8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать

4.421 отзыв
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 171
цокольный этаж
Район: Марьино

Про «Бетховен на улице Люблинская»

Вы стали обладателем домашнего животного? Тогда зоомагазин Бетховен на улице Люблинская (оценка на сайте Yell.ru — 4.4) предлагает вам свои услуги. Питомцам нужны как ласка человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для комфортной жизни: от гигиенических средств до переносок для транспортировки. Тут представлен широкий перечень зоотоваров, которые помогут поддерживать чистоту животного (различные щетки, шампуни и мыло).

Также в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как конъюнктивит, пищевая аллергия, а также задать специалистам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 171, график работы: Пн-Вс: 09:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Марьино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 555-22-11. Сайт компании: bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Люблинская (21)

4.4
С хорьками, крысами, хомяками я бы сюда отправляла. Больше примочек, чем здесь, я нигде не видела. Тут можно хоромы отстроить для них с террасами, спортзалами, домиками разных видов. Тут столько мелочевки для них, что глаза разбегаются. За это плюс магазину. Реально все есть, чего я не знала даже.
Последними лежанки купила, круглые такие, похожи на бублики как дети с горок катаются. Уютные такие лежанки и не дорогие совсем, 1 штучка 187 рублей.
В общем, хороший магазин и выбор для грызунов большой.
Покупаем профайн щенку, пробовали разные корма, ничего не подходило. Ветеринар подсказал этот, понравился всем, и щенок не голодный, и состав хороший. Спокойна за здоровье нашего Арчика, мы в ответе за тех кого приучили, это правда, и хочется покупать лучшее. В бетховене есть возможность заказывать корм на дом с доставкой, будем пользоваться этой услугой, постоянно ездить в магазин мне не удобно, когда узнала про эту услугу, обрадовалась сэкономлю теперь кучу времени.
Магазин нравился всегда, выбор получше и обслуживание мне больше нравится. Если покупки крупные или тяжелые, то заказываю через ИМ на доставку
Покупала таблетки от глистов недавно в Бетховене. Раньше пользовались Дронталом, но чет дороговато, решила поменять препарат. Консультант в ветаптеке прекрасная девушка. Посоветовала другие таблетки с более демократичным ценником - Цестал. Рассказала подробно про действующие вещества, на каких паразитов действует. Консультацией осталась довольна. В целом приятное впечатление от магазина
В Бетховене разрешено заходить с животными, хожу на пару со своим псом, сам себе игрушки выбирает) любим этот магазин)
Бетховен на улице Люблинская на карте