8 (499) 281-59-218 (499) 281-59... — показать

8 (499) 281-59-218 (499) 281-59... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-59-21 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Щорса, д 16
Круглосуточно

Про «Бетонный завод Титан на улице Щорса»

Производим и доставляем бетон в готовом виде.

Работаем с застройщиками и частными лицами. Доставляем в любую точку Москвы и МО

Строительные товары 3
Бетон
ЖБИ
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Строительство мостов и путепроводов

Отзывы про Бетонный завод Титан на улице Щорса (82)

У меня была необходимость залить бетонную площадку для автомобиля на даче. Обратилась в эту компанию, и ребята сделали все быстро и качественно. Площадка получилась ровной и прочной, я очень довольна результатом. Спасибо большое мастерам!
Мы сотрудничали с компанией "Бетонный завод Титан" при строительстве нашего проекта, и хотелось бы отметить их профессионализм и качество услуг. Их бетон отличается надежностью и прочностью, что критически важно для нашего строительства. Кроме того, сотрудничество с ними было очень комфортным благодаря оперативной работе персонала и гибкости в решении любых вопросов. Мы рекомендуем "Бетонный завод Титан" как надежного партнера в сфере поставки бетонных растворов.
Приобретали тут бетон на строительство дома, очень быстро доставляют сколько потребуется и даже с небольшим запасом. И цена на рынке 👍. Так держать.
Заказывал бетон у завода, сервис хороший , менеджер оперативно проконсультировал по ценам, договорились на следующий день приехали ребята поставили насос и привезли бетон и все это бесплатно. Бетон по качеству хороший. Рекомендую!
Звонил в компанию "Титан" заказать бетон в Дмитровский район, в деревню. Пообещали сделать, и не смотря на то, что водители сначала были против ехать, т.к. в деревнях всякие дороги бывают, менеджер их уговорил. Но у нас неплохие дороги до объекта асфальтная. В этой фирме менеджер на стороне клиента!
Бетонный завод Титан на улице Щорса на карте