8 (495) 260-93-168 (495) 260-93... — показать

8 (495) 260-93-168 (495) 260-93... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-93-16 ещё

Про «Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

PayPal

Отзывы про Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице (5)

Использую журнальный столик в качестве аксессуара для гостиной. Нравится, что он занимает мало места и выполнен очень стильно. Жаль, к нему нет дополнительной мебели, была бы рада, если бы он был частью коллекции гарнитура для гостевой комнаты.
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
вообще сначала классную подушку насмотрела себе в beyosa, ждала когда она попадёт в распродажу . в итоге купила комплектом подушку и одеяло со скидкой)) одеяло с одной стороны холоднее, а с другой теплое, подушку можно настроить по высоте и по жесткости.
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы счастливы, что вы так высоко оценили качество подушки и одеяла. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
купила подушку-обнимашку. Взяла себе размер 135 на 35, под мой рост 168 нормально. Не думала, что так понравится. Мягкая, удобная, не теряет свою форму и упругость.
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей подушки для тела. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Топпером от beyosa вполне довольна. Идеально подошёл на стандартные размеры, по бокам матраса ничего не свисает. Спать реально стало мягче и удобнее, спасибо за качественный товар!
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Подушку покупал в beyosa в тц Кристалл из линейки favorit. Можно регулировать, сплю на 3 слоях из 4. Есть хорошая упругость, голова лежит ровно, шея расcлаблена. Подушка идеальная.
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Интернет-магазин Beyosa на Марксистской улице на карте