8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Без кофе Ремонт Кофемашин

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё

Про «Без кофе Ремонт Кофемашин»

Чтобы заказать ремонт кофемашины позвоните нам по телефону или отправьте онлайн заявку. Мы свяжемся с вами в течение двух минут для уточнения всех деталей.

Отзывы про Без кофе Ремонт Кофемашин (37)

Очистка кофемашины прошла нормально, у меня на дому и на глазах. Мастер вёл себя прилично, работает нормально, в общем успех.
Заказ номер 112513, почистили кофемашину мне, прямо дома у меня. Отличное предложение, никуда ехать не пришлось, своими делами занималась, и все сделано. Фирма надежная, оказывает услуги вполне качественно.
За чистку кофемашины благодарю. Быстро и просто к вам обращаться, прямо по телефону все вопросы решили и тут же мастера вызвали. Хорошо продумали систему. Прокладку у кофемашины поменяли.
Вполне довольна осталась, обратилась в этот сервис с проблемой- под кофемашиной образовалась лужа, и проблему мне эту устранили. Как по цене в принципе не знаю как в других местах, мне не показалось что дорого здесь.
Кофемашина у нас на работе давно, но я почему-то только сейчас начала пить кофе активно, втянулась, а она сломалась. Обидно конечно очень, но спасибо сервису, начальник мне поручил как верному кофеману найти сервис по ремонту, так мы обратились сюда, и в принципе за 2 дня мастер отремонтировал машину. Не подвёл.
Без кофе Ремонт Кофемашин на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.