8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать

Бетховен на улице Пресненская

8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-22-11 ещё

Про «Бетховен на улице Пресненская»

Любому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его "меньший брат" неизменно хорошо себя чувствовал, питался качественными продуктами и находился в комфорте, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Зоомагазин Бетховен на улице Пресненская (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Консультанты предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно найти аксессуары для домашнего любимца, к примеру переноски, кормушки, намордники и жетоны.

Также тут можно приобрести нужные медикаменты для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность проконсультироваться не только насчет состава лекарственных средств, установленных доз и форм выпуска, но и касательно таких распространенных недугов, как воспаление конъюнктивы, отит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Деловой центр.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 555-22-11. Сайт компании: bethowen.ru

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные процедуры 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Бетховен на улице Пресненская (4)

Собака появилась совсем недавно, раньше жила и не знала даже о кремах для лапок, салфетках для ушек, игрушках-пищалках и еще куче всего))) Бетховен мне упрощают жизнь конечно своим выбором. Не надо ездить по разным магазинам, могу закупаться в одном месте. Советую.
Неплохой магазин в центре. Есть вет аптека с нормальным выбором. Есть не только еда для животных, но и клетки, домики, амуниция..
Была тут в "Афимол Сити" решила зайти, посмотреть. Ничем особо не отличается от всех остальных. Цены такие же, скидки такие же) Магазин большой и с хорошим выбором товаров. Купила корма для кошки и травки. Получила скидочку по ДК.
Продавцы милые, не пристают и ничего не навязывают. И этим магазином осталась довольна.
Корм всегда заказываю через интернет. После разных магазинов, более дешевых, остановилась все же на бетховене. Хоть цены у них повыше, но выбор огромный, всегда есть корм который мне нужен, и мешки целые привозят, а то вечно в мире корма разорванные привозили, приходилось возвращать. Можно и самовывоз сделать из магазигна. Я довольна
Бетховен на улице Пресненская на карте