8 (495) 120-22-11 8 (495) 120-22... — показать

Отзывы о компании Бетховен на улице Миклухо-Маклая

8 (495) 120-22-11 8 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково

Отзывы про Бетховен на улице Миклухо-Маклая (13)

Выбор товаров и животных отличный. Персонал квалифицированный.
отзывы не моя сильная сторона. пишу не часто, а следовало бы. у меня кот не первый год, да и кот не первый, я уже кошатница со стажем (как-то двусмысленно прозвучало :) ), я веду к тому, что много зоомагазинов посетила за все время, не хочу перехвалить, но эта сеть уже долгое время держится у меня в фаворитах по трем причинам: 1 – ассортимент, 2 – уровень обслуживания, 3 – удобное расположение и график работы. на личном опыте рекомендую.
Магазин здесь очень давно, сколько себя помню)) Со временем тут стало намного лучше, все новое, места больше и продавцы вежливые)
Покупала сумку-переноску в этом зоомагазине для моей кошки. Долго не могла выбрать, выбирала между двух, одна была мягкая и красивого цвета, а другая простенькая, но более удобная что ли)) консультант посоветовала взять вторую, оказалось что у нее более жесткое дно и сетка есть, а сумки просто с дыркой вверху больше для собак подходят, кошки непредсказуемые и им лучше как бы в домике сидеть. Послушалась ее совета и не пожалела, отличная переноска. Обязательно приду к вам еще!)
Каждый собачник знает, что бич четвероногих друзей - блохи и прочие паразиты. Я после того, как у меня появилась собака решил перестраховаться. Но что купить, был большой вопрос. На выручку мне и пришли сотрудники магазина, подобрали средство с учетом породы и веса. Очень за это благодарен, теперь мы можем гулять где угодно, хоть в лесу, никакая гадость к моему лохматому другу не пристанет
Где-то год назад покупал тут будку для собак фирмы ferplast. Гигантское спасибо консультанту, который посоветовал именно эту марку. Какая бы непогода не была, ей все нипочем. Можно смело доверять советам сотрудников, не прогадаете ;)
Мы обращались остались довольны брали средства от паразитов которых там в большом ассортименте.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Если у вас есть живность, то посетить этот магазин одно удовольствие. Он и правда маленький. Но ассортимент большой. Я, например, там нашла перчатку-щетку, которую долго искала. По уходу там полно всего. И еще мне понравились лежаки для собак, таких удобных (на мой взгляд) я нигде не встречала.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине для животных "Бетховен".По моему мнению этот магазин- настоящая находка для владельцев собак! Здесь представлен широкий ассортимент одежды для всех видов собак, аптека, аксессуары. Хоть и магазинчик по площади маленький, но есть из чего выбрать. Цены тоже достаточно демократичные! Персонал работает замечательный, внимательный, терпеливый и всегда правильно посоветует!Всем рекомендую!
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Очень нравится одежда для собак.Я такого выбора больше не в одном магазине не встречала. Есть все и на любую собаку. Есть система скидок и замечательная аптека для животных.
Очень большой выбор товара, ничего лишнего. Отличные цены + хорошие скидки. Рекомендую!!!! Еще есть на Мичуринском!!!
Заезжал один раз. Магазин достаточно маленький, но я успел заметить,что ассортимент большой. В нем очень хорошая аптека, в которой можно найти очень редкие лекарства, которых нигде невозможно достать. Женщина-врач в аптеке все доступно рассказывает и объясняет. Спасибо ей. Вежливые кассиры.
Достаточно маленький магазин,но ассортимент товара огромен.Присутствуют все наименования кормов для собак,кошек,грызунов,птиц и рыб.Отличная зооаптека со знающим продавцом.Всегда консультирует,прежде,чем продать.Отличный выбор одежды и аксессуаров для собак.Очень любезные кассиры.Много животных,птиц и рыб.Существует система дисконтных карт и система скидок.
Бетховен на улице Миклухо-Маклая на карте