8 (495) 357-61-588 (495) 357-61... — показать

Без Барьера

8 (495) 357-61-588 (495) 357-61... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-61-58 ещё

Про «Без Барьера»

Любое заболевание – это барьер для полноценной жизни человека, а особенно пожилого человека, которому необходима помощь и забота близких людей. Товары нашего интернет-магазина способны помочь, преодолеть  этот барьер  на пути создания комфортной жилой среды.

Наша Миссия – создание и поддержание комфортных условий для жизни людей с ограниченными возможностями, рождает две основные задачи, на решение которых и направлена работа нашего интернет-магазина:

Предоставить  клиентам выбора и помочь  определиться с ним.Обеспечить  клиентов продукцией высокого качества по приемлемым ценам.Интернет-магазин «БезБарьера» работает по всем регионам России, для этого создана служба доставки и отработано несколько вариантов доставки товара до клиента, также для удобства предоставлено большое количество вариантов оплаты товара.

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Без Барьера (22)

Очень приятно, что в магазине можно взять оборудование в аренду, мы взяли медтехнику для моего брата чтобы восстановиться после сложной операции, цены в магазине очень лояльные да и в целом отношение хорошее. Могу смело рекомендовать.
Мне нужна была медицинская кровать всего на полтора месяца. За покупку пришлось бы отвалить целое состояние. А здесь есть возможность взять в аренду, в итоге сэкономила несколько десятков тысяч. Очень благодарна.
Здорово, что там много полезных штучек для здоровья и красоты. Периодически покупаю что-то себе и детишкам.
Очень хороший магазин. За последние пол года 3 раза покупала товары в их интернет-магазине. Продукция у них качетсвенная. С доставкой более менее всё хорошо, два раза привезли в срок, один раз задержали на денёк, но очень сильно извинялись за это)
Арендовала медицинскую кровать. Очень боялась, что дадут уже такую потрёпанную жизнью кровать. Но нет, выглядела как новенькая, функционировала хорошо, при том стоила аренда довольно недорого.
Без Барьера на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел