8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Бетховен на улице Новочеремушкинская

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16

Про «Бетховен на улице Новочеремушкинская»

Зоомагазин, корма, аксессуары для животных, ветеринарная аптека, стрижка собак, веткабинет. Продажа кормов,аксессуаров д/животных,веткабинет,аптека,стрижка собак.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 2
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Бетховен на улице Новочеремушкинская (85)

4.6
Большой ассортимент товаров для животных. Бывают и акции. Некоторые товары по хорошей скидочной цене, это удобно.
Безобразно организована работа магазинов сети. Нужна кормушка для птиц-9 штук, заказать по интернету невозможно, перемещения м/у магазинами нет, мы вынуждены ездить и собирать товар по всем магазинам. Сайт работает безобразно, адреса магазинов указаны не корректно, помощи от операционистов никакой, сеть не заинтересована в прибыли, всем на все наплевать. Помощи от операционистов ноль. Полное разочарование от работы сети. Постоянно требуют доказать, что я не робот.
Спасибо за великолепный фурминатор для моего кота. Ну, вроде кот не пушистый особенно, но все к чему прикасается в шерсти. Просто! Сил никаких уже не было! Диван, одежда…все. Консультант дала дельный совет попробовать этот прибор. Теперь я спокойна)
Купил себе гладкошерстого кота с надеждой на то, что шерсть по всей квартире летать не будет. Но не тут-то было, линяет не хуже персидского. Зашел в магазин Бетховен, рассказал консультанту, девушка посоветовала купить фурминатор. Нам помогло вычесывание, реально шерсти стало меньше лезть
Отличная сеть магазинов Бетховен. Мы здесь купили автогамак с бортами для своего фокстерьера . Он очень боится ездить в автомобиле, но делать это приходится регулярно. Автогамак оказался нашим спасением, теперь пес не летает по всему салону, а спокойно переносит поездки!
Бетховен на улице Новочеремушкинская на карте