8 (495) 991-94-038 (495) 991-94... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «BezNikotina.ru»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин BezNikotina.ru и приобрести необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Сайт: beznikotina.ru. Телефон организации: +7 495 991-94-03. Компания BezNikotina.ru располагается по адресу: г Москва, ул Гончарная, д 38 рядом с метро Таганская (ТКЛ), Марксистская.

Отзывы про BezNikotina.ru (6)

3.0
Последний раз отоварился в "безникотина". заказывал 10 бутылочек основы по 12 мг, прислали галиматью, не крепче 3-6 мг, которая мне совсем не уперлась. Мошенники ! Этикетки распечатали на 12 мг.
Раньше делал покупки в iCigaret.ru, отличный магазин. Парю Gold Dycat табачный inawera не первый год. И вдруг любимая арома пропала. Решил отовариться в beznikotina.ru. Посмотрел рекламу на сайте, то, что нужно. Заказал, все быстро, привезли, но вот только не Gold Ducat табачный, а какую то дрянь с запахом криазота. Попросил вернуть деньги, фигу, говорят прислали то, что заказывал. Противно чувствовать себя идиотом, но очевидно в этом магазине покупателей считают именно этим. Советую очень подумать прежде чем здесь что либо заказывать.
ЧУВАКИ МОЛОДЦЫ! МНОГО ЖИЖИ МНОГО ВСЕГО!!!! ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ!!!! ПОКУПАЛ АЙДЖАСТ 2 ВСЕ УСТРОИЛО !! РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА ! СКОРО ЗАКАЖУ АЙСТИК НА 50 ВАТ У ВАС СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Второй год покупаем там жидкости для электронов- всегда все есть. Очень быстро и качественно обслуживают.
Во-первых, электронная сигарета имеет маленький но всё таки % никотина, поэтому не надо утверждать, что данный вид сигарет 100% безопасный для здоровья.Из всех моих знакомых кто хоть раз пробовал курить электронные сигареты - почти все говорили, что всё это просто пустая трата денег. После пробы электронной сигареты, они всё равно шли покупать обычные и курили их в 2 раза больше так как не накуривались электронной сигаретой.Ещё можно заметить такую ситуация, что школьники стали эти сигареты покупать и курить в самой школе, тем самым приучая других учеников курить, но так как у многих денег не хватает на электронные сигареты и они покупают обычные.Да и вообще, курить пусть даже электронные, или обычную солому - это вредно. Бросайте курить.Я бросил - и я горжусь этим.
BezNikotina.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел