8 (800) 505-54-548 (800) 505-54... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Сб: 24 часа

Про «Бет Бум»

Хотите играть в игры Бинго Бум онлайн, не выходя из дома? Отлично, ведь именно для этого и работает наше казино. На сайте Bet-Boom вы найдете все игры компании Bingo Boom, доступные из любой точки мира. Опробуйте их в бесплатном демо-режиме, либо играйте на деньги - выбор за вами. Так или иначе, теперь у вас есть возможно играть в игры Бинго Бум онлайн, и зарабатывать реальные призы.

Среди доступных онлайн игр Бинго Бум на нашем сайте вы найдете: Money Wheel, Euro Roulette, Sea Battle, Bingo Boom, Lucky Line, Poker Boom, Keno Boom, From Russia with Love. Кроме того, в нашем казино можно опробовать Live-слоты, которые проходят в режиме живой трансляции. И напоследок: не забывайте, что за первый депозит вас ждет бонус в 100% до 50,000 рублей, который принесет вам реальный выигрыш еще до участия в играх Бинго Бум на деньги.

АктивныеВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхКруглосуточноКультурныеНа домуОнлайн-консультацияПознавательныеРомантическиеСрочноЭкстремальные

Отзывы про Бет Бум (4)

В праздники было нечем заняться, решил пострадать фигней, искал где бы поиграть. Выбор пал на несколько заведений с самым честной казиношной игрой - рулеткой (всякие вулканы, джойказино сразу отмел, почему - это сплошное нае***): бинго бум (у них есть неплохая рулетка - бинго 37), риобет (не понравилось что все мелко), вулкан (убожество полное) и бет бум на котором и остановился в итоге. Из минусов сразу отмечу, что: -сайт не самый удобный -с андройда не поиграешь но при этом, рулетка у них одна из лучших. Все как надо : -вживую (видно стол на видео), -всё достаточно крупно (глаза не напрягаются) -дилерша ниче так (на фотках видно). прикрепил пару скринов, закинул 10 к, отыграл в +10 к за примерно 25 минут
Попробовал Bet-Boom недавно, порекомендовал друг, который играет у них уже с год и давал очень хорошие отзывы. Сам раньше играл в клубах Бинго бума, но в силу ряда обстоятельств перестал (сорвал куш, владелец клуба в г Саратов ул. Клочкова 16 зажопил выигрыш, в кои то веки сорвал куш, но благо в самом Бинго буме оказались адекватные люди (как потом выяснилось у них франшиза и заведения имеют своё руководство) и помогли быстро получить выигрыш, все перевели прямо на карту, извинились, дали прем статус, вообщем был доволен, как маленький мальчик получивший игрушку машинку "победа" (если кто помнит такую). Единственное что помешало играть дальше, просили пройти регистрацию на сайте с паспортом и тп, что мне очень не понравилось. Решил проблему друг, который давно увлекается всякими онлайн казино, рассказал, что есть сайт с моими любимыми играми, где нет ни геморроя с регистрацией, выигрыши платят сразу... В общем решил попробовать Bet boom, сайт у них удобный если кому будет интересно. Я выиграл 1300 рублей, а закинул 100. Вывел 1000 руб на киви без проблем! Что больше всего понравилось на bet-boom - скорость, никакого ожидания, никаких отговорок (в кассе денег нет , придите завтра), честные ребята, уважаю. Спасибо за сайт!
Жизненное... Занесла нелегкая в яндекс - надо было выплачивать ипотеку, сложно было поначалу, прям п****ц. Потом вроде обвык, хоть и порезали выплаты за заказы. Спасло казино бетбум, за неделю поднял почти 40тыщ, с кешбека пришло еще пара тыщ. Спасибо яндексу хоть за это!
Достоинства: Неплохие игры, реально быстрый вывод денег, не кидают Недостатки: подлагивает прямой эфир В онлайне давно, на bet boom играю с декабря 16 года. Всё началось с того, что любимый вулкан кинул с выводом жалких 20к, зарекся больше в жизни не заходить туда. Друг ходил в бинго бум и посоветовал попробовать (мол его кореш поднял полляма за неделю в рулетку), решили, надо пробовать. Что сразу отметил: дилеры живые (вначале думал запись). Закинул пятерку и понеслась. Честно скажу, замануха с бонусом еще та, чтобы получить его надо отыграть приличную сумму, в принципе как и везде сейчас. Но меня это не остановило... а с чего бы вдруг) Итог следующий: за 4 месяца влил - 45 к Вывел почти 90к, выиграл больше 250к (сегодня сорвал джекпот на 150 к, попробуем вывести))))
Обед супергероя

Обед супергероя