8 (495) 662-81-77 8 (495) 662-81... — показать

Отзывы о компании beyosa на Пресненской набережной

8 (495) 662-81-77 8 (495) 662-81... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-81-77 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 2
ТРЦ Афимолл Сити 1 этаж, помещение 67А

Отзывы про beyosa на Пресненской набережной (72)

Я очень много времени потратила на поиски хорошего матраса, чтоб соответствовал всем моим запросам, не слишком тонкий, достаточно жесткий, но не сильно твердый, ортопедический, чтобы цена еще была адекватная, а не 100500 рублей. Я была во многих магазинах, общалась с множеством консультантов, честно скажу не все из них компетентны в вопросах хорошего сна))) в Хилдинг андерс на входе встретила милая девушка (кажется, Мария), получив от меня запрос, она сходу предложила мне некоторые варианты и меня даже ВСЕ устроило. В наличии матраса не было, доставку заказала, привезли домой через 2 недели в указанный диапазон времени.
покупал подушку Basic, на пробу так сказать. Поначалу радовала, объемная, форма восстанавливается после надавливания. Но качество на полгода - через полгода сдулась вдвое и стала совсем некомфортной и неудобной. В поддержке на это просто промолчали
Муж аллергик, причем не просто чиххает, а лицо опухает прям… почитали отзывы и на свой страх и риск заказали две подушки favorit. Подушки действительно хорошие, реакций у мужа на них нет.. классно, что можно сделать их пониже и менее жесткими… так-то, когда у мужа аллергия не так легко подобрать, чтобы удобно было обоим и для здоровья не вредно его. Спасибо.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Купила два комплекта себе и родителям с подушкам и одеялом комфорт в этом магазине. Я довольна и родители тоже)) хорошие вещи!
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
купил в магазине deyosa трансформируемое основание magic sistem vfnhfc active . мне качество не понравилось . эта фирма делается на асконе только хуже качество . буду сдавать назад . подумайте 100 раз чем покупать .
Приобретали в магазине beyosa трансформируемое основание magic system и матрас active. Нам всё понравилось, в эксплуатации показало себя с хорошей стороны. Матрас ровный, с поддержкой спины, без пружин и поэтому ничего скрипеть не будет. Массажные режимы и режим невесомости особенно прикольны после работы)
beyosa на Пресненской набережной
Рады, что вы так высоко оценили удобство нашего трансформируемого основания и матраса. Спасибо за высокую оценку. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Приобрели матрас active. Классный, выше всех похвал! Нежно обволакивает, создаëт ощущение невесомости. Приятно спать на спине и боку. Огромная благодарность менеджерам магазина beyosa в ТЦ Афимолл сити, за то что помогли выбрать этот матрас
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за высокую оценку нашего матраса и нашего сервиса. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Заказала кровать 28.10.2021 в г. Казань (Савиново). Сегодня уже 8 ноября - ни слуху, ни духу. Обещают привезти и не звонят. Разочарована.
Покупали себе 2 подушки beyosa favorit. Удобно спать, хорошая поддержка у головы и шеи. За счёт того, что внутри 4 разных слоя, можно сделать нужную высоту и мягкость. Мы оставили себе по 2. После сна на них по утрам перестала болеть шея. По сравнению с нашими старыми ортопедическими подушками эти оказались гораздо удобнее.
beyosa на Пресненской набережной
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством наших подушек. Обратите внимание на одеяло из этой серии – с одной стороны оно теплое, а с другой прохладное. Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Обратился в данную компанию потому что срочно нужна была подушка, а они обещают доставить в течение 48 часов. Оформил заказ, пришла смс с номером и подтверждением. За обещанные двое суток со мной так никто и не связывался.
Теперь они заявляют что информации о заказе у них нет. Ну да, у меня есть смс, а у них якобы нет.
Хотя разговор состоялся утром и за целый день можно было бы выполнить свои обязательства с небольшим опозданием, если бы в этом была заинтересованность. Связавшись с beyosa я просто потерял время.
Ещё одна компания с красивыми рекламными заявлениями, которая перекладывает свои проблемы на клиентов.
Будьте осторожнее! Ужасный сервис! Заказал кровать и матрас, полностью оплатил и согласовал доставку. В день доставки, мой заказ не привезли и только ближе к вечеру позвони и сказали что матраса нет в наличие. Просили ждать 2 недели!
Я согласился подождать, прошло 2 недели и пришлось опять лично звонить и узнавать по наличию, сказали ждать ещё 2 недели.
В компании работают плохие сотрудники у которых нет точной информации по наличию товара. Обманывают. Не рекомендую данный магазин. Будьте аккуратнее.
Номер заказа 14717
проблему оперативно решили, все хорошо. Отзыв изменить или удалить не получается.
Позавчера заказала подушку beyosa comfort. Очень порадовала быстрая доставка. Красиво и стильно запакована. Но а дальше, самое интересное. Подушка очень мягкая, можно вытащить наполнитель. Классно, когда есть такие подушки. Достойная подушка - по идеальной цене.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за доверие к нашему бренду и высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Добрый день, заказывала неделю назад матрас от beyosa hero. Идеально подошёл по размеру. Больше всего понравилось, что его можно регулировать по уровню жесткости. Например, одна половинка, может быть, жесткой, а другая, в то же время, более мягкой(в зависимости от того, как отрегулируете данный матрас). Так же, очень удобно и комфортно на нем спать, так как он не скользит, и нет такого ощущения, что сейчас провалишься в яму. В общем, очень классный, особенно для тех, у кого проблемы со спиной и т д. Доставили матрас буквально через 3 дня, поэтому ждать не так долго. Мне все понравилось, всем советую.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за доверие к нашему бренду и высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Достойный бренд, конечно. Вещи просто супер. Полежали в магазине на матрасе фаворит – сказка. Матрас пока менять не планировали, но, наверное, придется)) пока остановили выбор на подушках и одеяле из этой серии. Подушки можно настроить по высоте и жесткости, а одеяло с одной стороны прохладное, с другой теплое) крутяк.
beyosa на Пресненской набережной

Спасибо, что выбрали подушки и одеяло beyosa favorit. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов!
Очень понравился магазин и выбор товаров. Купила подушку энджой, но дочь практически сразу у меня ее приватизировала и теперь она красуется у нее в кровате. Очень комично выглядит, учитывая, что дочка меньше ее и так прикольно обнимается) Пришлось заказывать себе еще одну. Материалы, главное, что гипоаллергенные – я прям по началу переживала, дочка то аллергик, но как говорится попробовали – описание совпало.
beyosa на Пресненской набережной
Мы очень рады, что вы и ваша дочка остались довольны нашей подушкой-обнимашкой. Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
сходили на днях в шоурум, впечатлили вещи, но не было с собой средств. Поэтому уже дома заказывали через интернет-магазин. Первое – это доставка, я до последнего не верила, что привезут через день, мы кухню ждали полтора месяца, а тут прямо так быстро доставили. Кровать и матрас отличные, удобные. Матрас высокий и с великолепной поддержкой спины. Спать стало гораздо удобнее, быстро засыпаем и просыпаемся выспавшимися.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за то, что поделились мнением. Рады, что вас устроило качество наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
Это, конечно, не чудо, но эффект у подушки от биеса есть. Мало того, что боли в спине прошли, так ещё и бессонница, мучавшая меня под утро тоже испарилась! В каталоге на сайте выбрала не самую дорогую , но и решила не экономить. Остановила свой выбор на active. Теперь ещё хочу маме сделать такой нужный подарок!
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Рады, что нашли время поделиться мнением о нашей подушке. Здорово, что вы перестали ощущать боли после сна. Ждем за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
бренд располагающий к себе на 100%. Во-первых качественные вещи, во-вторых адекватные цены, в-третьих еще и подкрепляются эти цены разными скидками и акциями. Мы уже дважды делали здесь покупку и дважды оставались полностью довольными. У нас кровать, матрас, одеяло и подушки – все из линейки актив
beyosa на Пресненской набережной
Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятных снов с beyosa!
По совету подруги купила подушку enjoy. Сама сейчас в положении и U-образная только в начале спасала, живот стал большой и неудобно с ней стало. Вот эта подушка-обнимашка очень подошла, спать гораздо удобнее и легче)) по форме просто вытянутая «колбаска», но наполнитель очень приятный и главное, что все материалы гипоаллергенные. Состав гуглила, там хоть и синтетика есть, но по нормативам, чтоб всякие клещи не заводились и микрожучки.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за высокую оценку. Здорово, что вас устроило качество наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
уже второй раз здесь покупаем, все очень нравится) сначала брали с мужем матрас+кровать фаворит, в этом месяце, оценив эффект, который оказался очень положительным для сна решили докупить еще и подушки с одеялом. Подушки – класс, реально индивидуальные, потому что можно слои местами менять и высоту регулировать. Я несколько дней тестировала, пока комбинацию не подобрала. Муж сразу 1 слой вытащил и два жестких вверх поставил. Только хотелось бы, чтобы вы бальную какую-то систему добавили))) типо кэшбека, потому что мы не раз еще к вам обратимся))
beyosa на Пресненской набережной
Очень понравилась кровать Beyosa. Купили её в комплекте сразу с матрасом. Очень красивая, стильно смотрится, очень хорошо подходила к нашей спальне, вот прям ничего лишнего. Нежная пастельная расцветка, подойдёт вообще к любому интерьеру. Выбрали модель с подъёмным механизмом, чтобы было дополнительное место, где хранить постельные принадлежности. Обивка мягкая и приятная наощупь, я как раз именно так и хотела. Не ожидали, что ещё на нас произведёт неизгладимое впечатление матрас. Поспали одну ночь и были так довольны, проснулись выспавшиеся и отдохнувшие, чего не было даже в выходные дни. Ложимся и чувствуем, как расслабляет всё тело. Всё понравилось нам, просто супер!
beyosa на Пресненской набережной
Заказал себе в beyosa трансформируемое основание magic system. Вещь реально крутая! Установил себе в кровать. Управление всё с пульта, опускается и поднимается основание плавно и бесшумно. Ещё пробовал несколько режимов массажа. По ощущениям чем-то напоминает массажное кресло, расслабляет здорово. Ещё понравился режим невесомости, прикольно так лежишь и балдеешь, после зала отдохнуть самое то. В общем всё понравилось!
beyosa на Пресненской набережной
Заказывал себе в beyosa кровать и матрас фаворит. Доставка на второй день после заказа. Занесли на второй этаж в частном доме, установили и весь мусор от упаковок забрали с собой. Покупал по совету знакомого, которому доверяю, но все равно в слепую. Эффект превзошел ожидания) поддержка спины идеальная просто, пружины совсем не чувствуются. Кровать – стильная и отлично вписалась в мой декор. Покупкой полностью доволен.
beyosa на Пресненской набережной
Мы папе подарили одеяло и подушки favorit. Очень доволен, говорит, что спать стало гораздо удобнее. Поменял жесткость и высоту отрегулировал. От одеяло вообще в восторге, никак не может понять почему всегда сторона одна прохладная, а другая теплая)) Теперь рекламирует всем родственникам))
beyosa на Пресненской набережной
Екатерина, спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Мы очень рады, что ваш папа остался доволен нашими продуктами :) Приятных снов с beyosa!
Покупаю здесь уже не первый раз. Сначала приобретали подушки favorit, недавно приезжали за матрасом и кроватью из этой же серии. Вещи классные и удобные, собственно, поэтому и решились крупные покупки здесь делать. Матрас превзошел ожидания даже, невероятно удобно спать на разных по жесткости половинах. С сервисом в магазине порядок – привезли точно по времени, занесли на этаж и забрали с собой упаковку.
beyosa на Пресненской набережной
Инга, спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Мне на день рождения подарили подушку для тела beyosa enjoy. Очень понравилась эта подушка. Пользуюсь ей уже 2 месяца. Вписалась в мою спальню идеально, не занимает много места, приятный цвет. Очень упругая, форму не поменяла, хотя я и сплю с ней каждую ночь и просто лежу, когда смотрю телевизор. Еще удобно, что можно снять чехол и постирать в машинке, если испачкается. Я пока стирала всего один раз, цвет не маркий, так просто освежила.
beyosa на Пресненской набережной
Наталья, благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Заказал себе трансформируемое основание magic system. Классная вещь, да с матрасом от beyosa) Что рассказать: несколько режимов массажа, режим невесомости. Есть кстати даже таймер, выставлял себе пару раз, в итоге засыпал так с приподнятой спинкой, а просыпался она уже была опущена. Плавный ход, даже не проснулся. И матрас хорошо спину держит, с учётом моих межпозвоночных грыж у меня спина теперь болит гораздо меньше. С утра встаю бодрячком, отдохнувший и довольный)
beyosa на Пресненской набережной
Владимир, благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Не подумала бы, что после матраса с разной жесткостью beyosa сможет удивить. Ошибалась) Недавно с мужем приобрели у них трансформируемое основание magic system. Ох, уважаемые разработчики, зачем вы добавили system?) Можно было просто оставить magic и все было бы понятно без лишних слов. Обалденная вещь, вот простите за франзуский. Несколько режимов массажа, режим невесомости, в котором не уснуть просто невозможно, расслабляет лучше любого SPA. У нас спальня стала самым посещаемым местом в квартире. Если, что-то еще изобретете – я этого не выдержу)))
beyosa на Пресненской набережной
Юлия, спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Цена соответствует качеству, быстрая доставка. Делали два заказа, оба раза привозили точно ко времени без опозданий. Главный минус – в продукцию влюбляешься)) мы начали с подушек и одеяла, второй раз привезли матрас, кровать и основание magic system. Все вещи из серии active!
beyosa на Пресненской набережной
Ксения, спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Я приобрел в beyosa трансформируемое основание magic system. Понравилось скорость доставки из магазина плюс ребята установили его сами. У самого основания – несколько режимов массажа и 5 положений - удобно смотреть телек, читать или расслабляться после спорта в режиме невесомости, все кнопкой регулируется. Удобно!
beyosa на Пресненской набережной
Александр , большое спасибо за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Купили себе матрас beyosa favorit и трансформируемое основание magic system. Основание подошло к нашей двуспальной кровати. Очень полезная вещь оказалась. Не только удобно спать теперь на нашем новом матрасе, но с основанием этим ещё и позвоночник радуется. Теперь можно и полусидя быть и лежать, а спина в любом положении будет с хорошей поддержкой. Плюс массаж можно делать себе типа как в модных креслах из ТЦ, только у себя дома и бесплатно) ещё есть очень хорошая функция невесомости, ложусь и забываю сразу обо всем, расслабляется и тело и мозг, словно и правда летишь куда-то.
beyosa на Пресненской набережной
Елизавета, большое спасибо за высокую оценку. Рады, что вас устроило качество наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
Нашла в интернет-магазине beyosa спальный комплект именно для себя. Купила подушку и одеяло favorit. Подушку можно настраивать под себя, я себе один слой вынула, оставила 3 и самый мягкий сделала сверху. Получилась подушка, о которой могла только мечтать, как по мне шито) Отлично поддерживает шею, сплю обычно на боку, вот как раз до этого все подушки ортопедические были низкие какие-то и непонятной формы. А одеяло разностороннее, одна сторона прохладная, а другая тёплая. Я люблю под прохладной спать, приятно охлаждает, не жарко совсем
beyosa на Пресненской набережной
Анна, большое спасибо за высокую оценку. Рады, что вас устроило качество наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Пресненской набережной
В магазине биеса купила себе подушку фаворит. Раньше у меня была ортопедическая подушка, но быстро износилась, промялась и спать стало невозможно. На новой подушке сплю гораздо лучше, не знала, что подушка может быть такой удобной. Главное, что я её настроила под себя, просто вынув один слой и остальные сложила как мне удобно, самый мягкий у меня сверху. Форма упругая, у шеи хорошая поддержка, ничего не проминается, и видно, что вещь качественная и прослужит долго.
beyosa на Пресненской набережной
Ксения, большое спасибо за высокую оценку. Рады, что вас устроило качество подушки favorit. Приятных снов с beyosa!
В магазине beyosa покупал матрас. Всё понравилось, матрас привезли на следующий день с доставкой, курьеры сами всё распаковали и уложили мне на кровать, мусор с собой забрали от упаковки. Сам матрас очень удобный, повторяет изгибы спины и хорошо поддерживает позвоночник. Никогда не спал так комфортно.
beyosa на Пресненской набережной
Сергей, благодарим за высокую оценку. Здорово, что вас устроило качество матраса. Приятных снов с beyosa!
Отличный бренд! У нас кровать с трансформируемыем основанием magic system и матрасом от этой же компании. Ощущения только положительные. Мне кажется, что очень здорово, если вещи не только удобные, но и полезные для здоровья. Особенно мне нравится функция с массажем у основания) А муж в восторге от разных по жесткости половин матраса) Супер!
beyosa на Пресненской набережной
Добрый день, благодарим за высокую оценку!
Заказывали в beyosa себе трансформируемое основание magic system. Нам установили его в нашу двуспальную кровать (кстати кровать и матрас покупали в октябре у них же) и у каждого по отдельности оно может подниматься и опускаться. Управляем пультом, у меня свой пульт, у мужа - свой. Моя любимая опция - это режим невесомости, когда ложишься и всё тело начинает расслабляться. Это лучше всякого массажа) А мужу уж очень понравилось, что можно ставить таймер, и спинка будет сама опускаться. Он просто любит под телевизор засыпать, только раньше жаловался, что шея болит, потому что засыпал на высокой подушке. А теперь его кровать сама опускает, он даже не просыпается, забыл уже обо всяких болях и в шее и в спине тоже. Хорошая очень вещь!
beyosa на Пресненской набережной
Алла, спасибо, что нашли время поделиться мнением. Благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Купили в бейоса матрас фэворит двуспальный. Матрас очень хороший, качество понравилось, главное, что спать очень комфортно, можно сказать, отдыхает и тело и разум. Высыпаться с мужем стали однозначно лучше. С утра вставать проще, потому что спина за ночь расслабляется и на утро чувствуем себя хорошо отдохнувшими. Матрас брали жёсткий, но при этом нет ощущения, что спишь на деревянном полу. После этой покупки ощущения, что скинули лет 10, стали с мужем заметно пободрее, потому что отдыхаем ночью лучше
beyosa на Пресненской набережной
Елена, спасибо, что нашли время поделиться мнением. Благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Решила купить новый постельный комплект, когда появилась аллергия на пуховые подушки и одеяла. Спать было уже невозможно. По совету знакомого купила себе подушку и одеяло от бийоса. Сначала ещё проштудировала информацию на сайте и отзывы. Так вот теперь сплю без заложенного носа, дышать стало легче, так ещё и шея с поясницей не болят. Одеяло мне понравилось, я вообще люблю с головой укрываться тёплым одеялом, а вот зимой жарко всегда. А это одеяло несмотря на то, что тёплое, не даёт вот такой парилки. Ни холодно, ни жарко под ним. Жалею вот, что не узнала раньше про эти вещи, давно бы уже купила
beyosa на Пресненской набережной
Нелли, спасибо за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Уже 2 месяца спим на подушках и под одеялами биеса и можем назвать только их достоинства, недостатков не нашли совершенно. Один из главных плюсов- это наполнение подушек и то, что можно регулировать их высоту. Мы с мужем себе оставили по 3 слоя, только я вынула самый жёсткий слой, а муж наоборот самый мягкий. А еще мне очень понравилось одеяло - сделано оно из гипоаллергенных материалов, а воздушное и тёплое как пуховое.
beyosa на Пресненской набережной
Александра, спасибо за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Подарили нам подушки и одеяла биёса фаворит. Были упакованы в специальные сумки, уже сразу было понятно, что очень качественные вещи. Поспали на новых подушках и под новым одеялом, поняли, что к старым не вернемся никогда. Мне подушка была только высоковата, а сын подсказал, что там можно вынуть слой какой-нибудь. Вот я себе оставила два слоя, для меня оказалось в самый раз. Муж оставил себе 3, вынул самый жёсткий. С этими подушками конечно очень расслабляешься, нагрузку с шеи, накопившуюся за день, хорошо снимает. И одеяло нам очень понравилось, с тёплыми и холодными сторонами, очень необычно. Одеяло тёплое, греет и не создаёт парникового эффекта. Спасибо детям за такой подарок!
beyosa на Пресненской набережной
Алиса, спасибо, что уделили время и поделились мнением. Приятных снов с beyosa!
Купили в магазине beyosa матрас active дя двухспальной кровати. Выбрали разную жёсткость половин себе с женой, мне эта опция понравилась. Я сплю на жёсткой половине, она на мягкой. Поддержка у матраса достойная, спина отдыхает. В общем хороший матрас за приемлемую цену!
beyosa на Пресненской набережной
Алик, спасибо, что уделили время и поделились мнением. Приятных снов с beyosa!
Решил сделать под новый год подарок себе с женой. Заказал в биёсе матрас новый. Взял матрас фэворит с разными половинами жёсткости. Привезли матрас через сутки после заказа. Матрас понравился, качество отличное, хорошая поддержка позвоночника. На этом не закончилось наше знакомство – такой матрас на старой кровати, просто кощунство. Поэтому заказали себе новую с механизмом меджик системс) Что-то невероятное – двигается при помощи кнопки, можно половину поднимать, на которой верхняя часть тела лежит. Механизм независимый часть матрас у жены в одном положении, моя часть в другом. И самое главное – это массажный эффект, шесть режимов. Это словами не передать) Нам очень понравилось, отличный бренд!
beyosa на Пресненской набережной
Андрей, спасибо, что уделили время и поделились мнением. Приятных снов с beyosa!
Сделали заказ в биеса, купили там кровать и матрас. Выбирала кровать простую, хотела ещё тканевую обивку. Те кровати, которые смотрели, были слишком какие-то вычурные, ещё меня убивали стразы на изголовье... В нашей кровати нет ничего лишнего, светло-серый цвет, то что надо. Ещё один из плюсов то, что под эту кровать спокойно залазит наш робот-пылесос Гоша, раньше каждый месяц просила мужа мне отодвинуть старую кровать, чтоб я могла там пол протереть. Про матрас могу сказать, что по сравнению с нашим предыдущим, этот матрас просто великолепный – у половин разные жесткости. Я сплю на мягкой половине, муж на более упругой) Завтра еще планируем за подарками заскочить, если время будет!
beyosa на Пресненской набережной
Ольга, благодарим за высокую оценку!
Отличный бренд. Только приехала с афимолл сити, хотели себе матрас купить. В итоге будем ждать доставку, столько вещей не забрать самим) Закупились по первому разряду – подушки родственникам к Новому Году, себе матрас, подушки и одеяло. Цены, в принципе, отличные, мы правда брали не самую премиальную линейку))) классный магазин и персонал!
beyosa на Пресненской набережной
Света, благодарим за высокую оценку!
Мне биеса понравилась. Цена адекватная качеству, очень удобные вещи. В спальне матрас и подушки этого бренда – необычно, интересно, комфортно. Советую.
beyosa на Пресненской набережной
Евгения, благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Стильные, гармоничные с интерьером вещи, а главное удобные и полезные для здоровья в beyosa. Как и обещала, оставляю отзыв о вашем бренде. Мне понравилось все – отношение менеджера, скорость доставки, качество материалов и необычные продукты. Чудесная подушка с настройкой, невероятно удобный матрас! Благодарю, буду всем рекомендовать!
beyosa на Пресненской набережной
Галина, благодарим за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Увидела рекламу в инсте и мне понравилось, что можно выбрать разную жесткость половин. Показала сайт мужу, он одобрил. Заказали себе матрас биеса эктив. Матрас к нам приехал на следующий день после заказа. У матраса очень хорошая поддержка, как было написано на сайте, это за счёт их фирменной пены. Нам понравилось!
beyosa на Пресненской набережной
Инна, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вас устроило качество нашего матраса!
Раньше спал всегда на пуховых подушках, и не думал, что от подушки многое зависит. Считал, что это натурпродукт и ничего лучше не может быть. Жена убедила заказать новые подушки от beyosa favorit. После первой ночи проснулся с лёгкостью, шея отдохнула, да и за ночь я ни разу не проснулся. Кроме того, теперь по утрам не закладывает нос. Доволен, это мало сказано.
beyosa на Пресненской набережной
Игорь, большое спасибо за ваш комментарий! Рады, что вы начали отдыхать во время сна. Обязательно посетите с женой наш шоурум, который находится в ТЦ Афимолл Сити, уверены, вы сможете подобрать себе еще и новый матрас, который принципиально изменит качество вашего сна.
упил себе подушку enjoy – очень удобно лежать в обнимку с этой подушкой, отличная Купругость и под спину положить и лечь на нее сверху. А так как ещё люблю и покушать перед телевизором, очень кстати, что чехол у подушки снимается, постирал и как новая.
beyosa на Пресненской набережной
liza, спасибо за ваш отзыв!
Выбирал себе новый матрас для кровати, так как старый уже совсем износился. Решил попробовать матрас биёса. Сначала сомневался, так как думал, что может надо было выбрать, что-то подешевле, предыдущий матрас стоил меньше. Но после первой ночи все сомнения прошли. Я так хорошо уже давно не высыпался. Матрас однозначно стоит своих денег.
beyosa на Пресненской набережной
Юрий, спасибо за ваш отзыв
Сестре делал подарок подушку для обнимания и составную подушку для сна. Очень нахвалила, я сам не ожидал, что так с выбором угадаю. Решил заказать и себе для сна – вот уже третью неделю сплю на ней, забыл, что может шея болеть. Спасибо.
beyosa на Пресненской набережной
Леонид, спасибо за отзыв! Отлично, что, сделав подарок для сестры, вы также решили порадовать себя =)
Огромное спасибо биеса за прекрасные, не скрипящие и полезные товары. У нас матрас актив и подушки этой модели. Раньше было две проблемы – пройтись по линолиуму босиком в комнате и лечь на кровать – все скрипело ужасно, что ребенок проснуться мог. Теперь остался только паркет))) Высыпаемся на новом матрасе отлично, у меня спина перестала болеть, а муж раньше жаловался на боли в шее, теперь довольный ходит)
beyosa на Пресненской набережной
Ольга, большое спасибо за подробный отзыв! Рады, что вы стали спать с комфортом. Надеемся, что вскоре и проблема с паркетом решиться =)
Купила в биеса подушку для мужа, которая для обнимания, в подарок. Он прямо в восторге. Сама попробовала полежать – нормально, на ощупь приятная, но, но сверхощущений не получила никаких, маловата все-таки для моего роста.
beyosa на Пресненской набережной
Анастасия, спасибо за отзыв)
Понравилось зональное одеяло биеса после изучения страницы в инсте. Наконец-то сплю под одним! одеялом, а не под двумя. Материал очень приятный и действительно теплый, ассоциируется у меня с детскими воспоминаниями я так под ватным одеялом спала, только оно тяжелее в несколько раз было, а это легенькое.
beyosa на Пресненской набережной
Екатерина, рады, что наш бренд вызывает ассоциации с детством. Это же самая прекрасная пора! Предлагаем посетить наш шоурум, где вы сможете потестировать и другие наши продукты=)
Две покупки уже совершила в биеса. Сначала на сайте заказала подушки фаворит – очень понравилась идея с несколькими слоями по жесткости и возможностью регулировать. Матрас же решила выбирать в живую, тем более, что менеджер сказала – скоро открытие шоу-рума. Ездила в Афимолл – там и подобрала для себя матрас фаворит. Доставка оба раза была на следующий день. Мне бренд очень понравился!
beyosa на Пресненской набережной
Алина, спасибо за подробный отзыв! Ждем вас и за третьей покупкой)
Единственный минус биёса в том, что нам теперь нужна новая кровать))) старая с матрасом фаворит ну вообще не гармонирует. Только представьте отбитый угол и идеальный во всех смыслах матрас, без скрипа и пролежней. Разные жесткости на половинах, идеальный сон и отличное пробуждение, и вновь отбитый угол. В общем, вы нас буквально вынудили написать этот крик души))) и очень надеемся на маленькую скидочку при покупке кровати)))
beyosa на Пресненской набережной
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! А для исправления минуса мы предлагаем вам посетить наш шоурум, где вы сможете подобрать отличную кровать!
Во время беременности пользовалась подушкой для обнимания от биеса. После того, как родила, решили поменять матрас, в старом пролежень был посередине и я очень боялась, что дочь скатится под мужа и он ненароком на нее приляжет. Заказали фейворит с двумя разными жесткостями мы с дочерью спим на мягкой половине, муж на жесткой. Для себя отметила, что малышка быстрее засыпает на отцовской половине, не в коем случае не рекомендация – думаю, что подбирать надо индивидуально, но вдруг кому-нибудь пригодится информация.
beyosa на Пресненской набережной
Лилия, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши товары принесли вам приятные ощущения во время беременности и помогают после нее!
Приобрели матрас биеса фейворит и очень довольны. Качество отличное, муж выбрал жесткую половину, а я умеренной жесткости, на мягком не люблю спать, но с его жесткостью тоже тяжело. Хочется поблагодарить производителя за возможностью выбирать половинку, ну и конечно за скорость доставки и дизайн.
beyosa на Пресненской набережной
Юлианна, спасибо за отзыв! Рады, что вам с мужем понравился наш матрас)
Матрас и подушки биёса отличные. Быстрое оформление, покупка и доставка. Спать стал гораздо лучше, матрас выбрал с двумя жесткими половинами – мне так удобнее.
beyosa на Пресненской набережной
Заказали чудесную кровать от бьёса! У нас уже был матрас этой компании и даже как-то обидно было видеть его в «оковах» старой кровати. Новая кроватка идеально гармонирует с нашей комнатой, приятная ткань с бежевым оттенком у обивки! Еще отдельно хочу отметить – это подъемный механизм. Старую с трудом поднимала, а здесь даже такая хрупкая девушка, как я, может легко справиться! Спасибо за прекрасные вещи!
beyosa на Пресненской набережной
Мне во время беременности подруга подарила подушку для обнимания бьеса. Очень понравилась, удобно спать, потому что она к форме тела подстраивается, с обычными подушками все время ворочалась, не могла удобное положение найти. После родов, мы с мужем заказали матрас бьеса, потому что мне удобно спать на мягкой поверхности, а ему на жесткой. Вот теперь, надеемся, что будет расширение ассортимента и введут детские матрасы/подушки, на мой взгляд очень важный момент при формировании осанки у ребенка.
beyosa на Пресненской набережной
Купили в интернет-магазине биеса подушки и матрас актив, а одеяло favorite. Материалы гипоаллергенные на этом особенно заострили внимание, так как у меня много на что аллергия. Одеяло выбирал мой парень ему понравилось, что делится на зоны – он/она и верх/низ. Мне же понравилось, что его можно легко стирать, в отличие от пухового. Заказывали в пятницу и думали, что в выходные не дождемся, но привезли в субботу, как и обещала мендежер Евгения.
beyosa на Пресненской набережной
Приобрела в интернет-магазине бьеса одеяло серии active размер 205х140. С одной стороны теплое, с разворотной стороны с охлаждающим эффектом. Чехол из сатина, а внутри бабмубоквый наполнитель. Стоимость 6990 рублей. Отдельное спасибо Евгении за помощь в подборе размера.
beyosa на Пресненской набережной
В биесе купили комплект для спальни – матрас, подушки и одеяло. Доставили все на следующий день. Вся продукция качественная – приятные натуральные материалы, все прошито отлично, нитки не торчат. Матрас удобен тем, что настраивается жесткость с двух сторон. У нас одна помягче у меня, пожестче у мужа.
beyosa на Пресненской набережной
Знакомство с биеса решили начать с заказа подушек. Насмотревшись в интернете об удобстве составных изделий купили с мужем подушки под голову. Доставили на следующий день. Подушки имеют несколько составных частей - с красной биркой жесткая, с черной биркой - помягче. Передвигая часть с красной биркой регулируется жесткость. Муж ее кладет в самый низ, я же ближе к голове поверх всех. Теперь думаем приобрести еще одеяло и матрас.
beyosa на Пресненской набережной
Купила здесь 2 подушки, но отношение такое будто покупала мерседес. Доставка быстрая и точно ко времени. Сразу видно немецкий бренд, а не китайский китч. Мне все понравилось.
beyosa на Пресненской набережной
Приобрели комплект от торговой марки биёса. Не разу не пожалели. Отличное качество по адекватной ене, обслуживание и сервис – 5 баллов. Доставка – пуля. Матрас великолепный не скрипит, не бултыхается, одеяло и подушка – верх блаженства. Советую всем сомневающимся.
beyosa на Пресненской набережной
Случайно наткнулся на магазин в Германии на fb, ну и решил поискать в России. В итоге от комплекта спального в полнейшем восторге! Материалы невероятны, очень удобно спать – реально сон стал другим. Ну и пара слов о доставке – на следующий день, бомба.
beyosa на Пресненской набережной
Покупали на сайте beyosa.ru полный комплект (одеяло/3 подушки/матрас). Первое, что отмечу – это вежливая и приятная консультация (консультировала Евгения), менеджер очеееень классная. Привезли весь набор на второй день – без задержек!! Супер просто. Все очееень невероятное, обе половинки матраса настраиваются под вес (т.е. мой и мужа. В общем только огромная пятерка за качество, скорость и вежливость!
beyosa на Пресненской набережной
Очень хотелось бы увидеть детскую линейку. Мы купили в спальню полный комплект себе, а вот на ребенка, к сожалению, нет моделей. Есть одноместные, но 6-летняя девочка в матрасе 190х90 просто утонет. Прошу обратить производителей на это внимание. По нашему комплекту претензий 0. Все очень удобное и гармонично смотрится. Ждем пополнения модельного ряда и конечно классных бонусов!
beyosa на Пресненской набережной
Мне бьеса очень понравился! Крутой интернет-магазин! Евгения все классно объяснила, поэтому решили с мужем купить сразу комплект. Кроме матраса с подушкой и одеялом, заодно и наматрасник приобрели. Качество отменное, быстрая доставка. Магазин рекомендуем двумя руками.
beyosa на Пресненской набережной
beyosa на Пресненской набережной на карте