8 (495) 139-49-338 (495) 139-49... — показать

8 (495) 139-49-338 (495) 139-49... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-49-33 ещё
Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 1к1

Про «beyosa на Домодедовской»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Домодедовской (4)

Я покупала в BEYOSA две тумбочки и кровать мона в прошлом году. Качество на высоте, матрас хорошо держит форму, хотя муж у меня крупно габаритные. Гарантия долгая на кровать с матрасом
По акции купила две футболки в Beyosa мужского и женского кроя. Она приятная для кожи, чувствуется, что тело в ней дышит. Это единственная футболка, которая даже после активного дня не пахнет потом и совсем не сыреет в области подмышек.
покупали здесь подушки и одеяло актив. отличный комплект, цена на такие классные вещи, как по мне, так оправдана.
beyosa на Домодедовской
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купила в этом салоне футболку для сна в подарок для своего молодого человека. И теперь он просто не хочет ее снимать. Насыщенного черного цвета, такая мягкая и приятная на ощупь. На небольшой сюрприз-презент супер просто, как по мне, осталось ему намекнуть, чтоб такую же мне купил)
beyosa на Домодедовской
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Домодедовской на карте
Секреты успешного ремонта