8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

Безлимит.ру

8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

Про «Безлимит.ру»

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое.
Веб-кошельки
Доставка
Срочно

Отзывы про Безлимит.ру (210)

Почему-то в России сейчас у сотовых операторов принято всячески обманывать своих клиентов, но, слава богу, что есть всё-таки исключения и Безлимит, безусловно, выгодно отличается от мтс, мегафона и других своей честностью по отношению к своим абонентам. Например, у них не подключают дополнительные услуги с якобы бесплатным первым месяцем без твоего в этом участия, чтобы потом, когда ты в делах забудешь её отключить, списать с тебя деньги. Часто слышу, дескать, надо проверять в личном кабинете и отключать, но уважаемые, мне что, заняться больше нечем, чем каждый день смотреть, не подключили ли мне какую-то очередную “акцию”?!!! В общем, после подключения к Безлимиту я с этим никогда больше не сталкивался. Ещё по качеству связи у Безлимита всё в порядке, по моему тарифу безлимитный интернет, который я использую и дома, раздаю на ноутбук и планшет, мне лично скорости вполне хватает.
С моей работой, которая включает в себя частые и дальние командировки очень трудно подобрать себе сотового оператора, чтобы не разориться на связи. Как только я не изворачивалась, покупала сим карты разных операторов, переставляя их каждый раз в телефон. Короче те ещё заморочки, да и с качеством проблемы всегда были. Не так давно я узнала о Безлимите, сотовом операторе не похожим на другие, ведь даже то, что я узнала на их сайте, было любопытно. Например, то, что они дарят красивые номера, а не продают их за бешеные деньги богатым людям. Так же их тарифы меня удивили, их много и они разнообразные, а по пакетам очень выгодные. Однако для меня всё же главное качество связи и возможность ей пользоваться по всей России, не переплачивая. Оказалось очень удобным иметь одну сим карту и тариф, который не имеет лимита. Рекомендую оператора и сама пользуюсь теперь только им.
Я с Безлимитом знаком давно и поэтому решил отзыв написать, чтобы опровергнуть тех, кто пытается очернить компанию для конкурентов. Не люблю просто ложь, сразу хочется рассказать о своём опыте пользования услугами данного сотового оператора. Начну с того, что вот уже несколько лет являюсь клиентом этого оператора, красивый номер мне был не нужен, так что тут вряд ли что-то поясню, но от знакомого слышал, что ему был подарен уникальный номер за подключение к тарифу БеzЗабот 3000. Я просто пользуюсь связью и интернетом от этой компании, иногда подключаю роуминг, когда еду за границу, что так же у Безлимита выгодно, а если сравнивать с другими сотовыми операторами, то гораздо дешевле. Насчёт приложения для телефона у них тоже всё в порядке, оно отлично справляется с задачей, ну и тарифная сетка рассчитана на любой кошелёк.
Честные и достойные сотрудники в этой компании, я сразу проникся к ним доверием. Заказ мой на красивый номер, оформили быстро, курьер привёз сим-карту, а перед этим менеджер терпеливо ответил на мои вопросы. Услуги, помимо тарифных планов, у них понятные, ни кто не навязывает их, пользуюсь только когда это для меня актуально.
Новые тарифы у Безлимита, это вообще класс! Я сразу подключил Стирая границы 1500. Получилось 7000 минут в пакете, это просто нечто, а 100 Гб интернета это, согласитесь, считай что безлимит. Качество связи и интернета отличное, а вообще оператор этот честный и без услуг по умолчанию.
Отличный оператор связи! Качество на высоте! Жалею что раньше не перешла на этого оператора
Их преимущества Красиаые нгмера, выбор огромный, сама долго думала какой взять . Качество отличное
Качество лучше, чем у крупных операторов, я всегда на связи
Лично я оператором доволен, и связью и интернетом.
Приобрела Красивый номер, теперь все друзья хотят такойже )
Операторы быстро отвечают, сервис хороший. Спасибо огромное.
Пользуюсь второй месяц ,пока без нареканий.Качеством довольна!
Безлимит это мошенники! Поясняю почему, первое вы выбираете себе красивый номер номер, оплачиваете его по их тарифу и думаете что приобрели себе хороший номерок за адекватные деньги, но не тут-то было. Вы не являетесь владельцем этого номера, т.к владельцем номера является юридическое лицо ООО «Альгена» и как только на какое то время вы перестали пользоваться номером, они тут же его отключают и за новые деньги продают другому. При предъявлении им претензии почему отключен номер у них ответ один, вы им не пользовались, вот мы его и забрали. На лицо мошенничество.
Выбор тарифов большой, плюс можно получить красивый номер в подарок
Кол-центр оперативно решает вопросы, качество на высоком уровне.
Уже 3 мес пользуюсь,адекватные цены и быстрый интернет, все супер! Рекомендую
Заказал симкарту, привезли на работу прямо на след день после заказа. Скорость ,упер, качеством доволен
Рекомендую Безлимит, тем кто устал от привычных операторов. Тарифов много.
Устал от всех раскрученных операторов, качество среднее, денег много уходит, особенно на интернет. Перешел на Безлимит и номер взял Красивый, супер доволен!
Для меня лучший оператор связи, качеством довольна.