8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Паустовского, д 6 к 1
1 этаж; супермаркет Перекресток
Район: Ясенево

Про «Бетховен на улице Паустовского»

Являетесь обладателем домашнего животного? Тогда компания Бетховен на улице Паустовского (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) может предложить вам свои услуги. Питомцам нужны как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. В этом месте представлен длинный список товаров, которые способны помочь сохранить чистоту и здоровье животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Эта компания приглашает всех желающих завести у себя живых рыбок. В данном магазине вы найдете ряд аквариумов разнообразного литража и оборудование для них. Вас проконсультируют о видах аквариумных рыб и прочих представителей водных глубин, об условиях их содержания, подходящей для них температуре воды, освещении и т. д. Также здесь есть возможность задать специалистам свои вопросы о декоративном оформлении аквариума, в котором можно применять рифы, водоросли, ракушки, яркие стеклышки, а также гроты.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Паустовского, д 6 к 1, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро Ясенево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-22-11. Сайт компании: www.bethowen.ru

Магазины для животных
Товары 2
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Бетховен на улице Паустовского (4)

Достаточно не плохой магазин. Здесь можно купить и растения и рыбок и других животных.
Кушаем корм Хиллс с курицей уже 4 года, и видимо за это время псу надоело кушать одно и тоже, без аппетита ест. вот и решили попробовать что-то новенькое. Зашла в магазин на Паустовского, девочки посоветовали Профайн с лососем и сначала взять маленькую упаковку на пробу, а если понравится, то можно заказать и большую, я так и сделала. Моей собачке корм понравился. Хороший зоомагазин с грамотными консультантами.
27 августа были в магазине возле м Марьино. Купили корм и капли в глазки котенку. Хочется поблагодарить ветврача Елену, которая подробно рассказала про уход за кошечкой!)
Единственный минус это маленькое помещение под магазин, в целом все отлично, цена, ассортимент и регулярные акции с подарками и скидками. Не так давно, заполнив анкету в магазине абсолютно бесплатно получили набор от роялканин бэбикет (упаковка сухого корма, баночка консервов, стаканчик, магнит, книжка по уходу за котенком) и купон на скидку в 30%. Хоть кошечки у нас нет, но все равно приятно))
Бетховен на улице Паустовского на карте