8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22 к 1
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Бетховен на улице Мичуринский»

Зоомагазин Бетховен на улице Мичуринский (оценка в нашем каталоге — 5) осуществляет продажу различных зоотоваров. Здесь можно расспросить консультантов об уходовых средствах, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют приспособления для упрощения быта питомца и его владельца — от купалок, лежаков и шлеек до когтерезов и специальных мисок.

Также в этом месте можно купить нужные медикаменты для ваших питомцев. Здесь вы сможете проконсультироваться не только насчет действующих веществ лекарственных средств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как конъюнктивит, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Раменки.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 120-22-11. Сайт компании: www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Мичуринский (3)

На днях заказала самовывозом варежку - массажер FERPLAST для мытья собак. Была со скидочкой 15 %. Нам очень понравилась. Теперь водные процедуры проходят спокойней))
В большинстве магазинов есть все: корм, лакомства, лекарства, амуниция, одежда. Но закупаемся именно в этом магазине, т.к он рядом с домом. Все отлично и персонал приветливый.
Не очень большой магазин. Очень большой выбор рыб. Есть много одежды на собак, причем крупных пород, что не может не радовать. Девушки-консультанты всегда помогают с выбором одежды, корма или аксессуаров для собаки. Очень вежливые кассиры.
Бетховен на улице Мичуринский на карте