8 (495) 917-27-308 (495) 917-27... — показать

БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО

8 (495) 917-27-308 (495) 917-27... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-27-30 ещё

Про «БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает не только непосредственно физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности важно предусмотреть такие детали, как обслуживание видеофиксации, звуковой сигнализации и так далее. БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО считает, что забота о безопасности прежде всего зависит от слаженной работы тех людей, которым вы её доверяете, и рекомендует обратиться за помощью в компанию до того, как могут возникнуть какие-либо неприятные последствия. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.

Адрес организации: пер Полуярославский Б., д 18 к 1 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Контактный телефон: +7 495 917-27-30. Сайт: pmcm.ru.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО (4)

Я долго сомневался при выборе сигнализации. Хотел произвести установку в квартире и заодно в загородном доме. Очень часто нахожусь в разъездах. В доме нет вахтера, чтобы следил за домом. Звонил в разные фирмы, предлагали установку сигнализации за совершенно космические деньги. Позвонив в вашу компанию все мои сомнения развеялись, также меня вполне устроила цена. Мастер установил беспроводную сигнализацию в квартире, а вот в загородном доме решили тянуть провода. Всё вышло очень даже чудненько!
Отличный сервис. Спасибо, за хорошую работу, устанавливали дома охранную систему, помогли подобрать нужную, да еще и за сумму на которую мы рассчитывали. Кстати, отдельный плюс, это то что на сигнал тревоги приезжает наряд полиции, а не просто не понятно кто. Так что теперь я могу спокойно уезжать в командировки, не переживая за сохранность квартиры.
Появилась необходимость в установке охранной сигнализации в квартире. Обратились в организацию ЗАО Безопасность. Понравился профессиональный подход к работе: рассказали о возможных системах, помогли определиться, подобрали и рассчитали оптимальный вариант, смонтировали сигнализацию, подключили. Все этапы прошли без проблем. Удобно, что на сигнал тревоги сразу приезжает полиция. Все работает на отлично! Спасибо за качественную работу!
Заказывали в организации установку охранной сигнализации. Сотрудник помог в выборе производителя, составили план и через день специалисты уже приехали устанавливать, все грамотно объяснили куда звонить и как пользоваться. Очень удобно, что на сигнал тревоги приезжает полиция и в случае срабатывания тревоги придет смс сообщение.
БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО на карте