8 (495) 445-42-18 8 (495) 445-42... — показать

5.0 34 отзыва
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
ТРЦ Афимолл Сити 1 этаж, помещение 67А

Про «Биеса»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Отзывы про Биеса (34)

Решила купить новый постельный комплект, когда появилась аллергия на пуховые подушки и одеяла. Спать было уже невозможно. По совету знакомого купила себе подушку и одеяло от бийоса. Сначала ещё проштудировала информацию на сайте и отзывы. Так вот теперь сплю без заложенного носа, дышать стало легче, так ещё и шея с поясницей не болят. Одеяло мне понравилось, я вообще люблю с головой укрываться тёплым одеялом, а вот зимой жарко всегда. А это одеяло несмотря на то, что тёплое, не даёт вот такой парилки. Ни холодно, ни жарко под ним. Жалею вот, что не узнала раньше про эти вещи, давно бы уже купила
Уже 2 месяца спим на подушках и под одеялами биеса и можем назвать только их достоинства, недостатков не нашли совершенно. Один из главных плюсов- это наполнение подушек и то, что можно регулировать их высоту. Мы с мужем себе оставили по 3 слоя, только я вынула самый жёсткий слой, а муж наоборот самый мягкий. А еще мне очень понравилось одеяло - сделано оно из гипоаллергенных материалов, а воздушное и тёплое как пуховое.
Подарили нам подушки и одеяла биёса фаворит. Были упакованы в специальные сумки, уже сразу было понятно, что очень качественные вещи. Поспали на новых подушках и под новым одеялом, поняли, что к старым не вернемся никогда. Мне подушка была только высоковата, а сын подсказал, что там можно вынуть слой какой-нибудь. Вот я себе оставила два слоя, для меня оказалось в самый раз. Муж оставил себе 3, вынул самый жёсткий. С этими подушками конечно очень расслабляешься, нагрузку с шеи, накопившуюся за день, хорошо снимает. И одеяло нам очень понравилось, с тёплыми и холодными сторонами, очень необычно. Одеяло тёплое, греет и не создаёт парникового эффекта. Спасибо детям за такой подарок!
Купили в магазине beyosa матрас active дя двухспальной кровати. Выбрали разную жёсткость половин себе с женой, мне эта опция понравилась. Я сплю на жёсткой половине, она на мягкой. Поддержка у матраса достойная, спина отдыхает. В общем хороший матрас за приемлемую цену!
Решил сделать под новый год подарок себе с женой. Заказал в биёсе матрас новый. Взял матрас фэворит с разными половинами жёсткости. Привезли матрас через сутки после заказа. Матрас понравился, качество отличное, хорошая поддержка позвоночника. На этом не закончилось наше знакомство – такой матрас на старой кровати, просто кощунство. Поэтому заказали себе новую с механизмом меджик системс) Что-то невероятное – двигается при помощи кнопки, можно половину поднимать, на которой верхняя часть тела лежит. Механизм независимый часть матрас у жены в одном положении, моя часть в другом. И самое главное – это массажный эффект, шесть режимов. Это словами не передать) Нам очень понравилось, отличный бренд!
Сделали заказ в биеса, купили там кровать и матрас. Выбирала кровать простую, хотела ещё тканевую обивку. Те кровати, которые смотрели, были слишком какие-то вычурные, ещё меня убивали стразы на изголовье... В нашей кровати нет ничего лишнего, светло-серый цвет, то что надо. Ещё один из плюсов то, что под эту кровать спокойно залазит наш робот-пылесос Гоша, раньше каждый месяц просила мужа мне отодвинуть старую кровать, чтоб я могла там пол протереть. Про матрас могу сказать, что по сравнению с нашим предыдущим, этот матрас просто великолепный – у половин разные жесткости. Я сплю на мягкой половине, муж на более упругой) Завтра еще планируем за подарками заскочить, если время будет!
Отличный бренд. Только приехала с афимолл сити, хотели себе матрас купить. В итоге будем ждать доставку, столько вещей не забрать самим) Закупились по первому разряду – подушки родственникам к Новому Году, себе матрас, подушки и одеяло. Цены, в принципе, отличные, мы правда брали не самую премиальную линейку))) классный магазин и персонал!
Мне биеса понравилась. Цена адекватная качеству, очень удобные вещи. В спальне матрас и подушки этого бренда – необычно, интересно, комфортно. Советую.
Стильные, гармоничные с интерьером вещи, а главное удобные и полезные для здоровья в beyosa. Как и обещала, оставляю отзыв о вашем бренде. Мне понравилось все – отношение менеджера, скорость доставки, качество материалов и необычные продукты. Чудесная подушка с настройкой, невероятно удобный матрас! Благодарю, буду всем рекомендовать!
Увидела рекламу в инсте и мне понравилось, что можно выбрать разную жесткость половин. Показала сайт мужу, он одобрил. Заказали себе матрас биеса эктив. Матрас к нам приехал на следующий день после заказа. У матраса очень хорошая поддержка, как было написано на сайте, это за счёт их фирменной пены. Нам понравилось!
Биеса
Инна, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вас устроило качество нашего матраса!
Раньше спал всегда на пуховых подушках, и не думал, что от подушки многое зависит. Считал, что это натурпродукт и ничего лучше не может быть. Жена убедила заказать новые подушки от beyosa favorit. После первой ночи проснулся с лёгкостью, шея отдохнула, да и за ночь я ни разу не проснулся. Кроме того, теперь по утрам не закладывает нос. Доволен, это мало сказано.
Биеса
Игорь, большое спасибо за ваш комментарий! Рады, что вы начали отдыхать во время сна. Обязательно посетите с женой наш шоурум, который находится в ТЦ Афимолл Сити, уверены, вы сможете подобрать себе еще и новый матрас, который принципиально изменит качество вашего сна.
упил себе подушку enjoy – очень удобно лежать в обнимку с этой подушкой, отличная Купругость и под спину положить и лечь на нее сверху. А так как ещё люблю и покушать перед телевизором, очень кстати, что чехол у подушки снимается, постирал и как новая.
Биеса
liza, спасибо за ваш отзыв!
Выбирал себе новый матрас для кровати, так как старый уже совсем износился. Решил попробовать матрас биёса. Сначала сомневался, так как думал, что может надо было выбрать, что-то подешевле, предыдущий матрас стоил меньше. Но после первой ночи все сомнения прошли. Я так хорошо уже давно не высыпался. Матрас однозначно стоит своих денег.
Биеса
Юрий, спасибо за ваш отзыв
Сестре делал подарок подушку для обнимания и составную подушку для сна. Очень нахвалила, я сам не ожидал, что так с выбором угадаю. Решил заказать и себе для сна – вот уже третью неделю сплю на ней, забыл, что может шея болеть. Спасибо.
Биеса
Леонид, спасибо за отзыв! Отлично, что, сделав подарок для сестры, вы также решили порадовать себя =)
Огромное спасибо биеса за прекрасные, не скрипящие и полезные товары. У нас матрас актив и подушки этой модели. Раньше было две проблемы – пройтись по линолиуму босиком в комнате и лечь на кровать – все скрипело ужасно, что ребенок проснуться мог. Теперь остался только паркет))) Высыпаемся на новом матрасе отлично, у меня спина перестала болеть, а муж раньше жаловался на боли в шее, теперь довольный ходит)
Биеса
Ольга, большое спасибо за подробный отзыв! Рады, что вы стали спать с комфортом. Надеемся, что вскоре и проблема с паркетом решиться =)
Купила в биеса подушку для мужа, которая для обнимания, в подарок. Он прямо в восторге. Сама попробовала полежать – нормально, на ощупь приятная, но, но сверхощущений не получила никаких, маловата все-таки для моего роста.
Биеса
Анастасия, спасибо за отзыв)
Понравилось зональное одеяло биеса после изучения страницы в инсте. Наконец-то сплю под одним! одеялом, а не под двумя. Материал очень приятный и действительно теплый, ассоциируется у меня с детскими воспоминаниями я так под ватным одеялом спала, только оно тяжелее в несколько раз было, а это легенькое.
Биеса
Екатерина, рады, что наш бренд вызывает ассоциации с детством. Это же самая прекрасная пора! Предлагаем посетить наш шоурум, где вы сможете потестировать и другие наши продукты=)
Две покупки уже совершила в биеса. Сначала на сайте заказала подушки фаворит – очень понравилась идея с несколькими слоями по жесткости и возможностью регулировать. Матрас же решила выбирать в живую, тем более, что менеджер сказала – скоро открытие шоу-рума. Ездила в Афимолл – там и подобрала для себя матрас фаворит. Доставка оба раза была на следующий день. Мне бренд очень понравился!
Биеса
Алина, спасибо за подробный отзыв! Ждем вас и за третьей покупкой)
Единственный минус биёса в том, что нам теперь нужна новая кровать))) старая с матрасом фаворит ну вообще не гармонирует. Только представьте отбитый угол и идеальный во всех смыслах матрас, без скрипа и пролежней. Разные жесткости на половинах, идеальный сон и отличное пробуждение, и вновь отбитый угол. В общем, вы нас буквально вынудили написать этот крик души))) и очень надеемся на маленькую скидочку при покупке кровати)))
Биеса
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! А для исправления минуса мы предлагаем вам посетить наш шоурум, где вы сможете подобрать отличную кровать!
Во время беременности пользовалась подушкой для обнимания от биеса. После того, как родила, решили поменять матрас, в старом пролежень был посередине и я очень боялась, что дочь скатится под мужа и он ненароком на нее приляжет. Заказали фейворит с двумя разными жесткостями мы с дочерью спим на мягкой половине, муж на жесткой. Для себя отметила, что малышка быстрее засыпает на отцовской половине, не в коем случае не рекомендация – думаю, что подбирать надо индивидуально, но вдруг кому-нибудь пригодится информация.
Биеса
Лилия, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши товары принесли вам приятные ощущения во время беременности и помогают после нее!
Приобрели матрас биеса фейворит и очень довольны. Качество отличное, муж выбрал жесткую половину, а я умеренной жесткости, на мягком не люблю спать, но с его жесткостью тоже тяжело. Хочется поблагодарить производителя за возможностью выбирать половинку, ну и конечно за скорость доставки и дизайн.
Биеса
Юлианна, спасибо за отзыв! Рады, что вам с мужем понравился наш матрас)
Матрас и подушки биёса отличные. Быстрое оформление, покупка и доставка. Спать стал гораздо лучше, матрас выбрал с двумя жесткими половинами – мне так удобнее.
Заказали чудесную кровать от бьёса! У нас уже был матрас этой компании и даже как-то обидно было видеть его в «оковах» старой кровати. Новая кроватка идеально гармонирует с нашей комнатой, приятная ткань с бежевым оттенком у обивки! Еще отдельно хочу отметить – это подъемный механизм. Старую с трудом поднимала, а здесь даже такая хрупкая девушка, как я, может легко справиться! Спасибо за прекрасные вещи!
Мне во время беременности подруга подарила подушку для обнимания бьеса. Очень понравилась, удобно спать, потому что она к форме тела подстраивается, с обычными подушками все время ворочалась, не могла удобное положение найти. После родов, мы с мужем заказали матрас бьеса, потому что мне удобно спать на мягкой поверхности, а ему на жесткой. Вот теперь, надеемся, что будет расширение ассортимента и введут детские матрасы/подушки, на мой взгляд очень важный момент при формировании осанки у ребенка.
Купили в интернет-магазине биеса подушки и матрас актив, а одеяло favorite. Материалы гипоаллергенные на этом особенно заострили внимание, так как у меня много на что аллергия. Одеяло выбирал мой парень ему понравилось, что делится на зоны – он/она и верх/низ. Мне же понравилось, что его можно легко стирать, в отличие от пухового. Заказывали в пятницу и думали, что в выходные не дождемся, но привезли в субботу, как и обещала мендежер Евгения.
Приобрела в интернет-магазине бьеса одеяло серии active размер 205х140. С одной стороны теплое, с разворотной стороны с охлаждающим эффектом. Чехол из сатина, а внутри бабмубоквый наполнитель. Стоимость 6990 рублей. Отдельное спасибо Евгении за помощь в подборе размера.
В биесе купили комплект для спальни – матрас, подушки и одеяло. Доставили все на следующий день. Вся продукция качественная – приятные натуральные материалы, все прошито отлично, нитки не торчат. Матрас удобен тем, что настраивается жесткость с двух сторон. У нас одна помягче у меня, пожестче у мужа.
Знакомство с биеса решили начать с заказа подушек. Насмотревшись в интернете об удобстве составных изделий купили с мужем подушки под голову. Доставили на следующий день. Подушки имеют несколько составных частей - с красной биркой жесткая, с черной биркой - помягче. Передвигая часть с красной биркой регулируется жесткость. Муж ее кладет в самый низ, я же ближе к голове поверх всех. Теперь думаем приобрести еще одеяло и матрас.
Купила здесь 2 подушки, но отношение такое будто покупала мерседес. Доставка быстрая и точно ко времени. Сразу видно немецкий бренд, а не китайский китч. Мне все понравилось.
Приобрели комплект от торговой марки биёса. Не разу не пожалели. Отличное качество по адекватной ене, обслуживание и сервис – 5 баллов. Доставка – пуля. Матрас великолепный не скрипит, не бултыхается, одеяло и подушка – верх блаженства. Советую всем сомневающимся.
Случайно наткнулся на магазин в Германии на fb, ну и решил поискать в России. В итоге от комплекта спального в полнейшем восторге! Материалы невероятны, очень удобно спать – реально сон стал другим. Ну и пара слов о доставке – на следующий день, бомба.
Покупали на сайте beyosa.ru полный комплект (одеяло/3 подушки/матрас). Первое, что отмечу – это вежливая и приятная консультация (консультировала Евгения), менеджер очеееень классная. Привезли весь набор на второй день – без задержек!! Супер просто. Все очееень невероятное, обе половинки матраса настраиваются под вес (т.е. мой и мужа. В общем только огромная пятерка за качество, скорость и вежливость!
Очень хотелось бы увидеть детскую линейку. Мы купили в спальню полный комплект себе, а вот на ребенка, к сожалению, нет моделей. Есть одноместные, но 6-летняя девочка в матрасе 190х90 просто утонет. Прошу обратить производителей на это внимание. По нашему комплекту претензий 0. Все очень удобное и гармонично смотрится. Ждем пополнения модельного ряда и конечно классных бонусов!
Мне бьеса очень понравился! Крутой интернет-магазин! Евгения все классно объяснила, поэтому решили с мужем купить сразу комплект. Кроме матраса с подушкой и одеялом, заодно и наматрасник приобрели. Качество отменное, быстрая доставка. Магазин рекомендуем двумя руками.
Биеса на карте