8 (968) 488-88-858 (968) 488-88... — показать

8 (968) 488-88-858 (968) 488-88... — показать
+7 968 488-...+7 968 488-88-85 ещё

Про «Безлимит Распродажа красивых номеров»

Интернет-магазин по продаже красивых номеров мобильных телефонов.

В данном магазине занимаются только продажей красивых номеров телефонов и доставкой карт в руки клиенту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Безлимит Распродажа красивых номеров (26)

4.7
Одни критики тут смотрю собрались.

Я лично пользуюсь только безлимитом.
Интерфейс на сайте + описание тарифов и услуг - все максимально просто, нет никаких путаниц.
При необходимости, лично я всегда дозваниваюсь оператору без проблем.
Качество обслуживание на высоте.

На данный момент у меня тариф "Безлимит1100", для моих потребностей тариф очень подходит.
Короче "безлимит" - это оператор №1 в России и не только!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что пользование связью не менее приятно, чем приобретение номеров в нашем магазине. Для Вас есть подарок! Позвоните или напишите в WhatsApp +79684888885
Всё супер. Очень легко и просто подключили и помогли. Подтяну друзей.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Заказал номер для себя, все очень хорошо, осень доволен вашей работой! Спасибо большое! Доставка произошла во время! Отдельное спасибо службе поддержки, Очень вежливые консультанты!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Здравствуйте!Меня все устроило!Отличная и дешевая связь, очень много красивых номеров и тарифов Очень хороший сервис!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв! Для Вас есть подарок! Позвоните или напишите в WhatsApp +79684888885
Что толку от этого красивого номера,если ваша связь самая ужасная!Положил денег на счет и ждешь несколько часов пока они на счет поступят.Интернет постоянно отключается по неизвестным причинам.Что бы связаться с оператором нужно по несколько часов звонить,что бы вам ответили.В вотсаппе вы не отвечаете,а если и отвечаете,то через уйму времени.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Александра, Вы написали отзыв об интернет-магазине, который помогает людям подобрать красивый номер и доставить его в руки. Если Вас не устроило обслуживание при приобретении номера у нас на сайте ( Bezlimit.Store ), то можете написать об этом отзыв. А вот по качеству связи и другим моментам, хотелось бы чтобы удалили отзыв, так как к нам он отношения никак не имеет.

По поводу пополнения баланса, от себя можем добавить по опыту использования, если оплачивать на оператора "Безлимит", то все доходит моментально. Если платить через "Билайн", то платеж идет с задержкой.

По поводу интернета - если номер был заблокирован, то после его разблокировки интернет начинает работать только после перезагрузки устройства.

Александра Основина
Александра Основина ответила Безлимит Распродажа красивых номеров
Вы не отвечаете за качества связи! Как тогда вы можете продавать эти номера?Напишите тогда к кому можно обратиться с данным вопросом!
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
Связной и Евросеть так же продают номера сотовых операторов, но им отзывы за это не пишут. Вы немного перепутали сайт с официальным.
Александра Основина
Александра Основина ответила Безлимит Распродажа красивых номеров
Где я покупала сим-карту,туда я и пишу!Если бы купила в Связном или в Евросети,значит бы им писала! У вас на этом сайте адрес указан тот же куда я и звоню на счет связи!А вы говорите,что люди плохие отзывы пишут не туда!
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
Интернет-магазин не имеет адреса, кроме виртуального https://www.bezlimit.store
На сайте указан физический адрес компании, где собственно и изготавливаются номера. Да и по поводу качества связи жалуются только сотые доли процента подключившихся через нас клиентов. Из тысяч ежемесячно подключающихся людей мы видим всего лишь несколько негативных отзывов. Большинство из них или от конкурентов или из за частных случаев технических сбоев оборудования, связанных с недопониманием технической стороны использования сим-карт или не знанием условий списания за услуги или тарификации.

Как писали выше про интернет к примеру. На официальном сайте компании об этом написано, а именно:
" А знаешь ли ты, что после разблокировки номера телефон надо перезагрузить, чтобы заработал интернет?
Если номер был заблокирован, а после разблокировки не заработал интернет, просто перезагрузи телефон! "

P.S. Ваших данных, как клиента интернет-магазина распродажи красивых номеров, мы не нашли. И звоните Вы по телефону +79684888885 ? Еще раз можете прочитать описание данной страницы отзывов, там черным по белому написана наша сфера ответственности. И все отзывы, которые тут написаны - настоящие и конкретно касаемые того, чем мы занимаемся. А Вы можете необоснованно портить наш рейтинг, хотя даже здесь пытаемся всеми силами помочь разобраться в ситуации, чтобы проблем не было и у Вас со связью.
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
www.bezlimit.ru , но мы готовы Вам любезно помочь и ответить на все вопросы, просто позвоните по нашему номеру.
Безлимит Распродажа красивых номеров на карте