8 (495) 600-48-358 (495) 600-48... — показать

Район: Крюково
Округ: Зеленоградский
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Beverly Hills Diner на улице Покровка»

Beverly Hills Diner – сеть заведений в американском стиле, созданная для тех, кто ценит неформальное живое общение, отсутствие пафоса, вкусную и понятную еду. Классические дайнеры воссоздают атмосферу 50-х годов прошлого века и работают круглосуточно. Заведения расположены неподалеку от станций метро. Сюда можно заглянуть после вечеринки или позавтракать рано утром. Гости любят приходить в дайнеры всей семьей. Для детей предлагается специальное меню, малыши могут поиграть в отдельной зоне, оборудованной горками, гамаками, бассейнами с шарами.

С утра в дайнерах подают комплексные завтраки с яичницей, омлетом, хлопьями, беконом, тостами и свежевыжатым соком. К кофе можно взять вкусную выпечку. Детям очень нравятся милкшейки на основе сливочного мороженого с добавлением разнообразных сиропов. Среди специалитетов заведений настоящие американские бургеры с сочной рубленой говядиной и сыром, зеленые салаты, куриные крылышки «Баффало», кукурузные лепешки. Пользуются успехом горячие блюда на сковороде в мексиканском стиле, стейки из отборной говядины, подающиеся с жареным картофелем, а также домашняя паста. На десерт стоит выбрать один из вариантов чизкейка, свежие пончики или фруктовый салат.

Для свиданий

Отзывы про Beverly Hills Diner на улице Покровка (1)

4.0
Давно
хотела посетить сие местечко, поскольку очень привлек его интерьер – как будто
изобрели машину времени, с   помощью
которой ты попадаешь в 50-е или просто в легендарный фильм «Криминальное чтиво»,
где было заведение наподобие этого. 11.09.2015 удалось попасть в это кафе.
Интерьер и разнообразное меню не разочаровали. Официантки обслуживают очень
быстро – подходят моментально после нажатия кнопочки, которая находится на
каждом столе (на нем также есть мини-аппарат с музыкой). В 19:00 к моему
удивлению официантки даже станцевали танец в стиле болельщиц. О кухне: вкусно и
замечательно, много вегетарианских блюд – для меня это очень важно. Единственное
НО: я заказала вегетарианское тако, но меня при этом не спросили, буду ли
мегаострый соус (а прочитав потом в меню, там так и было написано – «по желанию»,
а совсем не «по умолчанию»), принесли с блюдо с ним и я давилась этой порцией -   у меня горел пищевод и даже губы :)))
Снижаю одну звездочку только лишь за это. В барном меню большой выбор алкогольных
напитков – коктейлей и разных шотов и т.п.
В
целом атмосфера приятная, народу мало, музыка ненавязчивая. После посещения «Беверли»
на Тверской, которое оставило неприятный осадок, я вижу, что даже заведения
одной сети могут отличаться друг от друга: в следующий раз я приду именно сюда,
на Белорусскую. :))
Beverly Hills Diner на улице Покровка на карте