8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Бетховен на улице Пришвина

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 22
Район: Бибирево

Про «Бетховен на улице Пришвина»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его питомец неизменно был здоров, потреблял в пищу качественные продукты и находился в комфорте, и нет никакой разницы, кошка это или собака, хомячок или змея. Магазин Бетховен на улице Пришвина (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) приглашает вас ознакомиться со своими товарами для домашних животных. Продавцы расскажут о том, какие гигиенические средства помогут питомцу оставаться чистым. Также в стенах магазина можно выбрать какие-либо аксессуары для домашнего любимца, к примеру миски, переноски, жетоны и намордники.

Также в этом месте можно купить необходимые лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но и касательно таких распространенных заболеваний, как конъюнктивит, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь устранить эти патологии.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Пришвина, д 22, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Бибирево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-22-11. Информация о компании на сайте www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Пришвина (19)

4.3
Продавцы нормальные, советуют, что лучше по качеству, и подходит для породы, а не то что подороже. Важно сказать кто у вас, сколько лет, есть ли проблемы со здоровьем. Мне помогли подобрать корм кошке с МКБ. Можно было к ветеринару заглянуть, есть в магазине. Но спешила и девочка продавец показала правильный корм, состав подходящий. И кошке он подошел, ест и не жалуется на самочувствие, для меня это важно.
Ассортимент огромный, приятные цены. Заказывала наверно уже раза 4 корм Royal Canin для йоркширского терьера. Первые разы брала порционный корм, а в последний раз взяла 1,5 кг. Корм всегда есть в наличии и это приятно, что не надо пускаться в поиски по всему городу. Еще хочу сюда на груминг заглянуть, но пока не получается.
Самый-самый первый раз в Бетховен пришла за лекарствами для собаки. Нигде не было в наличии, а тут нашла. Интересно получилось, что зоомагазин был рядом с домом, а я в другие ходила. Но после того раза стала постоянно ходить в этот. Уже проверено на себе, что тут наверняка будут нужные товары, за это бетховен люблю
советую. однозначно советую. много товаров, есть что-то попроще, есть покруче в плане марок и качества. мне особенно нравится выбор холистиков. я покупаю коту, для собак тоже есть. рекламу не буду создавать, спросите у продавцов, они хорошо знают эти корма. цена норм. магазин хороший.
Приятный в обслуживании магазин. Очереди не так часто бывают, работают на кассе живенько, не тормозят. Если товара нет в наличии предлагают аналоги. Есть дисконтные карты, получить легко, от 300р сумма покупки была и мне выдали. Доставку еще не пробовал, говорить ничего не буду. Магазины «стационарные» могу смело рекомендовать.
Бетховен на улице Пришвина на карте