8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Енисейская, д 19 к 1
-1 этаж
Бизнес центр: Радужный

Про «Бетховен на улице Енисейская»

Для каждого владельца домашнего животного важно, чтобы его "меньший брат" всегда хорошо себя чувствовал, качественно питался и пребывал в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Компания Бетховен на улице Енисейская (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Консультанты предоставят информацию о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу поддерживать чистоту. Также здесь можно отыскать те или иные аксессуары для животных, например медальоны, шлейки, миски и когтеточки.

Также здесь можно отыскать требующиеся лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет действующих веществ медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, которые способны помочь в данных ситуациях.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Енисейская, д 19 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Бабушкинская.

Телефон для справок: +7 495 120-22-11. Сайт компании: www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Енисейская (4)

нет смысла искать другой магазин, качество и количество меня устраивает в Бетховене, вы супер!
Уже давненько "подсели" на корм от Дюкс Фарм и магазин. Стоимость корма не самая низкая, но хороший корм и не может быть дешевым. Плюсом иногда скидки на него, получается неплохо сэкономить.
В Бетховен хожу уже давненько, он как раз у меня рядом с домом. Мне нужна была новая клетка для шиншиллы. На сайте нашла просторную, с подонном и на колесиках. Сразу нашла, где есть в наличии, позвонила на горячую линию и уточнила по наличию в моем магазине. Пришла и купила. Рада покупке.
Очень люблю этот магазин. всегда все вежливые, помогут с выбором.Можно посмотреть зверюшек.Правда их жалко очень.Хочется,что бы все свой дом нашли
Бетховен на улице Енисейская на карте