8 (495) 787-49-808 (495) 787-49... — показать

BG Group

8 (495) 787-49-808 (495) 787-49... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-49-80 ещё

Про «BG Group»

BG Group - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр услуг по подбору топ-менеджмента, менеджеров среднего звена, кадровому и управленческому аудиту - для крупнейших Российских и Международных компаний на территории России, стран СНГ и за рубежом.

Отзывы про BG Group (5)

4.6
Может дело не в каровом агентстве в целом, а лишь в одной сотруднице, я не знаю.. Но впечатления , в целом, отрицательные.
После переписки мы договорились о скайп-интервью, но Екатерина забыла отправить мне логин скайпа для нашей беседы, а затем тестовое задание. Постоянно приходилось напоминать о мелочах.
Придя на собеседование в саму компанию, выяснилось, что в моем резюме, которое составляла Екатерина, в корне неверно указаны должности, на которых я ранее работала.
Но самое главное было то, что перепутано название ДОЛЖНОСТИ, на которую меня собеседовали. Екатерина озвучивала одну должность, с определенным функционалом, но ищет компания совершенно другого специалиста.
И то называние, которое озвучивала Екатерина, лишь косвенно относится к вакансии.
По-моему мнению, это вопиющая некомпетентность.
Кадровое агентство BG Group зарекомендовало себя после сложного и длительного проекта нашей компании, по которому работало еще 3 компании. В отличии от других агентств, BG Group постоянно представлял качественных кандидатов, учитывая все изменения по позиции. Такой подход на сегодняшний не всегда можно встретить. Желаю всему коллективу BG Group держать поставленную планку также высоко!!!
Достаточно серьезный и слаженный подход к работе, создают приятное впечатление. Рекомендую кадровое агентство BG Group как настоящих профессионалов!
После того как я прошла собеседование в BG Group мне предложили сразу несколько вакансий, все они мне понравились по разным причинам - крупные компании, хорошая з/п и т.д. Буду рекомендовать коллегам и знакомым! Спасибо!
Отличное агентство! Смогли переманить и организовать мой переход в крупнейшую FMCG компанию. Понравилось внимание и ответственность моего консультанта на всех этапах интервью. Рекомендую!
BG Group на карте