8 (495) 742-57-198 (495) 742-57... — показать

Московская обл, г Котельники, ш Новорязанское, д 5Б
Жулебино,
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Beverly Hills Diner на Новорязанском шоссе»

Beverly Hills Diner это известный бренд сети ресторанов-дайнеров. Каждое заведение этой сети придерживается уникальной стилистики американских дайнеров: нужная атмосфера достигается за счёт правильного интерьера, музыкального оформления и фирменных, присущих только дайнерам, танцев. Среди ассортимента меню в первую очередь нужно выделить классические американские бургеры, которые подаются с картофелем-фри, башню из луковых колец, типично американские панкейки и вкуснейшие милкшейки — аналоги молочных коктейлей. Также действует вегетарианское меню. Все заведения работают круглосуточно, что позволяет погрузиться в атмосферу Америки именно тогда, когда это вам удобно.

Отзывы про Beverly Hills Diner на Новорязанском шоссе (9)

Супер атмосфера Америки, в которую погружаешься еще только перейдя порог. Цены приемлемые для ресторана. Блюда очень вкусные. Хочется возвращаться сюда еще и еще
Никогда не был поклонником праздника Helloween , но друзья пригласили в Beverly Hills на Сретенке 1 . Чтоб и дети повеселились и мы отдохнули. Праздник был по сценарию из фильма ужасов , везде конечно тыквы, кровь и тд. Детьми занимались аниматоры, разрисовывали их , развлекали. Они всего пару раз к нам подбежали перекусить. Зато мы взрослые отдохнули, бургеры очень вкусные и большие, барное меню на любой вкус. Вообщем отдохнули отлично. Правда сын еще долго спрашивал , настоящие ли мозги на витрине. Персонал к декору подошел очень оригинально.
В BeverlyHills на Сретенке ,самые лучшие бургеры в Москве. Ребята делают их не только вкусно , но и оригинальная подача . Всем советую знаменитый Бургер Башню .Когда собираемся с друзьями , обязательно заказываем его. Дух Америки , каждый себя начинает чувствовать немного Элвисом . Персонал дружелюбный , никогда не встречал кого то угрюмым или уставшим . По выходным правда много детей , но в принципе не мешают , тусуются с аниматорами.
Самое спокойное и незаполненное заведение из всей сети.
Очень нравится, когда танцуют официанты.
А еще здесь есть прекрасная кнопка на столе, чтобы вызвать официанта.
Из меню очень советую милкшейки. Они тут густые и очень большие по объёму. А из зимнего обновления мне очень понравился фирменный горячий шоколад со сливками и печенькой Орео.
Для получения скидки скачайте обязательно приложение icon или поищите на сайтах купонных сервисов.
Скорость обслуживания хорошая. Иногда подходит не только официант, но и еще кто-то из персонала, чтобы спросить все ли в порядке)
Невероятненько!!!!! Вы знаете-такой уникальной и неповторимой обстановки не видели нигде! оооочень круто внутри, ну ооооочень вкусно!!!!
Очень слаженно у ребят-все интересовались вкусно ли и это и было не навязчиво!) Порекомендуем вас всем-всем-всем!!!!))
Beverly Hills Diner на Новорязанском шоссе на карте