8 (495) 766-86-59 8 (495) 766-86... — показать

Отзывы о компании "Без ремонта. нет"

8 (495) 766-86-59 8 (495) 766-86... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-86-59 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Отзывы про "Без ремонта. нет" (8)

4.3
Очень негативные впечатления и зря потраченное время. Оставили заявку аж за неделю, потому как я работаю , а объект ремонта достаточно далеко, приходится ехать в выходные . Еще за сутки позвонили и уточнили приезд замерщика. Девочки диспетчера уверили, что заявка принята и всё в порядке. В назначенное время ни звонка , ни замерщика. Перезванивала сама в течении ТРЕХ часов и интересовалась, где замерщик и будет ли, но никакой вразумительной информации. Вообще никакой, никто ничего не знает.Ждите.Сколько ждать? Чего ждать? В итоге зря потраченный выходной. Никаких звонков так и не было. Решила не обращаться к ним, раз даже на простом уровне сметы у них такие сложности.
Подтверждаю, у меня произошёл точно такой же случай. По телефону отвечали, что уточнят где замерщик и перезвонят. В течении часа не получила вразумительной информации и уехала. Зря потраченный выходной.
Компанию «Без ремонта.нет» мы выбрали после того, как приехали замерщики и посчитали во сколько обойдется ремонт. Нас устроили расценки и мы сразу заключили договор. Оплата работы была разбита на несколько этапов, без предоплат. Ремонт закончился, все было сделано красиво и качественно. Единственный минус – чуть растянулись сроки, но это уже больше зависело от нас, мы долго выбирали материалы для отделки. Спасибо.
Пользовались услугой "Муж на час", все понравилось. Сотрудник приехал вовремя, устранил поломку смесителя, прибил несколько полок. Все задачи выполнил довольно быстро и толково, поэтому большая благодарность мастеру.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы. В это раз заказал себе проложить электро-подогрев пола в детской, потому что появился маленький ребенок. Сначала решил посмотреть,на сколько это затянет по финансам, а потому уже думать об остальных комнатах. И пока они устанавливали и прокладывали все необходимые элементы системы, я сразу же попросил их сделать то же и в коридоре. Работники знают свое дело, не делают никакой лишней работы и не вытягивают просто так деньги. Еще раз убедился, что это классная фирма.
"Без ремонта. нет"
Спасибо Андрей за положительный отзыв. Буде рады дальнейшему сотрудничеству!
Не люблю напрягаться, поэтому сразу решил, что ремонт в моей квартире будут выполнять только профессионалы. Случайно вышел на эту фирму и не прогадал. Сразу хочу отметить, что соотношением цена-качество остался доволен. Ребята грамотные специалисты, которые имеют обширный опыт в ремонтных работах. Отлично выполнили работы по замене электропроводки, что казалось нереальным. Порадовало, что бригада самостоятельно закупала стройматериалы, чем сокращала срок выполнения задания, можно положиться на их советы в спорных вопросах, все решали учитывая мои пожелания. Обращайтесь к ним.
После свадьбы мы переехали с женой в нашу квартиру. Круто иметь свое, отдельное жилье. Решили делать ремонт своими силами, но в скором времени поняли, что это нереально, поэтому решились обратиться к профессионалам. Полазили в интернете и наткнулись на эту фирму, заказали работы по выравниванию потолков, через два дня потолок выглядел ровным и белоснежным. В конечном итоге сделали заказ на ремонт «под ключ», о чем не пожалели, так как получили работы очень высокого качества. Обращайтесь в эту фирму и не пожалеете).
Недавно решила сделать капитальный ремонт в своей квартире, знакомые посоветовали обратиться в эту фирму. В общем результат работ порадовал, а именно стены ровные, шпаклевка легла ровно, никаких трещин и неровностей, теперь из оконных рам не сквозит, отлично выглядят потолки, паркет в гостиной не скрепит, даже температуру батарей подкрутили. Квартира сверкает и радует глаза. Главное это знать, что хочешь и доходчиво объяснить, что должно получится в конечном итоге, тогда и работы будут выполнены достойно и по приемлемым ценам.
В офисе доблестные комунальщики в поисках "текущего" стояка разгромили стену. Естественно последующий ремонт стены возложили на нас Арендаторов. Долго обзванивали фирмы, никто не хотел браться за такой небольшой объем работ. Спасибо фирме "Без ремонта.нет" не оставили они нас без ремонта в этой сложной ситуации. Сделали все быстро и качественно.
"Без ремонта. нет"
Спасибо за положительный отзыв. Для таких работ в нашей компании есть специальная мобильная бригада.
"Без ремонта. нет" на карте