8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Бетховен на улице Березовой Рощи

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 10
Округ: Северный

Про «Бетховен на улице Березовой Рощи»

Организация Бетховен на улице Березовой Рощи (оценка в нашем каталоге — 4.8) осуществляет продажу различных зоотоваров. Тут вы сможете узнать о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для облегчения жизни питомца и его владельца — от переносок, поводков или поилок до дождевиков и колтунорезов.

В обозначенном магазине представлен корм для кошек и собак. Сотрудник организации сообщит вам о классах кормов, чем отличается экономкласс от холистика, какие натуральные добавки входят в их состав и имеются ли в продаже любимые лакомства вашего домашнего животного, будь то паштет или сухой корм с курицей или рыбой.

Эта организация находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 10, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Зорге.

Номер для связи — +7 495 120-22-11. Ознакомиться с компанией можно на www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Березовой Рощи (4)

А я вот не знаю к чему можно придраться. Сколько раз у них была, обслуживание радовало всегда. Было еще пару раз с доставкой на дом заказывала, когда муж был в командировке, а у меня прав до сих пор нет, самой было бы тяжело тащит здоровенные пакеты корма, доставка была решением проблемы, но по моим личным ощущениям мне комфортнее самой по магазину ходить и выбирать. Девочки приятные работают, консультацией пару раз помогали. Я бы на все 5 оценила работу и магазин.
Товары со скидкой можно купить не только по дисконтной карточкой, но и назвав мобильный телефон. А отзывчивый персонал не может не радовать.
Покупаем много всего для своих питомцев. В магазинах отличный выбор а с хорошей скидкой так вообще приятно брать.
Отличный магазин зоотоваров. Большой выбор различных товаров для животных. Покупали клетку для кролика. Все очень устроило. Есть хорошие корма и различные витамины. Можно купить красивую одежду для животных. Цены вполне нормальные.
Бетховен на улице Березовой Рощи на карте