из Москвы и одну из Санкт-Петербурга. По итогу я выбрала компанию Бестворкс. Изначально подкупила цена, мне пообещали подарить речь и презентацию, исправления и оригинальность от 70%. Так как сроки поджимали, я просила написание за 10 дней, но так как у меня специальность специфическая, мне предложили написание за 14 дней (на свой страх и риск).
Предоплату я внесла в размере 30% и стала ждать. 3 марта, если не ошибаюсь, со мной связалась менеджер Анна и сообщила о готовности и что пришлют демо-версию для ознакомления. Вы знаете, я была очень удивлена, когда читала ее. Была затронута проблематика, которую описывал в своей диссертации мой научный руководитель, хотя об этом не писала!!! Но автор все сделал как надо. После полной оплаты я получила свой диплом и сдала на проверку научнику. Бестворкс, спасибо за то, что благодаря вам я услышала похвалу от научного руководителя! Конечно он кое что попросил исправить, но это все мелочи, я даже не стала обращаться за исправлениями! Я с огромным удовольствием сама подправила несколько опечаток, да удалила лишнее! Теперь буду ждать речь и презентацию от вас!

По итогу: работа написана очень хорошо, но есть маленькие недочеты, цена меня полностью устроила и самое главное, что она соответствует качеству, по оплате - удобно(комиссию не берут при переводе), очень понравилась менеджер Анна, все объяснила мне. Советую заказывать без сомнений! И наймите больше авторов по геодезии, чтобы вы могли помогать таким как я, у которых "все горит")) Всего вам доброго!
Уважаемые сотрудники Бестворкса! Спасибо вам большое за проделанную работу, счастью моему нет предела, мою работу приняли на кафедре!!!
Самое большое спасибо менеджеру Елене - замечательная девушка, тактичная и ответственная!! Сколько раз я просила перезвонить и она всегда перезванивала!
Что касается автора, выдержка и терпение - ваш конек, который помог нам довести дело до конца!!! СПАСИБО!!!
Я понимаю, что впереди еще защита, но я обещаю не пасть лицом в грязь!!! Обязательно с вами свяжусь, чтобы рассказать о результате!!!

Вы л-у-ч-ш-и-е!!!
Заказывал диплом за 3 дня, потому что думал, что напишу сам. Но получилось так, что у нас сдвинули сроки по ГОСам, а соответвенно и сроки сдачи работы на кафедру!!! В итоге мне пришлось заказать работу!!! Мой одногруппник посоветовал Bestworks (он тоже писал у них) и я не пожалел, что обратился!!! Вчера я защитил диплом на пять!!!! В связи с этим выражаю огромную благодарность всему коллективу Bestworks за то, что не подвели меня!! Спасибо!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ! Заказывал курсовую в срочном порядке, выполнили за два дня. Сдал на четверку, очень доволен. Всем советую, все делают быстро и нормально вышло по цене!
Добрый день! Я неоднократно обращался в Бестворкс, заказывал рефераты. Когда время дошло до диплома, то я решил сначала оценить заказ, посмотрел по другим компаниям и решил не изменять любимому Бестворксу и заказал у них! Спасибо, что не позволили мне в Вас усомниться! Защитил работу на четверку и теперь я счастлив)) Спасибо еще раз большое, с радостью буду Вас рекомендовать)
Название презентации "ПРЕЗЕНТАСЬОН" - весьма оригинальное, как в лучших домах ЛондОна и ПарЫжа)) Мой научный тоже оценил))) Спасибо ребята за отличную работу!!! И за непомерный вклад в мою дипломную работу, в мое высшее образование и в моё светлое будущее!!! ;=))))) Ура!)))))
Все очень понравилось! Начиная с расположения офиса и кончая качеством моей дипломной. Цены - средние, но зато мне речь и презентацию сделали в подарок. В начале июня защита.
Спасибо всем коллективу, особенно моему менеджеру Кириллу, мне кажется, что он очень старается! По-больше таких отзывчивых сотрудников.
С самого начала, с поступления заказала, а заказывала курсовую, приняли только через два дня. Вроде все нормально сказали через восемь дней, но опять непонятная задержка, в связи с тем, что тогда еще время было, не торопила, но время имеет свойство идти, а от них ни привета, ни ответа. Написала им и якобы они мне отправили ранее демо версию, а проверяю я почту систематично, на что отмахнулись тем, что в спам попали, а сейчас не попали ага.
В общем ладно написали, в работе тоже то там страничка пустая, то там, содержание им было лень сделать, чтоб не было видно обзора, что практической части, на которую указывала в начале, не существует и в помине.
Указала им на это, услышала сладкую ложь "завтра вечером будет готово", после чего пропали, конечно, на майские. Сегодня позвонила, опять сослались и опять "вечером будет готово".
Перед отсылкой отзыва проверяю почту, спам - ничего нету. И еще постоянно вырубают телефоны.
Вроде реабилитировались.
Комментарий к предыдущему комментарию.
Пришли к консенсусу с менеджером. Доработки обещали выполнить в течение этого дня.
Хочу так же отметить, что доработки включены в изначальную стоимость заказа, что является несомненным плюсом. Да и цены у них приемлемые.
Написала комментарий в группе Вконтакте. Работники этой организации его удалили.
Заказывала 2 курсовые. Работы пишут некомпетентные люди.
В универе меня с этими работами развернули на доработку все 2 раза.
Эта организация подойдет тем, у кого в инсте, преподы ставят оценку лишь за факт сдачи.
Ужасно разочарована, потрачены деньги, нервы, время.
Авторы, которые, пишут работы, просто копируют абзацы из одной работы в другую. В моих работах нет ни одной оригинальной мысли.
Первый раз, когда только получила работу в руки,(молчу о позоре, который там был написан), так даже оформлен был разными шрифтами.
Хотелось бы отозвать комментарий, удалить не получается.
Менеджеры связались со мной и мы решили все вопросы.
Оставила данный отзыв в сердцах, с горяча.
Бестворкс исправились.
На будущее всем обратившимся: конкретней обозначать требования к своим работам.
Никогда не заказывайте! Весь инет в одинаковых супер-отзывах, только отрицательных всё равно больше! Весь курсовик полностью переделывать пришлось, почти всё поисковиком нашёл за 10сек. Ничего реально своего не сделали, целыми главами впихнули "что-то на тему". Про формат вообще молчу - вплоть до разных шрифтов! Деньги не вернули, офис закрыт, бегают от заказчиков (не я один туда приехал), по телефону разговаривают нагло, хамят!
ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Здравствуйте! Сообщите ваш номер заказа. Интересно, как может быть закрыт офис, если мы работаем с утра до вечер и имеется круглосуточная служба поддержки!

Уважаемая администрация! Мы считаем данный отзыв ложным, так как мы не знаем этого клиента (не указаны ни данные или хотя бы номер заказа).

Спасибо!
Здравствуйте!
Начну свой заказ с того, что когда я пришла в Бестворк у меня не было ни темы, ни требований. Очень переживала, сможет ли мне назначенный подобрать хорошую тему, а специальность у меня ну очень не простая - обеспечение информационной безопасности. В итоге тему мне утвердили, составили план, и начали писать.
Я была очень рада, что мне материал скидывали на почту раз в неделю по главам и автор переодически писал мне на почту для уточнения требований. В итоге где-то за месяц, я быстрее не просила, мы все сделали и я пошла сдаваться. Мой научный попросил сделать небольшие исправления, на что менеджеры откликнулись очень быстро и через 5 дней я все уже получила.
Защитила я свой диплом на отлично, конечно волновалась, но все прошло удачно!
Бестворк, все менеджеры и мой замечательный автор, я желаю вам всего самого лучшего, спасибо, что так мне помогли!

Марина, заказ 13901.
Заказывали несколько работ, выполнили все в срок и без обмана! Было несколько неточностей, но по большей части из-за того, что препод придирался
Заказывал в Бестворксе отчет по практике и диплом! Пришел в офис без всего ни методических указаний, ни плана! План выслали за 2 дня! Научный принял его практически сразу, то меня поразило! Я заказывал первый раз и не знал, что меня ждет. В итоге, за отчет я получил 4, за диплом - 5, защитил на 5! Спасибо, буду советовать!
Ждал 8 дней, чтобы получить работу. Получил работу скаченную по первой ссылке из Яндекса, в договре они пишут про распечатанную, так распечатана она была через опен ворд без рисунков и т.д. с неправильными расчётами, орфографическими ошибками и оформленную не пойми как, было изменено ровно 2 слова. Ещё и сразу деньги возвращать не хотели.... Офис вечно закрыт, нужно вызванивать и тд.
Заказали 4 диплома, я себе и мои подружки. Получили ОТЛИЧНО!!! По нашей просьбе подготовили ответы на примерные вопросы для защиты!
Спасибо вам огромное! Особенно Анастасии и Кириллу, которые днем и ночью возились с нашими дипломами!!!!!
Bestworks.ru на карте