8 (495) 987-15-308 (495) 987-15... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
16 павильон
Район: Ясенево

Про «Bgn в Теплом Стане»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Bgn в Теплом Стане реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете походные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные кейсы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: bgn.fr. Телефон: +7 495 987-15-30. Компания Bgn в Теплом Стане располагается по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А рядом с метро Теплый Стан.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Bgn в Теплом Стане (3)

Ехали целенаправленно в магазин «аскона», т.к. в принц плазе был ближайший к нам. В самом этом магазине ничего не купили, зато купили у конкурентов. Классный ортопедический матрас по очень хорошей цене. Определились очень быстро, т..к знали с мужем, что ищем. В этом тц очень удобно, что все магазины мебельной направленности собраны на одном этаже. Не нужно никуда далеко бегать, все рядом. Были очень довольны покупкой, при этом потратили на покупку меньше часа, поэтому все остальное время бродили по разным магазинам тц и смотрели, что тут продают. Нашли несколько классных магазинов одежды и обуви, этот один из них. Торговый центр очень понравился, большой и в нем есть все. Отличное место для шоппинга!
Он расположен в торговом комплексе Принц Плаза на Теплом стане. Мне нравится этот магазин своим ассортиментом. Большое разнообразие моделей (особенно платья очень красивые). Всегда из магазина ухожу с покупкой. Без покупки уйти просто невозможно. Одежда в магазине очень хорошего качества, сидит по фигуре очень хорошо. Как по мне сшита. Платье можно выбрать в пределах двух тысяч рублей. Цена средняя. Продавцы в магазине очень вежливые, подбирают подходящий размер и модель. Их внимание приятно. Интерьер магазина красивый. Всем рекомендую этот магазин!
Здравствуйте!Хотела бы подельться впечатлениями о магазине BGN в торговом комплексе Принц Плаза.Много раз туда заходила, не плохой магазин, всегда есть в наличае размеры и богатый ассортимент цветов. Вещи хорошего качества, не маломемят. Встречаются до безобразия красивые платья, мимо которых пройти невозможно.Что касается цен, то они там ниже, чем в других торговых центрах в магазинах BGN на 500р-2000р, что тоже приятно.Рекомендую!
Bgn в Теплом Стане на карте