8 (495) 999-09-09 8 (495) 999-09... — показать

Отзывы о компании Безлимитно.ру

8 (495) 999-09-09 8 (495) 999-09... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-09-09 ещё

Отзывы про Безлимитно.ру (82)

3.1
Компания предоставляет номера в аренду. Будьте внимательны. Последующий выкуп номера составляет 5000 без учета ранее выбранного коксового номера.
Отвратительная организация, мошенники! При заключение договора на оказание услуг со своим номером вам обещают что при расторжении номер перейдет к вам, но не тут то было, номер вам не отдадут!
Быстро разобрался в том, как самому подключиться на сайте к этому оператору, там легко всё и есть консультант, если надо. Выбор красивого номера так же возможен, я воспользовался этим и очень рад.
Теперь, когда прошёл год после подключения к этому сотовому оператору, я понял, что сделал правильный выбор. Теперь экономлю на связи, а в качестве точно не потерял. Ещё похвастаюсь красивым номером, он у меня из категории золото.
Полноценный год прошёл с момента моего подключения к Безлимиту. Теперь я могу с лёгким сердцем написать положительный отзыв, потому что сам лично испытал качество связи, стабильность интернета и то, что красивый номер телефона никто у меня не...
Как забрать номер? Предлагали за 5тр! Писал заявление. Ноль реакции! мобильное рабство в действии. Мошенники. Мегафон этому потакает!
Вопрос : могут ли мне предложить выкупить свой номер (за который я уже платила при оформлении) за разумную цену, а не за 5000 рублей??? Можно ли переоформить договор, с внесением положения о смене владельца номера??? Если нет, то почему??? Кто реальный владелец данной компании «Безлимитного.ру»? Почему при оформлении не дали договор??? Если вдруг я буду выкупать свой номер, где гарантия о выходе с корнями из этой «Безлимитного...»??? Надеюсь, на ответ ч ловелас, а не робота. Спасибо. Елена
Купил симкарту 6 февраля, оплатил 850 рублей, включая доставку курьером. Симкарта стояла во втором слоте, принимал голосовые и отправлял смс, интернет тянул с другой симкарты.

Сегодня утром оставил в телефоне только эту симкарту и выяснилось, что интернет не работает, хотя предусмотрен пакет в тарифе.

Потратил порядка 6 часов, пытаясь решить проблему с отсутствием инета. Звонил 999 09 09 раз 6-7, потратил на разговоры рублей 250. Звонил в мегафон, ходил ногами в салон связи. Вердикт- замена симкарты. Причем это выясняю я, потратит 6 часов, а не работники безлимитно.ру, которые ЗП за это получают.

В итоге, предлагают мне привезти новую симкарту, естественно за мой счет. В процессе приходится выслушивать откровенное хамство от очередной консультанта по телефону. Будто я им чем-то сильно обязан, а не на их стороне проблема.

Покупал много симкарт у них, по 40-50 штук, на целые отделы и организации, продавали и контракты на горбушке. Раз 100 рекомендовал безлимитно.ру друзьям и знакомым.

Сейчас что-то испортилось, это последний раз, когда я пользуюсь услугами этой компании.
Жалко что меньше одной звездочки поставить нельзя, 14 лет назад купил красивый прямой номер в этой шарашкиной конторе. В договоре шла речь о продаже мне номера с корпоративным тарифом и возможности его переоформления на себя в любое время. Теперь мне сообщают что номер принадлежит им я его арендую и переоформить не могу. Если нужен красивый номер лучше покупать у оператора а не тут. Придется решать в судебном порядке.
Купили сим 9 лет назад. Номер не отдают, так и платим до сих пор по 1000 руб в мес. ТОЛЬКО за входящие звонки.
Рабовладельцы в чистом виде. Всё что вы у них купите - будет принадлежать им.
Вообще странно, в то время как везде "закручивают гайки" этот лохотрон ещё не прикрыли. Интересно что будет с "нашими" номерами когда конторку прикроют.
Безлимитно.ру
Вы можете подобрать оптимальный тарифный план
Не думайте даже покупать. «Красивый номер» того не стоит. Отношение отвратительное, связь не ловит. Они видимо не все вышки используют операторов. Отзывы накрученные)
Компания неплохая. Просто надо изначально определяться для чего Вам нужна их симка и каким образом вы планируете ее использовать. На кого она подключена меня допустим интересовало меньше всего. Я езжу по всей России каждую неделю и найти тариф с безлимитом и без роуминга к сожалению больше не у кого. Абонентка около 3000 рублей в месяц, я разговариваю около 5,5 часов и в пути и просто стоя на месте, деньги на простом МТС улетают моментально. Плюсом к этому я любитель красивых номеров, у них при заказе парные с женой достались бесплатно. Пользуюсь МТС от них уже порядка 6 лет, нареканий нет. А то, что подключают к юридическому лицу это естественно, иначе как бы МТС представил им такие бешеные скидки. Обычная партнерка. Если вы не разбираетесь в работе партнерской программы и условиями предоставления услуг физическим лицам на корпоративные тарифы - подключайте обычные в салонах, вам никто же не навязывает ничего. По поводу если кто то думает, свалить со своим номером из этой компании к другому оператору ничего не выйдет, поэтому выбирая номер помните, что фактически он у вас просто в аренде. Удачи
Доброго времени Суток.
Пользуюсь услугами данной компании если не ошибаюсь с 2010 года., до текущего момента меня всё устраивало, пока я не задался вопросом, что услуги связи стали везде намного дешевле и что я действительно переплачиваю за услугу которой не пользуюсь полноценно! После обращения к оператору мне сообщили что у меня архивный тариф (который я между прочим сам менял в 2013 году, мне с 2010 года ни кто не звонил)что меня и возмутило!!! Прошло 4 года! и мне даже не удосужились позвонить и предложить сменить тариф на лучшие условия!!!Это меня Возмутило!!!! ПРИНЦИПИАЛЬНО хочу сменить оператора, но как выяснилось не могу этого сделать (могу только в рамках их проекта) из-за того, что сим карта почему-то оформлена не на меня а на какую то контору. Сменить НОМЕР для меня труда не составляет, единственно нужно всё аккаунты отвязать от симки, а это время, но и это уже принципиальный вопрос! не люблю когда меня "Имеют" за мои же деньги!!!!
Даже врагу не посоветую данную организацию! Начну с начала. Нашёл себе номер от МТС на Биглионе от данной компании. Приехал, получил номер, взяли паспортные данные о том, что номер будет оформлен на юридическое лицо доблестно умолчали, соответственно и договора тоже не дали. И тут началось, сначала отключили поздно вечером связь, звоню в МТС говорят назовите пароль соответственно я его не знаю, звоню в шаражкину контору, а они не работают, кроме того и в выходные тоже. Прошу перевести номер на меня, да ни вопрос 5000 рублей. В общем по результатам пользования номера в течении полугода: 1. Деньги с счёта списывают по непонятным причинам, могут без вашего уведомления подключить платные услуги. 2. Ни сменить тариф не подключить или отключить услуги не возможно. 3 Перевести деньги с вашего счёта на другой не возможно так как ваши деньги вам не принадлежат. 4. Отношение к клиентам хамское. 5. И самое главное управы на них никакой МТС даже заниматься этим не хочет. Результат: Послал их и выкинул номер!
Купил контракт в этой компании лет 5 назад, качество связи хорошее. (Мтс) претензий нет. Сосвсем недавно узнал, что моя симкарта оформлена на какую то фирму ооо евросервис. В большинстве колличестве услуг от мтс я ограничен( например как отправка смс на короткие номера, оплата парковки и тд. Соответственно как я понимаю сим карту оформить на себя сложно. Хотел проанализировать договор с этой фирмой, договор к сожалению не нашел. Приехал к ним в офис для запроса копии моего договора. Договор не предоставляют, говорят можем дать только рыбу. Соответственно идет полное нарушение законодательства с их строны. (разговор был записан). Далее на месте составил претензию, чтобы мне предоставили копию договора. Претензию приняли. Жду 14 дней, если не предоставят, несу до судебную претензию.
Компания очень мутная, не рекомендую с ними связываться, если хотите через них стать абонентом сотового оператора.
Пользуюсь "Безлимитно" приблизительно 8 лет.На протяжении всего времени постоянно подключают всякие платные услуги без ведома клиента,потом лепят всякие отмазки ссылаясь на оператора,блокируют номер по среди рабочего дня и т.д. Хочу от них свалить но номер не отдают.Подскажите ЛЮДИ ДОБРЫЕ как от этих лохотронщиков уйти со своим номером,может существует какая нибудь на них управа?
Та же история!!!! если ты нашел выход из положения подскажи!!!!
Никогда не покупайте симки у данной компании и не берите бесплатные карты в метро! много лет назад связалась с этой шарашкиной конторой по незнанию. В метро впарили бесплатную симкарту. Никакой договор я не подписывала. В итоге всё было нормально до тех пор, пока не попыталась подключить некоторые функции, доступные на любых симкартах и у любых операторов. хрен там. Самое печальное - это когда мне по ошибке перевели большую сумму денег не на карту, а на симкарту. Перевести их никуда нельзя, снять тоже, хотя билайн такую услугу предоставляет, но безлимитно ваши права ограничивает. Номер не переоформляют.
Буду обращаться в роспотребнадзор, далее, если понадобится - в суд.
Кто знает как решить проблему, свяжитесь со мной, пожалуйста oceanislove@yandex.ru
Абсолютно случайно, в 2013 г., у меня появилась симка Билайн от компании Безлимитно.ру. Один раз обращалась в поддержку со сменой тарифа- сделали очень быстро, собственно как и ответили на звонок. Пользуюсь по сей день, и очень довольна. Оценка снижена по следующей причине: возникла необходимость замены сим на новую (LTE), и тут я узнала, что это целый геморрой- нельзя это сделать ни в билайне, ни в салонах связи- только в офисе Безлимитно.ру, а я, на минуточку, живу в г. Лобня. В общем аццки неудобно, долго, и 250 р. на дорогу.((
Шарашкина контора, убежала от них, аж пятки сверкали ... с меня несколько месяцев списывали деньги ни за что, звонила разобраться, а мне никто толком и не объяснил что да почему, говорят - все вопросы в Билайн .... а контора ваша никчемная на что???
Совершенно согласна! Услуги у них паршивые! Манера общения тоже! Одно они умеют: подождите на линии и музыку тебе дурацкую на 5-10 минут, потом 2 слова скажет и снова подождите на линии.... создается впечатление что операторы так и ждут пока ты сам положишь трубку!
Если по существу: никакого управления номером! Переадресацию включить нельзя, детализацию заказать нельзя, подключить отключить услугу нельзя...все через звонок оператору! Сервис гид так чисто, как игрушка, что не возьми на все нет прав доступа!
Все отзывы хорошие, которые внизу, дайте свой номер? Расскажите людям о том, как вам приятно пользоваться этим г...
Уверена, все недовольные, правдивые отзывы никогда не увиливают от общения. Отзывы то настоящие!
Крайне не рекомендую Безлимитно.ру, связаны будете по рукам и ногам!
Ужасно. Отдайте мне мой номер! Роспотребнадзора хотите?
Предлагаю объединится всем тем, кто хочет уйти от безлимитно с сохранением своего номера! Поверьте, ситуация далеко не безнадежная.
balexone
balexone ответил Валентина Михайловна
Тоже хочу забрать номер. Как это можно сделать?
Александр Сур
Александр Сур ответил Валентина Михайловна
удалось???? тоже хочу уйти! такое неуважение к постоянным клиентам это УЖАС!!!!
lenarisova
lenarisova ответил Валентина Михайловна
Поддерживаю! Только столкнулась, хотела свой номер забрать, предложили за 5000 выкупить. Но я платила за красивый номер при первоначальной покупке! Хамство! Нужно составить коллективную жалобу и подать на них в суд.
5 лет назад вошел к ним со своей симкой( чеки есть) неделю назад захотел поменять тариф. Звоню - говорят поменяют, через 3 дня звоню- говорят на тот который я выбрал нельзя, на что я прошу рассмотреть мою заявку на выход из безлимитно- мне говорят подождать три дня и вопрос будет решен,т.к. Я входил со своей симкой. Звоню еще через три дня - говорят что уйти от них нельзя и они не могли такое рассматривать, предложили другой тариф. Может кто знает что делать? Как от них свалить?куда обращаться?
Ни в коем случае НЕ покупайте сим-карты в этой шарашкиной конторе!!! Лохотронщики!!! ВЫ даже одной * не заслуживаете!!!! Поработили народ!!! И тошно читать ваши: "Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера". В одном месте видали вашу благодарность за такое отношение!!! Перейти с Билайна на Теле 2 не возможно!!! 21 век на дворе!!! И ХЕРА вы "с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям". Деньги с нас сосете, а услуги оказывать в полном объеме не хотите! ""Что касается смены оператора, то мы идем навстречу нашим клиентам и даем возможность совершить данную процедуру, в рамках нашей организации"" - нахер вы кому вообще нужны! "Сожалеем о возникшей ситуации и надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве" - и сожаления ваши засуньте в жопу - сейчас непринципиален никому набор "красивых" цифр. Это просто номер!
Никогда не покупайте номера у подобных фирм! Вы лишь арендуете номер, и не имеете на него никаких прав.
Клиентоориентированность - на нуле!
5 лет пользовался номером. Уехал, был в отъезде около 3х месяцев. Вернулся в Москву, пополнил счёт. Пользовался симкой неделю, и вдруг она перестала работать. Звоню в поддержку - симка отключена, восстановить её нельзя. А я ей пользуюсь и уже пополнил счёт на 1000 рублей по приезду. За 5 лет к ней привязаны все банки, платёжные системы и прочее.
Теперь говорят, что может быть получится её выкупить в январе, когда её снова будут продавать.
Мне не звонили, даже email сообщение не написали. По договору, если не пользуешься симкой, её просто молча блокируют. Я понимаю, если бы симка была у оператора, но такое отношение от посредников, позиционирующих себя "лучшим сервисом"...
Благодаря компании стал счастливым обладателем уникального, легко запоминающегося номера. Притом совсем не дорого.
Добрый день всем кто собирается пользоваться услугами данной компании. Ни в коем случае не делайте этого. Замануха с последующим отвратительном отношением к вам как к клиету. Номер который вы возьмете в безлимитно.ру, будет не ваш, а у вас в аренде, переоформить на себя в последующем вы не сможете, доверенность на совершение этих действий вам не дадут. После звонка и разговора в службу поддержки по данному вопросы, вам откажут в грубой форме, а при повторном звонке не будут брать трубку.
Тарифы на сегодняшний день завышенны. Я знаю где то же самое и даже лучше можно подключить в 2 раза дешевле.
Я лично подключался в безлимитно.ру в 2011 году и уже сто раз пожелел. Если нужны подробности по всем вышеперечисленным вопросам звоните, мне скрывать нечего 89263533606. Правду о "обманлимитно.ру" должны знать все и передать всем своим друзьям и знакомым.
Сотрудники Безлимитно.Ру быстро и четко отвечают на все вопросы и помогают с любыми вопросами о смене тарифа и всему что касается мобильной связи. Спасибо за отличную работу!
Пользуюсь номером 985-774-98-40 достаточно давно. При подключение сотрудники говорили, что в любой момент я могу по доверенности от организации его переоформить. Могу ли я это сейчас сделать?
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
В ответ на Ваше обращение от 26.10.2015 сообщаем следующее.
Данный номер является собственностью компании Безлимитно.ру и Вам предоставляется только в пользование. Корпоративный номер не может быть выведен из организации и переоформлен на физическое лицо ,согласно договору о предоставлении услуг Безлимитно.ру.
Наша компания стремится соответствовать высоким стандартам качества обслуживания абонентов и поэтому мы всегда готовы пойти на встречу. Мы готовы перевести вас по MNP к любому действующему оператору связи, при этом сохранив номер внутри договора с нашей компанией. Обслуживание с нашей стороны осуществляется на безвозмездной основе – бесплатно.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на продолжение сотрудничества.
Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов ответил Безлимитно.ру
Пришёл со свои номером и тоже не отдаёте, мошенники!
Уже восемь лет я абонент данной фирмы, все хорошо и выгодно. Единственное неудобство что в МТС абонентская служба только через их оператора, что при нахождении в роуминге и не выгодно и не удобно.
Безлимитно.ру
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг Безлимитно.ру! Мы делаем все возможное для того, чтобы опыт сотрудничества с нашей командой был всегда положительным и очень рады слышать что Вы остались довольны нашей работой!
При покупке сим-карты несколько лет назад сотрудник данной компании не проинформировал, что информацию по данной карте можно уточнять только обратившись в компанию "Безлимитно", что крайне неудобно, находясь за пределами Москвы или страны. Для замены сим-карты нужно обращаться в офисы, которые также неудобно расположены, либо имеют абсолютно не гибкий график работы. Центральный офис работает до 18.30 и без выходных, клиенту очень сложно в рабочий день попасть в офис днем, а после работы закрытие офиса происходит очень рано!!! Карту на физ.лицо не переоформить, это ужасный минус.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона, мы примем все необходимые меры, для оказания поддержки в сложившейся ситуации. Так же сможем подсказать, как остаться на связи (заменить сим-карту) в другом городе, либо в другой стране.
Сожалеем о возникшем недопонимании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за развернутый отклик! Ваша детальность и честность очень ценна как для наших пользователей, так и для представителей компаний - Вы помогаете им становиться лучше. Искренне надеемся, что подобные недостатки обслуживания впоследствии не будут причинять Вам таких неудобств. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Это какая-то шарашкина контора, с меня списывают деньги не понятно за что. Но это ладно. Я пользуюсь номером с 2011 года, Мтс ультра. Хотела поменять оператора, ибо качество связи оставляет желать лучшего. Пришла в их контору, чтобы оформить номер с юр лица на физ лицо. Мне отказали. Я говорю дайте доверенность, чтобы я пошла в МТС и мне там оформили на меня. Последовал отказ. Я поинтересовалась, как же мне тогда сменить оператора. Они мне говорят: вам нужно заплатить нам 1000 рублей, ждать 4 МЕСЯА, и тогда мы вас переведем на билайн. И при этом мой номер мне по прежнему принадлежать не будет. Я не наю куда обращаться. Это рабство и жульничество. Я бы сменила номер, но это почти 5 лет пользования, учитывая что я фрилансер и куча людей знает мой номер. Так же обслуживание ужасное, я во второй очереди 30 минут ждала на линии.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
В ответ на Ваше обращение от 05.06.2015 сообщаем следующее. Тарифный план Ультра 2011 архивный тариф, сейчас есть намного выгоднее. Со всеми тарифами можно ознакомиться на нашем сайте http://bezlimitno.ru/
Что касается смены оператора, то мы идем навстречу нашим клиентам и даем возможность совершить данную процедуру, в рамках нашей организации.
Сожалеем о возникшей ситуации и надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов ответил Безлимитно.ру
Вам говорят номер отдайте а вы свой тариф впихиваете, мошенники
Ужасный сервис. Невозможно самостоятельно управлять номером- обязательные звонки в поддержку, которая никогда не работает. 1й в очереди - значит минут 10 ждать. А если за границей?
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
В ответ на Ваше обращение от 13.05.2015 сообщаем следующее. У каждого клиента есть личный кабинет, в котором он может управлять своим номером. Так же вы можете решить свой вопрос на нашем сайте www.bezlimitno.ru , заполнив форму обратной связи.
Хорошая контора. Поменял телефон и нужно было заменить сим-карту на другой размер. Ровно три минуты и готово. Заодно сотрудник заметил, что я пользуюсь устаревшим тарифом и предложил более выгодный переход на другой тарифный план.Всем доволен.
Большое вам спасибо!
Безлимитно.ру
Сегодня приехала в офис компании, чтобы поменять тариф и обсудить нюансы обслуживания моего номера. Тариф поменяли, все объяснили. Тем более, как оказалось, есть личный кабинет в котором можно и самой все сделать. В итоге очень довольна.
Безлимитно.ру
Мы благодарим Вас, за положительный отзыв о работе нашей компании, Ваше мнение ценно для нас. Так же хотел подчеркнуть, что если у вас останутся вопросы, то вы всегда можете пообщаться с нашим специалистом по телефону горячей линии (495)999-09-09
Отвратительное обслуживание, могут поменять условия даже не потрудившись уведомить вас об этом. Могут остановить обслуживание по любо причине, связи с ними нет, это звучит так "ваш звонок очень важен для нас, перезвоните" далее отбой
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
В ответ на Ваше обращение 10.04.2015 сообщаем следующее. Наша компания не останавливает обслуживание по номерам, за исключением 2-х случаев. 1) Мошенническое действие по номеру 2) Не использование номера длительное время. Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона, мы примем все необходимые меры, для оказания поддержки в сложившейся ситуации.
Заранее благодарны.
если захотите переоформить номер не получится. А цены для меня высокие, хочу поменять оператора. Поэтому не рекомендую
Добрый день.
Мы благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Наша компания стремится соответствовать высоким стандартам качества обслуживания абонентов, и поэтому, мы всегда готовы пойти на встречу. Мы можем перевести вас по MNP к любому действующему оператору связи, при этом сохранив номер внутри договора с нашей компанией. Обслуживание с нашей стороны осуществляется на безвозмездной основе – бесплатно. Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона, мы примем все необходимые меры, для оказания поддержки в сложившейся ситуации. Либо вы можете позвонить к нам в контактный центр по номеру (495) 999-09-09
Эти ****** не продают номера, а типа "сдают их в аренду" - не переоформляют номер на покупателя. В рекламе и текстах на сайте обманывают, конечно.

Но есть и положительная сторона - если к вашему номеру будут претензии, то "маски-шоу" придут в это "безлимитно". Что весьма радует.

Главное - при регистрации у этих ****** не показывать свой паспорт, сообщив любые "паспортные данные". Всё равно они не имеют юрсилы.
Заранее благодарны.
Отличная компания, всегда доступна поддержка.
Но есть 1 очень большая проблема - не возможно от нее уйти, тоесть нет возможности переоформить номер на себя.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Более пяти лет назад приобрел контракт мегфон. При покупке уточнил, что есть возможность забрать доверенность для обслуживания в любом офисе мегафона и сохраняется право переоформления номера на себя, такая же инфомация была на сайте. Год назад, внезапно, мне сообшили, что в одностороннем порядке такую опцию убрали. Теперь обслуживание только в нашем (одном) офисе, сюппорт только в нашем коллцентре (с ограниченым врменем работы). Нет, конечно можно приходить/звонить в мегафон, но не одного внятного вопроса там не решить - отправляют к агенту. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО!
Очень забавно наблюдать, как купленные отзывы здесь перемешиваются в реальными. Есть люди с теми же проблемами. давайте объединятся. Начнем с Роспотребнадзора, дальше можно и в суд.
Уважаемые сотрудники компании Безлимитно.ру я буду вам писать отзывы, покуда вы не соизволите дать мне ответ на мою претензию!Какая серьезная компания будет увиливать от ответа в течение уже 65 дней?Я сегодня три раза пытался получить ответ от оператора, который мне отвечал, что "заявка висит и сегодня с вами свяжутся", спасибо хоть на... не послали. Позвонив в четвертый раз, мне был дан ответ, что до вас дозвониться не смогли и благополучно закрыли мою заявочку! 5 баллов!!!
Добрый день.
Уважаемый клиент, пожалуйста напишите Ваш номер телефона, мы примем все необходимые меры, для оказания поддержки в сложившейся ситуации.
Заранее благодарны.
Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал....там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите Dysan@mail.ru
Заранее благодарны.
Меня вполне все устраивает, хороший офис,хорошая команда, всегда подскажут и посоветуют. Необходимо было приобрести красивый номер с хорошим тарифом,для возможности длительных разговоров и достаточного трафика интернета, приобрела,сделала человеку подарок с отличным набором цифр, обладатель остался очень довольным! Спасибо Вам огромное! Всем советую только Вас!)
Безлимитно.ру
Благодарим за Ваше мнение.
Я довольный пользователь их услуг уже около года!
никаких нареканий у меня нет, все четко делают, попробуйте поработать с подобными компаниями, заметите разницу)
Все познается в сравнении, вы просто попробуйте, а далее поймете.
Я скажу так, все что обещают делают на 5+
Если не ждете чего-то космического то останетесь в принципе довольны.
Всем спасибо, всем удачи.
Безлимитно хочу пожелать успехов, спасибо за хороший сервис.
Безлимитно.ру
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг Безлимитно.ру!
Не так давно стал абонентом этой компании, взял снимку Билайн по акции. На iPhone пользуясь мобильным интернетом и много звоню! Поэтому и решил взять безлимитку. Теперь не ограничиваю себя в общении нисколько! Так что плохого сказать ничего не смогу, всё устраивает!

Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Был клиентом мегафона с 2004 года, в 2010 узнал что есть такая компания как Безлимитно.ру, узнав подробно информацию об услугах перешел к ним со своим номером, заключили договор и выдали доверенность сроком на 3 года. До того как доверенность имела свою силу было всё хорошо, но теперь когда она закончилась и новую больше не выдают, возникли трудности и было решено расторгнуть договор. Приехал в офис "Безлимитно.ру" и написал заявление на расторжение договора, поинтересовался кому останется номер! Ответили ИМ! Но если я предоставлю им документ о том, что, этот номер принадлежал ранее мне, он останется мне. Этот документ, я найти не смог. Обратился в мегафон с письменным заявлением в архив, чтобы нашли там ранее заключенный договор с ними! Ответ от мегафона "у меня нет полномочий на данную услугу, связи не являющимся абонентом по указанному номеру". Как быть уже не знаю, а номер знают многие и менять его, совсем невыгодно.

Безлимитно.ру
Евгений, пожалуйста предоставьте Ваш номер телефона, для выяснения детальной информации.
Я не Евгений!
Безлимитно.ру
Денис, пожалуйста предоставьте Ваш номер телефона, для выяснения детальной информации.
Заранее благодарны.
926-345-99-97 будьте добры, выясните.
Тут удаляют номера телефонов, как с вами связаться?
Да уж, Вы так со всеми клиентами решаете вопросы? Молча и забывая про них!
Взял номер по акции бесплатно! Очень порадовали бесплатные звонки по России... Пока всё нравиться)))
Безлимитно.ру
Благодарим за отзыв,Ваше мнение ценно для нас.
Здравствуйте! Год назад приобрел сим-карту Билайн со стойки в магазине. Я ей, успешно пользовался, и тут возникла ситуация, что мне понадобился договор на номер (т.е доказать, что этот номер зарегистрирован на меня). Я обратился в Билайн, они мне сказали, что номер корпоративный, принадлежит компании Римекс, дали телефон, по которому к ним обращаться . По телефону отвечает компания Безлимитно.ру. Говорят, что номер принадлежит им, и они готовы дать провайдерский договор. Я приехал к ним в офис, получил договор (между мной и компанией Безлимитно.ру). Представил договор по месту требования, там мне ответили, что Билайн не подтверждает действительность данных.
В Билайне говорят, договор должен быть с компанией Римекс. В Безлимитно.ру говорят, что они не могут дать договор с компанией Римекс, т.к номер принадлежит им. В общем, замкнутый круг. Я готов переоформить этот номер на себя, т.к я им давно пользуюсь, но я не знаю куда обращаться! Сейчас мне нужен хотя бы договор, который подтвердит Билайн.
Безлимитно.ру
Пожалуйста, пропишите Ваш контактный номер телефона.
Мой (или не мой) номер +79672254488
Безлимитно.ру
Уважаемый Владимир, необходимые документы были направлены Вам.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Я ПОЛЬЗУЮСЬ 3 ГОДА ПОЧТИ НОМЕРОМ КОТОРЫЙ КУПИЛ В БЕЗЛИМИТНО РУ, НЕДАВНО ПОМЕНЯЛ ТАРИФ, ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ, ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ.
Безлимитно.ру
Отличная компания, сервис на высшем уровне, связь отличная!!! Являюсь абонентов уже давно всё устраивает!
Безлимитно.ру
Благодарим за Ваше мнение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Круто, что открыли , я недавно узнала об этом. У меня родственники в Волгограде живут я для них билайн подключила и за 3 р в день можем по 200 мин теперь с ними общаться. Экономия крутая
Безлимитно.ру
Хотел приобрести у них сим-карту и "красивый" номер.
Из разговоров с представителем компании стало ясно, что:

1. Номер будет принадлежать компании без права переоформления на покупателя.

2. Покупателю будет доступен только один тариф без абонентской платы с невыгодными расценками и три тарифа с высокой абонентской платой (в разы дороже, чем аналогичные у МТС).

3. Информация на сайте о "продаже красивых номеров" - ложь, номер "сдаётся в аренду" и не более того.

Подобный подход считаю жульничеством. Пожалуй, стоит написать жалобу в Роспотребнадзор.
Давно являюсь клиентом, есть неудобства...
Почему за много лет пользование нету "доверительного платежа", иногда просто безумно не удобно когда снимается ежедневный платеж, возможности пополнить нет, а уведомления о балансе отключил т.к. они в основном приходят рано утром, что опять же не удобно, минус 2 рубля и мне не могут дозвониться. На момент покупки безлимитный был актуален, на данный момент не один тариф не устраивает, а к "обычным мтс" можно перейти теряя и их поддержку и мтс, как восстанавливать при потере сим кату потом неизвестно..

Недавно стал пользоваться симкой безлимиткой, нужен был интернет, позвонил в компанию, почти сразу подключили! Даже не ожидал! И притом скорость на высоте!
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Очень доволен качеством обслуживания в офисе компании, а также помощью в контактном-центре. Благодарю коллектив за проявленное уважение и отзывчивость!
Безлимитно.ру
Благодарим за Ваше мнение, мы всегда рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в компании Безлимитно.ру
Сломалась симка, подъехал в офис. Заменили быстро! Теперь всё работает)
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Работают как работают не могу сказать что фонтан прям, но по крайней мере выполняют все как и заявлено, нормально вроде, где-то год пользуюсь. тариф L все включено, от билайна, два раза менял симку у них в офисе, потерял сперва а потом обрезал неправильно, поменяли, тариф тот же оставили, сносно короче.
Хотела красивый номер себе, подруга посоветовала компанию безлимитно ру. в интернете нашли сразу сайт, выбрала номер и позвонили. Симку доставили в этот же день. Очень довольна связью и качеством обслуживания. Советую всем подключиться.
Безлимитно.ру
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Сам пользуюсь достаточно давно уже больше двух лет, все нравится, купили от коллектива коллеге на день рождения безлимитку по стране с золотым номером три месяца назад, он тоже доволен, теперь все плавно в Безлимитно)))
Безлимитно.ру
Спасибо за Ваше мнение.Мы всегда стараемся усовершенствовать качество клиентского сервиса для Вас.
Сегодня купил номер красивый в офисе. Активировал, реально по России бесплатно можно звонить на все телефоны и ещё интернет туда бесплатный входит. Мне очень понравилось !!!)))
Купил красивый номер по купону. По Москве разговариваю бесплатно за 39р в день. Дёшево и связь отличная.
Безлимитно.ру
Благодарим за мнение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Вчера (28.08)оставил заявку,забронировал номер,утром 29.08
звонят с этой компании мол заявка принята,все ОК, куда вам его доставить.По их "акции" с помощью купона можно было бесплатно подключиться,как мне подтвердил менеджер. Сам живу в области, благо брату надо было в Москву по делам, сказал менеджеру что брат приедет, уточнил до скольки они работают, сказали как написано на сайте до 21-30.В этот же день с утра забронировал еще несколько номеров, ждал час, второй,третий, четвертый-НИКТО не перезванивает, хотя на сайте указано чуть ли не то что сию минуту Вам перезвонят.В итоге набрал сам, сказали ВСЕ ОК, подъезжайте.Перед тем как брат туда отправился набрал им еще раз (ждал когда снимут трубку 24 минуты).Менеджер еще раз подтвердил что все в порядке, ничего страшного что не я а брат приедет, приезжайте говорит разберемся.
В итоге, брат до них доехал в 19-07 а там только развели руками типо ничего не знаем все ушли, номера мы вам не додим,я говорит запишу что вы приезжали.Что за бардак, зачем тогда говорить что все ОК приезжайте (звонил им когда последний раз сказал брат через 30 мин будет- да, да хорошо ждем мне ответили.В общем теперь по второму кругу 50 км ехать, а на словах так все здорова !!!!
Теперь мое впечатление поменялось, очень доволен высоким уровнем организации компании, мне принесли извенения за сложившуюся ситуацию и все сим карты доставили прямо до двери.За что отдельное спасибо. Очень приятно, что компания Безлимитно.ру пристально следит за тем, чтобы уровень обслуживания их абонентов всегда оставался на должном присущим им высоком уровне.Спасибо!
Безлимитно.ру
Уважаемый mr.eltorro, сожалеем о возникшем недопонимании, всегда рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в компании Безлимитно.ру.
Благодарим за мнение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Уже 2 года пользуюсь симкой данной компании, раньше был тариф Все включено L, но недавно у них появился уникальный тариф Москва на связи перешел на него добавил безлимитный интернет и очень доволен, болтаешь сколько хочешь, 4 часа в день можно разговаривать за каких то 39 рублей + связь очень отличная. Недавно взял себе айфон 5 так мне в офисе поменяли мою старую симку на нано совершенно бесплатно, любая другая компания содрала бы рублей 300. Вообщем молодцы ребята!!!!!
Безлимитно.ру
Евгений, мы благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Почему столько негатива)))выгодные акции, хорошие скидки, нормальная работа)))почему мы не замечаем добра? а стоит в чем-либо ошибиться и понеслоооось, ну все люди там работают такие же люди как и мы с вами, устают, общаются с нервными, тем не менее работают и как то тихо-тихо но прут вперед)))ребят не будьте злыми побольше добра, и взамен получите столько же добра и позитива)))а компании желаю процветания, а нам клиента скидок, скидок, скидок)))УСПЕХОВ,УЛЫБОК, молодцы очень хорошо работаете)
берут трубку в теч 10 секунд. Записывают все звонки. Помогают решить вопросы, если они возникают. А те,кто пишут-явно конкуренты, гы гы)) У меня если была проблема я писал на инфо их е мейл и звонил в компанию по доступному номеру, а не тратил время на всякуюю чушь, и засирания на сайтах
Безлимитно.ру
Мы благодарны Вам за выбор "Безлимитно.ру" в качестве партнера.Спасибо за мнение.
Пользуюсь услугами около 4х лет. Все было хорошо, пока не закончился срок действия доверенности в Мегафоне (на 3 года). Новую не выдали, приходится теперь с этой компанией общаться: такое ощущение, что клиенты после подключения их больше не интересуют. Уйти от них с переоформлением телефона на себя тоже нельзя.
Полгода назад обратился к ним для замены на новую сим-карту Мегафон с поддержкой 4G - с тех пор обещают "на следующей неделе". В Мегафоне замена возможна в течение 15 минут (при наличии доверенности).
Если вопрос не решат до конца и этого месяца, то буду расторгать контракты - лично мне сервис важнее, чем те небольшие деньги, которые они "экономят".
Так что делайте выводы, прежде чем обращаться в эту компанию.
Безлимитно.ру
Добрый день, Alexey Nebohod.
Ранее компания "Безлимитно.ру" не предоставляла полный перечень услуг, в связи с этим клиентам выдавалась доверенность на управление номером.В настоящее время наша компания оказывает полный перечень услуг.
В случае необходимости замены sim-карты с поддержкой 4G, Вы можете обратиться в офис компании "Безлимитно.ру", данные сим-карты присутствуют в наличии.
Предоставьте пожалуйста Ваши контактные данные,если у Вас есть претензии и пожелания, мы с удовольствием поможем Вам в их решении.
Спасибо за Ваше мнение.
Добрый день!
Сразу после получения Вашего ответа перезвонил к Вам офис. Сотрудник Дмитрий мне опять ответил, что таких сим-карт пока нет в наличии. Как понимать и кому верить?!
После Вашего вмешательства мне перезвонил Дмитрий и сообщил, что сим-карты все таки есть в наличии в офисе. Спасибо за Ваше содействие, хотя жаль, что для этого пришлось писать в отзывах на форуме. Ведь можно было решить этот вопрос еще несколько месяцев назад, а у клиента не осталось бы негативного осадка о некомпетентности сотрудников Вашей компании.
Тем не менее, еще раз спасибо за помощь!
Безлимитно.ру
По Вашему желанию, вы можете бесплатно выбрать красивые номера стоимостью 5000 на выбор для Вас и Ваших близких в подарок от нашей компании.
Пользуюсь мобильной связью этой компании уже 2-ой год.
Хочу сообщить руководству, что хотелось бы увидеть от Вас мобильное приложение для управления услугами, тарифами, смотреть баланс и т.д.
Часто бываю в Европе по работе, там есть такие сервисы - очень удобно. Убедительно прошу и Вас разработать подобное, буду ждать новостей.
Уважаемый клиент.
Мы благодарны за Ваше мнение.
На сегодняшний день к сожалению, подобное приложение не предоставляется.Мы приняли во внимание Ваше пожелание, будем держать Вас в курсе последних нововведений, и стараться улучшать сервис.
У меня вопрос.. Почему нельзя уйти в минус на балансе больше чем на 100 руб. Бывают такие жизненные ситуации, когда нет поблизости терминала, магазина и т.д., например на даче. Спасибо за ответ заранее. А в общем связь отличная, действительно дешевле, чем у оператора, в этом плане все замечательно!
Я пользуюсь номером больше года. Первое впечатление - ничего особенного, пользуюсь номером и пользуюсь, никаких денег лишних не списывают, все так как и договаривались, когда появилась нужда в еще большем количестве минут, обратился напрямую в офис мтс, стоял в очереди 40 минут, после чего недовольные сотрудники МТС сказали что ничего не могут предложить!!!
Отправили в Безлимитно, а тут абсолютно другая атмосфера, как друга встретили, все подобрали идеально...)
Была проблема - решили на пятерочку!
Я писал им претензию, мною был совершен звонок из поселка Мирного, Гордеевский район, Брянская область! За этот звонок у меня сняли деньги неправильно. Снятие денег произошло, как будто я находился в другой стране (Белоруссии), хотя как указал выше был в поселке Мирном, который находится на территории РФ.Звонок длился 10 минут, на счете было 500 рублей, деньги вернули через 10 дней, и проблема была не у Безлимитно.ру, а у оператора сотовой связи.
Безлимитно.ру
Благодарим за Ваше мнение, мы стремимся сделать Вашу связь максимально комфортной.
Купила неделю назад номер, второй в подарок, все как заявлено, положила 200 рублей-активировалось, 39 рублей в день, единственное, пришлось подключить интернет (13 рублей в день), получилось как и обещали, пока что все работает хорошо, проблем никаких, раза три обращалась в телефонный центр за консультацией, дозванивалась минуты за 3-4, не долго, муж обслуживается просто в мегафоне, дозвониться вообще не возможно-просто не соединяют.
Безлимитно.ру - очень довольна!
Безлимитно.ру
Мы всегда стараемся усовершенствовать качество клиентского сервиса для Вас.Благодарим Ваше за мнение.
у меня все хорошо, купила номер у них еще один , подарили второй бесплатно, отдала брату.
второй номер в подарок это у них временная акция или постоянная?
Безлимитно.ру
До тех пор, пока не закончится номера))
Получила в подарок мегафоновский номер, не нуждалась в безлимитной связи, не разговариваю так много, но номер очень красивый, позвонила в безлимитно поговорить по вопросу смены тарифа на простой, посоветовали тариф Фирменный Универсальный + подключить опцию Время Бизнеса 390 рублей в месяц, и теперь каждый день у меня с 1 по 5 минуту разговора в день снимают 2,5 копеек, с 5 по 60 минуту 0,25 копеек, для меня 1 час в день это очень много) так что и номер красивый, и тариф очень хороший, и операторам спасибо огромное что
порекомендовали!)
Отлично все работает!
У меня другая история.. Я почитал всяких "стремных" отзывов, и решил не связываться со всякими компаниями непонятными, пошел в офис билайн, решил у самой компании купить безлимитку. Прихожу, а там все то же самое только дороже процентов на 30%, короче жаба меня задушила и пошел я обратно в безлимитно.ру. И уже полгода все работаетшикарно! Колл-цент изумительный! максимум 30 сек. жду ответа оператора! Да чо тут говорить, просто проверьте сами )) вот их номер - +7 (495) 999-09-09. А компании безлимитно желаю процветания и удачи! и не обращайте внимание на всякие дурацкие "отзывы", это походу ваши конкуренты. Спасибо!
Нормально!
Пользуемся не так давно, купили номера для всей семьи один покупаешь за 1000 второй в подарок, никаких казусов не было, нормально, доходчиво консультируют при необходимости, да можно и самостоятельно по всем вопросам разбираться в личном кабинете, ничего сложного нет, не плохо работают.
Пользовался 4,5 года безлимиткой мтс, в начале текущего года начались проблемы со связью на юге Москвы, учитывая то, что я там проживаю, крайне неудобно, многократно через операторов пытался устранить проблему, сводили к тому что плохой прием сигнала из-за вышки, решил отказаться от услуг компании не смотря на то, что все устраивало очень до образования этих неполадок, приехал в офис написать заявление на расторжение, порекомендовали сменить оператора, и предложили более выгодный тариф, снова приобрел, пользуюсь, связь отличная! Только положительное впечатление о сотрудниках и тарифов много, на любой вкус.
Приобрел в компании Безлимитно.ру тариф Ультра,по которому изначально заявлена услуга безлимитного интернета,начав пользоваться номером,в течении недели замечал списания,не мог понять за что,в итоге выяснилось что услуга интернет оплачивалась отдельно,позвонив мне принесли извинения,составили претензию в МТС,и в течении суток вернули все списанное,устранили неполадки,так же неоднократно обращался по решению других вопросов.
Внимательный и вежливый персонал,оперативное решение всех вопросов,спасибо.
Спасибо за мнение.
Благодарны Вам за выбор компании Безлимитно.ру в качестве партнера.
Я на стойке подключила безлимитный тариф от Билайн. И я так поняла, что эта компания является не оператором сотовой связи, а представителем оператора, соответственно услуги по списанию и качеству связи предоставляет сам оператор, а эта компания нас просто консультирует . Я прочитала отзывы, которые тут пишут и поняла, что претензии по списанию денег и тд неадекватные. Позвоните к ним в компанию и все выясните, тем более, что сайт указан и телефоны тоже. Я дозвонилась за 20 секунд. Оператор четко представился и дал мне объяснения на мои вопросы. Как то так))
Я сам являюсь дилером этой компании,сам пользуюсь ихними контрактами,я не жалуюсь и мои клиенты тоже! так что гнать на них не стоит! смотрите что Вы сами подключаете,какие услуги,НЕ НУЖНО вбивать СВОЙ номер где то в интернете,из за этого у Вас будут сниматься деньги,а Вы этого не будете понимать,поэтому и гоните на компанию!Если хотите нормальные красивые номера и что бы не было с ними проблем обращайтесь по тел. или электронке.
QS7777@mail.ru
8-965-153-07-07 Сергей
Спасибо.
Претензий.нет

Около пол года назад планировал приобретение безлимитного тарифа в безлимитно.ру, прочитав отзывы, отложил покупку в долгий ящик, и очень зря.В итоге получил в подарок на день рождения с последними цифрами 0000, единственное что требовалось от меня это просто выбрать тариф на сайте компании и позвонить для сены оператору, позвонил в колл-центр еще раз задал все вопросы, компетентная девушка оператор выяснила мои предпочтения дала рекомендации, на следующий день тариф изменили, жаль раньше не купил.Претензий 0.
Нравится.
Приехала в офис на улицу Знаменка, рядом с метро Боровицкая, офис расположен в красивом бизнес-центре, купила красивый номер с тарифом Россия на связи, за 95 рублей в сутки 4 часа общения + 100 смс на все номера России + роуминг, раньше на 100 рублей только смс отправляла каждый день учитывая стандартную стоимость одного сообщения минимум 4 рубля, ну и + минута разговора в другие города минимум 10 рублей....Учитывая все это, 95 рублей копейки, стоимости на услуги смешные.
Спасибо.
ОЧЕНЬ выгодно.
Здравствуйте пополнила 19.05.2013 счет номера(89687825050) на 2100р через Сбербанк онлайн(личный кабинет) ,для того чтобы оплатить покупку купона на сайте купикупон , в оплате отказали т.к стоит запрет на короткие номера. Почему невозможно отключить услугу "Запрет на короткие номера" ? и почему невозможно эти деньги перевести на другой номер? почему я не могу распоряжаться своими средствами со своего номера? Позвонила оператору и сообщила о проблеме , оператор ответила что нужно ехать в офис с реквизитами из банка ,я оплачивала с карты , я могу предоставить распечатку со своей карты о перечисление ?
Безлимитно.ру
Здравствуйте roor.1992 в связи с тем,чо участились случаи мошенничества, а именно короткие номера-содержали ссылки, при переходе на которые у абонентов списывались денежные ср-ва за якобы платный контент,совместно с операторами связи было принято решение отключить данную возможность у абонентов,дабы сохранить их денежные ср-ва.
Все вернули, все хорошо!
Являюсь пользователем номера, ранее пользовалась услугой безлимитный интернет, после того как установила дома Wi-Fi роутер отпала необходимость в использовании подобного рода услуг, обратилась на линию обслуживания, попросила выключить, но деньги все равно списали, в итоге выяснилось что компания мтс не корректно обработало мою заявку, вернули 560 рублей, не приятно кончено, но в любом случае деньги вернули.
Между прочим среди подобного рода компаний, bezlimitno.ru компания с отличной репутацией, для опыта Вам достаточно просто позвонить по номеру +7(495)999-09-09, и сами убедитесь в профессионализме персонала, и качестве оказываемых услуг, я так же являюсь пользователем услуг данной организации, и буду продолжать пользоваться, и полностью согласен с тем что они растут и развиваются.
Купил номер билайн 13.05.2012г., положил 200 рублей, чтоб был безлимит, к утру денег уже небыло!!! Звоню в билайн, меня посылают! Говорят, что номер зарегистрирован на юр.лицо и ничего не знаем, инфы никакой не дадим! Звоню в Безлимитно, мне отвечают, что я отправил кучу смс по межгород и международку! Это не может быть, т.к. я ничего не отправлял и вирусов на моём телефоне нет! Проверено не раз! Хочу заказать детализацию, а в личный кабинет попасть-то Нельзя!! Говорят пополните счёт и сможете войти!! Заразы:
1) номер зарегистрирован на юр.лицо!
2) обслуживание НЕ! в билайн! и Не круглосуточное!
3) действия с номером крайне ограничены!
4) офис 1 на всю Москву!
Возвращаюсь к МТС.. Он хоть и отстаёт по качеству связи, но в случае проколов решал проблемы в тот же день и возвращал деньги даже если я сам случайно отправлял смс не на тот короткий номер, т.к. по закону оплата может быть произведена только за полученную услугу!
Безлимитно.ру
Добрый день! Ваша проблема решена!
У меня тоже была такая же проблема. Ты где-то засветил свой номер мобильный на сайтах, у тебя от туда снимали деньги. Год назад таких схем мошеннических было валом. Сейчас операторы заблокировали эти возможности, месяца два-три назад это произошло.
Позвонила в Безлимитно.ру заказала обмен сим карты, на микро-сим, сказали завтра с вами свяжется курьер.
По прошествии несколько дней мне ни кто не позвонил, я перезвонила менеджеру, на что он мне ответили, что мне звонили на данный номер, который я указала. Мы проверили номер раз 10-8,оказался номер тот, но на него из их организации ""ни кто не звонил. Так что вот теперь жду и надеюсь, что когда-нибудь получу свою новую микро-симку!
Безлимитно.ру
liza, операторы связи не были готовы к тому, что граждане России начнут пользоваться несертифицированными телефонами до начала их релиза в Росии, именно поэтому, Вы не смогли получить данный вид симкарты. Как только операторы связи стали готовы к отгрузке, мы смогли их выдавать и нашим абонентам.
Я клиент безлимитно уже три года (или больше). У меня 3 номера с разными тарифнми планами, которые использую по работе и в личных целях. Да, номера принадлежат компании (т.е. "как бы" корпоративные), но у Вас есть доверенность и Вы в любой момент можете обратиться к оператору и сделать все что угодно, т.е. в полностью распоряжаетесь номером. В абонентскую службу Безлимитно звонила мало, там обычно записывают мой номер и перезванивают. По всем вопросам обращаюсь непосредственно к операторам (Мегафон, Билайн). Для этого нужно знать адрес и название конторы, которой принадлежит номер. Активно пользуюсь услугой Сервис-Гид, т.е. на сайте отслеживаю в личном кабинете все поступоления и списания, управляю услугами (подключаю и отключаю). Проблем не возникало никогда. Всем довольна.
Безлимитно.ру
Спасибо, что Вы выбрали нас! Будем и дальше стараться делать Вашу связь удобной.
Безлимитно.ру компания мобильных технологий.
А я очень доволен работой сотрудников компании.
Лично по моему опыту взаимодействия с ними могу сказать, очень хороший у них колл-центр, если в билайн я мог дозваниваться по 3 часа, то здесь максимально ждал на линии 3-5 мин. Ну и все проблемы так же решают очень быстро, видимо, им операторы предоставили все возможности, доступы... мне меняли и тариф и подключали-отключали интернет..короче я доволен одним словом.
Хорошие исполнители.
Купила неделю назад номер, второй в подарок, все как заявлено, положила 200 рублей активировалось, 39 рублей в день, единственное пришлось подключить интернет, 13 рублей в день, получилось как и обещали, пока что все работает хорошо, проблем никаких, раза три обращалась в телефонный центр за консультацией, дозванивалась минуты за 3-4, не долго, муж обслуживается просто в мегафоне, дозвониться вообще не возможно просто не соединяют.
Безлимитно.ру довольна.
Всем привет!
В прошлом году я купил красивый номер тоесть тариф L .
Пользовался им до января этого года потом во время каникул зимних ни пользовался . Выйдя на работу положил деньги на счет они легли только номер уже не мой, он числится в какойто кампании так что я домаю это все ......
Безлимитно.ру
ivan , так как номера принадлежат оператору связи, то в период "молчания номера" ( 2 месяца),он может быть передан другому абоненту для его активного использования.
вот вот самое смешное именно в этом . Шел по ашану стоял прилавок мол красивые номера бесплатно (200р)за симку (ну на этот тариф перейти с своей симкой те же деньги. Дай думаю куплю читаю начать использовать до 29.09.13 (было уже 05.10) прошел у этого продавца проверил симку ну да деньги уже начали списываться ну фигня чуть раньше чуть позже какая разница положил еще 1к. Звоню в билайн потому как их номер а мне в ответ мол зареген на Юр.лицо. и тут я понимаю ОППА я попал если какие-то казусы начнуттся мол не вовремя оплатил,или контора захочет срубить немного денег ваш телефон уйдет в другие руки и вы ничего с этим не поделаете. в эту контору пытался дозвониться 1.5 часа бред. И по большому счету что эта контора делает - ничего просто является спекулянтом и лишней ступенькой для решения вашей проблемы не туда кинул деньги не тот тариф или просто банально на пол года заморозить счет . Увы и АХ. Почему бы вам (фирме) продавая номер телефона просто не перезаключать контракт уже непосредственно с клиент - и оператор связи на прямую а вам собственно уйти в сторону. Да потому что зачем если можно 1 и тот же номер просто продать паре 10-ков человек при этом ничего не потеряв.
Всё списывается как обещано, да - тарифы они иногда сами меняют, надо отслеживать, чтобы не лохануться. И смотреть сколько стоят дополнительные минуты - главная загвоздка в этом. Все слышат слово БЕЗЛИМИТНО, а условий не читают... до поддержки дозванилась всегда с 1 раза, и всегда успешно.. не умеете читать условия - не гоните на компанию.
Приятные ребята. Мне нравится с ними работать.
2 года назад купил номер, с тарифом Бизнес Город с ежемесячной платой 1180 рублей, каждый день давали 100 минут из Москвы, 10 минут из области, со временем мне показался тариф неудобным, так как мне часто приходилось бывать в области, решил отказаться от услуг, позвонил, сотрудник попытался выяснить причину, и предложил перейти на тариф стоимостью 1200 рублей, но включающий в себя 240 минут на Москву и МО, учитывая что находится я могу и тут и там, плюс каждый день 60 смс вплоть до России, хороший тариф, видно что ценят клиентов, помогают подобрать выгодные условия.
Ну не знаю..
Я лично уже 3 года пользуюсь их услугами,.. примерно.
Мне все нравится, не знаю по поводу сервиса в чем проблема.
Позвоните им сейчас проверьте. Я лично дозваниваюсь секунд за 40.
В Билайн вообще не дозвониться.
Ну и у них реально дешевле, чем у самих операторов.

Короче.. не очень мне понятно в чем проблема.
Все нравится.
Безлимитно.ру
Благодарим за выбор компании "Безлимитно.ру"
Безлимитно.ру
Мы благодарны за Ваше мнение.
Мне подарили безлимитный номер МТС по России. Я сначала радовалась. 28декабря хотела её включить! Оператор сказала, что для начала надо пополнить счет не менее чем на 200 руб. Она сказала, что списание будет проводиться лишь после того как номер активируют, что им долго не удавалось. Я звонила к ним периодически, буквально через каждый час, раз 10. В итоге, наконец, до них дошло, что симкарта может быть неисправна. Потом у них были выходные. Сегодня я поехала и поменяла симку. Очень милая приятная девушка без проблем проделала эту процедуру. Но в каком я была бешенстве когда после активации на счету вместо 1000 рублей, какие то 415 руб.! Я надеюсь, что руководство разберется и примет меры и деньги будут возвращены! Если они профессионалы, то должны были заранее предупредить меня, что деньги в любом случае собирались забирать с счета. ХОТЯ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ ЛИШЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СИМКА АКТИВИРОВАНА! Надеюсь, что руководство примет правильное решение и деньги вернут!!! Я подожду пару дней и расскажу про итог ситуации, а пока хаить Безлимитно.ру не буду. По одному-двум сотрудникам не стоит судить всех! Желаю всем удачи! Ещё спишемся! До новых встреч!!!!
Добрый день!
Ваши проблемы решены, деньги поступили на счет! Спасибо за обращение.
Увидел рекламу. На купикупон и выбрал тариф бизнес город и все крута да еще красивый номер с пятерками на уонце,вотфортануло) вроде и рассказали все и списыватся деньги как и объясняли. Можповезло?))
Поделюсь и я своей историей.
Внимательный и вежливый персонал,оперативное решение всех вопросов,спасибо.
Все супер!
Приобрела в 2011 году тариф мтс Москва и МО,была очень довольна, с переездом в МО связь не просто перестала работать ее вообще не стало практически,об интернете вообще молчу,приехал в офис,выдали сим-карту билайн с красивым номером,тариф отличный,интернет летает и в Москве и в МО)
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство компании Безлимитно.ру, за отличное обслуживание,всегда замечательные предложения,оперативное решение любых вопросов!
Безлимитно.ру
Уважаемые клиенты, благодарим Вас за положительные отзывы о работе компании, Ваше мнение очень ценно для нас.
Безлимитно.ру на карте