8 (495) 208-53-328 (495) 208-53... — показать

БФА Инвест

8 (495) 208-53-328 (495) 208-53... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-53-32 ещё

Про «БФА Инвест»

Единоличное выполнение операций, которые связаны с внушительными финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине так важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания БФА Инвест располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач. Специализация компании - инвестиции и стартапы.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Ленинская Слобода, д 19 (ближайшая станция - Автозаводская). Телефон: +7 495 208-53-32. Сайт: bfainvest.group.

Финансовые услуги 1

Отзывы про БФА Инвест (13)

Стараюсь каждый свободный рубль вкладывать. Следуя правилу - не хранить все яйца в одной корзине. Поэтому стараюсь узнавать о разных проектах и понемногу вкладываю в них. БФА пока не подводили, стабильный заработок, компетентные менеджеры. Пока мне нравится.
Инвестициями через интернет занимаюсь уже более 5 лет. Но а с инвестиционной группой БФА, работаю второй год. Если исходить из личного опыта, то можно сказать, что здесь ребята прекрасно знают, как можно увеличить инвестиционный портфель своих клиентов
Я достаточно долгое время занимаюсь инвестированием, можно сказать зарабатываю этим себе на жизнь. Одна из лучших компаний, которую я встречала это БФА инвест, данный проект работает достаточно давно и проблем по выплатам с ним не возникало. Менеджеры вышеуказанной компании всегда отвечают на поставленные вопросы. Надежная компания, которой можно доверять свои деньги.
Когда у меня появились пару лет назад свободные деньги, решил их инвестировать, чтобы деньги работали, а я получал проценты. Изучил рынок, вникнул в него, сделал свои выводы. Остановился на БФА Инвест, отзывы о компании были сплошь положительные. Не сомневаясь, вложил деньги смело! И знаете - не жалею. Получаю свои проценты регулярно, никаких проблем с выводом нет. Компания надёжная, рекомендовал её своему другу.
Конечно всегда хочется получить более выгодный процент от вложений, но не стоит забывать и о надежности. Я внимательно изучил условия, которые предлагает данная компания, они справедливые. Есть возможность досрочной выплаты процентов и инвестиций. Не все организации готовы обеспечить подобный пункт. Все прозрачно, предоставляются любые отчеты по требованию. Меня это устраивает.
БФА Инвест на карте